Погода: 21 °C
29.0723...27небольшая облачность, небольшие дожди
30.0723...26ясная погода, без осадков
НГС.Форум /Бизнес / Бухгалтерам и юристам /

Подскажите, что делать…

  • Недавно по нашему любимому телевидению прошла передача про здоровье, говорили про комплекс оздоровления «Афродита», стоимость приличная ( 17 000), я отдала половину и заказала первую партию, продукт не дал пока не какого результата, а сегодня на НГС новостях статья, что уже 3 чел. попробовавших это комплекс не получили результата + вся информация о этом комплексе является не достоверной..
    Что делать на договоре только их московский адрес, товар доставлял курьер, я позвонила специалисту который меня вел, он сказал что передаст данные к главному, он пока так и никто не звонил, и врятли позвонит…
    :хммм:

    Лучших в мире мужчин можно родить только самой!

  • для начала стоит определиться чего именно Вы хотите;
    потом предоставить юристу, который будет Вас консультировать, заключенный Вами договор

  • Вернуть деньги!

    Лучших в мире мужчин можно родить только самой!

  • советую взять договор - и к толковому юристу...насколько я знаю, подобные производители/продавцы очень сильно защищаются от претензий со стороны потребителей и никогда не дают 100% гарантии результата...но заочно консультировать очень сложно

    Дом - это там, где можно уснуть на сгибе его руки...

  • Если кто хочет/может помочь советом - определённые нюансы уже обсуждены здесь на Здоровье и медицина.

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Подскажете, где можно вынести информацию про этот комплекс не хочу, что бы еще кого развели…
    Сейчас просила знакомую, что бы она позвонила и узнала их адрес ----- не в какую не дали, все по телефону, как так разве можно продавать дорогие препараты по телефону???

    Лучших в мире мужчин можно родить только самой!

  • Простите, не удержусь - "разве можно ПОКУПАТЬ такие дорогие препараты по телефону???"

Записей на странице:

Перейти в форум