Погода: 21 °C
29.0723...27небольшая облачность, небольшие дожди
30.0723...26ясная погода, без осадков
НГС.Форум /Бизнес / Бухгалтерам и юристам /

юристам и всем остальным!

  • вот вроде сайт уже сравнительно недавно заработал, сейчас набираем информацию, дорабатываем!
    как уже ранее говорил, сайт посвещён всем юристам и гражданам, нуждающимся в квалифицированной юридической помощи.
    в общем нужно ваше мнение, пожелания, комментарии!
    адрес сайта здесь не публикую, дабы не удалили сообщение, но если модераторы разрешат, тогда другое дело:улыб:
    за адресом, обращайтесь в личку или в моей аське "Дом.страница"!
    буду благодарен за конструктивные предложения, ну и за любую помощь...
    Заранее всем спасибо за внимание...

  • зачем он юриста? расскажите лучше здесь

  • самореклама, привлечение клиентов, а кто-нибудь может что полезное для себя найдет...

  • для этих целей же уже существует Юрклуб, ну и более общий экзекьютив...чем вы от них отличаетесь?

    Дом - это там, где можно уснуть на сгибе его руки...

  • В ответ на: для этих целей же уже существует Юрклуб, ну и более общий экзекьютив...чем вы от них отличаетесь?
    избитый вопрос, на который и сам автор не нашел бы ответа, если бы его спросили!
    хотя бы отличается региональностью!
    по вашим словам, если существует тойота, зачем тогда хонда делает автомобили?
    я всего лишь просил высказать конструктивную критику и предложения по усовершенствованию!

  • По усовершенствованию чего??? Проход по ссыле на "домашнюю" страничку веден на какой-то "авторынок". Имхо, сильно далеко от юриспруденции.

    Ты должен делать добро из зла, потому что больше его делать не из чего

  • дом страница в аське..
    а не в инфе/профиле пользователя на форуме..

    правда в аське не проверял..
    да и желания особого нет почему-то)

  • как там юридическая тусовка или клуб "юный следопыт"?

    Ты должен делать добро из зла, потому что больше его делать не из чего

  • мейби-мейби))

  • никакого отношения ни к каким авотрынкам не имею!!!
    "я фигею над вами, дорогая редакция!" вы все такие высокоинтеллектуальные мудрые старцы, вместо конкретных сообщений по теме одно сплошное "фи" высоко задрав нос!

  • Ну так Вы тогда хотя б в Краткой биографии в профиле своём на Форуме URL дайте, чтоб в следопытов люди не играли, ища Вашу страничку в icq. Или временно забудьте свой Карина-Клаб и пусть ссылка на этот новый Ваш сайт хотя б дней пять повисит, если конкретных сообщений по теме хотите, а не только "фи" :beee:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на:
    В ответ на: ...чем вы от них отличаетесь?
    избитый вопрос, на который и сам автор не нашел бы ответа, если бы его спросили!
    хотя бы отличается региональностью!
    по вашим словам, если существует тойота, зачем тогда хонда делает автомобили?
    я всего лишь просил высказать конструктивную критику и предложения по усовершенствованию!
    Немного маркетинга: Отличие должно быть обязательно. И если спросить представителей вышеупомянутых тойоты и хонды чем они отличаются друг от друга, вы получите внятный ответ, будте уверены.
    Это не очередное "фи", я просто хотел сказать что если ваш сайт будет как все остальные, то лучше даже не начинать. Придумайте чем будете лучше, или просто отличие. Нужно то чего нет ни у кого, и чем люди пользовались бы. Сервис, качество, доступность.... Это не отличия, а необходимость. Без этого ни одна компания ничего не добьётся. А своя эксклюзивная фишка поможет не просто добиться чего-то, а найти новых клиентов и отбить у конкурентов старых.
    Не совсем про юридическую сторону вашего вопроса, но возможно поможет задать направление дальнейшим мыслям?..
    Удачи!

    Исправлено пользователем Wellness (08.02.08 22:06)

  • В ответ на: Ну так Вы тогда хотя б в Краткой биографии в профиле своём на Форуме URL дайте, чтоб в следопытов люди не играли, ища Вашу страничку в icq.
    в этом с Вами согласен, исправил, хотел бы просто дать ссылку, но модеры же не разрешают:хммм:

  • В ответ на: Не совсем про юридическую сторону вашего вопроса, но возможно поможет задать направление дальнейшим мыслям?..
    Удачи!
    спасибо, естественно эксклюзивность продумывалась и изюминка почти что есть, работы ведь ещё ведутся...:улыб:

  • при нажатии кнопки ФОРУМ, выбрасывает безвозвратно на форум.
    как вернуться обратно? может форум в новое окно открывать по ссылке? раз уйдя с сайта можно и уйти совсем...

  • В ответ на: при нажатии кнопки ФОРУМ, выбрасывает безвозвратно на форум.
    как вернуться обратно? может форум в новое окно открывать по ссылке? раз уйдя с сайта можно и уйти совсем...
    временно сделал в новой странице!
    по идее там должен деняться дизайн, но пока форум не проработан:хммм:

Записей на странице:

Перейти в форум