Погода: 24 °C
29.0723...27небольшая облачность, небольшие дожди
30.0723...26ясная погода, без осадков
НГС.Форум /Бизнес / Бухгалтерам и юристам /

Помогите срочно, пожалуйста.

  • как??

    Рекомендация прежняя: посылать всех, придерживаться принципов презумпции невиновности...

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • но я не опнимаю как связано это с 25000 ? наврено, уже сплю

    Счастье есть... это я :wub1.gif:

  • в общем, как я поняла, завтра к 10 туда посмотрим и послушаем ЧТО там скажут, если вынесут штраф- то в суд обжаловать.

    Счастье есть... это я :wub1.gif:

  • Чисто символическая сумма... :superng: Они ж тоже не поймёшь чего собираются взыскать? :смущ: наврено, уже сплю - я тоже... приятных снов!!!

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • в общем, как я поняла, завтра к 10 туда посмотрим и послушаем ЧТО там скажут, если вынесут штраф- то в суд обжаловать.

    Точно так. Еси что левое будут подсовывать на подпись - сперва писать "не согласен", "не ознакомлен", только потом ставить автограф... :смущ:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • участкового из кольцова в свидетели !!!
    пусть выяснят -на чьем участке растет столь дивный цветок,:хехе:

    Исправлено пользователем jalex (25.12.07 07:13)

  • участковый из кольцова вообще не знает кто я такая и не видел ни разу :yes.gif:
    а в ЖЭУ кольцовском я вообще по договору аренды на ватутина живу :1:

    Счастье есть... это я :wub1.gif:

  • А как вас "поимали"? НУ, в смысле как поняли, что вы живете не по прописке? Таких полгорода!

    Объект закрыт на реконструкцию

  • соседка стуканула :злорадство:

    Счастье есть... это я :wub1.gif:

  • По факту получилось вот так: пришла, ждала 10 минут после назначенного времени и пошла его (участкового, майора) искать. Нашла, он мне говорит, ладно, мол, я великодушен, поэтому никакого штрафа не будет (вероятно, дала знать о себе подпись в протоколе, что я живу в Кольцово, а здесь бываю в гостях). Но, -говорит,- я тебе выпишу штраф на 3000, а ты его не плати 2 месяца и дело заглохнет. Я говорю: " Ага, конечно и меня посадят на 15 суток, спасибо, ничего подписывать не буду."
    В итоге он попросил копию протокола, я ее отдала.

    Счастье есть... это я :wub1.gif:

  • У меня ключевое слово не то, что я не по прописке живу, а то, что я не прописана в городе Новосибирске....якобы Кольцово-это уже типа другой город :secret:
    Мол. человек на Первомайке прописан, но к нему не придрались:улыб:

    Счастье есть... это я :wub1.gif:

  • Область-то одна.

  • Честно, я такие тонкости не знаю, что в пределах одной области....Кроме того, Кольцово еще и Новосибирский район...
    Но страховка на машину меньше, т.к. НСО....

    Счастье есть... это я :wub1.gif:

  • спасибо, ничего подписывать не буду. и это правильно!
    В итоге он попросил копию протокола, я ее отдала. т.е. он решил сделать вид, что протокола и не было? Забавно.:улыб:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Имхо, копию протокола все-таки нужно было себе оставить... Но раз уже отдали, что теперь говорить... Если вдруг этот ваш хитроумный участковый вдруг решит чего-нибудь там переписать и нацарапать новый протокол - не стесняйтесь - пишите заявление на этого умника в генеральную прокуратуру, благо их адрес сейчас почти на каждом столбу висит.

  • Да наверно показал протокол начальству (на вопрос, что делать?) получил по загривку за ошибки в составлении (потому и добрый был). Вот и решил от греха подальше анулировать его, раз добровольно платить штраф отказалась.

    Скажи, если не починю мост- я смогу до дачи съездить?
    А я что Ванга, что бы знать сможешь или нет?

  • Да, Кольцово это другой муниципалитет. НО у меня все гораздо хуже - я прописана в другом субъекте РФ.

    Объект закрыт на реконструкцию

  • Самое забавное, что почти все администрации кольцовские нах-ся в Новосибирске....

    Счастье есть... это я :wub1.gif:

  • или в прокуратуру?
    ________________________________
    Легко, она надзорный орган за мвд. Просто пишете жалобу конкретно на действие человека в погонах, который этот протокол составлял, а в конце жалобы примерно так- вызывает сомнение квалификация (звание,ФИО), прошу Вас провести (инициировать) служебную проверку в его отношении и т.п.

    Если мужик считает,что он марсианин или Наполеон,то его лечат. А если считает,что он женщина,то его права защищают.
    Ска,Мир сошел с ума.

  • Как прошло рассмотрение?
    Я тут посмотрел административный кодекс: ст 19.15 предусамтривает за проживание по месту пребывания без регистрации штраф в размере от 1,5 до 2,5 т.р. А не 5, как вас стращал участковый.
    А рассматривать такие админ. дела должны: старшие участковые уполномоченные милиции, участковые уполномоченные милиции.
    Расскажите чем закончилось? кто рассматривал?что сказали? Как прощения просили, за "вышедшие непонятки"?

  • У вас старые штрафы, видимо, я в инете нашла тоже 2500-5000. Прошло все вот так : приехала к назначенному времени, подождала 10 минут и стала его искать, нашла, он мне и говорит типо это все чуть ли не шутка, никакого штрафа он выписывать не будет (я в протоколе написала "живу в кольцово, на красный проспект езжу в гости". доказать иное им очень сложно). Потом говорит : "Давай я штраф 3000 выпишу, а ты его 2 месяца не оплачивай и все заглохнет". А я: " Ну конечно, а меня на 15 суток прикроют, я не буду ничего подписывать". Кстати, они мне его еще пыталиь подпихнуть вечером накануне, когда штраф выписывали, я отказалась подпись ставить.
    Копию протокола попросил, я ее отдала ему.
    В общем, милиция гнилая со всех сторон.

    Счастье есть... это я :wub1.gif:

  • А с какой целью это нужно соседям. Ну что то и докажут а смысл?

  • НПП

    вся "болтовня" перенесена в специально созданную ветку-"болталку", если есть желание продолжать развернувшуюся там дискуссию - это туда

    Дом - это там, где можно уснуть на сгибе его руки...

Записей на странице:

Перейти в форум