Погода: 21 °C
29.0723...27небольшая облачность, небольшие дожди
30.0723...26ясная погода, без осадков
  • Нужен адвокат. Работа -- восстановление личности, то бишь восстановление документов.

  • личность это эскимос с Северной Америки или африканец с берега Слоновой кости??

    Пожалуйста напишите, что именно кому и для чего необходимо, и возможно Вам быстрее помогут.

    Ну представьте звоню я знакомому и говорю -Возьмись за восстановление личности, ну и еще документы сделай, заплатят как надо...

    Не делаю

  • Ну, по поводу эскимоса почти угадали :-) Знакомый обратился, нужно восстановить все документы. Он собирался уезжать насовсем, собирал документы. Потом портфельчик со всем этим добром посеял. Причем уже давно. Еще до смены паспортов. Вот такие вот дела.

  • А пластический хирург заодно не нужен? Такое ощущение, будто бы нужен просто посредник со связями для "покупки" документов. :а\?:
    Скажите, причем здесь адвокат и восстановление документов? Ну фоткайтесь, платите пошлины и пишите, заявления в органы, которые выдавали эти документы и все, первым делом естественно паспорт.
    Что сложного-то? :dnknow:

    Audiatur et altera pars.
    Следует выслушать и другую сторону.

  • А что за стеб? Повод есть? У человека возникла реальная проблема, вот и помогаем. А по поводу фоткайтесь и все прочее .. В России, только по официальным данным, безуспешно пытаются получить документы около 400 тыс. человек. Это, как правило, либо выходцы из союзных республик, которые переехали в Россию ище до развала СССР, либо бывшие осужденные, либо те, кто потерял документы в связи с разными обстоятельствами - пожар, кража и пр. И проблемы этих людей не в них, а в российских законах. Даже глава миграционной службы это признал.
    Так вот, изучение данного вопроса показало, что восстановление документов в таких ситуациях возможно только через суд, благодаря бюрократическим проволочкам во всех инстанциях. А если учесть, что мой клиент родился в одной из республик Средней Азии, где постоянные революции или война, то добыть хотя бы свидетельство о рождении -- практически неразрешимая задача. Поэтому, я считаю, что проще нанять профессионала, который со всем этим разберется.
    А флуд по поводу пластического хирурга уместен тогда, когда Вы в курсе всех обстоятельств дела.

  • а, ну тогда извините:улыб:

    Audiatur et altera pars.
    Следует выслушать и другую сторону.

Записей на странице:

Перейти в форум