Погода: 13 °C
04.0912...13пасмурно, небольшие дожди
05.0912...13пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Бизнес / Бухгалтерам и юристам /

Куплю доли в обществе с ограниченной деятельностью

  • Особые требования:
    Срок сущестования не менее 2 лет;
    Обороты не менее 500 тыс.руб. в месяц;
    Общая сумма долей не менее 100%;
    Не обнальная (проверяю).

    Вообщем те кто же прекращает свою деятельность, но имеет желания самостоятельно закрываться, милости просим.

    Покупка происходит путем подписания договора о покупке/продаже долей в ООО.

    Если государство не может решить проблему, то оно создает проблему которую решить можно (с)

  • Кредит решил брать?

  • Может быть и так! Всем кто заинтересован прошу отписатся в личку или позвонить мне на с.т. 8-913-920-22-42

    Кстати наверняка Вы обслуживаете клиентов Калининской ФНС. Так, что имейте ввиду.

    Если государство не может решить проблему, то оно создает проблему которую решить можно (с)

  • Прикольно написал "Общество с ограниченной деятельностью". К вечеру, что-то заговариваюсь:смущ:

    Если государство не может решить проблему, то оно создает проблему которую решить можно (с)

  • В ответ на: Не обнальная (проверяю).
    Поделитесь как?

    Лучше наслаждаться манией величия, чем страдать комплексом неполноценности...

  • Достаточно ознакомиться с оборотно-сальдовой ведомостью.

    Если государство не может решить проблему, то оно создает проблему которую решить можно (с)

  • Ну делитесь уже подробностями, можно в личку, а-то я что-то совсем не понимаю о чем Вы... Ведомость представляю, но что в ней говорит об "обналичке" не понимаю.

    Лучше наслаждаться манией величия, чем страдать комплексом неполноценности...

  • Насколько я помню Вы уже дискутировали на счет 109 признаков. Часть из них считаю обоснованными. Что касается оборотки, то она должна быть экономически логичной. Для меня это наличие затрат на заработную плату, налоговые отчисления подтвержденные квитанциями.
    Да и выписка из банка может многое рассказать! Считаю подозрительным когда приходящие на счет деньги, срочно его покидают в полном объеме.

    Если государство не может решить проблему, то оно создает проблему которую решить можно (с)

  • В ответ на: налоговые отчисления подтвержденные квитанциями.
    Какими квитанциями??????

    Всё то, о чем вы пишите в грамотных "обналичивающих" фирмах присутствует. Так что думаю, Вам стоит ещё какие-то критерии выработать для проверки:миг:

    Лучше наслаждаться манией величия, чем страдать комплексом неполноценности...

  • Ну тогда эту "грамотную" обнальную фирму тоже куплю.

    Если государство не может решить проблему, то оно создает проблему которую решить можно (с)

  • "такая корова нужна самому" (с):миг:

    Лучше наслаждаться манией величия, чем страдать комплексом неполноценности...

  • А порядок цен здесь не озвучивается??

    Не делаю

  • От 15 до 250 тыс.руб. В зависимости от истории предприятия и его оборотов + наличие разреш. документации.

    Если государство не может решить проблему, то оно создает проблему которую решить можно (с)

Записей на странице:

Перейти в форум