Погода: 3 °C
08.104...8пасмурно, без осадков
09.109...13пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Бизнес / Бухгалтерам и юристам /

Посоветуйте семинары по з/те и налогам осень 2006

  • Здраствуйте. Посоветуйте пожайлуста семинар по зарплате и налогам которые проходить этой осенью, но не дорогие. :а\?::улыб::agree:

  • Купить Налоговый кодекс с последними изменениями, внимательно прочитать и обдумать прочитанное.

    Недорого. И помогает.

    Подпись на реконструкции

  • По новому ТК, отправил в личку :роза:

    Не делаю

  • [цитатаНедорого. И помогает.
    Вспоминаю фразу, выберите 2 из 3
    недорого
    быстро
    качественно
    , так что недорого помогает не всем, некоторым нужно обсудить :agree: :ухмылка:

    Не делаю

  • В таком случае вопрос так и надо задавать - самостоятельное чтение НК не помогает, где обсудить? ;о)

    Не люблю семинары именно потому, что кто-то излагает свою, зачастую очень субъективную, точку зрения на какой-либо вопрос. И слушатели воспринимают ее как истину в последней инстанции.

    И вообще, уже давно сложилось впечатление, что по большей части за деньги пересказывают то, что и так давно уже известно всем.

    Жена недавно "повышала квалификацию" на 40 часах для аттестованных аудиторов. Много забавного рассказала. А вот нового ничего не узнала :о)

    Подпись на реконструкции

  • Но ведь повышала же :ухмылка:

    Не делаю

  • "Повышала".

    Всего лишь выполняла требование к аттестованному аудитору. Галочку поставила. Каждый год надо галочки ставить, иначе через пять лет снова аттестовываться.

    А квалификация оказалась ничуть не ниже, чем у "повышающих". Потому что законодательство изменяют раньше, чем проходит "повышение квалификации". Не работать же до этого "повышения", ничего не зная об изменениях? :о)

    Подпись на реконструкции

  • Спасибо за предложение, но мне что-нибудь во сновном про налоги.

  • Ой! А расскажите забавное? Если не трудно...

    Объект закрыт на реконструкцию

  • Рассказывали, например, про уменьшение ЕСН через договор аутсорсинга (аутстаффинга). Позабавило то, что про неуменьшение базы по налогу на прибыль на сумму того самого ЕСН сказать как-то забыли.

    Не ехидничайте. Знаете же, о чем речь.

    Или Вы из тех, кто такими мероприятиями на жизнь зарабатывает?

    Подпись на реконструкции

  • Моя жизнь, думаю, читателям этого топика не интересна.
    Просто я кому привести и примеры полного неадеквата и незнания НК со стороны не только лекторов, но и посетителей семинаров.

    Объект закрыт на реконструкцию

  • Последние предложение непонятно. Опечатка?

    "Забавно" - не значит "полная неадекватность". Опять же, кто слушает... Кому-то то, что нас позабавило, могло и откровением свыше показаться.

    Хотя очень интересно - как вообще люди работают, пока им простые вещи не разъяснят? А если возник вопрос, который на семинаре не освещался (нельзя объять необъятное) - как быть? Ждать следующего?

    Подпись на реконструкции

Записей на странице:

Перейти в форум