Погода: 26 °C
29.0723...27небольшая облачность, небольшие дожди
30.0723...26ясная погода, без осадков
НГС.Форум /Бизнес / Бухгалтерам и юристам /

Перевозка груза, документы какие?

  • В общем волей случая надо будет перевезти на автомобилес одного города в другой торговое оборудование и немного технического товара (телефоны, фото, плееры).
    Вопрос, если меня ГИБДД остановит - какие документы им надо показать чтобы вопросов не возникло?
    Доверенность там, накладная какая или что еще?

  • Стандартный набор это :
    командировочное удостоверение
    путевой лист
    товарно-транспортные накладные (3 или 4 экз в зависимости от ситуации(грузоотправителю, грузополучателю и еще один к путевому листу подкалывается)...
    это при условии работы в этой организации от которой груз перевозить
    ну и наверное все таки стоит доверенность попросить -особенно если не сотрудник,
    тут еще могут сложности вознмкуть тогда иного плана...

  • Слушай, обязательно возьми доверенность и если это у вас поставка в другую организацию то договор поставки оборудования и всего остального что везешь... но доверенность ОБЯЗАТЕЛЬНО.

  • Дело в том, что организация(ООО) моя. И везу от себя к себе же. Есть печать и думаю чтобы такое напечатать чтобы на посту не пристали.
    Доверенность с перечислением всего будет достаточно?

  • Я считаю что не достаточно,
    Все таки оформи себе командировочное удостоверение, выпиши путевой лист в место поездки (за счет этого ты еще все себе и на затраты поставишь -все равно ведь какую никакую отчетность но сдаешь и себе нал из кассы сможешь взять), Товарно-транспортную накладную
    4. Доверенность надо в любом случае

    ты сам сможешь все оформить?формы документов найдешь или скинуть?

  • Будет супер если скинешь
    Pearler собака ngs ru

  • см почту... а доверенность тебе тоже нужна или сам напишешь?

Записей на странице:

Перейти в форум