Погода: 3 °C
08.104...8пасмурно, без осадков
09.109...13пасмурно, небольшие дожди
  • Тут всегда так мало бухгалтеров или все в отпуск ушли?

    Ora et labora!

  • Где-где...квартальный отчет делают...

    Объект закрыт на реконструкцию

  • Понятно, значит мы с Вами его не делаем... :ха-ха!:

    Ora et labora!

  • А что появились вопросы???

  • О вопросах: я вот вопрос задавал про переименование товара, что Вы об этом скажите? А вообще, заголовок придумал, чтоб немного бухгалтеров на форум подтянуть, а то ответами юристов на бухгалтерские вопросы чё-та не доволен...

    Ora et labora!

  • В конце того топика немного разрулили данную ситуацию в область бухгалтрского учета.... Тут, конечно, нужен специалист по 1С.
    проблем не будет, если блок "Склад" свзязан с освноной программа, в которой ведется приход товара. тогда наименования будут совпадать. выписывая в автоматичеком режиме счет - фактуру, Вы же не сможите продать товар, которого у Вас не было на складе, то есть продадите только в тем же наименованием, что и хначился в приходе. вопрос только в данных склада. Почему они отличны от данных учета???

  • Ну наконец-то нашелся человек с ПОНЯТИЕМ... :).
    "Склад" у меня не связан с "Бух.учетом", т.к. туда "бьют" данные манагеры. Причем изменяют названия так, как им удобно. А я вношу данные в "Бух.учет" из с/ф. в точности. Вот я и не могу ни где найти запрет или разрешение на изменение названия товара...

    Ora et labora!

  • Проблему можно решить (на сколько я могу судить как диллетант) только с помощью переноса прихода из одного блока в другой. Если Вы сами будете забивать приход на складе, входить под своим паролем и запретите кому-либо редактировать, или посадить одного менеджера, с которым можно договориться одинаково вводить товар ( соответственно только ему разрешить редактирование), а если запретить редактирование неправильно введенных остатков изначально, то этим ничего не добьешься........ Так как , как правило, наименование товара в наклатной и счет- фактуре на приход совпадает, то необходимо добиться издания распорядительного документа, обязавающего менеджеров вводить наименование товара в соответсвии с первичными документами. Иначе - наказывать руюлем. В этом должно быть заинтересовано и руководство, иначе при инвентаризации концы с концами не сведешь...... ::улыб:

  • Запретить - не проблема, ВОПРОС: Можно ли переименовывать товар, если нельзя, то на каком основании?

    Ora et labora!

  • собственно никто Вам запретить переименовывать не может... Единственное - это может вделать только внутренний контроль (Вы или человек, который собственно и будет потом сводить концы с концами).

  • Moya kontora raskololas na kuchu malenkih kontor, sdaushih balansi, s raznimi direktorami i odnim glavbuhom. Ne pomnu dlya chego, to li, chtobi raschistit starie dolgi, to li chtobi sekonomit na nalogah.
    Tak vot kak ya uje tri goda s buhuchetom dela ne imeu,no ochen hochetsa nachat snova rabotat, ne znau, kak otmetit v moem CV etot post glavbuha. To est menya interesuet pravovoy status etih kontor - filiali, dochernie ili zavisimie kompanii ili voobshe nezavisimie. Dolya glavnoy kontori bila 25% v ih kapitalah.
    Kto znaet, podskajite?

  • Вы в заголовке указали "Правовой статус для реорганизации". Юридические лица образовались действительно методом реорганизации. Или Вы считаете, что описанная Вами ситуация - это реорганизация?
    А ответ на "...To est menya interesuet pravovoy status etih kontor - filiali, dochernie ili zavisimie kompanii ili voobshe nezavisimie. " Вы найдете в учредительных документах этих юр.лиц. Если они есть. Если их нет, посмотрите копии этих документов в ИМНС, банках или в Регистрационной палате.
    P.S.
    А чё Вы на кириллице не пишите?

    Ora et labora!

  • Mne na kirillize daje razgovarivat trudno, ne to chto pisat. Izviniyaus za bespokoystvo. Gde iskat ya znau, no net vozmojnosti, inache bi glupih voprosov ne vozniklo. Oboydus kak-nibud i bez vas.
    Allez salut et sens mon cul!

  • Не могу разобраться в Excele.
    Как сделать так, чтобы прокручивая таблицу было видно "шапку"

  • "Закрепить область" в меню "Окно" Закрепится всё, что выше ячейки.

    Объект закрыт на реконструкцию

  • Nujno videlit stroku,kotoruyu hotite zafiksirovat, i poyti v menu "Okno", tam vibrat, ne pomnu po-russki, no u menya vo franzuskoy versii "Figer les volets" i poschetu eto tretiya opziya v nispadaushem menu "Okna". U vas eto doljno zvuchat kak "Zafiksirovat okna" ili "Razbit okna/videllennuyu chast".
    Zatem videlyaete stolbez i povtornie deystviya s menu.
    Menu "Okno" nahoditsa v samom verhu Excel, v konze stroki, pered voprositelnim znakom/pomoshiu.
    Esli ne sovsem ponyatno, poprobuyte pokopatsa v pomoshi, tam doljno bit ob'yasneno luche i s kartinkami. Udachi!

Записей на странице:

Перейти в форум