Погода: 3 °C
08.104...8пасмурно, без осадков
09.109...13пасмурно, небольшие дожди
  • Какой банк посоветуете для открытия расчетного счета?

  • ..мы работаем с Внешторгбанком где то уже 5 лет - все устраивает :live:

  • А че ево особо то выбирать?
    если работаете с векселями, то всяко лучше в СБ........но я не люблю их.......
    а так лучше тот что ближе))))
    ну а если серьезно, прежде всего возмите договора и тарифы на обслуживание в ближайщих банках и сравните..........можно по сайтикам пошустрить ...........и картинка будет ясна.........

  • Внешторгбанк рулез..
    тоже с ними работаю не первй год ..операции все быстро и четко, персонал предельно вежлив.. все устраивает..
    и рядышком на м.Октябрьской)))))

    Не дай себя остановить!

  • Свои пять копеек про Внешторгбанк!
    Отправляю я денужки некоей(сам себе, короче...) организации, но не знаю точно ООО или ЗАО...!
    Отправил две одинаковые суммы... на ООО и ЗАО...
    Внешторгбанк переводить отказался... и вернуть сразу же отказался... Только не след. день...
    Та же ситуёвина, но только в СибОВК... Прошли обе суммы... по звонку... без всяких там писем... и "ЗАЧИСЛИЛИСЬ" на ООО...!

    А теперь решай, что больше пригодится... Много бумаг и надёжность или много дела и скорость!

    Люблю чёрные машины и белых женщин!

  • Внешторгбанк - отстой!!! Отношение к клиентам отвратительное, такое ощущение что вы им по жизни все должны.

  • ИМХО:
    1. Сбербанк
    2. Муниципальный банк
    3. Алемар

    причем, Алемар - очень подходит для небольших организаций.

    - Хотя оно и не нужно,
    но я расскажу…
    Из доклада В. С. Черномырдина

  • А почему никто не говорит ничего за СибАкадемБанк?

    и опыт , сын ошибок трудных....

  • Тарифы посматрите и будет понятно почему о САБе не говорят.........Хотя обслуживание ниче было, я с ними работала 2 г в 2000-2002 гг.

  • Да собственно глядела я тарифы и работаю сейчас с САБанком.

    и опыт , сын ошибок трудных....

  • Основные расчеты во Внешторгбанке - никаких замечаний, нареканий никогда не было. Наоборот, девушки сами перезванивают если что, перестраховываются. Валютный счет в акцепте, тянется по инерции - отстойнее придумать нельзя. Да руки не доходят отказаться.
    Про САБ сказать сложно - зарплату перечисляем на их карточки. То они какие-то 5 рублей с каждого работника снимают, у людей есть жалобы что проценты на остаток не начисляют. Сама не отслеживала. Моя воля - я бы все во внешторгбанк перевела:миг:

  • Интересно, почему ни кто не обсудил "УралСиб", меня с ним судьба столкнула в прошлом году и сейчас моненько...Вот Вам воистину "Время Назад"...Кто не успел столкнуться с хамством в Сберкассах, как говориться Велком Ту "УралСиб". Выручку за "вчера" зачисляют в 16:30 "сегодня" (попробуй эти денюшки используй...). Платежки задерживают по смехотворным причинам, типа очередность платежа не указали...Причем это касается только сумм свыше 100.000=. Если на счете, скажем, 150.000=, отправляешь платежки на 100.000=, 45.000= и 5.000=, они, в это время, скажем, снимают за кассовое обслуживание 100=, угадайте, какая сумма не пройдет? Конечно же 100.000=...Вот такой он "УкралСиф" :death:

    Ora et labora!

  • потому что никто туда не стремится вот и не говорят:улыб:

    Осторожность - лучший друг путешественника.

  • Я Гута банком пользуюсь. Правда, как физ.лицо. Пока проблем не возникало. :live:

    Не шалю, никого не трогаю, починяю примус...(М. Булгаков)

  • Хочу выступить в защиту УралСиба!
    Пользуюсь услугами УралСиба второй год, причем в разных организациях (поменял место работы), в обоих конторах взаимоотношения с УралСибом отличные, получение кредита - пожалуйста, снижение ставок как за кредит, так и за обслуживание - пожалуйста, но со скрипом, перекредитовка - пожалуйста, но зависит от оперативности и расторопности кредитного инспектора.
    На данной волне стал клиентом УралСиба как физик! Доволен! :live:

  • Да, прочитала, ужаснулась. Спасибо за ссылочку, надо начать размышлять об альтернативе.
    ЗЫ: хорошо, что у меня сейчас на счете нет денег :ха-ха!:

    Не шалю, никого не трогаю, починяю примус...(М. Булгаков)

  • Альтернатива ОДНА, ВНЕШТОРГБАНК, вот к нему то у ЦБ РФ претензий точно не будет! ))

    Не дай себя остановить!

  • Хех... жалко... не то слово...:хммм:
    альтернативу то искать приходиться... у них и процент низкий и люди добрые (не то что в этом уралсибе)
    кстати, нашла интересную ссылку по тарифам банка: http://www.sibbanks.ru/service/?id=4&PHPSESSID=24e6250e893c679ad1baa0d8c2856318 :live:

Записей на странице:

Перейти в форум