Погода: 9 °C
08.104...8пасмурно, без осадков
09.109...13пасмурно, небольшие дожди
  • ....кто чем полЬзуетЦа чтобЫ бЫтЬ в курсе всех изменениЙ, новостеЙ, дополнениЙ?))....программЫ, журналЫ, саЙтЫ....

    Лучше наслаждаться манией величия, чем страдать комплексом неполноценности...

  • гарант.
    юрид.форумы.
    сайт госдумы...

  • Газета Учет, налоги, право с приложением о"Официальные документы" НУ И консультант естесстно.

    Ну слов нет!!!

  • рассылки с сайтов Гаранта и Консультанта+
    сайт РБК с дальнейшей перепроверкой

  • "Консультант" и семинары МЦФЭР

  • ...а новую версию КонсулЬтатнта пробовали?) а-то мне еЁ настоЙчиво Щас втюхивают....

    Лучше наслаждаться манией величия, чем страдать комплексом неполноценности...

  • нет, я К+ вобще не люблю
    у меня на рабочем месте Гарант

  • Если выбирать между К+ и Гарантом, то Гарант лучше.

  • ))))...значит пока не поздно скажЫте куда мне позвенетЬ, чтоб мне приехали малЬчики и поставили Гарант, не-то щас приедет девушка и воткнЁт мне К+.....((((

    Лучше наслаждаться манией величия, чем страдать комплексом неполноценности...

  • звоните сюда - (3832) 66-83-83
    это представительство Гаранта в Нск

  • Ни черта она вам не воткнет, за втыкание деньги надо платить, а ежели вас бесплатно предлагают, то это демонстративная версия, которая умрет через некоторое время. А куда позвонить? Ну, это вопрос к местным жителям Новосиба. А я, знаете ли, не местная

  • Даже если Грант поставишь девушка будет регулярно звонить и предлагать заменить его на К+. Меня таким образом доставали 2 года (пока офис не сменил вместе с телефоном). Звонили регулярно 2 раза в неделю. Теперь у меня на К+ стойкая аллергия. Даже слово это из своего лексикона выбросил...:миг:
    В ответ на:
    В ответ на:

    "Тёмная личность"... Я - Каждый, и Я - Никто... Я - Всюду, и Я - Нигде...

  • ....как мне обЪяснили...это не тот старЫй неудобнЫй К+, а его обновленно-усовершенствованно-модернизированнЫй вариант ;)))....вроде как там и поиск сделан умнее, и внешне все намного удобнеЙ.......вобЩем много говорили))))
    ..думаю хотЯ бЫ длЯ пробы поставлЮ всЁ-таки)))....но в Гарант уже позвенела!)

    Лучше наслаждаться манией величия, чем страдать комплексом неполноценности...

  • У них цель продать, посему втюхивать они вам будут по полной. Вот меня так Гарант достал. Причем как мне объяснили даже ежели я куплю их прогу, они все равно будут звонить, т.к. я у них уже есть в базе.

  • в Гаранте интерфейс лучше, но Консультант намного полнее. сравнивали целенаправленно.

  • К+ полнее за счет ведомственных актов, которые если и нужны - то только в узкоспециализированных организациях (типа фармпоставщиков, таможенных брокеров и т.п.)

    для основной массы бухгалтеров Гарант подходит больше, т.к. там есть не только все необходимые нормативные акты и всяческие письма Минфина, МНС и т.п., но и специализированные базы - ответы на вопросы, аналитические статьи и комментарии по учету конкреных операций
    Гарант не только больше К+ и тем более Кодекса наполнен гиперссылками, но он принципиально "дружественнее" к пользователю при использовании технологии гиперссылок
    в Гаранте гораздо больше коментариев к нормативным актам

    недавно там появилась новая база - Классика российкой правовой мысли - выложены книги известных дореволюционных авторов

    у меня к сожалению комплект Гарант-Аналитик, а книжки эти доступны только в Гарант-Максимум
    если найдется добрый человек и зашлет мне обе книжки Нерсесова и книжку Кривцова - буду признателен

  • В принципе, в Консультанте тоже есть и письма Минфина, и ответы на вопросы, и судебная практика, и бухгалтерские издания, и еще куча всего :улыб:хотя отсутвие присутствия гиперссылок - бааальшой минус:хммм:

    Если хочешь, чтобы что-то было сделано хорошо, ты должна сделать это сама...

  • ....ВСЕМ-ВСЕМ-ВСЕМ!!!!!! (с)
    ....Ну та что лучше?????))))......у менЯ времени в обрез!!!! И те звонЯт и эти - кого посЫлатЬ-то???)))))....

    Лучше наслаждаться манией величия, чем страдать комплексом неполноценности...

  • У гаранта интерфейс удобнее, у консультанта поик проще, когда надо пойти туда не знаю куда. Объем примерно одинаков. Только имейте ввиду, что начнут Вам предлагать очень много модулей, вроде все надо, а на практике приходится пользоваться в основном 2-4.

  • В ответ на: для основной массы бухгалтеров Гарант подходит больше, т.к. там есть не только все необходимые нормативные акты и всяческие письма Минфина, МНС и т.п., но и специализированные базы - ответы на вопросы, аналитические статьи и комментарии по учету конкреных операций
    я газеты со всякими комментариями не читаю принципиально, иногда такую ересь понапишут. Для бухгалтеров основной документ - НК РФ, и если хоть какая-то голова на плечах есть, то трактовать НК надо в свою пользу. Что касается всяких методических рекомендаций...просмотреть их можно. но если ими руководствоваться, то без штанов остаться можно:хехе:

  • я тоже о классике мечтаю.
    это супер....

    эх...
    тоже не был бы против.....
    на юрклубе есть раздел, библиотека.
    есть кое-что интересное.
    например, Гурвич, Агарков.

    Нерсесов щас в продаже есть.
    вижу в течение пары месяцев в экоре.
    да и у меня есть.

  • В ответ на: ....ВСЕМ-ВСЕМ-ВСЕМ!!!!!! (с)
    ....Ну та что лучше?????))))......у менЯ времени в обрез!!!! И те звонЯт и эти - кого посЫлатЬ-то???)))))....
    ГАРАНТ
    но если вы мучаетесь, то позовите обоих пусть вам покажут то и другое а вы уже сами сравните.

  • Я бы наверное все-таки Консультанта взяла... ВерсияПроф+Бухгалтерские издания+Новосибирский выпуск+Корремпонденция счетов+Финансист (хотя последние два не обязательно). Судебную практику мне кажется брать не обязательно (для бухгалтера), остальные - еще реже употребляются :бебе:

    Если хочешь, чтобы что-то было сделано хорошо, ты должна сделать это сама...

Записей на странице:

Перейти в форум