Погода: 3 °C
08.104...8пасмурно, без осадков
09.109...13пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Бизнес / Бухгалтерам и юристам /

что вы думаете по поводу создания ФСНЭП

  • народ что Вы думаете по поводу создания федеральной службы по борьбе с налоговыми и экономическими преступлениями, зовут туда работать, да вот думаю надо ли идти

  • ну что тебе сказать?
    ФиСецНЭПу.

    что еще от нашего гос-ва можно ожидать?

    иди, и деньги будут и в должности продвинешься.
    если совесть по ночам спать давать будет.

  • Первый вопрос: платить сколько обещают?
    И на какую должность зовут? Если на простого летёху - опера..., не стОит.

    Чтобы люди не бегали из одних органов в другие, существует внутриведоственный стаж работы.

    Когда создавалась н/полиция..., туда ушли все непрофессионалы и амбициозные типы из МВД, ФСБ... В полиции засчитывался стаж работы в другом ведомстве.
    Я помню, что в 1998 г. наша полиция НСОшная не выиграла ни одного процесса в суде.

    Можно хорошо натаскаться, если год поработать опером УР, потом годика два опером ОБЭП, а потом годика два -три следаком.
    Вот тогда можно смело шагать в бизнес.

    Но натаскаться можно только у профессионалов. Таких в полиции нет.

    Если же вы уже работаете в органах, то ваще не стоит менять шило на мыло (т.к. везде все одинаково - это система).

    Прошу мои посты заумным юристам-"библиотекарям" не читать, так сказать... игнорировать. Вумнее покажетесь.

  • В ответ на: Первый вопрос: платить сколько обещают?
    И на какую должность зовут? Если на простого летёху - опера..., не стОит.

    Чтобы люди не бегали из одних органов в другие, существует внутриведоственный стаж работы.

    Когда создавалась н/полиция..., туда ушли все непрофессионалы и амбициозные типы из МВД, ФСБ... В полиции засчитывался стаж работы в другом ведомстве.
    Я помню, что в 1998 г. наша полиция НСОшная не выиграла ни одного процесса в суде.

    Можно хорошо натаскаться, если год поработать опером УР, потом годика два опером ОБЭП, а потом годика два -три следаком.
    Вот тогда можно смело шагать в бизнес.

    Но натаскаться можно только у профессионалов. Таких в полиции нет.

    Если же вы уже работаете в органах, то ваще не стоит менять шило на мыло (т.к. везде все одинаково - это система).
    у меня есть выбор или 4 года в ФСНЭП параллельно отучась на юрфаке ТГУ, или на 2 года офицером в армию, и еще неизвестно когда заберут сейчас или попозже, а отмазаться тяжеловато офицеру уже пробовал, надо быть без руки и ноги а в 26 в армию уходить не охота тем более законы у нас в стране меняются очень быстро, сегодня так завтра так

  • да и вопрос кто возьмет к себе на работу бывшего опера из ОБЭПа , так как ФСНЭП и ОБЭП одно и то же

  • На счет армии не трухай (не знаешь где найдешь, а где потеряешь)...., а просись на Дальний Восток, Камчатку, Сахалин.
    Там офицеров нехватка. Могёшь сразу на ком.роты упасть. Через два года дембель: в звании капитана - майора. Денег получешь по увольнении из РА примного :хехе:
    У нас ребята так еще иномарки привозили (бесплатный 20-ти тонник от минобороны).

    Прошу мои посты заумным юристам-"библиотекарям" не читать, так сказать... игнорировать. Вумнее покажетесь.

Записей на странице:

Перейти в форум