Погода: 27 °C
29.0723...27небольшая облачность, небольшие дожди
30.0723...26ясная погода, без осадков
  • Организуется встреча в реале! 01 марта в 15-00. Желающие поучаствовать приглашаются. Можно писать мне на мэйл, можно в личку, можно просто в этой теме высказываться)))

  • какая цель встречи?

  • Цель?
    Встретиться, познакомиться, пообщаться, поделиться опытом, посмотреть на других, себя показать, отдохнуть, попить пива, поиграть в билиард, решить свои вопросы, проблемы и задачи, найти новых друзей и коллег и т.д. и т.п.

  • Никогда не был на таких сборищах. Однако слышал о них... как о сборище!, приходят не все...кто записывался, контингент до 30 лет... и всё переходит в банальную пьянку....
    Хотя желание создать ассоциацию юристов - похвально.

    Прошу мои посты заумным юристам-"библиотекарям" не читать, так сказать... игнорировать. Вумнее покажетесь.

  • В ответ на: ... и всё переходит в банальную пьянку....
    Хотя желание создать ассоциацию юристов - похвально.
    Значит, в пьянку? :а\?: А я уж было подумала: а не сходить ли... Как жаль, что я не пью пива.. :хммм:
    Насчет ассоциации - идея интересная!
    Может, обсудим? :миг:

    "Самая трудная вещь на свете — это думать своей собственной головой." Генри Форд.

  • Таня! Для создания ассоциации (объединения), необходимо задать вопрос: для чего ассоциация нужна и какие вопросы она будет решать?
    Таня, вы юрист?

    Прошу мои посты заумным юристам-"библиотекарям" не читать, так сказать... игнорировать. Вумнее покажетесь.

  • Таня! Сходить надо. В пьянку это не превращается. Поверьте моему опыту встреч, которые проходили не только в Новосибирске. Кому захочется напиться, тот обычно продолжает после.
    Кстати будет не только пиво.
    Обязательно приходите! Обмен опытом - это великое дело. ;):улыб:

  • Записывайтесь здесь и приходите!
    http://novosibirsk.ru/forum/viewtopic.php?p=45169#45169

  • Жаль, что в академе:(
    А мысль насчёт ассоциации действительно интересная:)

    Улыбайтесь, пока солнце лежит на губах (c)

  • 2Vikky
    Приезжайте. Можно подобрать вас в центре, чтобы доехать на машине. Если хотите, то напишите мне в личку, договоримся, где и кто вас заберет :миг:

  • За предложение - спасибо:)
    Но по ряду причин мне бы не хотелось уезжать из города.
    я к тому - что может, лучше как-нибудь организовать встречу в городе?:)

    Улыбайтесь, пока солнце лежит на губах (c)

    Исправлено пользователем Vikky (27.02.03 14:41)

  • Встречи в городе уже проходили и не раз.
    Жаль, что не можете:хммм:
    А то я мог бы вас забрать из центра и доверзти до места:миг:
    Если, все же надумаете, то гляньте в тему, я там сообщу какая машина и где будет ждать.:миг:

  • >>>>приходят не все...кто записывался, контингент до 30 лет... и всё переходит в
    банальную пьянку....


    Был на подобной встереч всего раз, но никакой пьянкой это не закончилось... Рудольф, по моему даже был за рулем.... ему вообще не полагалось:улыб:
    Рудольфу... я б с удовольствием пришел бы, но только что прочитал этот топ...
    очень жаль...:хммм:

    F30 & T30 owner.

  • В ответ на: Таня! Для создания ассоциации (объединения), необходимо задать вопрос: для чего ассоциация нужна и какие вопросы она будет решать?
    О, на этот вопрос может ответить Рудольф..:миг:Для чего? Для создания собственной .. "прослойки", что-ли.. Обмен опытом, помощь новичкам, "лоббирование" собственных интересов в опр. кругах.
    Кстати, пример, у меня есть знакомый судья М., у Вас есть знакомый судья С. Когда возникнет необходимость, я помогу Вам, а Вы мне.
    Еще нужны примеры? Думаю, Вы сами все понимаете..
    Да просто для общения "художников"!!! :улыб:
    В ответ на: Таня, вы юрист?
    А разве есть другие варианты? :улыб:

    "Самая трудная вещь на свете — это думать своей собственной головой." Генри Форд.

  • В ответ на: Обязательно приходите! Обмен опытом - это великое дело. ;):улыб:
    Разве я против? Желание было, но некоторые события, к сожалению, помешали.
    В следующий раз постараюсь...если снова не произойдет какая-нибудь неожиданность. :миг:
    Как прошла встреча, Рудольф?
    Расскажите!

    "Самая трудная вещь на свете — это думать своей собственной головой." Генри Форд.

Записей на странице:

Перейти в форум