Погода: 10 °C
20.0510...19пасмурно, дождь
21.0513...19переменная облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /Бизнес / Бухгалтерам и юристам /

Персонифицированный учет. PersIn

  • Вопрос:
    Кто-нибудь уже рабзобрался с этим творчеством ОПФР по Новосибирской области?

    Вопрос риторический:
    Доколе ОПФР по Новосибирской области будет доверять подготовку программ авторам, ненавидящим бухгалтеров?

  • А что там такого страшного? А то меня как раз попросили разобраться и в субботу принесут это "чудо" )))

    [до ку дзе цука]

  • Страшного ничего нет, а вот неясного много.
    См. форум на http://www.opfr64.ru

  • Ну, хоть попроще, чем в прошлом году...

    Кстати. Ты адрес загонял в данные?
    У меня программа проверки и без него все съедает кайфово.

    Скоро 15 year on board. Да - я чуточку странный.

  • Ну набросай алгоритм заполнения начиная с п.2 Инструкции "внести индивидуальные сведения и сформировать пачки по ним"

    Это чего делать то надо?

  • А в чем проблема, собственно? В Советском отделении КАЖДОЕ утро проводились семинары, гле популярно объясняли, что, куда и зачем. Если численность небольшая, то все можно сделать за один час. Лично у меня не возникло никаких сложностей. Программа под Винды, конечно, корявая, но по крайней мере, башкирская куда хуже. Мой принтер категорически не печатает в DOSе. Так что советую заранее не бояться, а спокойно сдавать, что я уже и сделала. Удачи всем!

  • если принтер не печатает в DOSе, как выходили из положения?

    [до ку дзе цука]

  • Ты мне ту инструкцию скинь, а?
    А то у нас в Железнодорожном нифига не дали.

    Свое делаю исходя из опыта прошлых 4-х лет, но так и не понял отличия форматов 1 и 2 для записей. Ну, или вроде по второму строки по стажу не делаются, когда их импортишь.

    Скоро 15 year on board. Да - я чуточку странный.

  • В том то все и дело, что никак не выходили. Когда был еще старый принтер, мне шеф загружал DOS-овские шрифты и тогда можно было распечатать. Сейчас у нас стоят навороченные НР и теперь в DOSе невозможно распечатать. Хорошо, что в другом отделе оказался старый принтер, скопировали БД и распечатали. Когда сдавали сведения в ПФР, то сразу установили виндовскую программу.

  • Сходи на форум на http://www.opfr64.ru там общими усилиями скоро инструкция эта самая родится.

    Там есть админ. форума с ником ZaPersIn, то есть за анонимных авторов программы, ему можно задавать вопросы.

  • И нифига-то там путного и нет.:хммм:

    "Скажи, как включить регресс, брат?" :))))))))))

    Скоро 15 year on board. Да - я чуточку странный.

  • Извини, дорогой!

    Я в этой лабуде ничегошеньки не понимаю.
    Спрашивай админа на вышеназванном форуме.

    Я же, при упоминании этого чуда програмерской мысли могу только материться.

  • Узнал прикол.
    В Железнодорожном районе можно с 10 до 12 сходить на консультации. В 25 кабинет. Тока народу тамаааааа... Просто много.

    В общем, я сходил.:улыб:
    Самое сложное как выяснилось - заполнять данные на дам в отпуске по уходу за ребенком. Этого я так и не понял. А все остальное - фигня.

    Скоро 15 year on board. Да - я чуточку странный.

  • А вообще-то в этом году они мне напоминают сборище садомазохистов.
    Сейчас убил 1,5 часа на поиск и осмысление инструкций по подготовке данных самого главного ПФ, и в итоге вроде разобрался...

    НО ОСАДОК ОСТАЛСЯ ТАКОЙ!!! :зло:

    Скоро 15 year on board. Да - я чуточку странный.

  • Чё вы все голову греете по проблеме печати на струйниках из под винды. Я знаю такую прогу которая висит в трее винды и перехватывает все задания DOS печати. Под ней любой струйник "прогнётся", + у неё много всяких настроек.:миг:

Записей на странице:

Перейти в форум