Погода: 27 °C
29.0723...27небольшая облачность, небольшие дожди
30.0723...26ясная погода, без осадков
НГС.Форум /Бизнес / Бухгалтерам и юристам /

Поделитесь опытом и посоветуйте хорошего адвоката

  • ... по бракоразводным делам в Академгородке. И расскажите, как лучше вести дела по разводу и разделу имущества - одновременно или независимо одно от другого. И сколько примерно всё это стоит - про оплату услуг адвоката, пошлины и т.д.

  • ты напиши мне в приват или на е-майл свой телефон, и хороший адвокат тебе позвонит

  • Дела такого рода лучше вести одновременно, т.к. в любом случае если вы буде производить раздел имущества через суд (его должны будут оценить) и вы заплатите за это не малые деньги, лучше данное уладить мирным путем по соглашению сторон. У нас в соответствии с законом имущество принадлежит супругам в равных долях за не многим исключением. мой Вам совет, попробуйте вопрос о разделе имущества решить мирным путем с супругой. Зарплата адвоката будут зависить от того, на сколько сложен ваш бракоразводный процесс (от 5000 и выше, опять же смотря какая контора и сам адвокат). Вопрос с госпошлиной вы можете решить непосредственно придя в суд, там вам укажут где можно ее заплатить.
    Надеюсь моя информация была вам хоть чем-то полезна.
    С уважением,
    Наталья

Записей на странице:

Перейти в форум