Погода: 7 °C
25.04−2...4пасмурно, небольшие дожди
26.04−1...8переменная облачность, без осадков
  • Меня осудили без моего ведома!

    За неуплату квартплаты. Причем никакго предупреждения не было. Просто пришла повестка от судебных приставов с информацией о выписке и сумма. Там немного и я уже оплатил, кроме судебных издержек. Причем сумма долга не соответсвовала истине.

    Интересно вот насколько это правомерно, и могу я сейчас написать ответный иск или что нибудь еще, что бы по крайней мере не платить эти издержки.

    Большое желание ткнуть носом это ЖЭУ. Вот НГТС сначала предупредил, что неуплата! Я сразу же оплатил и все довольны.

  • быстро в суд, узнаем кто рассматривал и идем к нему.
    пытаемся получить копии решения и т.д. пишем если что заяву в 2х экз. с просьбой предоставить копии и т.д.
    инфу о том, кто рассматривал можно получить и у пристава.


    если дело сдали в архив, то бегом туда.
    тоже самое.

    и пишем сразу же не теряя времени на беготню заявление о принесении протеста в порядке надзора прокурору НСО или председателю Новосибирского областного суда.
    в этом заявлении указываете на то, что судебное разбирательство было произведено без надлежащего извещения Вас о времени и месте судеб.разб-ва, в рез-те чего Вы были лишены права на судебнуюю защиту, а также были грубо нарушены Ваши процессуальные права предусмотренные ст.30 ГПК РСФСР.
    Также просите приостановить исполнительное производство.

    Будут вопросы, пишите.

Записей на странице:

Перейти в форум