Погода: 20 °C
30.0723...26ясная погода, без осадков
31.0722...27облачно, без осадков
НГС.Форум /Бизнес / Бухгалтерам и юристам /

Встреча бухгалтеров. (серьезно)

  • Дамы и господа! Убедительная просьба! Подавайте заявки, столики то надо заказывать!

  • наверно, надо опубликовать место и время встречи, может кто и придет...
    а еще надо написать, как узнаваться будем, у вас же опыт:улыб:

  • Как обычно Ливерпуль, начиная с 18.30 - 19.00, я буду стоять перед входом. Толстый, бородатый дядька в затемненных очках.

  • Если будете в Пуле.. то постараюсь забежать.. хоть ненадолго))

  • а где ваша Пуля, можно поподробней

  • Забежи забежи обязательно!

  • Станция метро "Красный проспект", магазин на остановке как ехать к пл.Калинина гастроном и минимаркет в одном здании, паб между ними, вход через минимаркет.

  • Люди, кто пойдет-то еще?
    я если пойду, то в первый раз, может кто поддержит компанию новичков?

  • Какая разница новичек или нет? Хотите идти идите, Не пожалеете))

  • НАРОООООД! ХОРОШ МОЛЧАТЬ! ДАВАЙТЕ БЫСТРО ПИШИТЕ! ВОТ ВЕДЬ ЛЕНТЯИ! НУ НЕ КАРТОШКУ КОПАТЬ ВАС ЗОВУТ!

  • такое впечатление, что сюда вообще никто не заходит...

  • Всё! Кто как а я поехал в Пулю!

  • Тарья, так ты идешь или как?

  • Я буду страраться изо всех своих бухгалтерских сил, если приду, то еще девушку с собой приведу))) Кузьмич уже поехал, еще один молодой человек соочил что выдвигается.. Так что приходи))

  • Ур-р-р-р-а! Встреча состоялась! Спасибо ВСЕМ присутствовавшим! Горе тем кто не пришел! В след.раз буду раздавать слонов самым регулярным участникам! Вот! Есть предложение с дохтура снять почетное звание "Отец-основатель" и временно перевести в злостные прогульщики!

  • Предлагаю звание "Отец основатель" передать тебе за активное участие в организации наших замечательных посиделок))

  • Нет у меня будет почетное звание "Отец поддержатель", кста кто возьмет на себя на этот раз написание отчета?

  • я б с удовольствием, да вот неполным рассказ, то есть отчет, будет ))))
    как вам моя правовая поддрежка?

  • слонов живых? может пора уже домик ему строить...)))
    или керамических как у бабушек стояли на комодиках?

  • Слонов, всяких наверное всем разных! Правовая поддержка канешна на высоте, но не помешало бы и личным участием украсить нашу встречу, а то я так не играю - пришла посидела, ничо не выпила, "вот такую" шоколадку не съела и убежала! Не дам тебе слона, а мож и дам но специального... какого нить:улыб:

  • Поматериться про 25 главу. Про 57-ФЗ...
    Но в командировочку опять:хммм:Так и умру на разделении прямых и косвенных расходов не заявив о себе на общем собрании единоматерщинников.

  • Помирать не сметь! Нашего бухгалтера даже дустом не убьешь! А не последний раз собираемся, я надеюсь. Т.ч. не в этот так в другой раз - добро пожаловать.

  • Итак отчет))) о встрече.
    Бухгалтеров с каждой встречей становится больше, что не мешает забыть им о своих бухгалтерских заботах за кружкой пива, вина, и т.д.)))
    Главный слон все же достается "Отцу поддержателю" за то что организовывает нашу пока малочисленную тусовку)).
    В пятницу был практически последний теплый денек бабьего короткого лета, и то что мы в конце концов из Ливерпуля переместились на воздух было замечательно.
    Вывод.. Бухгалтера встречайтесь чаще .. приглашая юристов , да и всех просто хороших людей

  • Дамы и господа! Оставляйте заявки! Кто придет кто не придет!, есть пока возможность заказать столы в Ливерпуле на завтра! Предупреждая возражения почтенной публики что вроде собирались идти в рок-сити - в рок сити концерт, входные билеты довольно дороги, я туда идти не могу, не могу себе позволить тратить много денег за 1 час пребывания в пусть и очень модном заведении. А больше часа у меня завтра не будет:хммм:

  • Я бы с удовольствием... но утро вечера мудренее ... буду точно знать завтра, смогу, не смогу

  • Всем кому интересно - я буду рад видеть всех кто придет как обычно с 18.30 - 19.00 в паб Ливерпуль на встречу бухгалтеров.

  • Дорогие мои бухгалтера, все по поговорке - "не принял участие, значит - забыл, запил, забил", ну что же видно оно так и надо... больше ничо никому напоминать не буду, пятница, Ливерпуль с 18.30. Кому интересно, приходите.

  • Ур-р-р-р-а сегодня тяпница! Как обычно, где обычно!

  • а кто нить идет????
    стоит ехать то?

  • Так 508 китайское предупреждение! Все кто ходил на встречи, если Вы хотите продолжать, не сочтите за труд - накануне в четверг бросьте письмо в приват мне т.е. кузьмичу - "Я буду". Если кто нибудь хочет к нам присоединиться - та же песня, только предупреждайте если Вам нужны какие нибудь опознавательные знаки.

  • Господа! НАпоминаю! Завтра уже четверг!

  • Четверг наступил! Где заявки!?

  • Похоже идея все таки умерла:хммм:Ну что ж, попросим уважаемых модераторов удалить эту тему.

  • тему можно и покилять, но ты сам приходи,
    в пятницу вечером пить очень хочется :*)

  • Убедил!

  • Ну что!? Балансы сданы! Может возобновим!?

Записей на странице:

Перейти в форум