Погода: 2 °C
20.040...8небольшая облачность, без осадков
21.045...9облачно, без осадков
НГС.Форум /Бизнес / Бухгалтерам и юристам /

Призвание алканавта к ответственности

  • Собственно, вот.
    Сосед снизу устроил секс ночью - особенно жутко напился, своротил себе бачек в туалете, затопил всех соседей по стояку, и орал, что это сделал я.:улыб:
    В общем, у нас группа единомышленников.
    Интересуют следующие аспекты:

    1) Как именно клиент "пакуется в дурку" - у него по части адекватности восприятия ситуации явные нарушения были - путал людей и действия, явно агрессивное и неуправляемое поведение...

    2) Как правильно составить заявление в РОВД? Конечно, на быстрый эффект нет надежды, но для сбора статистики...

    Скоро 15 year on board. Да - я чуточку странный.

  • А может просто морду набить?

  • В принципе, все к тому и идет. Он за базаром не следил слишком сильно.
    Другое дело - он или делает вид, или на самом деле не понимает, что ему говорят.

    Скоро 15 year on board. Да - я чуточку странный.

  • так надо морду набить. если не изменится, значит дейштвительно, не понимает

  • А что, как сковородки например, является допустимым при самообороне?

    Скоро 15 year on board. Да - я чуточку странный.

  • По нынешним гуманным законам принудительно лечить нельзя даже нарка, а не то что алконавта. Советую при обращении в органы сделать упор на конкретное деяние (умышленное нанесение ущерба) - пусть платит всем компенсацию, если нет денег - пусть описывают имущество, а то и квартиру - глядишь, и избавитесь от соседа.

    Caveant consules!

  • На работе народ тоже про возмещение ущерба до упора намекнул. В принципе, попробуем развить идею.

    Скоро 15 year on board. Да - я чуточку странный.

  • Только морду не надо бить! Ещё штраф придется ему платить (как минимум) или срок.

    Нежнейшее - нежнейшей

  • В том-то и дело...
    Хотя... Вуду попробовать, что-ли?

    Скоро 15 year on board. Да - я чуточку странный.

  • какое вуду? ... у алкаша ни мозгов, ни души все равно нет... он уже зомби... бить можно, но будь готов к мелким пакостям, если это сделаешь неубедительно... а ничего другого они не поймут... страх, боль, голод, жажда... это все, что ему реально доступно...

    a gentleman will walk but never run (c)

  • Мне доложили. При попытке провести разъяснительную беседу, чувак ушел в несознанку и типа он не он, и задница не его орала и ломилась в двери... :)))
    Теперь понятно. Можно рога ему обламывать не боясь за последствия. Амнезия, понимаешь!

    Скоро 15 year on board. Да - я чуточку странный.

Записей на странице:

Перейти в форум