Погода: 8 °C
25.04−2...4пасмурно, небольшие дожди
26.04−1...8переменная облачность, без осадков
  • Интересует ваше мнение по вопросу страхования Вашей и вообще машин.Кто-что нибудь слышал.Мой пример:Газель,пассажирская,новая.Сгорела на трассе из-за замыкания проводки.И страховая компания(Военно-страховая) выплатила страховку.Меня интересуют преценденты и суммы.

  • есть такое страхование к примеру от того что ты въедешь в другую машину, страховая компания платит тому человек какую-то сумму

  • Я считаю, что страховать нужно! Это очень выгодно для своего кармана:улыб:
    Например врезался ты в машину, а у тебя машина застрахована и автогражданская ответственность - тебе страховая компания выплатит стоимость ущерба нанесенного той машине в которую ты въехал и нанесеное твоей манине!
    Но при условии, что ты это случайно.

    А вообще, если тебя еще это интересует, напиши мне на SA2@ngs.ru и я тебе вышлю интересующую информацию, а при встрече(если ты еще не застраховал) могу даже подробно все объяснить.
    Просто меня ломает сейчас по клавиатуре стучать!
    Александр

  • Мое мнение страховать.
    Расходы небольшие, а выгоды очевидны.
    Автомобили дважды попадали в ДТП и оба раза страховая компания без проволочек выплачивала страховые суммы, которые покрывали понесенные расходы.

  • думаю, что страховать нужно, если есть деньги....:))

    и очень внимательно нужно читать договор, который Вы заключаете....

  • Ну то что это похоже на рекламу и ежу понятно (конкретная фирма), у меня вот другой пример, авария, оформление документов, их сдача в (именно эту компанию) и нудное получение денежных средств (с долгими разбирательствами, короче трата нерв).

  • И что за контора? Что бы туда не ходить. Скоро уже обязаловка будет, надо будет выбирать.

Записей на странице:

Перейти в форум