Погода: −1 °C
26.04−1...8переменная облачность, без осадков
27.048...11небольшая облачность, без осадков
  • Какие курсы в городе по 1С вызывают наибольшее доверие?
    Для приобретения бумаженции, что человек есть здравый программер под нее.

    Скоро 15 year on board. Да - я чуточку странный.

  • Да наверно никакие. Проще на деле проверить чё человек умеет. Тут помимо программирования ещё бухгалтерию хорошо знать надо.

  • > Проще на деле проверить чё человек умеет.

    Смастерить типовую настройку?

    > Тут помимо программирования ещё бухгалтерию хорошо знать надо.

    А нафиг тады бухгалтера?

    Скоро 15 year on board. Да - я чуточку странный.

  • Сейчас занимаюсь на курсах по бухучету. 1,5 мес. была теория, 2нед. на БЭСТ4 и 2 нед. на 1С. Сейчас учим БЭСТ. Для меня, как программиста, прослушавшего теор. курс б\у, ничего сложного нет. Учат самих настраивать типовые операции и оформлять первичную документацию (кот. мы уже заполняли вручную). 1С, говорят еще легче. Но как ты будешь программировать проводки, не зная плана счетов? Или с тобой рядом будет сидеть бухгалтер?
    Курсы у меня в Академе (за институтом математики) в центре занятости. Стоит обучение - 1400 теория, по 700 - программы. Корочки дадут.

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • > Но как ты будешь программировать проводки, не зная плана счетов?

    Встречный вопрос. А что, по-твоему, я должен знать проводки и торговли, и производства, и еще до хрена всего?

    Кстати, вопросы администрения M$ $QL бухгалтерами не поднимаются? То-то и оно.

    > Корочки дадут.

    Корочки-то по бух. учету есть. И техникумовские, и вузовские. И даже по банковскому аудиту.
    Вопрос в том, что интересует приобретение не опыта работы с некоей бух. прогой, а ознакомление именно с конкретными особенностями 1С.

    Скоро 15 year on board. Да - я чуточку странный.

  • : программировать проводки, не зная плана счетов? Или с тобой
    : рядом будет сидеть бухгалтер?

    обязательно должен сидеть, а лучше не сидеть а ставить задачу,
    а сядет всеравно директор:улыб:

  • А почему бы не взять План Счетов и не скорррректировать
    свои новшества с ним.
    Бухгалтер обычно такой же дуб в новом Плане Счетов.

  • Как дела в 1С?
    Поделитесь новшествами.

  • Насколько серьерзно ты хочешь влезти в это дело?
    Самые короткий путь - купить 1С:Бухгалтерия 7.7 Стандартная версия, стоит около 4000руб, в комплекте кроме проги и книжек-описаниё вложены две книги под название "Описание внутреннего языка"(могу продать обе книжки за 600руб.), ставишь это всё хозяйство и изучаешь. Также надо купить книженцию типа "Билеты для сдачи экзамена 1С:Профессионал", книга стоит около 180руб, в ней 1000вопросов, на экзамене будет 14. Как сможешь ответить на любой из 1000вопросов - идешь сдавать экзамен "1С:Профессионал", получил сертификат, но это сертикат продвинутого пользователя. Только после этого можешь готовится к экзамену на 1С:Франчайзи(читай - сертифицированный программер)

    Мужчины интересуются только теми женщинами, которым они интересны...

  • > Насколько серьерзно ты хочешь влезти в это дело?

    Смена специализации. И работа по профилю. Благо бух. пакетов погонял немало, плюс программение и работа с народом...

    В общем, сертификация - это как раз то, что я и искал! Блин, спасиииибаааа!

    Скоро 15 year on board. Да - я чуточку странный.

Записей на странице:

Перейти в форум