Погода: 2 °C
20.040...8небольшая облачность, без осадков
21.045...9облачно, без осадков
  • Привет всем!))))...была в книжном наткнулась на 2 книги автор Сергей Кобах....расскажите кто читал? о чем? понравилось?...а то минут 30 стояла думала покупать или нет....я даже и не слышала раньше о нем)))) :dnknow:

  • В ответ на: я даже и не слышала раньше о нем)))) :dnknow:
    А чего тогда думали то 30 минут?
    Или вы и есть Сергей Кобах?:улыб:

  • отзывы на Озоне единодушны:

    Пролистал обе книга автора. Скажу больше: хватило силы духа прочитать по два-три рассказа из каждой. Ненависть к миру, самолюбование в наивысшей степени, полнейшее отсутствие сюжетов и чувства юмора, нулевое владение языком. Если и может быть что-то хуже этого, то мне это незнакомо. Автор не вызывает даже сочувствия. Жужжание навозной мухи и то приятнее. Must die
    Александр (все отзывы), Москва, 23 года


    кошмар...

    ЭТО не книга.
    Абсолютно безграмотная (даже со скидкой на так называемый стиль изложения) и бездарная вещь.
    С трудом осилила половину, хотя честно пыталась. Муж вообще со словами "здесь надо смеяться?" дальше первых двух рассказов пойти не смог.
    Жалкие потуги на юмор, с разговорным стилем явный перебор.
    Сюжеты ни о чем- "я два раза выпил пива и один раз выругался матом".
    От чего там может "тушь потечь" я не знаю.
    Впервые в жизни книгу выкинула без сожаления.
    Оксана (все отзывы), 34 года

    Такие книги нужно выпускать в мягкой обложке и на туалетной бумаге. Хоть какая-то от неё польза будет. А вот читать при этом не надо... во избежании запора.
    Ну и по поводу "один из самых известных и любимых авторов интернет-портала..." Известен он, видимо, только себе и ещё издателю (видимо денег ему заплатил), а любим... ну тоже только собой и какой то там рукой.
    Хотя... любое г найдёт своего едока))

  • наверное он и есть. посмотрел на озоне, судя по обложке и аннотациям это чо-то вроде "Записок кота Бублика" или как го там...

    здровствуйте как маринават огурци

  • нет я не он :biggrin:
    а думала долго, потому что уже купила однажды книгу, от которой все в восторге.......до сих пор лежит....
    я уже нашла в интернете рассказы его))))
    я рада что не купила)))
    :yes.gif:

  • В ответ на: нет я не он :biggrin:
    :yes.gif:
    Ну и слава Богу:улыб:А теперь забыть это имя, как страшный сон :ха-ха!:
    Я тоже отзывы почитал

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: