Погода: 2 °C
20.040...8небольшая облачность, без осадков
21.045...9облачно, без осадков
НГС.Форум /Хобби / Книжный мир /

Хамство в книжном магазине

  • В очередной раз сталкиваюсь с хамством в магазине. Как обычно с женой заехали в магазин что рядом с кинотеатром Аврора. Ходили выбирали книги, потом зашли в канцелярский отдел, жена хотела купить блокнот. Стоим выбираем, естественно просматриваем открываем. Тут же подлетает явно неуровновешеная особа-продавец, с криком что вы тут все переполошили и открыли забирает блокнот и швыряет его на полку. И с полным удовлетворения нас покидает...
    Странно такое поведение, тем более в таком большом магазине.
    Ругаться не было времени и желания.
    В этот магазин мы больше не ногой...

    Жить хорошо… А хорошо жить — ещё лучше!

  • Да на грубость можно нарваться в любом месте. Не все умеют сдерживать свои эмоции. У неё может проблемы в личной жизни какие-нибудь!

  • Стыдно читать. Это не "Книгомир" ли?
    Если он - тем более. Я как бывший сотрудник "Топ-книги" прошу прощения за поведение этой девушки. К сожалению, не везде есть Старшие продавцы, которые не допустят такого обращения с покупателями. У нас за такое вышвырнули бы с работы. Жаль. В магазине "На Студенческой" (если речь о нем) неплохие девчата работали. Правда, все уже, наверно, поуходили. Столько лет ведь прошло.

    Кто поймет, что им нужно,
    Этим страшным двуногим,
    Что им сделал последний
    На Земле диплодок? (с)

  • сегодня зашла в Книгомир, что возле Авроры... в магазине тишина (что странно, ведь народ вроде как подарками затаривается, в т.ч. и в книжных). Походила, глазами поискала, направилась к девочке с просьбой посмотреть, есть ли у них Артуро Перес-Реверте, а именно одно произведение, которое меня интересует. Девочка явно о таком авторе не слышала, постояла в недоумении, пошла к компу, стала набирать:
    Рэверте... - я ее поправляю, говорю, что через "е" и фамилия вроде как двойная - Перес-Реверте, на что она заявляет, что так комп не найдет. Ну ладно, думаю, вам видней... Набирает опять с опечатками еще дважды,блин... КАКАЯ трудная фамилия... В общем ничего не нашла.... Пока ходила по залу, пришли еще посетители, которым она тоже не смогла помочь...не в поиске автора, не в поиске подарка ребенку по пиратологии кажется...
    Что странно... Есть Книгомир, что в Фестивале... всегда там консультанты, которые рады помочь и способны оказать помощь. Знают, что у них есть и где искать...

  • В чём ХАМСТВО? Почему вы написали в этот топик? :спок:

  • наверно потому что речь была про этот магазин.... пусть не хамство, но безобразие, когда человек не знает своей работы. Что вообще та девушка делает в книжном магазине, книжки красиво что ли расставляет????

  • А по какому адресу находится этот магазин, чтобы туда не ходить?)))

    Жизнь - это миг - мигайте ярче;)))

  • На дату темы посмотрите:улыб:2 года прошло, думаю там все уже поменялось:улыб:

    Ланца - дрицца, оп - ца - ца!:улыб:

  • Да ладно хамство. Сейчас продавцов как таковых в книжных не дозовёшься. Когда всё равно, насколько они воспитаны, лишь бы хоть как-то помогли.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: