Погода: −4 °C
26.04−1...9переменная облачность, без осадков
27.042...12небольшая облачность, без осадков
  • В действительности всё не так, как на самом деле

  • Народ. может кто подскажет,
    не могу найти.

    В свое время с удовольствием читал две книги в бумаге.
    авторов не помню.

    одна называется "Бизнес", обложка оформлена, как пачка от парламента.
    про некую межнациональную корпорацию, которая и управляет миром

    вторая называется "сериал". французская, по-моему,
    как несколько сценаристов пишут сценарий сериала. который поднимается в рейтингах с самого низу до прайм-тайма

    what do you want?

  • вот те что тут есть у нас есть..

  • Очень нужны книги по Психологии! Желательно по клинической, практической, педагогической, возрастной; психотерапии, психофизиологии, нейропсихологии. Я студентка психологического факультета, поэтому книги разной тематики и любого состояния приму с радостью! )))

  • В ответ на: Очень нужны книги по Психологии!
    Посмотрите тут: http://forum.academ.org/index.php?showtopic=811897

  • В ответ на: Очень нужны книги по Психологии!
    может тут что найдёте
    http://knigi.nsk.ru/products/search?q=психология

  • Кто читал книгу " Салам тебе Далгат!" А. Ганиевой?
    Где её можно взять?

  • Ищу "Городской шаман" С. К. Кинга. В печатном варианте.

    Да пребудет с вами немного безумия!

  • Добрый день! Очень нужна книга "Попробуй, заставь меня!: Трудный возраст от 2 до 12; Стратегия перехода от скандала к сотрудничеству; Как переубедить маленького упрямца и не сойти с ума "(пер. с англ.; под ред. Аничкиной В.;)"
    В книжных магазинах она,к сожалению, уже не продается! Пожалуйста, если у кого-нибудь запылилась эта книжка на полке, продайте ее мне!))) Спасибо! Очень-очень-очень нужно.

  • Люди добрыя, помогите, кто может! Ищу книгу Наталии Домогатской "Сибирская любовь. Наваждение". Две первые книги этой саги переиздавало Эксмо в 2011 году, а эту - нет. Ни в магазинах, на на Лабиринте, ни на Озоне нет. Украинские книжные интернет-магазины не делаю доставку в страны СНГ. В электронном варианте найти тоже не смогла

    Шикарная женщина — это не соотношение веса, роста и внешности. Это пропорции интеллекта и чувства юмора, умноженные на чувство собственного достоинства

  • Ищу книгу Евгения Багаева «Основы русского традиционного целительства» (М.— «Ганга», 2007 г.).

    п.4

    Исправлено пользователем yxx (25.08.13 01:06)

  • господа, кому-нибудь встречался русский перевод автобиографии Клауса Кински? ("Я жажду любви"). Спасибо!

  • В ответ на: >Христофор Колумб. "Путешествия. Дневники"
    Маожет, есть у кого?
    в 50-60-е гг было 3 издания и, говорят, ещё в 2008-м Эксмо выпускало. но я пропустила:( Даже на Озоне нет... <
    хотите ретро вариан, но зато электронный))))
    Ура! Чуть ли не в первом же переходе метро купила свеженький том за 600 рублей! I :heart: Moskow!

  • Здравствуйте.

    "Городской шаман" Кинг Серж Кахили - Вам еще актуально?
    п.4

    Исправлено пользователем yxx (25.08.13 01:06)

  • Ищу "Самоучитель итальянского языка." Авторы Черданцева Т. З., Карулин.

  • п.4

    Исправлено пользователем yxx (25.08.13 01:05)

  • В ответ на: Ищу "Самоучитель итальянского языка." Авторы Черданцева Т. З., Карулин.
    А чем те, которые предлагают на Озоне, не подходят?

  • Самый лучший способ учить иностранный язык из зарубежной литературы) Если не найдете на русском, учите так) Две в одном пользы)

    Дорогу осилит идущий

  • Ищу книги (в бумажном виде):

    1) Р. Бар "Язык Ада в проектировании систем";
    2) Пентковский В.М. Автокод Эльбрус. Принципы построения языка и руководство к использованию;
    3) Пентковский В.М. Язык программирования Эль-76. Принципы построения языка и руководство к использованию;
    4) Сафонов В.О. Языки и методы программирования в системе "Эльбрус";
    другие книги про "эльбрусы".

  • Ищу - "Художественная психопатология", Автор: Ольга Золотухина, Владимир Кондаков,

  • п.4

    Исправлено пользователем yxx (25.08.13 01:05)

  • Очень нужны журналы GEO за июнь и июль 2013!

    Какой смысл говорить о будущем? О будущем не говорят, будущее делают. (Стругацкие)

  • автор Эфраим Севела любую книгу хочется почитать

  • Возраст Христа. Последние судороги неумирающего племени

    http://knigi.nsk.ru/products/1042220
    106р

  • Нужно полное собрание сочинений Маяковского не дорого или на обмен

    никого ни к чему не призываю, у вас свой опыт..

    Исправлено пользователем woodoo654 (03.09.13 16:13)

  • Где можно скачать безплатно книгу - Тур Гутос: История бега.
    Может быть кто то уже скачивал и прочитал пишите в лс.

    Я знаю что ни чего не знаю но многие и этого не знают!

  • Не видел ли кто на русском Терри Пратчетта «Наука Плоского Мира II: Шар» (2002) и «Наука Плоского Мира III: Дозор Дарвина» (2005) - или только это есть?
    1-я часть есть везде.

    Осторожно, злой кот!

  • Ищу: Яромира Коларова. Наш маленький маленький мир.

  • всем привет! есть книги оставшиеся по наследству))). посмотрите мож кому что нужно, а там договоримся , а то еще чуток и сжигать придется, ставить некуда.... немогу прикрепить фото говорят что большой фаил, если заинтересует пишите в маил, я фотки скину. sergatyk@mail.ru.

  • Да ребята извиняюсь за путаницу проясню я из г. Омск....простите еще раз

  • Ну что так уж сразу - сжигать? Что там у Вас в Омске библиотек нет? Если книги хорошие, то возьмут с удовольствием. Или хотя бы в макулатуру.

  • Ищу старые советские учебники по алгебре и геометрии, до 1992года, 8-9-10-11класс.

    Исправлено пользователем БАРБИдонская (26.10.13 09:09)

  • Здравствуйте.

    Ищу книгу - "Путеводитель по Камбодже" (автор Андрей Черкасов).
    В магазинах не нашла :dnknow:

    Своё счастье я узнаю из тысячи…Оно смотрит на меня моими глазами! :wub1.gif:

  • Помнится, в детстве читала шикарный сборник рассказов ужасов "Memento mori", вот бы его сейчас найти. И желательно, того же издательства. Точнее именно ту книгу.

  • В ответ на: Помнится, в детстве читала шикарный сборник рассказов ужасов "Memento mori", вот бы его сейчас найти. И желательно, того же издательства. Точнее именно ту книгу.
    не оно?
    http://www.ozon.ru/context/detail/id/1596723/

  • Ищу книгу
    "Зори над Русью". Автор Михаил Рапов.
    Издание-неважно.

    Спокойно, Маша. Я-Дубровский!

  • Ищу книгу "Всё о ёжике и медвежонке", Козлов Сергей
    Издательство Азбука-классика 2009 или 2007 год.

    НЕ в электронном, а в бумажном, живом и тёплом виде:улыб:

  • Ищу книгу гарвардского профессора о современной ельцинско-путинской России. Кто знает где найти такую? :blink:

  • Имя-фамилия профессора?

    В связи с ремонтом лестницы лифт временно не работает

  • Ричард Пайпс, я в заголовке указал название книги и фио автора



    а подпись у Вас, ПН, клёвая! :ха-ха!:

  • Порывай Г.А. Техническая эксплуатация зданий: Учебник для техникумов. — М.: Стройиздат, 1990. — 368 с, Рощина С.И., Воронов В.И., Щуко В.Ю. Эксплуатация, ремонт и обслуживание зданий и сооружений: Учебное пособие. — Владимир: Издательство ВлГУ, 2005. — 108 с, Комков В.А., Рощина С.И., Тимахова Н.С. Техническая эксплуатация зданий и сооружений: Учебник для СПТУ. — М.: ИНФРА-М, 2007. — 288 с, очень сильно хочу почитать эти книги:поделитесь знаниями пожалуйста.

  • Видел, что-то похожее здесь http://booksshare.net/ посмотри в разделе техника.

  • Ищу в электронном или бумажном виде книгу :help.gif:
    Детство на 100%. Что должны и не должны делать родители, чтобы их ребенок вырос счастливым человеком
    Авторы: Галина Тимошенко, Елена Леоненко

    09.07.13 - Полинка
    22.04.16 - Вовчик

  • Ищу книгу А.Загребаева "Из клубка ниток". В электронном или бумажном варианте. Очень надо, а найти не могу нигде.

  • Ищется "Хоббит" в переводе Рахмановой.

  • Интересуют книги по машинному вязанию.
    Еще ищу "Сказки среди бела дня" В. Виткович, Г Ягдфельд.

  • Куплю книги:
    1. Ч.Мэтьюрин Мельмот-скиталец
    2. Селин Путешествие на край ночи
    3. Камю Чума

  • Нужны
    Сью Таунсенд "Дневник Адриана Моула"
    Галина Вишневская "Галина"
    Людмила Гурченко "Мое взрослое детство"

  • Нужны книги
    Монтень "Опыты"
    Кафка "Замок" и др.

  • Интересует подешевле
    Василий Гроссман Жизнь и Судьба

    никого ни к чему не призываю, у вас свой опыт..

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: