Погода: 2 °C
20.04−1...8переменная облачность, без осадков
21.044...11пасмурно, небольшие дожди
  • Не совсем по теме, но вдруг... Привезла с Украины журнал LQ Lady`s questions и что дальше? В России его, естественно, нет. В электронном виде, видимо, тоже не выкладывают, во всяком случае я найти не могу. Принимаю любую помощь: поиски электронной версии и пр. В идеале бы найти русский аналог, но наши так не умеют.:хммм:

  • :хммм: Да... Но я там не то что скачать не могу - я 90% слов из инструкции не понимаю. Умею только нажать "скачать" или там код ввести. Чайнег.

  • если не сильно срочно, то я скачаю и выложу на файлообменник
    срок не только от меня зависит, т.к. здесь скорость скачивания не всегда предсказуема

  • Я! Буду! Так! Благодарна! Только там много же :смущ: В любом случае спасибо: когда-нибудь научат меня качать и я, может, сама справлюсь.

  • Вот это человечище! :respect: :respect: :respect: :agree: :flowers: :heart: :чмок: :knix:
    Все скачалось и открылось :хехе:

  • я рад
    обращайтесь если что....

  • Нужно (могу взть почитать с возвратом) :agree:
    Достоевский - братья карамазовы.
    Достоевский - преступление и наказание.
    Могу обменяться на Майкл Мур - Где моя страна, чувак?
    http://www.ozon.ru/context/detail/id/1906542/

  • В ответ на: Ищем книгу:

    М.В. Афанасьев
    Водные путешествия по плато Путорана. Путеводитель.
    дата выпуска 2007 г.
    Проблема решена. Книга НАЙДЕНА.

  • Ищу "Смерть Артура" Томаса Мэлори из серии "Литпамятники" (которая одним 900 стр. томом).
    Знаю, что есть в электронном виде, но мне оно не надо) Надо "кирпичом" :улыб:
    Может кто видел по Букинистам?

  • чем больше знаю я людей тем больше нравятся собаки

  • Большое спасибо! :knix:
    На Алиб смотрела. Хотелось бы обойтись без пересылки.
    Кажется уже нашла в Н-ске.

  • Здравствуйте! Очень, очень нужны книги: Толкин Джон. Властелин Колец: Трилогия. Пер. с англ. М.Каменкович, В.Каррика, С.Степанова; и Толкин Джон. Хоббит, или Туда и Обратно/Пер. с англ. С.Степанова, М.Каменкович. Именно в этом переводе. Может есть у кого, даже в не очень хорошем состоянии! Я куплю (за разумные деньги, конечно:улыб:

  • .....Нужна книга !!!

    Управленческий и производственный учет Колин Друри ! 6е издание , с 2007 - 2010 г.

    Если у кого есть, куплю .

  • кирпичом или допустимо в цифре?

  • В 2004-05г. читал современный фантастический роман (в электронном виде), но случился форс-мажор (техника "накрылась" - текст был утерян), слабые попытки спустя года найти автора и название книги потерпели фиаско, потому что я их не помню, а почитать очень хочется именно эту сказку.

    Сюжет книги: Герои романа - это люди увлекающийся историческим клубом, собираются на праздник (со всей России) на сборы в определённом месте, ставят палатки, подготавливаются к показательным выступлениям, вечером отходят к Морфею, а утром когда ещё не все проснулись, неожиданно происходит стычка с тремя необычными воинами, поначалу подумали что это шутка, но когда убивают человека, то понимают что это не юмор, постепенно до их сознания доходит, что они попали во времена Иоанна Грозного, начинаются приключения, битвы, жизнь среди людей того периода, т.д.

    Исправлено пользователем Unserpentecurios (13.04.12 00:41)

  • Ищу книгу :

    Стивен Кинг
    Оно. Том 1

    Издательство: АСТ
    c. 532
    2003 г.
    Твердый переплет
    ISBN: 5-17-014273-0, 5-17-013255-7

  • ищу "Аэропорт 2008" Василия Ершова

  • Ищу вот такую "Алису в стране чудес"

  • Добрый день
    Вы еще заинтересованы в литературе по истории Новосибирска, Новосибирской области, Сибири.?

  • ищу книгу Дэвида Вонга "В финале Джон умрет" в любом виде и формате

  • Смотрите тут (доставка бесплатно)
    http://www.labirint.ru/books/327720/?p=7728

  • отлично, спасибо!

  • Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, найти книги Николая Михайловича Амосова: «Преодоление старости», «Моя система здоровья», «Энциклопедия Амосова». Куплю даже с рук.

  • Чего-то не нашёл темы про "куплю/продам книги", попробую тут написать.
    Ищу книги Ольги Григорьевой . Всё, кроме "Ладога", "Колдун", "Берсерк" и "Стая".

  • Ищу книги по аквариумистике и русскому рукопашному бою

    Исправлено пользователем Aleks (29.04.12 16:23)

  • на рутрекере гигабайтами подборки

  • А диск по русскому рукопашному вам случайно не нужен? Отдам.

    Шикарная женщина — это не соотношение веса, роста и внешности. Это пропорции интеллекта и чувства юмора, умноженные на чувство собственного достоинства

  • деревья умерли зря))))
    по-моему такие книги лучше читать "в цифре"

  • Умберто Эко. История красоты

  • на Озоне закажи. там 2 варианта. один за 800, другой за 2500:улыб:

  • Приобрету П.Загребельный "Роксалана".

    дачный монастырь.

  • у кого нибудь есть или кто нибудь знает где найти книгу М.Л.Гаспарова "поэзия вагантов"??заранее спасибо

  • В ответ на: у кого нибудь есть или кто нибудь знает где найти книгу М.Л.Гаспарова "поэзия вагантов"??заранее спасибо
    Посмотрите здесь: http://www.alib.ru/find3.php4?tfind=%EF%EE%FD%E7%E8%FF+%E2%E0%E3%E0%ED%F2%EE%E2+%E3%E0%F1%EF%E0%F0%EE%E2

  • да я вот тоже алиб этот видел.написал на почту,где книга из новосибирска отправляется типа.в ответ тишина.сразу делать заказ как то сомнительно

  • У меня, вроде, была. Вечером посмотрю на полках, если никому не отдали, будет ваша. Стучитесь в личку, дам явки и пароли.

  • а нет ли у кого "Элрика из Мелнибонэ" (первые 6 книг). или может кто знает где купить?

    все мы немножко лошади

  • Я уже не раз этим интересовался, но так и не нашел.
    Есть только "Корум, принц в алом плаще"

    Может быть мы и дураки - но мы не умники!

  • Ищу книгу Время надежд И.Русый....военна литература.....интересует 2я часть и если есть то 3я......
    в электронном виде только написано чать 1я...про вторую нигде не упомянуто...

  • а у меня дома откуда-то взялась вторая половина саги, хотела пару к ней, а в интернет магазинах нетути. я думала может в обычных где завалялся. сто лет в таких не была, вот и спросила помощь зала. блин, где ж его искать :dnknow:

    все мы немножко лошади

  • Я вот даже на Чкалово его не нашел =(

    Может быть мы и дураки - но мы не умники!

  • Зачем покупать? Поищите для начала на http://fantbooks.com/ все книги можно скачать совершенно бесплатно, если вам конечно подойдет электронный вариант=)

  • Собираю детскую библиотеку для своих малышей.
    Интересуют любые детские книги.

    Что очень нужно: "Мэри Поппинс" советское издание, "Фердинанд великолепный" советское издание, сказки любые: иллюстрированные или просто сборники, например "Остров сказок", Носов про Незнайку любые советские с картинками.

    It is better to have a permanent income than to be fashinating.
    O. Wilde

  • "Остров сказок" - отбой, уже нашла, читаем.

    Ищу "Сказки народов мира" - сказки Америки, сказки Австралии, сказки коренных народов Америки, китайские сказки, арабские сказки.

    It is better to have a permanent income than to be fashinating.
    O. Wilde

  • Ищу "Машинка и Велик или Упрощение Дублина". Скорее всего (да и лучше) - в электронном виде.

    В действительности всё не так, как на самом деле

  • Мураками 1Q84 третья часть в переводе Коваленина еще нет в электронном виде?

  • Пока эта книга была только в народном переводе

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: