Погода: 21 °C
21.0721...25переменная облачность, небольшие дожди
22.0722...24небольшая облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /Хобби / Книжный мир /

Помогите вспомнить название книги?

  • В "толстом" журнале была публикация? Не в "Сибирских огнях" случайно? Смутно помню подобное, но без подробностей и без уверенности, к сожалению. Только как предположение.

    Scribo ergo sum

  • Я читала книгу, печаталось ли это произведение в журнале не знаю.

  • помогите вспомнить книгу, покоя не могу найти. Детская книга про ведьм, которые жили в лесу, не сказать, чтоб книга была слишком веселая, там мальчика вроде в кота заколдовали, и там кто-то чуть что-то не успел, и ведьмы кроме одной уже встали на путь правильный, но без последней у них бы ничего не получилось бы, и там они еще заклинание забыли. В общем выползают фрагменты из детства. Сюжет похож на фильм "Фокус Покус". Извините. Помогите вспомнить. Заранее спасибо.

  • Помогите, пожалуйста, вспомнить. Книга или рассказ, фантастика.

    Сюжет вроде следующий: некий Главный герой приходит в себя на какой-то чужой планете, где ему объясняют, что он должен то ли мир спасти, то ли еще что. Главная фишка, что сам герой с какой-то планеты, где очень резкие климатические перепады, зима убийственно холодная, а летом пекло, поэому организмы жителей этой планеты очень быстро адаптируются и все такое. Больше ничего не помню, всем заранее спасибо:улыб:

    Дом - это там, где можно уснуть на сгибе его руки...

  • Гарри Гаррисон "Чувство долга" (Планета проклятых).
    Во многих бесплатных библиотеках лежит.

    Жизнь - вредная штука. От нее умирают...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: