Погода: 23 °C
20.0722...25переменная облачность, без осадков
21.0721...25переменная облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /Хобби / Книжный мир /

Помогите вспомнить название книги?

  • В ответ на: автор Адамов , а вот название забыл
    Завоевание недр кажется :agree: спасибо огромное. Но вот скачал сейчас прочитал первые страниц пять, ОЧЕНЬ ПОХОЖЕ, но мне кажется немного другое, завтра прочту до конца пойму... может та книга которую я вспоминаю, отчасти плод моей фантазии :смущ:

  • Ещё у Адамова есть "Тайна двух океанов", в детстве нравилась.
    А вот сылки на его книги:
    Альдебаран

  • А может это Казанцев "Пылающий остров"?

    Гигиена - враг туризма!

  • Не вспомнит ли кто-нибудь, случаем, название или автора книги? Читала в детстве, что-то типа юмористической фантастики. Даже не знаю, было это большое произведение или сборник рассказов.
    Что запомнилось из сюжета: мужчина мечтал вывести четырёхногих куриц, так как он вырос в большой семье и ему никогда не доставалось за обедом куриной ножки. Тут прилетели инопланетяне и помогли ему в сбытии мечт: облучили яйца, но он то ли упал и разбил чуть не все облученные яйца, то ли еще что, в общем, осталось всего четыре яйца, и из всех вылупились петухи.
    Ещё помню, как эти инопланетяне увеличивали свои миниатюрные продукты и заодно увеличили бутылку водки. И радостные мужики пёрли её в деревню))))
    Больше ничего не помню, но помню, что читали вслух и было смешно.

  • В ответ на: Не вспомнит ли кто-нибудь, случаем, название или автора книги? Читала в детстве, что-то типа юмористической фантастики. Даже не знаю, было это большое произведение или сборник рассказов.
    Что запомнилось из сюжета: мужчина мечтал вывести четырёхногих куриц, так как он вырос в большой семье и ему никогда не доставалось за обедом куриной ножки. Тут прилетели инопланетяне и помогли ему в сбытии мечт: облучили яйца, но он то ли упал и разбил чуть не все облученные яйца, то ли еще что, в общем, осталось всего четыре яйца, и из всех вылупились петухи.
    Ещё помню, как эти инопланетяне увеличивали свои миниатюрные продукты и заодно увеличили бутылку водки. И радостные мужики пёрли её в деревню))))
    Больше ничего не помню, но помню, что читали вслух и было смешно.
    блин:хехе:тоже уже охота прочитать это))

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: