Погода: 12 °C
19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.040...8небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Хобби / Книжный мир /

Аудио книги интересуют.

  • Хотелось бы послушать аудио книги... :улыб:
    Можно тАкой обмен устроить? :а\?:

  • я перешел на домашнее изготовление - перегоняю txt в mp3

  • Это оч интересно!?! :смущ:
    Подскажите, пожалуйста, КАК вы это делаете.... :а\?:

  • как на башорге описано? :ха-ха!:

    Жизнь - вредная штука. От нее умирают...

  • Самому писать долго, но в файле хорошо чел сфорулировал

  • Можно с академ.орг обмен затеять вы им 2 копейки, они вам метр книги:улыб:Выбор там очень приличный по фантастике по крайнеи мере))

  • меня фантастика не интересует... А что там ещё есть?
    И попобробнее пожалуйста, можно?

  • Интересуют, даже очень. Качаю и слушаю. "Войну миров" прослушала, "Дар" Набокова и много еще чего:)

  • А где берёте аудиокниги? :а\?:

  • На сайте academ.org большой выбор аудио книг. Книги условно-бесплатные, платите за обьем скаченного. Стоимость одного мегабайта 2 копейки. Если тариф анлим, то и вовсе бесплатно качается все.

  • Спасибо. Обязательно зайду и посмотрю. :улыб:

  • Зашла.... :миг:
    Побродила, но книг не нашла... :dnknow:

  • НПП На ЭГ

  • Гугл на запрос "аудиокниги скачать бесплатно" выдает 278000 ссылок вот

  • В ответ на: Зашла....
    Побродила, но книг не нашла...
    прямая ссылка на книги media.academ.org

    предвосхищая вопрос как скачать?

    Исправлено пользователем Alippa (06.04.08 11:18)

  • Спасибо.... :смущ:
    ВЫ оЧень любезны. :улыб::роза: :чмок:

  • можно и без p2p...
    обычно скачать...
    регет там, или ДМ...
    ну вобщем и оперой мона скачать))

  • Мне попадался сайт с сылками на аудиокниги скачивать бесплатно. Как найду-брошу ссылку

  • так все же, с какой прогой ты тхт файлы в мр3 переделываешь? И как звучание? Произношение?

  • НПП В прикрепленном файле все подробно написано

    Нормальное произношение, особенно если сначала потратить 20 минут на обработку файла, то без претензий. Прогой пользуюсь - MP3book2005.

  • Я бы тоже с удовольствием менялся бы книгами, вернее файлами. Большую часть своего уже прослушал.

  • Я аудиокнижки, к сожалению, не храню. Смысла нет. Я уже писал, что использую программку-конвертор текстовых файлов в аудио, поэтому смысла забивать винт - нет, всегда мона заново конвертнуть.

  • А что это за программка такая? Не подскажите где качнуть можно?

    Лучше наслаждаться манией величия, чем страдать комплексом неполноценности...

  • а ключ есть?

    Прошу мои посты заумным юристам-"библиотекарям" не читать, так сказать... игнорировать. Вумнее покажетесь.

  • Вы нашли ГДЕ качнуть? :а\?:

  • Неа..к сожалению ((

    Лучше наслаждаться манией величия, чем страдать комплексом неполноценности...

  • А Alippa вам не подсказал поконкретнее??

    Я вот тоже не особый профи , поэтому желательно рУсским языком и поэтапно... :смущ:

  • YESka
    2224607
    BlueSky

    Ссылку на программку вам отправил в приват. Рекомендую использовать для записи аудиофайлов, чтобы избавиться от напоминаний.
    Для обработки текстовых файлов и подготовки их к записи - можно использовать свежие релизы с сайта автора. Программа совершенствуется главным образом в этой части - словари и др.

  • сбросьте, пжта, еще раз ссылку...
    я удалил ее (подумал, что уже спам и сюда добрался :eek:)

    Прошу мои посты заумным юристам-"библиотекарям" не читать, так сказать... игнорировать. Вумнее покажетесь.

  • Спасибо! :flowers: :flowers: :flowers:

  • эсли актуально и есть ослик, то глянь в клубе любителей аудиокниг в разделе "emule" (в верхней менюшке)

    Собирая кубик Рубика, можно познать Будду...,
    а можно и не познать.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: