Погода: 19 °C
20.0616...19пасмурно, небольшие дожди
21.0613...24пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Хобби / Книжный мир /

Новый книжный магазин в Новосибирске

  • Огромное спасибо за оперативный ответ. :respect: Обязательно зайду во вторник за книгами.

    По изд. "Весь Мир"- интересует в основном история стран.

  • жена интересуется есть ли и по какой цене "Стильные штучки Ксении Собчак"

  • Да, у нас есть "Стильные штучки Ксении Собчак" в магазинах "Book-Look" и "Book`ля" (в Кольцово) по 364 руб.
    Еще данной писательницы у нас есть Дневник для девочек 2 цветов, Альбом для девочек 4 цветов и "Zамуж за миллионера" совместно с другой писательницей Оксаной Робски

  • День добрый!
    Такой вот вопрос: очень надо найти книгу (видимо уже переиздание) П.С. Щербина, Пчеловодство.
    У меня у отца есть - 3 изд., гос-е изд-во с/хозяйственной литературы, М., 1958г. Книга ему очень нужна но в этой старушке нет половины страниц :dnknow:
    Может существует современное переиздание, переработанное и дополненное? Или только раритет искать?

    Начинаем действовать без шума и пыли по уновь установленному плану! (С)

  • В ответ на: Еще данной писательницы у нас есть....
    хорошая шутка :ха-ха!:

  • Щербина "Пчеловодство" - раритет. Есть на Алибе - 1959 и 1941 гг. Либо в электронном виде: наберите в Яндексе "Щербина пчеловодство" и первая же ссылка - Ваша.

  • Спасибо за ответ. В электронном варианте видела, просто приятнее всегда книга, чем распечатки, впрочем главное информация.
    А в ваших магазинах найдуться другие достойные книги о прикладных особенностях пчеловодства в Западной Сибири? Заранее благодарю за ответ. :agree:

    Начинаем действовать без шума и пыли по уновь установленному плану! (С)

  • Насчет особенностей пчеловодства в Западной Сибири - не скажу. Есть 4 или 5 книг на эту тему, самая серьезная, видимо: Черевко, Аветисян "Пчеловодство"

  • тут в соседнем топике про детскую книжку "Веселое мореплавание Солнышкина" рассказывают, скажите, а у вас в магазине есть книги Виталия Коржикова?

    не подходите ко мне близко, я тигренок, а не киска!

  • Конечно, у нас есть Коржиков, например: "Веселое мореплавание Солнышкина", "Солнышкин плывет в Антарктиду", "Солнышкин у динозавра", "Ледовые приключения Плавали-Знаем/Записки кока Борщика", "Солнышкин, его друзья и девочка в тельняшке". Ассортимент есть в обоих магазинах, хотя в "Плинии" - чуть побольше.

  • Здравствуйте, скажите а у вас сейчас есть в наличии Murphy, English Grammar in Use? если есть, то в каком из магазинов?

  • Здравствуйте!
    Скажите, пожалуйста, планируется ли ввести в ассортимент настенные карты мира (и другие..) хорошего качества?
    А может, они уже есть?

  • Murphy сейчас, к сожалению, уже кончился.

  • Добрый день.
    Вот такая книга есть?

    плохой купил ты телевизор
    в нем лишь убийства и разврат
    верни наш старый черно белый
    где мир гагарин и мосфильм

  • У нас в Бук-луке есть много настенных карт, в том числе и России, и Мира. Самых дорогих и качественных (глянцевых, ламинированных и капсулированных большого формата) мы пока не завозили - изучаем спрос.

  • И снова здравствуйте.
    Вот такую планируете подвезти?

    плохой купил ты телевизор
    в нем лишь убийства и разврат
    верни наш старый черно белый
    где мир гагарин и мосфильм

  • Знаем, помним, планируем, привезем

  • Скажите, пожалуйста, нет ли открытых вакансий продавцов-консультантов в ваши магазины?

  • Хорошие продавцы-консультанты всегда нужны, если не прямо сегодня, то в список ожидания. Пишите на drozdova_t@aristotel-book.ru

  • Мэрфи довезли в "Плиний", сегодня вечером или завтра поступит в продажу

  • Большое спасибо, получила свой долгожданный заказ!
    Вообще радует ассортимент в отделе CD/DVD.
    :live:

    First We Take Manhattan
    Than We Take Berlin

  • Добрый вечер.

    Подскажите, есть/будут ли в продаже книжки Ломачинского ("Академия родная" и "Записки судмедэксперта", если не ошибаюсь).

  • У нас в Бук-луке есть "Академия родная" - 336 руб

  • Привет!!!
    Ищу книги Григория Федосеева.
    У вас есть что-либо этого автора?

  • Федосеев есть "Злой дух Ямбуя" в "Плинии", цена 179 руб

  • Злой дух Ямбуя имеется...
    Думал,может что ещё есть...
    Интересуют , например "Тропою испытаний" и " Мы идём к восточному Саяну"...

  • Если бы его еще издавал кто-то в последние годы..
    "Тропою испытаний" (1999 года издания) есть на Озоне, достаточно недорого. Я даже не уверен, что существуют более поздние издания.

  • Здравствуйте. Интересуют книги:
    -Грегори Макдональда
    -Джеффри Евгенидес "Девственницы-самоубийцы"
    "Средний пол"

  • Здравствуйте. К сожалению, похвастаться Макдональдом и Евгенидесом не можем.

  • В ответ на: Если бы его еще издавал кто-то в последние годы..
    "Тропою испытаний" (1999 года издания) есть на Озоне, достаточно недорого. Я даже не уверен, что существуют более поздние издания.
    -------------------------------------------------------------------------------
    Да знаю, не издают.
    К сожалению...

  • Здравствуйте, у вас есть Фейнмановские лекции по физике и ждать ли?

  • Фейнмановских лекций пока нет, но мы работаем, чтобы все-таки их в октябре привезти

  • О, будем ждать и надеться.

  • Книга Пучкова (Гоблина) "За державу обидно!" в Бук-луке принята и выставлена в продажу. Сегодня должны принять и в Плинии. Цена меньше 200 р

  • Ура!! Мне пришла рассылка (на мыло) из Плиния. Спасибо :flowers:! Правда, на встречу с Лукьяненко я с 98% вероятностью не пойду. Но все равно спасибо, буду ждать новых рассылок и новых встречь, на которые обязательно постараюсь сходить .

    "Они меня ждут эти неприятности? Я пошел!" Котенок Гав

  • Скажите, а у Вас есть книга Устройство, техническое обслуживание и ремонт DAIHATSU STORIA/SIRION 1998-2004 Издательство: Легион-Aвтодата

    !!!

  • Сейчас нет, в понедельник постараюсь уточнить, когда может быть

  • У вас есть воспоминания Бориса Ефимова "Десять десятилетий"?

  • К сожалению, нет, книга вышла в 2000 году.

  • помогите найти книгу Александра Лапина "Фотография как.." (http://www.ozon.ru/context/detail/id/4018412/). 2008г.

  • Вот еще одной книгой итересуюсь - "Записки" Ф. Ф. Вигеля. Вроде как недавно была переиздана. У вас в магазине есть?

  • Лапина ищем, найдем - скажем

  • "Записки" Вигеля привозили, продали, дозаказали вновь, едет

  • DAIHATSU STORIA/SIRION 1998-2004 можем подвезти в течение нескольких дней. В какой лучше магазин?

  • Было бы здорово в Бук-лук. А какова стоимость?

    !!!

  • А сколько "Записки" будут стоить?

  • DAIHATSU будет стоить примерно 780 руб

  • "Записки" будут стоить, как и раньше, 484 руб.

  • В ответ на: DAIHATSU будет стоить примерно 780 руб
    Что то дороговато. Я повременю с заказом, если это возможно.

    !!!

  • Да, пожалуйста

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: