Погода: −2 °C
27.042...12небольшая облачность, без осадков
28.0412...15пасмурно, без осадков
  • Кто-нибудь в курсе когда он появится в магазинах?
    И на каких ресурсах уже можно скачать электронный вариант?

  • Обещали что завтра на книжной у ДКЧ он точно будет

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Ура!!! Завтра поеду обязательно!

  • We will troll you!!!

  • Был "Чистовик" на книжной и даже в двух оформлениях. Купил себе, буду читать.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Тоже купил сегодня на ярмарке:)Только что то он тонковат по весу:)

  • Книга небольшого обьема и еще меньшего содержания ..увы))

  • Тоже купила. Прочитала за два вечера. Жаль, что маловато:хммм:
    Хотела для коллекции Черновик купить, но передумала в плане цены. Чистовик оказался подешевле, хоть и новинка. Эту странную разницу мне объяснили так: мол новинки всегда дешевле, а потом дорожают. Прикола не поняла :nea.gif:

  • "Черновик" легко в хорошем состояние купить среди подержанных, ну а то что "Чистовик" продавался дешевле, просто он был в субботу у всех, и из-за этого продавцы были вынуждены снизить цену.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • А сколько он на ярмарке стоил?

    !!!

  • По разному, от 120 до 140 р, в зависимости от оформления. Прочитал уже его, но что то особого впечатления на меня он не произвел. "Черновик" имхо, был лучше. А так только "белый ангел" порадовал да боевые собаки и девушки гвардейцы в Тверди.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Я через инет магазин Т-к заказал, вот читать начал, пока нравиться.

    !!!

  • Я разочарован если честно. Как то скучно получилось :-( Сейчас Лабиринт отражений перечитываю такое ощущение что разные люди писали.

    !!!

  • Да,чистовик не очень.создается впечатление легкого дорожного чтива.Лабиринт отражений говоришь?нужно найти!

  • Это всегда так бывает, когда автор пишет продолжение понравившегося сюжета. Творческих находок становится все меньше и меньше, а редакторы требуют писать все быстрее и быстрее. Вот и результат. Хорошо, что во времена Льва Толстого такой потогонной системы не было.

  • Была точно такая же система. Но Лев Толстой имел другие источники дохода, вот мог и не торопиться, в отличие от Достоевского.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Нда, согласен, чистовик, имхо, не получился. А еще у Л. всё больше и больше стало "воды" - ну например, вошли в моду обязательные философские отступления в начале каждой главы. Зачастую они не совсем не к месту ,имхо. Или иначе нельзя, ибо
    нужно выдавать на-гора не меньше определенного кол-ва знаков?

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • После того, как "Черновик" закончился "кольцом всевластья" я поняла, что не буду больше покупать Лукъяненко..
    Скучный он стал..

  • Фантастика это не мой жанр, но от Черновика не могла оторваться, Чистовик тоже обязательно начну читать.

  • Прочитала Чистовик за 2 дня.
    Прочитала, а впечатления смазанные.
    Фантазия в этот раз у Лукьяненко слабо работала,
    видимо сроки поджимали. :death:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: