Погода: 2 °C
25.04−2...4пасмурно, небольшие дожди
26.04−1...7облачно, без осадков
НГС.Форум /Хобби / Книжный мир /

Книги на немецком

  • Где купить художественную литературу на немецком языке?
    Раньше, вроде, был магазин на Н.Данченко. Сегодня там проезжал - нет магазина. Интересуют именно оригинальные книги, а не переводы на немецкий.

    Toyota Corolla Levin AE-111 XZ 1998 г.в.
    4A-FE

  • В топ-книге вроде есть немного книжек на языке первоисточника (есть там такая специальная полочка), в основном на английском, конечно, но и на немецком немного.....

  • Спасибо, посмотрю! :respect:

    Toyota Corolla Levin AE-111 XZ 1998 г.в.
    4A-FE

  • В Гёте-центре не были? Библиотека-то точно там должна быть, может и в продаже есть что. И в магазинах, занимающихся иностранной литературой можно узнать (Британия Миллениум, Релод, ДиБиСи=DBC).

  • amazon.de

  • В ответ на: Британия Миллениум, Релод, ДиБиСи=DBC
    А где такие магазины?
    Раньше этим вопросом не задавался.

    Toyota Corolla Levin AE-111 XZ 1998 г.в.
    4A-FE

  • В ДубльГисе посмотрите, пожалуйста.
    ДиБиСи за площадью Калинина, Релод на Автовокзале, Британия переехала недавно, я не помню куда

  • а какие книги и каких авторов нужны?

  • Вам обязательно купить? Просто "для почитать" можно взять в Облагстной библиотеке на Советской. Там есть Гете-зал.

    Нельзя понять непонятное.
    Пузьма Кротков.

  • Британия Миллениум-М.Горького 39
    Релод-Кр.Проспект 2-100
    ДиБиСи=DBC-Кр.Проспект 163/2-300

  • Тема старая, но, может, у кого есть свежие новости?:улыб:Очень нужна художественная литература на немецком языке без адаптации, в оригинале. Была сегодня в Капитале, там вообще пусто. В Плинии Старшем есть, но там как-то только философия - Шопенгауэр, Ницше, Кант.. :зло:

    3.11.2010

  • могу предложить покетбуки серии Delikte Indizien Ermittlungen (изданы в Берлине в середине 1970-х)
    Hans Schneider - Der letzte Fall
    Gert Prokop - Einer mub die Leiche sein
    Gerhard Harkenthal - Lokaltermin
    Horst Bastian - Die Brut der schonen Seele
    Richard Hey - Ein Mord am Lietzensee
    Helfried Schreiter - Werfen Sie das Handtuch, Herr Staatsanwalt!
    Hans-Ulrich Ludemann - Das letzte Kabinettstuck

    Если кому надо актуально - предлагайте цену в личку. Возможен обмен на Пратчетта (на русском:-) )

  • У меня есть книг 10-12 разных авторов на немецком языке. Могу дать почитать на время :)))

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: