Погода: 13 °C
23.0512...21переменная облачность, небольшие дожди
24.058...13пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Хобби / Книжный мир /

Книжный фестиваль в Новосибирске

  • Не знаю как вы, а я обязательно схожу: http://knigoboz.ru/bookfest

    здровствуйте как маринават огурци

  • То же хочу послушать Д Быкова 19 ноября в Большом зале и дискуссию Быкова и Стогова 18 ноября. Да и Русскую фантастику не плохо бы послушать.
    Вот только так и не могу понять, где он будет проходить:хммм:

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

    Исправлено пользователем Ech_Aleks (10.11.06 14:27)

  • В Кобре - взрослая программа, в театре кукол - детская.
    Насчет гостей, кстати, еще все может измениться. Изначально обещали Лимона и Веллера и Лукьяненко, в ныне утвержденной программе их нет. Кого отрежут еще??

    здровствуйте как маринават огурци

  • Ну что, кто куда ходил?
    Я выбралась только на дискуссию "Писатели и ТВ" с Быковым и Стоговым. Зрелище было довольно интересным. И публика тоже. Почти половина журналистов, много студентов...
    Правда со временем были какие-то непонятки: в программе было заявлено 2 часа, реально дискуссия шла час, причем не из-за отсутствия интереса, а по установке участников и модератора.

  • Не удалось, работал :хммм:

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • как Стогов, говорят он в религию сильно задвинулся?

  • Про религию разговор не заходил. Крутился вокруг плохой жизни в РФ, будущего страны, менталитета и ТВ. Стогов много внимания уделял отличиям Питера от Москвы. В частности, тому, что в Питере на жизнь и мысли людей политика влияет очень мало...

  • в его поучительной книге мАзияфакер упоминался в весьма непригладном свете нск, у меня с товарищем возник спор был ли етот Стогов в `Столице Сибири` или это чистый воды вымысел и он у нас `в первый раз`?

  • Этот вопрос не поднимался. В его речи иногда были такие уверенные отзывы об Нске, что казалось, что он бывал здесь, а иногда были слова, из которых можно заключить, что впервые приехал...
    Честно говоря, когда читала мАзияфакер, думала, что нифига он тут не был и написал всякую чушь. Хотя, может, "большое видится на расстоянии"

  • В ответ на: Этот вопрос не поднимался. В его речи иногда были такие уверенные отзывы об Нске, что казалось, что он бывал здесь, а иногда были слова, из которых можно заключить, что впервые приехал...
    Честно говоря, когда читала мАзияфакер, думала, что нифига он тут не был и написал всякую чушь. Хотя, может, "большое видится на расстоянии"
    вообщето не сомсем чушь. кидальный таксобизнес хорошо развит в нск(меня самого на ж/д вокзале пытались хватать за рукав и предлагали доехать куда-либо за какие-то очень смешные деньги, на первый взгляд, про аэропорт вообще можно только помолчать). уроды вообщем.

    в книге кривизна была по географии, если память не отшибает, то там сплелись в комок ж/д вокзал-аэропорт и каким то боком академ вылез -хотя это можно списать на `извините, был напуган` (с)



    вообщем считаю его оправдавшимся и продолжу знакомиться с его творчеством:))))))))))

  • :а\?:
    Поделитесь информацией, кому не жалко! Информация в СМИ была довольно неадекватна. Я думал, что список гостей исчерпывается Арбатовой и Успенским. А кто что слышал/видел, кроме Стогова (кто такой, не знаю :)?

  • насколько я поняла, вся программа, на которую кидал ссылку rotten в начале топика, была исполнена.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: