Погода: 15 °C
19.0912...20ясная погода, без осадков
20.0914...21переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Хобби / Книжный мир /

есть ли в Н-ске буккроссинг?

  • люди, будте так добры, расскажите, есть ли у нас буккроссинг, где и как, и что вообще?:улыб:очень хотелось бы во всей этой фигне поучаствовать, но куда со своим "хотелось бы" идти не знаю... просто тема очень прикольная, так что если подобного еще нет, то может единомышленники найдутся?

  • Есть. Зайдите в Академгородке в ТЦ, там возле кафе Восток-Запад есть полочка, где любители буккроссинг оставляют книги :ухмылка:

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • маленький-слабенький, но есть))
    посмотрите в ЖЖ сообщество bookcrossing

  • хы. там такие книги блин.... что лучше не подходить )

    убей себя - спаси планету

  • Это точно, мне так такие книги наверно стыдно было бы положить. Вроде из тех как уже не нужны, а выбросить жалко :ухмылка:

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Я тоже видела там либо пустые полки, либо откровенную макулатуру. Меж тем мне сильно надо избавиться от пачки прочтённых за последнее время книг, но кидать туда случайным людям (побейте меня - подозреваю, что это шелупонь нечитающая) - жаба душит.

  • только в Академе? в городе нету? :хммм:
    я тут как-то в Кузине на полочке видела книжку, еще подумала - не оно ли :улыб:но взять побоялась, а книжка заинтересовала...

    Толерантность - моё любимое слово, оно даже выгравировано на моей бейсбольной бите (с)

  • В кафе "Шоколатте" в Доме офицеров есть полки с книгами...может быть, это оно и есть?..
    Я точно не знаю, да и вообще, слово такое только что узнала :спок:

  • Поднимаю тему!!!

    САЙТ БУККРОСИНГА

    раз уж появился магазин который дает возможность "отпускать" книги! Предлагаю сделать ( тем кому это интересно) все поправилам :):):)
    Собственно отпускаю 3 книги сегодня!

    Интересно! Что сегодня будет интересного!?

  • Про бук-кроссинг в Новосибирске недавно был даже сюжет на местном телевидении:)

  • Что значит отпускаю? Вроде по-русски это называется отдаю.
    Я уже много лет так делаю - ненужные книги оставляю на скамейке. Конечно, это совсем не то, но принцип тот же: берите кому надо.
    Правда последняя купленная книга ценой кусается и я пока её не готова отдать просто так.

    Сегодня самый лучший день моей жизни!

  • а меня останавливет что так книга не совсем "найдется" - непогода, вандалы/хулиганы, ну то есть просто - пропадет бесцельно - жалко :o.

    Торжество разума в том и состоит, чтобы уживаться с людьми, не имеющими его (С)

  • не денег ессно - книгжку

    Торжество разума в том и состоит, чтобы уживаться с людьми, не имеющими его (С)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: