Погода: 21 °C
04.0819...23пасмурно, небольшие дожди
05.0821...23переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Хобби / Книжный мир /

Джордж Мартин

  • Никто не знает, когда выйдет четвертый роман сериала "Песнь огня и льда"?

    Кстати, говорят в инете уже есть русский перевод. Никто не встречал?

    Гигиена - враг туризма!

  • С удовольствием бы прочел, но увы пока никакой информации не видел:хммм:

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • В ответ на: С удовольствием бы прочел, но увы пока никакой информации не видел:хммм:
    По состоянию на 16.06.2004 он её всё ещё пишет. Так что переводы, может быть, и появлялись, но никак не искомой книги.
    http://georgerrmartin.com/nextbook.html

  • СтОит прочесть?

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • В ответ на: СтОит прочесть?
    Вещь исключительная.

    Равно как и его более ранние романы: "Умирающий свет", "Гавань ветров".

  • Спасибо.
    У меня с Мартином как-то отношения не сложились. Путешествия Тафа прочла с удовольствием, купила что-то еще... не осилила и дальше не обращала внимание.
    Надо повторить:улыб:

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • В ответ на: Спасибо.
    У меня с Мартином как-то отношения не сложились. Путешествия Тафа прочла с удовольствием, купила что-то еще... не осилила и дальше не обращала внимание.
    Надо повторить:улыб:
    С точностью до наоборот. Из цикла про Тафа мне понравились только три рассказа про перенаселение, остальное - как-то притянуто за уши. Другие малые формы у него тоже очень неровные - что-то очень сильно понравилось, например, "Песчаные короли", а что-то не цепляет совершенно. Но вот романы его, на мой вкус - это нечто весьма достойное. И те, что он писал в 70-е (SF)и фэнтези, которую он пишет сейчас. Пишет он, конечно, мало и медленно, но качество отличное.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: