Погода: 4 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Хобби / Книжный мир /

Обменный фонд

  • на последнего

    Могу дать почитать: Сартр "Слова", те самые "Одиннадцать минут", Маркес "Смутное время" (предистория к "Сто лет одиночества"), Кундера "Неспешность. Подлинность".

  • Буду рада почитать"Страну чудес...", скину в личку свои координаты:улыб:

    Про Рю М.-согласна, что"Оттенки..." никогда не будут стоять на моей полке, но "69" совершенно не похожа на них.

  • Sorrу. Исправлено!!! Маркес "Скверное время".

  • Обещал посмотреть, что могу дать почитать :ухмылка:. Привожу список, часть в журнальном варианте:
    Владимир Орлов "Альтист Данилов"
    Уильям Стайрон "И поджег этот дом"
    Джон Стейнбек "Заблудившийся автобус"
    Апдайк "Кролик беги" "Ферма" "Кентавр" "Давай поженимся" "Кролик разбогател"
    Роберт Уорен "Потоп"
    Джеймс Олдридж "Горы и оружие" "Последний взгляд"
    Борхес сборник новелл и расказов
    Маркес "Хроника обьявленной смерти" "Сто лет одиночества" "Полковнику никто не пишет"
    Т. Уайлдлер "Мост короля Людовика Святого" "День восьмой" " Мартовские иды" "Теофил Норт"
    Герман Гессе "Последнее лето Клингзора" "Степной волк"
    Грэм Грин "Моньсеньор Кихот" "Сила и слава"
    Д. Г. Баллард "Утонувший великан" (рассказы)
    Войнович "Чонкин"
    Саша Соколов "Школа для дураков" "Между собакой и волком"
    Доктороу "Рэгтайм"

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Стругацких могу дать почитать, но с возвратом!
    "Волны гасят ветер", "Жук в муравейнике" и проч. есть, но не в сборнике, если это принципиально, могу у Родителей забрать - на время - все равно сама собираюсь перечитать
    Если кому интересно в обмен И.Шоу "Ночной портье" "Вечер в Византии", так же есть Капоте, Гюнтер Грасс, не помню то-ли "Жестяной барабан", то - ли "Золотой б" , так же есть С.Дали "Дневник Гения", кое - что не в лучшем виде -((, Капоте

  • Так что там с Масодовым (см сообщение N1870148079 - 29.10.03)

    здровствуйте как маринават огурци

  • Только хотела ".. лес" предложить :).. А "Хроники заводной птицы" почитать можно?

  • Если "Гиперион" еще не дошел, то могу предложить. В обмен на что-нибудь "потрясающее" (т.е. книгу, про которую ты могла бы написать сочинение "Книга, которая потрясла меня" :))

  • ....О!..даЙте "Слова", плз))...хочу прочитатЬ!)...

    Лучше наслаждаться манией величия, чем страдать комплексом неполноценности...

  • ... смогу вечером (18-45), начиная с четверга, в районе пл.Маркса....

  • ...согласнаЯ)))..созвонимсЯ?))

    Лучше наслаждаться манией величия, чем страдать комплексом неполноценности...

  • Могу продать за символические деньги или отдать бесплатно следующее:

    Роберт Говард. Конан. - ну, это понятно что такое:улыб:X-files. Месть из могилы. - переложение сериала на бумагу
    Ли Брэккетт. Сага о Скэйте.
    Джек Уильямсон. Космический легион.
    Джек Уильямсон. Легион времени.
    Джеффри Лорд. Блейд.

    Кстати, я эти книжки выложу сегодня на Аукцион НГС. Там можно будет увидеть их "в лицо".

    Вообще, в сумке "на выброс и продажу" еще 40-50 книжек того же плана... остальные перечислю чуть позже.

  • :улыб:СПАсиБО за книжку, читаю каждую свободную минуту:улыб:

  • Обалдеть можешь дать мне книжечку Веллер "легенды Невского проспекта"????

  • А то, конечно можно... как только мне ее отдадут сразу сообщу..

    Я делом занимаюсь...... Я разрабатываю план нападения нааааа Солнце!!! ©

  • Уже почти половину прочитал, думаю к пятнице закончу:миг:и сразу отдам.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Нажала на последнее.
    Книги, которые могу предоставить для обмена:
    -Г. Гаррисон "Плененная вселенная";
    -Г. Грасс "Жестяной барабан";
    -С. Цвейг "Нетерпение сердца" – роман и рассказы;
    -К. Булычев "Они уже здесь!", "Коралловый замок" – сборники рассказов;
    -П. Коэльо "Алхимик" и "Книга воина света".

  • Я, в общем, уже просила Дэна Симмонса, но что-то все как откликались, так при попытке связаться приватно и пропадали... Так ни у кого Гипериона нет?

  • Люди! (укоризненно) Вы жадные! Ну, ладно, раз Вы такие корыстные - обещаю в обмен... что-нибудь!

  • Ну не жадные, что же сразу всех нас обижать. Нет просто Гипериона, а те кто обещал, просто забывают зайти на форум и посмотреть, что эта книга так нужна вам:миг:

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Я помню, помню, помню. Просто до сих пор не могу забрать "Гиперион". Может, сегодня получится.
    А приватно со мной никто не связывался.

  • Я забрал "Гиперион". Если еще нужен, пишите.

  • Я здесь, здесь, здесь я! Читайте приват, возможно сумею даже предложить взамен что-нибудь забавное, хотите Кейбела? Редкая фишка, по-моему...

  • Хочу сто лет одиночества:улыб:

  • Уважаемые книголюбы, я бы очень хотела что-нибудь из Мураками (тот что Харуки) одолжить!
    Взялась за него наконец только с этого года!
    Пока только "Норвежский лес" в моем списке!
    Хочу ЕЩЕ!!!
    Но смысл покупать для меня сейчас сомнителен. Прочитаешь и стоят книги на полке - скучают!
    Пожалуйста отзовитесь! Гарантирую ОКУРАТНОСТЬ и БЫСТРЫЙ возврат :-)
    Кстати у меня Акунина много есть, в том числе "Внекласное чтение", "Алмазная колесница", "Пелагия и петух".
    Ну Коельо все книги.
    И много еще всего. Спрашивайте!!!

  • Могу дать Мураками, раз хочется:улыб:
    Сейчас есть"Хроники...", "Дэнс, дэнс, дэнс", "Охота на овец" и еще парочка...

  • могу предложить 100 лет од - ва и Полковнику никто не пишет, спроста, стучитесь 224809794:улыб:

  • Прекрасная идея, насчет обмена книг.
    Хочу предложить обмен.
    Есть книги Лукьяненко:
    1. Звезды холодные игрушки
    2. Фальшивые зеркала
    3. Геном
    Возможно "Спектр", его сначало найти надо:улыб:

    Хотел бы поменять на того же Лукьяненко:
    1. Ночной дозор.
    2. Атомный сон.

    Может быть заинтересует что-нибудь Перумова.

    По зёрнышку, по зёрнышку ...

  • Может у кого есть Асприн??? Особенно интиресует из серии про Шуттовскую роту???

    Я делом занимаюсь...... Я разрабатываю план нападения нааааа Солнце!!! ©

  • Если Вы еще не взяли хроники - киньте сообщение в приват. Дам почитать просто или в обмен на любое приличное чтиво.

    Кстати, Мураками могу предложить всего, вышедшего в России.
    Том Вулф, "Костры амбиций"
    Если кто-то интересуется железом: М. Гук, "Аппаратные средства..." и 2 другие его книги. Могу продать по сходной цене студентам АВТФ:улыб:
    Пишите в личные.

    Вся жизнь-ништяк, все бабы - леди, и солнце - шар, дающий свет.

  • Могу дать почитать в обмен "на почитать" какую-нибудь хорошую фантастику.

    Ищу для обмена "Танцы на снегу".

    По зёрнышку, по зёрнышку ...

  • На последнего.
    Есть все три книги Пехова "Крадущийся в тени". Достаточно хорошая фэнтези, особенно вторая книга.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Могу достать "Холодные берега", правда потребуется время. :зло:

    Про Пехова раньше не слышал (мало ли я еще не слышал), но с удовольствием прочту если вещь хорошая. Договоримся ?:миг:

    По зёрнышку, по зёрнышку ...

  • Конечно договоримся! Как найдете - напишите, поменяемся почитать. Пехов - очень добротная фэнтези, можно классифицировать как боевую фэнтези.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • "Танцы на снегу" - лежат дома, живу - работаю в городе, в центре, если центр для вас удобен, стучите в асю. Могу "на почитать" даже без обмена, вся книжками завалилась :)))

  • Достал "Холоддные берега"!!!:хехе:
    Где удобно встретиться 29-го, а главное, во сколько?

    По зёрнышку, по зёрнышку ...

  • Спасибо за предложение. Вообще я пытаюсь собрать всего Лукьяненко - получить в личное пользование.

    Так получилось, что у меня некоторые книги в двух экземплярах, вот я и хочу поменять то что у меня есть на то чего у меня нет.:улыб:

    Чуть позже я напишу, что могу предложить из Лукьяненко "на почитать".

    По зёрнышку, по зёрнышку ...

  • Народ! почему такой популярностью пользуется обмен Лукьяненко??? В любом магазине полно, а если подешевше - так на чкаловской ярморке.

  • Меняются книги не только Лукьяненко ;), но все это уже идет через приват и не светится на форуме ;). Лукьяненко не тот автор, которого хочется иметь в личном владение, а в качестве отдыха в свободную минуту прочесть - можно ;).

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Вероятно, вы просмотрели только последнюю страницу форума. Иначе вы бы заметили, что интерес к Лукьяненко в большинстве случаев проявляю я. Причина моего интереса указана выше.

    По зёрнышку, по зёрнышку ...

  • Однако, мне хочеться:бебе:

    По зёрнышку, по зёрнышку ...

  • А естьу кого-нить Ник Кейв "И узре ослица ангела божиего"?

  • есть какой-нибудь добрый человече здесь ?
    очень хочется почитать Киплинга, 800 р. за книгу, другие расходы всякие сейчас - праздники, чъорт !
    Дайти почитать, плс, сохранность содержания и внешнего вида гарантирую.

  • Дам почитать - Набоков "Машенька", "Подвиг".

    Исправлено пользователем Барабашка (17.02.04 11:42)

  • Люди! Дайте Стогова почитать!

  • Могу дать - "Мачо не плачут", "Революция сейчас", "1000000 евро". Хотя на мой взгляд, Довлатова не перепишешь.

  • Так, повторяюсь:улыб:
    Предлагаю обмен книгами.
    С моей стороны:
    1 . Геном
    2 . Фальшивые зеркала
    3 . Звезды – Холодные игрушки
    4 . Спектр

    Хотелось бы заполучить (хоть что-то из ниже перечисленного):
    1 . Ночной дозор
    2 . Атомный сон
    3 . Танцы на снегу
    4 . Линия грез.
    5 . Мальчик и тьма
    “Сумеречный дозор” не запрашиваю, но если у кого есть, и он захочет поменять, то с удовольствием. Может, у кого есть книжка “Человек человеку - кот”. На неё тоже поменяю.
    Все книги в отличном состоянии, прочитаны пару раз, и стоять на полочке. В принципе могу дать почитать, те книги, которые предлагаю для обмена.

    А также могу дать на "почитать":
    1 . Выше перечисленные для обмена
    2 . "Холодные берега" и "Близиться утро" (дилогия)
    3 . Не время для драконов.

    Взять на "почитать":
    1 . Адамант Хенны - Перумов
    2 . Враг неведом - он же
    3 . Сумеречный дозор
    4 . Мальчик и тьма
    Обещаю акуратное отношение.

    Простите что повторяюсь, просто хочу эти книжки.

    По зёрнышку, по зёрнышку ...

  • /Могу дать - "Мачо не плачут", "Революция сейчас", "1000000 евро". Хотя на мой взгляд, Довлатова не перепишешь. /

    Ой, простите пожалуйста за глупый вопрос: но вы что сравниваете Довлатова со Стогоффым??? (опять-таки извиняюсь если не правильно поняла) но на мой взгляд их даже сравнивать нельзя!!!! Но Довлатов действительно супер forever!!!

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • На последнего

    Есть у кого-нибудь В. Шинкарев "Максим и Федор", "Митьки"??? На почитать!!! верну быстро и в первозданном виде!!!

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • но вы что сравниваете Довлатова со Стогоффым???
    ----------------------
    Да вот почему-то при прочтении "Мачо не плачут" первым делом Довлатов вспомнился, сам не знаю почему. Может, дело в пьянках? Или в том, что оба журналисты?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: