Погода: 3 °C
26.04−1...9переменная облачность, без осадков
27.042...12небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Хобби / Книжный мир /

Для тех, кто все еще читает МФ

  • Для тех, кто все еще читает Макса Фрая, кто подумывает не начать ли его читать, кто не читал его никогда и не будет ни за какие деньги, для тех, кто неравнодушен к этим книгам!
    Предлагается поддержать традицию периодических встреч, и встретиться по-прежнему в "лепестке" 27.10.02 в 15.00
    Те, кто бывал на таких встречах ранее, смогут наконец вернуть друг другу те маленькие, но приятные мелочи, которые у них заблудились, все прочие - получат безусловно приятную компанию. С воросами и комментариями можно обращаться ко мне, посколку я случайно оказалась координатором происходящего безобразия.
    P.S. Виртуальная активность служит залогом выделения отдельного места под солнцем...

  • Я его уже третий раз читаю...
    Грустная вещь, правда?

  • Не переживайте, я трочитала его дюжину раз, так уж сложилось... Если Вы не испытываете принципиального отвращения к личным встречам, то будем ждать Вас см. выше...

  • Принципиального не испытываю.
    Я МФ я буде читать еще не раз. Так уж легло на душу...

  • Непосредственно на эти выходные приходится очередной День НЕрождения сэра Макса. В столице сильно удивляются, почему мы не отмечаем этот замечательный праздник дружным сдвиганием кружек с джубатыкской пьянью... :безум:
    Мы с Сотофой собираемся на выходных где-нибудь посидеть и поболтать. Пока не знаем когда и где ... :безум:
    Но если есть желающие присоединиться - прошу проявляться, как публично, так и приватно.

  • тАк... Мы С Сот будем 22 февраля в 14-оо в Нью-йорк
    Пицце, по адресу ул Ленина , 12. Это возле Универсами на против бывшего
    кинотеатра "Победа".
    Необходимо выйти на станции метро "Площадь Ленина", далее пойти по улице Ленина, и
    после Универсама, будет огромное здание. Пицца находится в этом здании, только нужно
    зайти не в него, а как бы обойти. Искомое заведение находится в пристройке к этому
    зданию.
    Ждем желающих.

  • Не боишься, что желающих будет сильно много ?
    :P)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: