Погода: 8 °C
26.04−1...9переменная облачность, без осадков
27.042...12небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /SHE / Мода и красота /

Восстанавливаем волосы после зимы

  • Терапия сейчас для волос классная pera 357, она и волосы тебе восстановит и кожу головы, крем мне там очень для волос понравился, прям питает и жирными волосы не делает, мочалка превращается в гладкие волосы блестящие.

  • Практически у всех проблема с сухими волосами после зимы,а у меня в течение года проблема совсем другая - волосы жирные и неуправляемые( Я надеюсь, что я не одна такая:смущ: Кто подскажет свои маленькие секретики, если не жалко :улыб:

  • Весной очень часто не хватает витаминов, потому волосы выпадают. Потому в первою очередь лучше пропить курс хороших витаминов для волос, например, Трихокомплекс.

  • Магний советую попить, хорошо на волосы влияет.

  • joico k-pak system, протезирование ланза, олаплекс

  • Шапка зимой, защита для волос или вред?
    ❄️Морозный воздух, сильный ветер, перепады температурыи влажности сильно влияют на состояние волос. От холода кровеносные сосуды кожи головы сужаются, что ведет к нарушению кровообращения и, соответственно, к ухудшению питания волосяных луковиц.

    Чем чаще вы ходите без шапки , тем больше организм выделяет жира, чтобы согреть кожу головы, а чем больше жирный слой, тем хуже кровоснабжение корней волос.

    Новым волосам расти некуда: над ними простирается толстая жировая прослойка. Рост новых волос останавливается.

    Наша рекомендация:

    • https://drbeauty.com.ua/

    Исправлено пользователем lilichka1993 (23.04.20 18:19)

  • Я для волос маску с кефиром делаю. Очень нравится

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: