Погода: 12 °C
19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.040...8небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /SHE / Мода и красота /

Марафон стройности - 89 (часть 2)

  • Продолжение топика "Марафон стройности - 89"

    Телепаты в отпуске

  • наконец-то мы добили ту часть:хехе:
    я тоже сижу, форточки не все открыты - холодно)
    думаю еще таких пару денечков и будет в квартирах - тепло

    Keep calm and makeup on

  • Всем привет! Тишина такая! Либо едят все и стыдно писать, либо похудели и не хотят хвастаться:) Я вот бодрячком, плюс на минус бесконечно: то хорошая девочка, то винишко на ночь:улыб:Впрочем, выходные были дико активные, много спорта, поставила тут свой рекорд - пробежала по программе Nike 8,5 км. Чуть не померла, но пробежала:) После бега поняла, что сразу сминусовала кило, так что отличный вид спорта. Я его набрала, конечно, но сам факт вида весов мня порадовал:)

    Эта неделя тоже должна быть бодренькой, но без набора не обойдусь точно: жара плюс ПМС скажутся. Постаралась заранее нейтрализовать последствия, пью больше воды и травяные чаи.

    Что у вас?

    Свобода есть утрата всяческих надежд.

  • привет. у меня было какое-то чудо-чудное...я весила в течение недели где-то на гр 700 меньше нормы (иногда даже 1 кг :eek: ) - из-за чего не поняла, ела много, так как когда я меньше нормы я расслабляюсь и ни в чем себе не отказываю, задел то есть)...были переживания, но не прямо стресс-стресс, дома было холодно, но не прямо дубак-дубак. короче мое тело решило стать стройным несмотря ни на что, вообще какие-то изменения происходят во мне, я перестала есть по ночам :eek: :eek: :eek:.
    сейчас чувствую система вошла в норму, то есть переел - получи привес, я остановилась в своих излишествах. вес - идеальный в моей системе подсчета. считаю, что это внутренние изменения не физиологического толка, а духовного....наверное так могу объяснить это, договорилась сама с собой окончательно, приняла себя - полюбила :heart: .

    Keep calm and makeup on

  • В ответ на: считаю, что это внутренние изменения не физиологического толка, а духовного....наверное так могу объяснить это, договорилась сама с собой окончательно, приняла себя - полюбила
    И это правильно, поздравляю! Главное, не потерять влюбленность:))) От самоощущения многое зависит, это правда, и от психологического-психического состояния. Вот я догадываюсь, почему я не могу похудеть и набираю вес, но не могу решить эти внутренние проблемы. Вот и как раз нелюбовь к себе нынешней ведет за собой физиологию. Все сложно:(

    Свобода есть утрата всяческих надежд.

  • спасибо:хехе:
    я тоже все больше убеждаюсь, что отношения самой с собой и с окружающим миром влияют на вес.
    осознание проблемы - это уже половина успеха, так что все будет хорошо. :yes.gif:
    я кстати решила, что какого бы веса я не была, я буду любить себя. я полюбила себя той поры, когда я была с лишним весом и вообще сейчас все свои давние фото воспринимаю по-другому. у меня изменилось отношение к себе по сути. я не вижу теперь того, что видела раньше. очень любопытное ощущение, потому что я помню мысли о себе самой того времени и сравниваю с нынешними. на один и тот же вопрос ты смотришь по-разному, просто исходя из своего мироощущения. предмет рассмотрения не меняется, меняешься ты и твой взгляд на это....большинство проблем - они в наших головах воистину. и главная битва для каждого - это битва самого с собой.

    Keep calm and makeup on

  • Полина, это круто! :respect: Очень рада за тебя!

    Будьте внимательнее к жене. Следите, чтобы у нее всегда были духи и хорошие чулки. Они приятнее, если куплены мужем. (с)

  • 8,5 км... Снимаю шляпу :respect:

    Будьте внимательнее к жене. Следите, чтобы у нее всегда были духи и хорошие чулки. Они приятнее, если куплены мужем. (с)

  • По ряду причин выпала из тренировочного процесса. Грущу :cray-1:
    Ем с переменным успехом :biggrin:

    Будьте внимательнее к жене. Следите, чтобы у нее всегда были духи и хорошие чулки. Они приятнее, если куплены мужем. (с)

  • спасибо :friends:
    желаю скорейшего возвращения на тренировки:хехе: :live:

    Keep calm and makeup on

  • В ответ на: 8,5 км... Снимаю шляпу
    Спасибо:) было тяжко, но что не сделаешь ради цели, которую сама себе и поставила. Вам выздоровления и скорее вернуться в ряды спортсменов, по себе знаю, как выбивает из колеи даже небольшое количество пропуска занятий!

    Что-то сегодня весна напоследок решила характер показать, я замерзла дико, даже не думала, что будет так холодно! В итоге утреннюю тренировку пропустила беговую, придется тут жестко в оставшиеся 4 дня недели все как-то перебрасывать...

    Свобода есть утрата всяческих надежд.

  • Спасибо:улыб:

    Будьте внимательнее к жене. Следите, чтобы у нее всегда были духи и хорошие чулки. Они приятнее, если куплены мужем. (с)

  • Т-т-т, я здорова)) В преддверии летних каникул у сына изменился график занятий, вот и пропали мои тренировочные дни:хммм: А погода и у нас вредничает сегодня: с утра моросит :безум:

    Будьте внимательнее к жене. Следите, чтобы у нее всегда были духи и хорошие чулки. Они приятнее, если куплены мужем. (с)

  • сегодня вообще дубак :help.gif: , я вчера пыталась вещи летние достать, а теплые убрать - посмотрела прогноз и решила повременить с этим делом).

    Keep calm and makeup on

  • всем привет. вот и пришел мой привес и я опять + лишних 500 гр. надо брать себя в руки :yes.gif:. как у вас дела?

    Keep calm and makeup on

  • все стабильно )))

    но надо за эту неделю скинуть один кг. и я его скину! должна!

    я читаю жизнь..

  • главное настрой! :yes.gif: :live:
    а на меня напал жор...настроя никакого, только есть хочу и хочу, особенно по вечерам :nom:

    Keep calm and makeup on

  • Я вчера в зале была после двухнедельного вынужденного перерыва. Хорошо подзанималась, хоть и без тренера. Сегодня с утра гуляла, вообще шикарно :wub1.gif:

    Будьте внимательнее к жене. Следите, чтобы у нее всегда были духи и хорошие чулки. Они приятнее, если куплены мужем. (с)

  • мои поздравления:хехе:.
    если привык к физ.нагрузке, то потом ее отсутствие - это как ломка:yes.gif:

    Keep calm and makeup on

  • Всем привет!
    Выходные были активные, но зажористые:улыб:Итог - плюс 600, поэтому сегодня-завтра-послезавтра меня ждет сплошное ПП, ЗОЖ и что там еще бывает такого страшного:) Хорошо, что первая половина цикла, есть шанс быстро выгнать воду.

    Зато набегалась на выходных, сил нету, пару дней перерыва, только пресс и йога, чтобы дать передышку ногам, и опять в бой.

    Свобода есть утрата всяческих надежд.

  • мне тоже надо около того скинуть:yes.gif:

    Keep calm and makeup on

  • Доброе утро! Если оно, конечно, доброе:((( Вчера было абсолютно здоровое питание, бег, установила новый рекорд по шагам - по работе много ходила, на ночь кефир, как итог - плюс полкило утром на весах. Это что вообще и как??? Так расстроилась, что вообще ничего делать сегодня не хочу.

    Свобода есть утрата всяческих надежд.

  • Может с кефиром на ночь надо завязать? :миг:
    Показать скрытый текст
    У кисломолочки высокий инсулиновый индекс, и при похудениии употреблять ее на ночь не стоит. Организм выбрасывает в кровь инсулин, а он в свою очередь блокирует липазу-жиросжигающий фермент и выработку гормона соматотропина. Гормон соматотропин-гормон роста, способствует снижению отложения подкожного жира, усилению сгорания жира и увеличению соотношения мышечной массы к жировой.
    Скрыть текст

    Всем моим ошибкам есть оправдание: я живу в первый раз.

  • хмм, может батарейку в весах поменять..у меня, когда они начинают чудеса показывать - бывает, что батарейка села. или реально тело не хочет отдавать вес по пихосоматической причине...
    у меня необычное тоже, но с положительной точки зрения. за день - 700 гр...либо батарейка, либо вода, потому что ем я много, по физ.нагрузке тоже самое. я пропивала трехмесячный курс лекарств с побочкой в виде отеков и прочими прелестями...может это причина чудес с весом, аппетитом и т.д....хорошо, что я его закончила, не люблю, когда хим.вещества влияют на мое тело.

    Keep calm and makeup on

  • В ответ на: Может с кефиром на ночь надо завязать?
    Вот вы второй человек, который говорит, что кефир на ночь на самом деле вообще не очень. Так что спасибо, вычеркиваю - на собственном опыте убедилась, что не очень-то. Вообще с ЗОЖем все сложно, увлечешься - все только наоборот:)))

    Свобода есть утрата всяческих надежд.

  • В ответ на: хмм, может батарейку в весах поменять..у меня, когда они начинают чудеса показывать - бывает, что батарейка села. или реально тело не хочет отдавать вес по пихосоматической причине...
    у меня необычное тоже, но с положительной точки зрения.
    Не, батарейка ок, увы:улыб:так что психосоматика плюс жидкость, у меня еще обычно на жару первую организм так реагирует, я чувствую, что ноги отекать начали. А с минус 700 поздравляю, люблю такое:)))

    Свобода есть утрата всяческих надежд.

  • спасибо:хехе: еще бы понять причину и было бы вообще хорошо)

    Keep calm and makeup on

  • Всем привет!

    Ну вот, сегодня сминусовала 400 гр, уже хорошо:) Но весь день дико болит голова, я как бабка уже на смену погоды реагирую, не выдержала уже, выпила таблетку, но что-то мало помогает:((( Вот вам что от головной боли помогает?

    С утра зато побегала интервальную тренировку, чуть не померла, хорошо, что впереди два дня отдыха до субботы, ура!

    Свобода есть утрата всяческих надежд.

  • В ответ на: Вот вам что от головной боли помогает?
    мне тут на форуме посоветовали спазмалгон. помогает :yes.gif:

    я читаю жизнь..

  • Ок, спасибо, надо посмотреть, а то привычный цитрамон как слону дробина.

    Свобода есть утрата всяческих надежд.

  • Спазмалгон, Баралгин, Нурофен (но только в капсулах). Если упускаю момент, не помогает ничего

    Я пробник Бога из журнала:
    Чуть-чуть чудес, слегка любя.
    За целым Богом обращайтесь
    В себя

  • Из того, что еще не называли: Спазган, Некст, Андипал, Амигренин.

    Будьте внимательнее к жене. Следите, чтобы у нее всегда были духи и хорошие чулки. Они приятнее, если куплены мужем. (с)

  • привет, всем.
    я не пью таблетки лишний раз, не подскажу. что реагируешь не мудрено, погода странная - тяжелая атмосфера, с давлением беда, как бы к нам от москвичей не пришло аномально холодное лето).
    по весу - он более-менее в норме, но с моим повышенным аппетитом, думаю, недолго это продлится. стараюсь по мере сил не переедать и держать себя в рамках, получается так себе :D.

    Keep calm and makeup on

  • Доброе утро всем!
    За таблетки спасибо, записала, сегодня куплю парочку. Я тоже стараюсь не пить, только в крайнем случае, но вот реально совсем тяжко было вчера:((

    Сегодня с утра такой воздух после дождя! Я не бегала, у меня два дня отдыха перед субботой, там длинный забег, просто настежь окна открыла, пока занималась дома утром, а потом еще прошлась. По весу точно плюс будет, не стала взвешиваться, вчера случились внезапные два бокала вина и не удержалась от свежего хлеба и сыра:смущ:Сегодня зато утром овсянка, обед - овощи с грудкой, ужин не придумала, но что-нибудь тоже сугубо полезное:))

    Свобода есть утрата всяческих надежд.

  • я тоже пью таблетки при болях, но голова, тьфу-тьфу-тьфу, почти не болит. у меня ПМС болезненные там точно пью "Нурофен", но не знаю подойдет ли он для головы...

    Keep calm and makeup on

  • Добавлю еще Но-Шпу при головной боли.

    Всем моим ошибкам есть оправдание: я живу в первый раз.

  • Девочки, ни у кого случайно нет неиспользуемого абонемента в экстрим фитнес? Куплю оставшиеся месяцы. Мне просто годовой не нужен)

  • В группе Экстрима в ВК куча объявление)))

  • Спасибо, не подумала там посмотреть)

  • Как дела? Как тела? :biggrin:
    У меня график тренировок сбился:хммм:

    Будьте внимательнее к жене. Следите, чтобы у нее всегда были духи и хорошие чулки. Они приятнее, если куплены мужем. (с)

  • привет. у меня в пределах нормы, веду себя более-менее, результат входит в коридор безопасности.
    почему график сбился? опять из-за корректив по ребенку?

    Keep calm and makeup on

  • В ответ на: Как дела? Как тела?
    Привет! По поводу тренировок жаль, у меня все тренировки в графике, хотя оооочень тяжко стало, задания беговые сложные, но никуда не денешься, раз уж груздем назвалась.

    С весом все то же, топчусь на месте, похоже, это какая-то заколдованная для меня цифра в 1 кг, вообще никак! Но больше не становится, уже хорошо.

    Свобода есть утрата всяческих надежд.

  • Так держать :respect:
    Ну, да))) У меня одна причина :biggrin:

    Не помню, писала или нет. Опробовала новый вариант групповых: интервалка из высокоинтенсивного кардио и силовой нагрузки. Не в зале, рядом с домом, туда с детьми можно приходить. Очень тяжело, но отеки сгоняет отлично! На трех тренировках была, а потом группа на каникулы ушла :cray-1:

    Будьте внимательнее к жене. Следите, чтобы у нее всегда были духи и хорошие чулки. Они приятнее, если куплены мужем. (с)

  • Забыла, беговые задания на какой-то период рассчитаны? Сколько до конца осталось?

    Будьте внимательнее к жене. Следите, чтобы у нее всегда были духи и хорошие чулки. Они приятнее, если куплены мужем. (с)

  • И про питание. Я ж так и не написала про эксперимент. А все просто: в моей жизни появился спортпит :biggrin: Вместо творога и сладостей. Визуальный эффект есть, на 5 день появился.

    Будьте внимательнее к жене. Следите, чтобы у нее всегда были духи и хорошие чулки. Они приятнее, если куплены мужем. (с)

  • с шоколадом как дела?:хехе:
    про тренировки и спортпит комментировать не могу, я не компетентна). а результата какой? я думала они для наращивания массы? или ты как раз и хочешь нарастить мышцы?

    Keep calm and makeup on

  • Не ем шоколад:улыб:
    У меня протеин и казеин. Дополнительный источник белка. Можно творог лопать, но творог дороже. Результат - прорисовываться начал рельеф на животе, ноги тоньше стали.

    Будьте внимательнее к жене. Следите, чтобы у нее всегда были духи и хорошие чулки. Они приятнее, если куплены мужем. (с)

  • классно. а почему ноги тоньше? убирает отеки? про мышцы - нагрузка же есть при этом, не из воздуха же они обрисовываются, да? оно помогает естественным процессам и увеличивает их скорость?

    Keep calm and makeup on

  • В ответ на: Забыла, беговые задания на какой-то период рассчитаны? Сколько до конца осталось?
    10 июля контрольный забег, и они в середине меня измотать явно решили интервалами, длинными забегами на скорость и прочим:) Сегодня вот день отдыха, стараюсь ноги беречь, а все равно уже 7 км прошла:)))

    Про спортпит - вообще ни разу не пробовала, хотя рельеф на животе не помешал бы, как-то в последнее время все упражнения на пресс мимо идут, вообще никогда проблем не было, а тут начал живот появляться, я в шоке!!!

    Свобода есть утрата всяческих надежд.

  • дубль

    Свобода есть утрата всяческих надежд.

    Исправлено пользователем brod (16.06.17 13:14)

  • Да, отеки уходят.
    Мышцы у меня и раньше были, но под слоем сальца :biggrin:
    Нагрузки есть, конечно, хотя нужно больше.
    Протеин и казеин - это просто белок. Белок - стройматериал для мышц, белок дает долгое ощущение сытости, отеки уходят.

    Будьте внимательнее к жене. Следите, чтобы у нее всегда были духи и хорошие чулки. Они приятнее, если куплены мужем. (с)

  • Поняла))

    Полине выше писала: у меня просто дополнительный источник белка.
    А рельеф на животе достигается только сушкой пресловутой да кардио. У меня лишь наметки на пресс, которые таковыми остаются даже, когда я в минимальном для себя весе. Т.е.видно, что пузо сдувается и что-то там обозначается, но на этом все.

    Будьте внимательнее к жене. Следите, чтобы у нее всегда были духи и хорошие чулки. Они приятнее, если куплены мужем. (с)

  • Всем привет!

    Все пропали, от жары спрятались, наверное. Кстати, кто как жару переносит? Мне так тяжело, что вообще, для меня все, что выше плюс 25 - смерть, голова не соображает, сил нет, вообще ничего не хочется:хммм:Вчера вот в пять утра встала, чтобы пробежать свою тренировку, иначе уже потом дышать нечем, а у меня на этой неделе еще три длинных бега, как назло!

    Зато с питанием все ок, ем меньше, чем обычно, и только всякие творога-салаты-окрошки, на большее сил нет. Чуть сбросила, но отеки на жару все равно дают о себе знать, плюс вторая половина цикла. Короче, терпеть еще и терпеть, судя по прогнозам:(((

    Свобода есть утрата всяческих надежд.

  • Привет!
    Я люблю жару. Конечно, лучше она переносится по соседству с морем, но и без моря она мне лучше, чем холод. Ем почти так же, аппетит снизился, но не принципиально. Отеки - это да, но я пью очень много, так что все логично. Единственный момент, который меня всегда подкашивает - это кондеры, от обилия их повсюду во мне начинает гулять инфекция, сейчас вот ухо болит, например :not_i: . Вес находится на верхней планки нормы, потому что я срываюсь периодически. Наслаждаюсь черешней - обожаю!!! Вообще лето - потрясающая пора и по питанию тоже, обожаю сезонные овощи-фрукты-зелень. Кайфую от голых ног, такое приятное ощущение.

    Keep calm and makeup on

  • Всегда думала, как это хорошо - любить жару! Потому что я вечно как вампир, помирающий на солнце:) А черешню я тоже страшно люблю, но стараюсь есть ее не много, и в перекус до вечера, чтобы ничего не откладывалось где не надо, все же она коварная штука: раз начав, остановиться нельзя:улыб:У меня так еще с киш-мишем, я его могу в одного слопать кило и не заметить. Так что строго себе помою пиалочку, и все, терпи до завтра:)

    Свобода есть утрата всяческих надежд.

  • я строго по весу ем, но, правда, по полкило за раз, но с учетом калорийной ценности, конечно. часто это мой ужин :хехе:. я не отслеживаю - в какое время и что из БЖУ я ем, только соблюдаю определенное количество калорий в сутки.
    виноград - самый вредный по коварности фрукт, тяжелый и калорийный, не люблю его за это. взвесишь и всплакнешь, есть нечего, а калорий уйма). люблю все фрукты до 50 ккал - это просто какое то Эльдорадо, ешь не могу, а калорий немного.

    Keep calm and makeup on

  • Всем привет!

    Июль уже, с ума сойти, как лето летит, я вообще не успеваю за ним.
    Но: овощи-мясо дают хороший результат, несмотря на отклонения в виде хлеба или там винишка, очень довольна весом. Смотря, конечно, с чем сравнивать... Три года назад я весила меньше на полтора кило, но сейчас до цели заветной осталось 700 грамм:)

    В воскресенье бегу десять километров, тренировка оказалась полезная в плане мотиваций и умения рассчитывать силы в зависимости от типа пробежки. Оказалось, что могу бегать быстро и выжимать из себя многое:) Причем мотивация у меня и так всегда ок, а тут вообще не дает расслабиться. Так что всегда теперь буду какие-нибудь тренировки выбирать.

    Как у вас?

    Свобода есть утрата всяческих надежд.

  • привет. у меня вес в пределах нормы, даже иногда чуть ниже, но я тут же его догоняю до уровня нормы, ведь это несложно :biggrin: . физ.нагрузка одна и та же.
    решила вообще минимизировать сладости, заменив их, исключительно, горьким шоколадом. смотрю цикл док.передач о питании, пользе продуктов и т.д...меня стала волновать тема избыточного количества сахара), хочу минимизировать, а где можно исключить. я люблю скорее не сладости, а именно шоколад), так что это в принципе очень даже легко, только затратно. горький шоколад в плитках - дороже шоколадных конфет, что логично. но я решила, что быть здоровой и стройной -важнее, поэтому уж лучше раскошелиться. любопытно, как я буду реагировать на торты (моя ахиллесова пята), после какого-то времени на этой системе. там сахар голимый)))). недавно съела первое в этом году мороженое и поняла, что шоколад я люблю больше))), как-то никак, думаю лучше бы на такое же количество калорий - шоколада наелась)))).

    Keep calm and makeup on

  • В ответ на: привет. у меня вес в пределах нормы, даже иногда чуть ниже, но я тут же его догоняю до уровня нормы,
    решила вообще минимизировать сладости, заменив их, исключительно, горьким шоколадом.
    О, здорово, хотя нагнать - это мы завсегда, точно:)))
    А у меня проблем с шоколадом вот нет, я его могу вообще не есть, а горький так не люблю совсем, даже Линдт, хотя и знаю, что полезный и прочее. Меня больше беспокоит летом мороженое как раз, а зимой- булки. Торты я ема раза два в год, так что тут мимо. А вот кусочек булочки...Но борюсь тоже, да.

    Свобода есть утрата всяческих надежд.

  • у каждого свои слабости:yes.gif:
    я торты, кстати, тоже столько же примерно раз и ем, вопрос с объемах съеденного, это точно 3 куска, а то и больше, вижу и теряю контроль, поэтому я ругаюсь за наличие их в доме. но может черный шоколад меня исцелит :D, сделает мне передоз сахара - противным. ведь когда-то много-много лет назад я пила кофе со сгущенкой, а теперь никогда и ни за что, потому что беееееее...
    кстати поздравляю с приближением к заветной цифре :flowers:

    Keep calm and makeup on

  • +1
    и это при регулярном кардио, с пульсом 130-140 и минус 500-600 калорий

    а все потому что аппетит потом зверский. и унять его невозможно)

    вот и думай тут, что может не стоит так упахиваться, чтобы не жрать (простите)) потом)

    еще и муж с сыном выполняют все мои желания. вот шепнешь тихонько себе под нос *хочу колбаски/мороженко/манты/позы....*, а они уже бегут и все это приносят домой :biggrin:

    я читаю жизнь..

  • ох уж этот зверский аппетит :help.gif: :agree:
    я просмотрела цикл программ о питании и каково же было моё удивление, что оливки/маслины - зверски повышают аппетит из-за громадного количества соли и тех, веществ в которых их консервируют...а я их всю зиму и весну ела каждый день :rofl: , типа полезно и не калорийно)))). вообще некоторые привычки пришлось пересмотреть....количество имбиря снизить :cray-1: , а я так люблю острое, но тоже аппетит разжигает.
    у меня всё норм, вес в нужных пределах.

    Keep calm and makeup on

  • Всем привет!
    Я пробежала свою десяточку, горжусь теперь собой:)))
    С весом пока все ок, несмотря на срывы в виде свежего хлеба и винишка, ну да ладно, до цели осталось 300 гр.

    А про имбирь - я постоянно пью имбирный чай, наоборот читала, что он помогает разогнать метаболизм, согреть и вообще, так что отказываться не буду. Летом пью меньше его, так как мята, смородинный лист и прочие радости, а зимой имбирь с лимоном на ура у меня идут.

    Свобода есть утрата всяческих надежд.

  • он разгоняет метаболизм, но при этом и аппетит разжигает. я тоже не уберу его совсем, но стараюсь теперь класть в начале готовки, а не ближе к концу, как раньше, чтобы был не такой ядреный. я его всегда клала минут за 5 до готовности и он острый-острый). с чесноком так же стала делать, горчицу вообще убрала :cray-1:, но мне реально с ними сложно с аппетитом сладить.
    про 10 км - :appl: :live:

    Keep calm and makeup on

  • Всем привет!
    Я тут утром обнаружила внезапно, что достигла своей цели, ура! Вообще не ожидала, так как много нарушений в питании было, но в пределах разумного:))) Теперь главное - не расслабиться, чтобы не набрать все обратно. Ну или набрать немного:)

    Свобода есть утрата всяческих надежд.

  • Привет! Мои поздравления!!!! :live: :flowers: Не наберешь!
    я всё так же, вес в пределах нормы, довольна собой и весом.

    Keep calm and makeup on

  • девочки, а у кого-нибудь уровень сахара падает после трени?

    я читаю жизнь..

  • на фитнес-тестировании инструктор сказал, что если после тренировки тошнит, кружится голова или дрожь, то это падает уровень глюкозы и надо, на такой случай, иметь конфету/батончик.

    на меня порой нападает тошнота, когда я увлекусь и увеличиваю нагрузку. причем дурнеет не сразу, а через полчаса где-то.
    кто-нибудь с таким сталкивался?

    я читаю жизнь..

  • В ответ на: Привет! Мои поздравления!!!! Не наберешь!
    я всё так же, вес в пределах нормы, довольна собой и весом.
    Спасибо, буду стараться закончить лето в этом весе, несмотря ни на что:) Хотя вот сегодня внезапно проснулась отекшая ни от чего, буду разгоняться.

    Свобода есть утрата всяческих надежд.

  • В ответ на: на меня порой нападает тошнота, когда я увлекусь и увеличиваю нагрузку. причем дурнеет не сразу, а через полчаса где-то.
    кто-нибудь с таким сталкивался?
    Не, у меня такого не бывает, может, надо перед тренировкой что-нибудь энергетическое съедать? Я вот теперь перед утренним бегом натощак где-то половину банана съедаю, чтобы подзарядиться чуть-чуть.

    Свобода есть утрата всяческих надежд.

  • В ответ на: может, надо перед тренировкой что-нибудь энергетическое съедать?
    а как же тогда худеть?)) организм будет работать на только что съеденном, а не на запасах))

    попробовать тоже ограничиться полбананом?)
    а вообще решила носить с собой гематоген, от одной дольки ж вреда не будет)))) или двух))

    я читаю жизнь..

  • у меня такого тоже нет, но я не тренируюсь в зале.

    Keep calm and makeup on

  • Ннп
    Доброго всем дня, хороших тренировок, красивых тел, здоровья, отличного настроения и сохранения достигнутых результатов!
    Я некоторое время жила без доступа в сеть, но спортом занималась. Не помню, писала или нет, если повторюсь - прошу понять и простить. Подключила групповые тренировки (нашла место, куда можно приходить с ребенком): многоповторка в темпе выше среднего с собственным весом или с небольшим отягощением. Стала заметно уменьшаться в объемах, повысилась выносливость.

    Будьте внимательнее к жене. Следите, чтобы у нее всегда были духи и хорошие чулки. Они приятнее, если куплены мужем. (с)

  • Про падение. Что-то у меня точно падало, причем не только в зале, но и в обычной жизни. Я всегда считала, что это давление (проверено прибором), но, возможно, и глюкоза "при делах". Опытным путем выяснила, что мне противопоказаны длительные перерывы между приемами пищи.
    А недавно узнала, что тем, у кого давление пониженное, фулбоди нужно начинать с "верха". Проверила - самочувствие после тре6ировки реально намного лучше.
    Голодная не тренировалась, не тренируюсь и по доброй воле не стану.

    Будьте внимательнее к жене. Следите, чтобы у нее всегда были духи и хорошие чулки. Они приятнее, если куплены мужем. (с)

  • Всем привет!
    Я на радостях на выходных ушла в плюс, а всё свежие лепешки, будь они неладны, да еще пицца и внезапно вкусное пиво в субботу вечером:смущ:Ну ничего, теперь только хардкор, только здоровье:))) С утра отбегала интервалы свои, чуть не померла, теперь зато чувствую, что неделя началась.

    Свобода есть утрата всяческих надежд.

  • В ответ на: многоповторка в темпе выше среднего с собственным весом или с небольшим отягощением. Стала заметно уменьшаться в объемах, повысилась выносливость.
    Я вот с бегом совсем забросила ОФП, только пресс и отжимания после бега делаю, по три повтора по 20-30 раз, вот и все. Впрочем, у меня всегда так летом: дорываюсь до возможности бегать сколько влезет и отрываюсь, устраивая себе день бега - день йоги. Но надо не лениться и хотя бы раз в неделю активную тренировку подключать.

    Свобода есть утрата всяческих надежд.

  • привет.
    у меня тоже была череда событий с алко + период цикла, вышла за пределы дозволенного))). буду скидывать).

    Keep calm and makeup on

  • и я буду скидывать) платье новое купила, надо ноги похудее к нему))

    решила попробовать половину еды убирать из тарелки. полюбоваться и назад, откуда взяла)))

    я читаю жизнь..

  • В ответ на: решила попробовать половину еды убирать из тарелки. полюбоваться и назад, откуда взяла)))
    Это, кстати, хороший метод. Я вот не могу не доесть, это что-то из глубокого советского детства, наверное:) Я вообще почти всю еду по весам накладываю последние месяца три-четыре, сколько вешать в граммах - это ко мне:улыб:Оказывается, на вес еда коварнее, чем на вид, приходится избавляться от лишнего постоянно.

    Свобода есть утрата всяческих надежд.

  • моя история :yes.gif:
    приобретение кухонных весов - это покупка 2016 года)

    Keep calm and makeup on

  • В ответ на: приобретение кухонных весов - это покупка 2016 года)
    Вообще! Вот казалось бы, простой бутерброд с сыром на завтрак, а отрезал корочку у хлеба - и минус 10 гр, положил кусочек сыра потоньше - еще минус 10 гр, это уже минимум 50 калорий сэкономила:) Ну а масло я научилась намазывать тонко на 3 грамма:улыб:

    Свобода есть утрата всяческих надежд.

  • я тоже удивилась объему масла, который использовала для 1 бутерброда. оказалось, намного больше, чем я думала)

    Keep calm and makeup on

  • вот тебе и скидывать....в доме были пирожки, да не простые, а поджаренные в масле (калорийная бомба) и вот тебе я, которая съела 4 шт :безум: ...давненько таких преступлений против стройности не было :безум: ...но я поняла, что если не съем вдоволь, то взорвусь....разгруз делать не буду, чуть уменьшу порции и чуть увеличу нагрузку:хехе:.
    все-таки главное правило в похудении - не держать в доме вредностей, но ничего скоро заживу самостоятельно и ни одна булка ни проберется в моё жилище :live:

    Keep calm and makeup on

  • В ответ на: но я поняла, что если не съем вдоволь, то взорвусь....разгруз делать не буду, чуть уменьшу порции и чуть увеличу нагрузку
    все-таки главное правило в похудении - не держать в доме вредностей, но ничего скоро заживу самостоятельно и ни одна булка ни проберется в моё жилище :live:
    Такое бывает, я вот тоже иногда понимаю, что лучше съесть сейчас, чем сорваться потом по полной. Удачи в сбрасывании:)))

    А про вкусности - это так. Муж у меня спокойно ко всему этому относится, есть - будет пить чай со сладостями, нет - не будет. Мне сложнее, потому что сын же, ему же покупаю всякие сладости всегда, но и с этим можно справляться. Я обожаю сушки, например, могу ванильных сушек сожрать упаковку не глядя, он их не любит - сушек в доме нет. Сын любит овсяные печенья и пряники, я ненавижу и то, и другое, поэтому пряники есть - я не ем:) Булки ему покупаю строго в количестве одна штука, не буду же я объедать ребенка:улыб:Короче, худеть захочется - на что только не пойдешь:)

    Свобода есть утрата всяческих надежд.

  • спасибо :agree:
    Заметила, что озвучивание своих промахов тут дает облегчение и половину решения проблемы), типа совместная психотерапия))). Хорошее дело - этот топик))).
    Смотрю цикл передач с психологом, сегодня тема - переедание :злорадство:. интересно с точки зрения психологии зависимость от еды от чего идет))), как посмотрю - отпишусь.

    Keep calm and makeup on

  • В ответ на: Заметила, что озвучивание своих промахов тут дает облегчение и половину решения проблемы), типа совместная психотерапия)))
    да) :agree:

    я читаю жизнь..

  • посмотрела я программу про переедание. Вообще так:
    - переедание это результат тревожности и зависимости от еды;
    - почему мы хотим углеводы? потому, что именно они способны успокоить нервную систему и от них ни в кое случае нельзя отказываться, иначе поедет крыша, они очень завязаны с нервными клетками;
    - почему мы любим наедаться до полного желудка? потому что таким образом кровь отливает от головы к желудку и мы успокаиваемся.
    В итоге нужно решать первопричины, а не запрещать себе есть что-то конкретное. пока первопричины существуют, вы только сжимаете пружину, которая в один момент может распрямиться так, что мало не покажется. психолог противник запрещения употребления чего-либо, это типа ущемление своих желаний, а этого делать нельзя.
    Любовь к себе в любом весе + проработка тревожности и зависимости от еды = вы стройны, как лань).

    Keep calm and makeup on

  • Сгоняла на очередную групповуху))
    Upper body
    Показать скрытый текст
    Как следует из названия - тренировка на верхнюю часть тела. 55 минут. Бодибар, резина.
    Предчувствуя многоповторку в темпе выше среднего набрала разного оборудования: и того, с которым полегче заниматься, и того, с которым тяжелее. По факту, как взяла бодибар смешного веса 3 кг, так и... А почему? А потому что была права - многоповторка в темпе выше среднего. И резина у меня была не самая тугая. И все равно, когда дошло до отжиманий, отжималась кое-как, ибо утомилась.
    Рядом со мной расположились две женщины явно 45+ (возможно, старше). С 7-10 кг лишнего веса. Как они занимались! Все делали, не халтурили. У одной был бодибар 6 кг, у другой - 4 кг. Резины они взяли двух видов каждая: некоторые упражнения делали с той же, как у меня, а другие - с самой тугой. Молодцы! Такие молодцы, что даже не завидую, только восхищаюсь))
    Блок на пресс тоже был.
    И про тренера. Когда я училась, нам говорили, что каждую тренировку нужно начинать с представления себя любимой ("я - Лена") и с краткой информации об уроке (1-2 предложения). Это делают не все. А тренер, которая вела сегодняшнюю тренировку, - делает! Ее, кстати, Маша зовут. Вроде бы и странно думать о ровеснице собственной мамы, как о Маше, но... Если эта Маша выглядит худой в лосинах расцветки "чокнутый попугай", какая разница, сколько ей лет?))
    Скрыть текст

    Будьте внимательнее к жене. Следите, чтобы у нее всегда были духи и хорошие чулки. Они приятнее, если куплены мужем. (с)

  • :live:
    я тут нарушаю режим, чуть поднабрала....надо зашивать рот:yes.gif:

    Keep calm and makeup on

  • О, друг по несчастью, привет! Я тоже за выходные набрала так неслабо, плюс полтора кило, учитывая еду и ПМС. Понятно, что кило - это вода, по щекам вижу, но остальное мои грехи:))) Так что сегодня я примерная девочка, пью воду, ем творог, короче, вхожу в привычный режим. Чертовы выходные, взять бы их и отменить!

    Свобода есть утрата всяческих надежд.

  • будем значить приводить себя в норму, мы можем :yes.gif:

    Keep calm and makeup on

  • В ответ на: будем значить приводить себя в норму, мы можем :yes.gif:
    Это да! Я за вчерашний день из-за хорошего поведения минус кило 200, вот и вся вода:))) Сегодня не расслабляюсь и пью-пью-пью, творог и прочие радости жизни.

    Свобода есть утрата всяческих надежд.

  • :live:
    у меня тоже вес вниз пошел, но меня не отпускают излишества...решила, что значит надо есть. я сейчас решила себе потакать во всем, хочется значит - ем). о тоннах еды речи не идет и уже никогда не пойдет, но в легком переедании себе не отказываю и, естественно, это не колбасы с пирожными. типа интуитивное питание стала применять.

    Keep calm and makeup on

  • если ты поправилась, то это не повод для грусти)
    неоднозначное впечатление - и ни нет, и ни да. просто :respect: за смелость

    Keep calm and makeup on

  • мне кажется это не смелость))

    я читаю жизнь..

  • Всем привет!
    Как успехи? У меня радость от похудения сменилась ПМСом, так что ушла в плюс, но не критично. Кто как, кстати, борется с задержкой жидкости? Я пью травяные чаи типа бруснивера, еще при беременности их пила, но настолько мерзкий вкус, что я не могу:хммм:Пью больше воды, но такое ощущение, что в ПМС вся вода сразу в щеки и живот уходит, и все. А, еще лежу ноги вверх, не знаю, помогает или нет, но вечером минут по 10 так делаю. У кого какие рецепты?

    Свобода есть утрата всяческих надежд.

  • Добрый вечер)

    у меня один рецепт-баня)
    или в клубе после дорожки в сауну)
    гинеколог тоже рекомендовал брусничный лист заваривать (только мне он...ну никак), и воду ограничивать.

    я читаю жизнь..

  • а я никак не борюсь с набором перед менструацией. знаю, что смело дня 3-4 можно не взвешиваться, потому что данные не соответствуют реальности, они гр. на 700 больше веса обычного.
    у меня все ок, вес пришел в норму.
    кстати, я хочу провести эксперимент, но пока не уверена, что готова к нему, хотя казалось бы мелочь. короче, хочу убрать зависимость от весов. жить без знания своего веса и узнавать цифры хотя бы раз в неделю, а не ежедневно, а лучше раз в месяц или вообще никогда. ну типа жить без привязки к цифрам, а чисто самоощущениями, отпустить вожжи контроля)))...вот вроде бы это не сложно, но я настолько привыкла к цифрам (ежедневное взвешивание, подсчет калорий), что для меня это прямо подвиг))).

    Keep calm and makeup on

  • Встаёшь на локти/колени, под живот какую подушечку, попу повыше. И минут 30) я даже поспать так могу.
    Улучшается функционирование почек и задержка жидкости минимальная.
    Тоже в Б гинеколог научила.

    - А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? (с)

  • описание не понятное, на локти или колени? или на то, и на то?

    Keep calm and makeup on

  • В ответ на: гинеколог тоже рекомендовал брусничный лист заваривать (только мне он...ну никак), и воду ограничивать.
    Мне вроде помогает, но вкус я не могу переносить:(((

    Свобода есть утрата всяческих надежд.

  • В ответ на: хочу убрать зависимость от весов. жить без знания своего веса и узнавать цифры хотя бы раз в неделю, а не ежедневно
    Я раньше взвешивалась каждое утро, а теперь в понедельник и в четверг, понедельник - чтобы узнать, насколько плохо я вела себя в выходные, в четверг - уточнить, насколько я три дня была молодец и надо ли еще корректировать режим:))

    Свобода есть утрата всяческих надежд.

  • В ответ на: Встаёшь на локти/колени, под живот какую подушечку, попу повыше. И минут 30)
    Так, спасибо, сегодня займусь, почитаю как раз:)))

    Свобода есть утрата всяческих надежд.

  • На то и то, плечи пониже , попу повыше

    - А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? (с)

  • у кого как дела?
    Я решила взвешиваться раз в неделю. Вес последний раз был хороший, сейчас, по ощущениям, всё продолжает оставаться в пределах нормы. Чуть ослабила свои тиски калорийности, интуитивное питание типа. Последние несколько дней хочу-не могу пирожных, но пока так и не купила - не к чему оно в общем то...Не знаю что победит - желание или здравый смысл. Да, кстати, я, так же, на горьком шоколаде, вместо сладостей, сильно не скучаю по конфетам, но вот пирожных что-то захотелось :umnik:. Еще стараюсь поменьше соли есть, уже освоила поедание огурцов и помидоров без неё))). Нормально, но я не фанат соленого в принципе.

    Keep calm and makeup on

  • Ем с чистой совестью - гастроэнтеролог сказал , если уж я не хочу набирать рекомендованный вес, то тогда хотя бы не худеть :смущ:

    - А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? (с)

  • ясно, но дело в том, что тут про другое:хехе:. а так - поздравляю :live:

    Keep calm and makeup on

  • Всем привет!
    Как у кого дела? С чем лето провожаем?

    Я в целом собой довольна. Мои качели плюс-минус кило остались со мной, но я доказала себе, что если надо - могу взять себя в руки и отказаться от всего вредного, быстро восстанавливая норму и даже уходя в минус. Но...Честно скажу: я не готова совсем бросать вкусные вредности, потому что жизнь коротка:улыб:

    Так что пришла в такой режим: понедельник- разгрузка на твороге-фруктах, мне хорошо от этого. Вторник-четверг - здоровое питание в виде курицы-овощей-прочей ерунды с небольшими послаблениями в виде конфеты или печенья. Пятница-суббота проходит под девизами "Что там осталось еще поесть" и "Давай опять пробежим 10 км и погуляем потом еще пару часиков", воскресенье нечто промежуточное. Короче, и нашим, и вашим. Полет нормальный:)

    И да, закончила второй за лето тренировочный цикл беговой, в итоге пробежала "десятку" на 5 минут быстрее, чем в первый раз, это хороший темп и в следующем году планирую улучшить еще на 3 минуты и выбежать меньше часа.

    Свобода есть утрата всяческих надежд.

  • Привет, рада за твои достижения :live:.
    У меня с весом тоже норм, взвешиваюсь теперь раз в неделю:хехе:, пока все разы хорошие:хехе:. По питанию и нагрузкам тоже самое, постоянство - признак мастерства :хехе:.
    Куда-то Лена потерялась :а\?: .

    Keep calm and makeup on

  • В ответ на: постоянство - признак мастерства :хехе:.
    Куда-то Лена потерялась :а\?: .
    Это правда, мастерство не проешь:)) Тоже поздравляю с результатами.
    Да, все потерялись, значит, все у всех хорошо и нет стимула просит поддержки.

    Свобода есть утрата всяческих надежд.

  • а поговорить?))))

    Keep calm and makeup on

  • А что за программа по бегу?
    У меня летний расслабон, так как частые шашлыки и прочее не дают худеть. Но и не набираю, что радует. С сентября перехожу в режим новогоднего марафона. :biggrin:

    Всем моим ошибкам есть оправдание: я живу в первый раз.

  • В ответ на: А что за программа по бегу?
    Я с Nike Running бегаю уже пять лет, а там есть такая опция: выбрать программу подготовки к разным забегам, от пяти км до марафона. Вот я в этом году тренировалась на десять км, один раз 8 недель, второй раз 6 недель. Получается, что программа выдает тебе комплекс тренировок по дням, например, пнд - 5км, среда - интервальный бег и так далее. Удобно и мотивирует.

    Свобода есть утрата всяческих надежд.

  • Лена устала от того, что разумные ограничения не дают результата. Поэтому Лена 2 недели жила на низкоуглеводке и избавилась от 2 кг. Правда, кг эти были наедены именно на разумных ограничениях :biggrin: Видимо, мой вариант - жесткий контроль и только он.

    Будьте внимательнее к жене. Следите, чтобы у нее всегда были духи и хорошие чулки. Они приятнее, если куплены мужем. (с)

  • Всем доброго дня, ласковой осени и поддержания достигнутых результатов! :live:

    Будьте внимательнее к жене. Следите, чтобы у нее всегда были духи и хорошие чулки. Они приятнее, если куплены мужем. (с)

  • привет :роза: ! наконец-то появилась тут, - 2 кг - поздравляю :appl: ! жесткий контроль он вариант всех стройных :biggrin: , даже Майи Плесецкой))), ну или почти всех за исключением счастливиц...хотя...переедание - это же разновидность зависимости, как алкоголизм, поэтому может и неплохо не уступать этой слабости.
    у меня + 0,5 кг за нормой допустимого или + 1 кг с прошлого взвешивания, интуитивное питание хотело больше необходимого,ежедневные небольшие переедания. сейчас планирую взять себя в руки, даже отменила покупку арбуза, чтобы слишком много углеводов не поступало в организм, помалу я его есть не умею :not_i: .

    Keep calm and makeup on

  • В ответ на: у меня + 0,5 кг за нормой допустимого или + 1 кг с прошлого взвешивания, интуитивное питание хотело больше необходимого
    Интуитивное питание оно иногда такое:)
    Я тоже в плюс ушла, сложный период, очень нервничаю - как вывод не сплю, отсюда общая усталость и тяга к углеводам на почве бессонницы и нервов. Плюс отсюда же заболела, неделю уже такое разбитое состояние, горло и температура в 37. Пытаюсь прийти в себя:(

    Свобода есть утрата всяческих надежд.

  • Девочки, всем приветики и сладкие поцелуйчики! Сто лет не заходила...Хочу похвастаться-у меня минус 17 кг и минус три размера в одежде!Со след недели начинаю снова пп и спорт и присоединюсь к Вам...возьмете?:смущ:

    Предпочитаю общаться с людьми лично..... В интернете никто не верит, что я трезвая!!!)))

  • сочувствую твоему сложному периоду :not_i: , надеюсь скоро всё исправится

    Keep calm and makeup on

  • Привет!!!! Недавно тебя вспоминала, кстати! Молодец!!!!! :appl: Вливайся:хехе:, нас так мало:хехе:.

    Keep calm and makeup on

  • В ответ на: Привет!!!! Недавно тебя вспоминала, кстати! Молодец!!!!! :appl: Вливайся:хехе:, нас так мало:хехе:.
    Приветик :роза: далеко все делись? Много же девочек было? Все в декретах?

    Предпочитаю общаться с людьми лично..... В интернете никто не верит, что я трезвая!!!)))

  • Все в вотсапе. :biggrin:

    Всем моим ошибкам есть оправдание: я живу в первый раз.

  • Доброго всем утра:улыб:
    До параметров Плисецкой вряд ли дойду :biggrin:

    Будьте внимательнее к жене. Следите, чтобы у нее всегда были духи и хорошие чулки. Они приятнее, если куплены мужем. (с)

  • Пусть поскорее все наладится! :flowers:

    Будьте внимательнее к жене. Следите, чтобы у нее всегда были духи и хорошие чулки. Они приятнее, если куплены мужем. (с)

  • Очень-очень круто! :respect:

    Будьте внимательнее к жене. Следите, чтобы у нее всегда были духи и хорошие чулки. Они приятнее, если куплены мужем. (с)

  • Не расслабляться! :biggrin:

    Будьте внимательнее к жене. Следите, чтобы у нее всегда были духи и хорошие чулки. Они приятнее, если куплены мужем. (с)

  • Ни в коем случае!!!! :biggrin:

    Keep calm and makeup on

  • взвесилась :eek: :help.gif:
    долой интуитивное питание - только подсчет калорий, только хардкор))). ситуация с лишним весом усугубилась, сегодняшний поход к кофейню на пирожное - отменен))).
    Таня, как у тебя дела?

    Keep calm and makeup on

  • тебе Катя ниже сказала - все старенькие, видимо, в ватс ап ушли...я не в курсе:хехе:.

    Keep calm and makeup on

  • В ответ на: взвесилась :eek: :help.gif:
    долой интуитивное питание - только подсчет калорий, только хардкор)))
    Привет! У меня всё так же, то в плюс, то в минус, но в минус я тоже ухожу только тогда, когда жёстко забираю у самой себя второй кусок хлеба, например:))) В целом питаюсь как попало всю неделю, вчера вот только вела себя хорошо, из-за чего проснулась утром дико голодная:)

    По тренировкам постепенно ухожу под крышу, бегать холодно, я не умею в холод бегать на улице: всегда дышу ртом и как как результат -больное горло. Сегодня вот пойдем болеть за мужа-папу на полумарафон, он в седьмой раз побежит, я скромно пытаюсь поставить себя в план на следующий может быть год, смотря как тренировки пойдут.

    Так что держимся и худеем! А то сейчас пойдет мрачная осень, очень будет хотеться лишнюю конфетку или печеньку...

    Свобода есть утрата всяческих надежд.

  • Нашла тут статейку про питание, может, будет интересно)
    web-страница

    Я пробник Бога из журнала:
    Чуть-чуть чудес, слегка любя.
    За целым Богом обращайтесь
    В себя

  • Альбина, а ты на Прайме худела, или я что-то путаю?
    Я на Прайм пошла, после первой трени еле выползла, вот, что значит отсутствие полноценных тренировок. :biggrin:

    Всем моим ошибкам есть оправдание: я живу в первый раз.

  • Да,прайме!Весь тот год и в этом пошла

    Предпочитаю общаться с людьми лично..... В интернете никто не верит, что я трезвая!!!)))

  • Всем, привет.
    Муж - молодец! у меня даже в голове не укладывается 21 км бежать :help.gif: :respect: . у меня подруга второй раз побежала.

    Keep calm and makeup on

  • интуитивное питание рулит? :biggrin:

    Keep calm and makeup on

  • Неа, не интуитивное. Хотя постепенно, как я читала, кто-то и приходит к нему (или его подобию), при постоянном и длительном использовании этой методики. А также, исключая продукты, которые не подходят конкретному человеку, люди хорошо сначала худеть, а потом держатся в комфортном весе
    Переносимость продуктов определяется по анализу крови. Получается три списка: можно, ограничено можно, нельзя совсем

    Я пробник Бога из журнала:
    Чуть-чуть чудес, слегка любя.
    За целым Богом обращайтесь
    В себя

  • ой я такое не люблю тогда, по анализам крови)))). я люблю менее научный подход к еде).

    Keep calm and makeup on

  • Ну тогда остается только нескучный жесткий контроль )
    К слову, Вы же наверняка знаете, что при достаточном количестве белка, сладкого хочется существенно меньше, или не хочется совсем. Но здесь также необходимо учитывать, что белок в необходимых количествах должен не только потребляться, но и усваиваться. А этому, в свою очередь, может препятствовать множество факторов от высокой кислотности желудочного пока до излишней живости кандид.
    Подытоживая: если бы передо мной вопрос удержания веса стоял настолько принципиально, я бы склонялась все-таки к более научно обоснованным методикам, поскольку для меня не менее важно сохранение психического и физического здоровья. А жизнь в состоянии постоянного контроля количества съеденного и изменений веса, по моему мнению, держит в постоянном напряжении и стрессе, что влияет на оба параметра.

    Я пробник Бога из журнала:
    Чуть-чуть чудес, слегка любя.
    За целым Богом обращайтесь
    В себя

  • у меня контроль не жесткий, у меня просто контроль
    склоняться к научно обоснованным методиком, неплохо, когда система обкатана и есть в шаговой доступности. Ехать в Израиль я не готова, да и адресов конкретных нет))). Мне проще по старинке, интуитивно, пока система не станет настолько же подтвержденной, обкатанной и доступной, например, как анализ крови. Захотел и сдал в поликлинике или медицинском центре. Хотя....Даже кровь я сдаю крайне редко, я неочень люблю посещать медицинские учреждения, могу там годами не появляться))). я всё не могу сдать анализ на группу крови :rofl:, я не знаю свою группу))).

    Keep calm and makeup on

  • Ну, почему же система есть и вполне обкатана, в том числе, и в Новосибирске. Это лишь статья об исследованиях в Израиле.

    Я пробник Бога из журнала:
    Чуть-чуть чудес, слегка любя.
    За целым Богом обращайтесь
    В себя

  • Иммунохелс?

    я читаю жизнь..

  • Он самый ) ну, и не только там, и не только с этим названием )
    Но из того, что я об этом читала, там самое качественное сопровождение. Во всяком случае, у нас

    Я пробник Бога из журнала:
    Чуть-чуть чудес, слегка любя.
    За целым Богом обращайтесь
    В себя

  • Всем привет.
    Лишний кг не хочет уходить:хммм: :help.gif: .
    Буду тщательней следить за суточной калорийностью.

    Keep calm and makeup on

  • В ответ на: Лишний кг не хочет уходить
    Буду тщательней следить за суточной калорийностью.
    Привет! Я тут на этой неделе вообще пустилась во все тяжкие: ПМС и последние дни отпуска сделали страшное:смущ:Я прямо очень радуюсь, что завтра на работу, все будет четко и никаких излишеств и посиделок с винишком и виноградом вечерних, которые сразу дают такой плюс... Уверена, что за 4-5 дней как раз вернусь в норму, и буду прямо стараться вести себя хорошо. Потому что хоть и зима близко, но сейчас вообще не время расслабляться.

    Свобода есть утрата всяческих надежд.

  • у меня тоже виноград замешен в лишних кг, такой обманчивый фрукт :help.gif:
    расслабляться точно не будем! :biggrin:

    Keep calm and makeup on

  • ннп
    Может, фаза Луны такая? :biggrin:
    У меня за 3 и 4 неделю низкоуглеводки ушло всего 600 гр. Спасибо, конечно, не в плюс, но неожиданно мало.

    Будьте внимательнее к жене. Следите, чтобы у нее всегда были духи и хорошие чулки. Они приятнее, если куплены мужем. (с)

  • тоже ищу мистические причины))), но лично я переедала. Сезон еще такой - тут помидорчик, там огурчик с перчиком...вроде это же овощи-фрукты, надо свежее есть, пока есть, и вроде что их учитывать, а набегает....я на них еще грешу :dry:, без этих овоще-фруктовых добавок рацион примерно такой же, как зимой и нагрузка та же.

    Keep calm and makeup on

  • :help.gif: взяла себя в руки - ем в рамках нормы, чувствую вес становится как надо, НО я хочу есть больше :nea.gif: . Осень что ли:хммм:...
    всем, привет.
    Видела фото Алби в соц.сетях - :respect: , отличные результаты

    Keep calm and makeup on

  • Осень, однозначно.
    У меня за прошлую неделю ушло столько же, сколько за 2 недели до нее :biggrin: Без мистики не обошлось :rofl:

    Будьте внимательнее к жене. Следите, чтобы у нее всегда были духи и хорошие чулки. Они приятнее, если куплены мужем. (с)

  • я стала терять вес, потому что ем в рамках более-менее, но, блин, сегодня а я обожгла пищевод лекарством:хммм:. у меня была боль, заставшая меня на улице, пришлось выпить таблетку без воды, да так неудачно, что теперь есть и пить без боли не могу :nea.gif: . а ведь это был всего лишь "Нурофен", вот не зря я почти не употребляю лекарств, они такие агрессивные всё-таки :dry: . потерять кайф от еды, это даже хуже чем лишние кг, я вам скажу :nea.gif:

    Keep calm and makeup on

  • Ничего себе :eek:
    Сегодня хоть получше?

    Будьте внимательнее к жене. Следите, чтобы у нее всегда были духи и хорошие чулки. Они приятнее, если куплены мужем. (с)

  • да, значительно :yes.gif: спасибо

    Keep calm and makeup on

  • Кстати, так как я теперь взвешиваюсь раз в неделю, то точные результаты своей деятельности на ниве похудения я узнаю только по выходным. То, что мой вес пошел вниз, это было громко сказано))))), он всё еще в критических пределах :dry: . Это была иллюзия, что я его потеряла до нужной цифры. В общем что-то начинает мне это надоедать, беру себя в руки по-серьезному! Пока не прибегая к разгрузам, но если еще через неделю та же картина будет - придется разгруз делать. Не люблю долгое время находиться за пределами допустимого.

    Keep calm and makeup on

  • Всем привет!
    Как дела?
    Я в депрессии и ем, ем и толстею, и не взвешиваюсь, по одежде понимаю и по щекам.
    Не делайте так:)

    Свобода есть утрата всяческих надежд.

  • Привет. у меня тоже период борьбы с вкусной едой, осенний сплин, все дела. я хочу есть вредности, я хочу есть больше, чем положено. Но усилием воли держу себя в рамках приличия (переедаю, но не преступно), по весу - не знаю, взвешиваюсь теперь не чаще раза в неделю, но думаю, что если плюс, то не больше 1 кг. Хочу быть стройной-звонкой, но понимаю, что сейчас не могу еще больше закусить удила. На мне 1 кг лишнего веса - сразу заметен, из-за моих уменьшенных масштабов))). 1700 ккал - это так мало для меня:хммм:, хотя я еще нагрузку имею ежедневную, так вообще бы на 1500 сидела. это 3 приема пищи по 500 ккал, а ведь я не вегетарианка, это вообще без сладостей надо :help.gif: . Ээээх фигура-фигура, как сложно ты мне даешься.
    С другой стороны не хочу быть пышкой и это важнее, буду дальше, пусть с боем, но иметь тот результат, который мне нужен. Скоро заживу одна и мне будет значительно легче: избегать булки-печеньки-пироженки в магазине/заведениях мне вообще не составляет труда, но когда мы с ними один на один на кухне :help.gif: ...
    Показать скрытый текст
    чего депрессуешь? или лучше не поднимать тему?...
    Скрыть текст

    Keep calm and makeup on

  • У меня сегодня день взвешивания. А я об этом забыла. Взвешиваюсь утром, строго натощак. Надо завтра не забыть сделать это))

    Будьте внимательнее к жене. Следите, чтобы у нее всегда были духи и хорошие чулки. Они приятнее, если куплены мужем. (с)

  • В ответ на: Не делайте так:)
    поздно!) ем!
    и я не то что бегать, я пешком ходить не хочу((

    я читаю жизнь..

  • В ответ на:
    Показать скрытый текст
    чего депрессуешь? или лучше не поднимать тему?...
    Скрыть текст
    Показать скрытый текст
    Да как-то все навалилось, проблемы со всех сторон, до кучи. Только одно разгребаешь- второе наваливается. Причем впервые стресс дошел до того, что я не ем весь день, ну то есть чай-кофе и какой-нибудь йогурт перехвачу днем, потому что реально некогда и на новой работе неудобно, зато вечером ем все и сразу. У меня вообще такого не было раньше и я не понимала, как так можно? А можно. Организм в шоке, он привык есть строго по часам, завтраки-обеды-перекусы, а теперь ему один раз в день все закидывают.

    Надо взять себя в руки, конечно, постараюсь со следующей недели, потому что так я загоняю себя вообще в никуда: мне плохо - я ем - мне становится еще хуже. Короче, как-то так.
    Скрыть текст

    Свобода есть утрата всяческих надежд.

  • В ответ на: поздно!) ем!
    и я не то что бегать, я пешком ходить не хочу((
    Вот-вот. Я с бегом закончила на осенне-зимний период, страдаю от этого, но реально даже сил дойти от метро-до метро нет, только утром заставляю себя 30 минут йогу сделать, но зато каждый день. Но это скорее для психики, а не для формы:)

    Свобода есть утрата всяческих надежд.

  • Показать скрытый текст
    может дело в работе? в плане, что она не то пальто, оттуда и стресс...в любом случае желаю обретения гармонии и решения проблем
    Скрыть текст

    Keep calm and makeup on

  • я взвесилась, всё как и предполагала, больше нужной цифры гр. на 700 и опять у меня начались ночные походы к холодильнику, а я думала я уже окончательно избавилась от этого:хммм:...

    Keep calm and makeup on

  • Всем приветик!

    В ответ на: ...это вообще без сладостей надо :help.gif: . Ээээх фигура-фигура, как сложно ты мне даешься.
    Я сейчас считаю помимо калорийности, еще и БЖУ. Так вот, как начала есть белка положеную мне норму, сладкого вообще перестала хотеть. Правда норма эта тяжеловато мне дается, я раньше столько не ела. :biggrin:

    Всем моим ошибкам есть оправдание: я живу в первый раз.

  • а сколько надо белка? примерно это как отражается на рационе? 1 приём пищи - это творог в чистом виде или как (лучше в переводе на блюдо, а не вес, я в БЖУ несильна)? я ем белок, но без подсчета, по велению души. на завтрак масло ежедневно (40 гр, я подсчитываю калории и завешиваю масло)))) (хотя это больше жир, но и белок там есть))), яйца раза 3-4 в неделю, сыр почти ежедневно, пью кисло-молочку раза 4 в неделю точно (по стакану), мясо раза 2 в неделю, бобовые частенько, мне кажется у меня белка вполне себе. конечно углеводов в дне больше всего, но и белок каждый день присутствует.

    Keep calm and makeup on

  • Я стараюсь набрать норму 100гр в день. 4-5 приемов пищи все с белком. Пример на фото.
    Пы.сы: ем сейчас очень много помидор, пока свои вкусные не кончились. :biggrin:

    Всем моим ошибкам есть оправдание: я живу в первый раз.

  • :live: хорошее меню, прямо ПП-ПП
    сладостей вообще нет? сладости очень тянут на много ккал, если бы я могла обходиться без них, я бы пировала :biggrin:

    Keep calm and makeup on

  • Так вот и я о чем, раньше чай с вкусняшкой после завтрака или обеда-святое дело. Сейчас белка ем норму и не хочется сладкого совсем. Бывает утром медом могу творог подсластить, или сырники делаю (без сахара), но сверху готовые медом полью и с кофе. Калорийность при этом у меня редко больше 1200 ккал выходит. хотя надо 1580ккал. Над этим тоже сейчас работаю.

    Всем моим ошибкам есть оправдание: я живу в первый раз.

  • :live: очень хорошая система питания, калорийность отличная для снижения веса
    но я не готова к ПП по-серьезке, сахар-шоколад и кофе - мои любимые спутники, без них жизнь потеряет краски

    Keep calm and makeup on

  • Вот это правильный подход с белком, надо также сделать, потому что вот эти сладости реально же ничего кроме пустых калорий не дают, ну плюс пятиминутная радость от вкуса, а потом - расплата:)))

    А я тут вчера в одном из новых заведений нашего чудесного города так траванулась, что минус полтора кило на утро и трясущиеся ручки-ножки, после беготни к белому другу. Первый мой опыт из новосибирского общепита такой, раньше ходила только в проверенные места:) Вчера было не до смеха реально, а сегодня болит голова, но зато худая:)

    Свобода есть утрата всяческих надежд.

  • а можно название в личку?

    Keep calm and makeup on

  • Девочки, вам снится еда?
    Мне периодически снятся торты :help.gif: , я не ела их уже полгода. Сегодня проснулась, опять торт снился :rofl:. Отписалась от всех кондитеров в Инстаграме, видимо, они способствуют этому). Я насмотрюсь их видео, а потом вот так :nea.gif: :biggrin: .
    Веду себя значительно лучше, чувствую, ВРОДЕ, процесс снижения веса пошел. На выходных узнаю наверняка - будет взвешивание.

    Keep calm and makeup on

  • Всем, привет. Хотя непонятно кому)))), в топе перекати-лоте катается).
    У меня + 1,3 кг от необходимого веса, я сегодня на разгрузе :help.gif:.

    Keep calm and makeup on

  • Привет)) Я была в отпуске, питалась безобразно. Через 2 недели привычного питания объемы стали даже меньше, чем были до отпуска. А вот вес пока больше. Но я еще не наладила сбившийся питьевой режим.

    Будьте внимательнее к жене. Следите, чтобы у нее всегда были духи и хорошие чулки. Они приятнее, если куплены мужем. (с)

  • Привет!
    Ну я тоже очень, очень плоха, плюс полтора к прекрасному весу августа, и как-то уже даже становится все равно, как медведь жир к спячке набираю:)))
    Если серьезно - думаю, что виной тому переход на осенне-зимний режим без бега, спорта стало мало, а еды меньше не стало. Плюс булочки к вечернему чаю и прочие вкусности.

    Надо взять себя в руки, понимаю, по как-то не могу себя никак заставить.
    Нужен волшебный пендель!!!

    Свобода есть утрата всяческих надежд.

  • привет, тебе и Лене).
    Я всё пыталась найти причину: как-то я слишком уж набрала и незаметно, обычно такое отклонение от нормы в начале января, а тут...поводов то нет особых, чтобы так распускаться :help.gif: .
    Ежедневное взвешивание всё-таки имеет плюсы. Когда ты раз в неделю видишь циферку и она неочень, чтобы очень - это не так мотивирует, как-то забывается уже на следующей день плачевность ситуации, типа подумаешь там + 500 гр... А потом ба-бац! Но так как я принципиально решила снизить поток цифр в моей жизни, отпустить ситуацию - буду так же взвешиваться раз в неделю.
    Второй подозреваемый - это фрукты на ночь, хоть я никогда особо и не заморачивалась что и когда есть, главное количество калорий. А тут из-за сезона у меня просто поток их, решила сократить и заменить творогом, 1-2 фрукта в день, не больше.
    С другой стороны, я сейчас намного комфортней себя чувствую в плане ограничений, типа почти ничего не стоит фигура, то есть мой комфортный вес для тела больше того, что я держу усилием воли). У меня дилемма - быть немного плюшечкой, но без больших напрягов, или быть стройной ланью, но с напрягами. :biggrin: Пока решила стать опять ланью, не знаю надолго ли хватит, буду стремиться вернуть идеальный вес.
    Вчера разгруз сделала, но, естественно, с отступлениями, но меньше стандартной дозы. Но кое-как далось. Кстати вчера пыталась опробовать разгруз - чисто горький шоколад и всё. Девочки, лучше не стоит. Мой желудок к середине дня одурел, потому что по факту там почти ничего нет, чисто по весу, шоколад, то маленький, но жутко калорийный. В мой план входило 2 100 гр шоколадки на день и всё. После 1 шоколадки поняла, что я целый день еще на одной не протяну, заменила на варенные яйца и стакан ряженки. Результат не знаю, так как взвешивание в выходной, но по ощущениям прямо обострились углы моего тела).

    Keep calm and makeup on

  • В ответ на: У меня дилемма - быть немного плюшечкой, но без больших напрягов, или быть стройной ланью, но с напрягами.
    Да!!! У меня почему-то в последнее время такие же мысои возникают: а не плюнуть ли на все и расслабиться. Но здесь же так: дашь себе крошечную слабину - и все, пиши пропало, за одним последует другое, и так без конца:( Так что я себе выдвинула ультиматум: либо ты толстая и смирись, либо давай прекращать есть. Пока думаю:)

    В ответ на: Кстати вчера пыталась опробовать разгруз - чисто горький шоколад и всё. Девочки, лучше не стоит.
    Я себе такого вообще не представляю, если честно, я без еды дурею и зверею, шоколадки мне не хватит.

    Свобода есть утрата всяческих надежд.

  • Всем приветик! Я седьмую неделю в "секте" Прайма. :biggrin: На сегодня отвес 9,2кг. Объемы тоже ушли хорошо. К питанию окончательно адаптировалась, уже не так сложно соблюдать нормы КБЖУ. Сладкого так и не хочется. Прошла "испытание" двумя ДР. Полет отличный. Совершенно спокойно отказалась от тортиков. И смогла "наковырять" с жирно-майонезных столов полезную еду. :biggrin:
    Пы.сы: этот сезон через неделю заканчивается, на сл.уже иду точно.

    Всем моим ошибкам есть оправдание: я живу в первый раз.

  • В ответ на: Я седьмую неделю в "секте" Прайма. :biggrin: На сегодня отвес 9,2кг. Объемы тоже ушли хорошо.
    Как круто, поздравляю!
    А что такое вот этот Прайм? Может, мне туда тоже надо:)))

    Свобода есть утрата всяческих надежд.

  • :appl: :live:
    это круто.
    я, кстати, фрукты решила заменить творогом по твоей истории. типа белок помогает с углеводозависимостью.

    Keep calm and makeup on

  • Набери "Прайм-Тайм" в любом поисковике. Там вся инфа.
    В кратце: проект с тренировками и контролем питания.

    Всем моим ошибкам есть оправдание: я живу в первый раз.

  • вообще говорят, что такой разгруз очень действенный и в оригинале, там не 2, а 1 шоколадка на день :шок: ...но это вешалка, я так не буду.
    Про вес - понимаю :agree:. Зато так круто , что годы идут, а ты всё в той же форме более-менее, меня это вдохновляет на продолжение контроля веса.
    Кстати, у меня у соседки (женщина за 50) начались большие проблемы с сердцем и ей предписали худеть, что она никогда в жизни не делала. Так что мы и здоровью помогаем.
    Да если и вдуматься, сильно полезных вещей то переедать и не хочется, хочется наесться или жирным, или сладким, или соленым. В общем в любом случае наше дело - правое))), где только сил набраться)))), чтобы устоять от соблазнов.

    Keep calm and makeup on

  • я так поняла вы с Алби в одной секте))), я у нее фотки вижу в соц.сетях с этих тусовок.

    Keep calm and makeup on

  • В ответ на: Зато так круто , что годы идут, а ты всё в той же форме более-менее, меня это вдохновляет на продолжение контроля веса.
    Меня только это уже и вдохновляет, что можно и в возрасте далеко ЗА быть вполне себе девочкой:)))) Хотя бы в плане веса. Так что надо поддерживать друг друга а в нашей борьбе:)

    Свобода есть утрата всяческих надежд.

  • Ага, в одной. :biggrin:

    Всем моим ошибкам есть оправдание: я живу в первый раз.

  • В ответ на: Набери "Прайм-Тайм" в любом поисковике.
    Посмотрела, не мое:))) Но идею понимаю.

    Свобода есть утрата всяческих надежд.

  • Всем привет.
    Я стала жестче контролировать питание, больше белка (холода пришли, прямо хочется его) и вес стал снижаться. осталось 200 гр до идеала, главное не сбавлять обороты.

    Keep calm and makeup on

  • Здорово, поздравляю! :live:

    Всем моим ошибкам есть оправдание: я живу в первый раз.

  • спасибо :knix:
    а вы куда все попрятались?)

    Keep calm and makeup on

  • Ну усе, "отстрелялась", закончила сезон с результатом -10,8кг. Через неделю начинаю следующий. План к НГ еще -9кг! :knix: :biggrin:

    Всем моим ошибкам есть оправдание: я живу в первый раз.

  • :appl: :live:
    молодец!!!

    Keep calm and makeup on

  • Как интересно... Меня в холода наоборот на углеводы тянет.
    Ты молодец! Держись :улыб:

    Будьте внимательнее к жене. Следите, чтобы у нее всегда были духи и хорошие чулки. Они приятнее, если куплены мужем. (с)

  • Круто! :respect:

    Будьте внимательнее к жене. Следите, чтобы у нее всегда были духи и хорошие чулки. Они приятнее, если куплены мужем. (с)

  • Мне нечем поделиться. Фигню не жру, тренируюсь. Результата нет :biggrin: Ну, хоть хуже не стало и на том спасибо.

    Будьте внимательнее к жене. Следите, чтобы у нее всегда были духи и хорошие чулки. Они приятнее, если куплены мужем. (с)

  • В ответ на: Я стала жестче контролировать питание, больше белка (холода пришли, прямо хочется его) и вес стал снижаться
    Привет! Вот ты молодец какая! А я полкило сбросила, кило еще надо, но как-то не хочу. Ничего не хочу. Получится - сброшу, не получится - и фиг с ним. У меня законная ноябрьская депрессия наступает, как всегда.

    Свобода есть утрата всяческих надежд.

  • В ответ на: План к НГ еще -9кг!
    Очень круто, уважаю!

    Свобода есть утрата всяческих надежд.

  • Девочки, спасибо!!!
    про легкий расслабон - я всегда "за", лучше иметь лишний кг, чем кидаться на людей:хехе:. да и, как правило, наш лишний кг заметен только нам:хехе:.
    эээээх, вот бы есть и не толстеть, но это в следующей жизни уже :rofl: . Кстати, с ходом жизни замечаю, что почти все рано или поздно сталкиваются с тем, что переедание сказывается на фигуре. мой брат всю юность был, как тростиночка, а я была, типа, толстой :dry: - сейчас мы поменялись местами :злорадство:.

    Keep calm and makeup on

  • В ответ на: про легкий расслабон - я всегда "за", лучше иметь лишний кг, чем кидаться на людей:хехе:. да и, как правило, наш лишний кг заметен только нам
    И это правда! И хорошо, чтобы только нам:)

    Свобода есть утрата всяческих надежд.

  • В ответ на: Ну усе, "отстрелялась", закончила сезон с результатом -10,8кг. Через неделю начинаю следующий. План к НГ еще -9кг! :knix: :biggrin:
    Очень круто!

    А у меня весов нет. Но вроде как я похудела на 3 см в талии. Это было две недели назад
    Сейчас не измерялась...

    Сантиметра нет :rofl:

    Но хожу каждый день по часу. После 6 не ем. За то обед у меня вкусный и классный...
    Ну и кстат до 17.00 всегда стараюсь поесть ХОРОШО. Это для меня открытие! Оказывается и вечером можно тогда не есть, потому что не хочется.. Где с 15 октября худею....

    Без весов мне худеть скучно.... Нет этого.... как у педагогов называется ... минимальная история успеха.


    Основной проблемой у меня было " отказ от еды по вечерам" потому что реально есть хотелось...А ограниченный набор продуктов меня не спасал... Ну то есть. Ела куринную грудку не наедалась....

    А теперь поняла, что если ее сьесть до 17.00 то потом только только яблочки, салатики...Комфортно!


    Спасибо за внимание, хорошо, что тут кто-то еще живой, всем всем привет :flowers:



    P.S Аааааа, пленкой обматываюсь, кремом -жгучкой мажусь

    Жду ваших вопросов.

  • В ответ на: Да если и вдуматься, сильно полезных вещей то переедать и не хочется, хочется наесться или жирным, или сладким, или соленым.
    У меня подругайка под присмотра коуча отвыкала месяца 1.5 от сладкого...

    отвыкла, даже с сахароснижающих слезла!

    Похудела!


    Самое интересное...говорит, что когда ела сладкое, потом все ела подряд, и не могла остановится...

    Я у себя такое заметила... Но я без коуча его пытаюсь не есть....Вон штука такая... Финики купила, тоже они сладкие! А хочется пироженных..

    Почему финики? Ну я если их ем, то все равно худею. Про других не буду говорить.

    Жду ваших вопросов.

  • я тоже заметила, что после поедания чего-нибудь сладкого-сладкого еще больше есть хочется).
    я пытаюсь снизить сладости в своей жизни по средствам горького шоколада.
    по результатам: я достигла нужной цифры, главное не давать слабинку...а так хочется, если честно:хехе:. недавно съела зачем-то кекс (который 100 гр, но очень калорийный), хотя не должна была...а потому что он дома был - вывод: не стоит держать в доме опасные продукты. кстати, моя мама в очередной раз пытается встать на путь истинный и всякой ерунды в доме стала намного меньше, что меня очень радует.

    Keep calm and makeup on

  • Да, но если я поем хорошо в обед (первое, втрое, салат какой нибудь), то даже в гости прихожу, меня пытаюсь угостить , а я адекватная. Не соглашаюсь..

    А вот чуть какой нибудь стресс или дискомфорт.еще что-то, уже хочется заесть и запить..


    Вот допустим жарим хлеб с салом на костре), вполне похудательная вещь, кстати. Но организм промерзает, вполне можно нарушить...
    Вечером пиво вишневое пила :tantrum:

    Жду ваших вопросов.

  • с Ингой?))) как у нее дела, кстати).

    Keep calm and makeup on

  • нет, не с Ингой. Про нее нечего не знаю. Он уехала в Москву, а где то за год прекратила со мной общение.

    Жду ваших вопросов.

  • понятно, бывает :yes.gif:

    Keep calm and makeup on

  • Здравствуйте, все))
    Меня трепала злая вируска, вес радовал, самочувствие нет.
    Когда только начала выздоравливать, грешила.
    Возвращаюсь на путь истинный.
    Спорт пока под вопросом.

    Будьте внимательнее к жене. Следите, чтобы у нее всегда были духи и хорошие чулки. Они приятнее, если куплены мужем. (с)

  • поправляйся :роза:
    у меня все ок, веду себя вполне прилично, по ощущениям вес в пределах нормы, точные цифры узнаю на выходных

    Keep calm and makeup on

  • Спасибо :flowers:

    Будьте внимательнее к жене. Следите, чтобы у нее всегда были духи и хорошие чулки. Они приятнее, если куплены мужем. (с)

  • НПП.

    А меня вес не радует. Не худею.

    Без весов худеть грустно. Раньше могла понять, какие продукты мне надо исключить, что вес начал снижаться

    Но теперь думаю всему виной салатики на масле растительном. Страсть как люблю.
    Увидела в литературе что растительные жиры без белка и жира животного не всасываются...


    Короче что-то я не так поняла

    Вот мозгую как теперь быть


    На кефире 1% гуд, но не вкусно...

    Жду ваших вопросов.

  • Попробуйте калории считать))) Это иногда дает удивительные открытия))) То же масло в салате может дать сразу плюсом 100 ккал)))

  • привет. я как и предыдущий оратор за подсчет калорий.
    у меня сейчас период перемен в жизни, а я от такого худею. в общем с весом всё ок, ношусь, как белка в колесе, но и не переедаю. в общем в плане веса хорошо всё. суета сует вокруг, но вес стабилен).

    Keep calm and makeup on

  • Девочки, привет!

    Всех с наступающим, я не особенно похудела к НГ, килограмм остался со мной, и сегодня я вешу ровно столько же, сколько год назад и на кило ровно больше, чем два года назад. Значит, борьба продолжится в новом году:)))

    Желаю всем железной силы воли и поменьше придуманных оправданий для себя, и побольше здоровья, потому что без него, увы, на подвиги выходить сложно.

    Ура!!!

    Свобода есть утрата всяческих надежд.

  • С наступающим! Всем здоровья и гармонии!)

    я читаю жизнь..

  • Привет, девочки!
    Я тоже + 1 кг: у меня череда ДР и всяких посиделок в декабре, и сегодня я тоже отрываюсь. Давненько в моей жизни не было столько тортов :bday: , но хоть кайфанула. Спорт в обычном режиме, даже чуть больше. Завтра сделаю разгруз: творог уже в холодильнике, ждет своего часа.
    Поздравляю всех с праздником! :snegur: Желаю нам не терять стремления к красоте и стройности, несмотря ни на что. Красота спасет мир! :superng:

    Keep calm and makeup on

  • Присоединяюсь к вам:улыб:Я начала худеть пару месяцев назад. Решила ничего не выдумывать - подсчет калорий + спортзал. Пока результаты меня радуют, на весах минут 4 кило и они даже не думают возвращаться :yess:

    У бурных чувств неистовый конец.

  • Привет всем! Что-то "МС" затих....неужели все похудели? Лена -"Пуха" собирай команду!!!

  • Если все постройнели-это, конечно, очень хорошо...Значит, присоединяемся те, кто ещё стоит у стеночки и жуёт последнюю печеньку)), но мечтает быть стройным. Жду единомышленников, хочу быть стройной, вместе веселее!!

  • ...начну тогда одна, с сегодня...вес 69-70, рост 168, с помощью интервального голодания...буду держать пищевую паузу 16/8.
    начала в 13:00 1-й приём: творог 5%-180г, сметана 15%-15г, мед-5г, кофе с молоком-200мл, баранки-50г. (ккал 541)
    в 15:00 2-й приём: котлета -100, яйцо-120, перловка 100, морская капуста -10, икра баклаж-10.(ккал 518)
    в 16:00 3-й приём: банан-50, мандаринки-120,(ккал 84)
    в 20:30 4-й приём: рыба отварная -100, кефир-200.

  • на весах (-500) открываю в 13:00 пищевое окно: рыба отварная -200, рис-100, салат из пекинской капусты с огурцом-150

  • 2-й прием получились только фрукты: помело(3 дольки), яблоко, и 1/2 апельсина

  • 3-й прием: кефир и кусочек хлеба (засушенный сухарь нашла)))

  • Если кому то интересно:
    Суть метода
    Прерывистое голодание (циклическое, периодическое) - способ питания, включающий циклы потребления пищи и отказа от еды. Вы удивитесь, но многие неосознанно пользуются методом: не успевая позавтракать, уходят на работу, устраивая себе перекус ближе к вечеру.

    Суть интервального голодания (IF — Intermittent Fasting) не в отказе от еды и соблюдении диеты с исключением неполезных продуктов, а в создании промежутка (16 и 8 часов) между приёмами пищи, позволяющего организму отдохнуть.
    Интервальное голодание для похудения - идеальный метод для желающих похудеть без ограничений в питании. Это не диета, а образ жизни, не разовое мероприятие, а ежедневное соблюдение одного правила.

    Вы можете не ограничивать себя: периодическое голодание помогает потреблять в сутки меньше калорий, ведь приём пищи имеет временной лимит.

    Польза для организма
    Польза интервального голодания подтверждена экспериментальными исследованиями, в том числе на животных:

    периодический голод позволяет меньше болеть;
    потенциально замедляет процессы старения;
    улучшает фигуру;
    увеличивает жизненную энергию, прибавляет сил;
    помогает меньше спать;
    уменьшает воспалительные процессы (механизм аутофагии и клеточного ремонта);
    учит контролировать аппетит;
    повышает уровень гормона роста HGH, за счет чего увеличиваются мышцы и снижается процент жира;
    нормализует уровень сахара крови.

  • Противопоказания
    Интервальное голодание, разумеется, не подходит для всех и имеет противопоказания.

    Подобный тип питания запрещено использовать людям:

    с индексом массы тела ниже 17, а также больным анорексией, булимией и другими расстройствами пищевого поведения;
    беременным и кормящим;
    планирующим зачатие;
    женщинам с нарушением цикла;
    подросткам до 18 лет.

    Относительным противопоказанием для циклического голодания является наличие у пациента:

    сахарного диабета;
    низкого артериального давления;
    подагры;
    заболеваний почек и пищеварительной системы;
    болезней, требующих постоянного приема лекарственных средств.

    Даже если вы считаете себя здоровым, посоветуйтесь со специалистом, прежде чем практиковать Intermittent Fasting.

  • 69,35 -- а должно быть меньше. Вчера нарушала режим. Сегодня в 13:00 рис со специями, салат капустный, сарделька, в 16: 00 суп-пюре, 2 ломтика сыра+апельсин.

  • :umnik: вот мне интересна судьба остатков бананов, помело, пекинской и простой капусты... куда вот это всё девается? в мусорку, или в такие вот дни нарушения режима? и яйцо - 120 это = 2 куриных яйца С-1?

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: