Погода: 2 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, без осадков
НГС.Форум /SHE / Мода и красота /

Марафон стройности - 89 (часть 2)

  • В ответ на: гинеколог тоже рекомендовал брусничный лист заваривать (только мне он...ну никак), и воду ограничивать.
    Мне вроде помогает, но вкус я не могу переносить:(((

    Свобода есть утрата всяческих надежд.

  • В ответ на: хочу убрать зависимость от весов. жить без знания своего веса и узнавать цифры хотя бы раз в неделю, а не ежедневно
    Я раньше взвешивалась каждое утро, а теперь в понедельник и в четверг, понедельник - чтобы узнать, насколько плохо я вела себя в выходные, в четверг - уточнить, насколько я три дня была молодец и надо ли еще корректировать режим:))

    Свобода есть утрата всяческих надежд.

  • В ответ на: Встаёшь на локти/колени, под живот какую подушечку, попу повыше. И минут 30)
    Так, спасибо, сегодня займусь, почитаю как раз:)))

    Свобода есть утрата всяческих надежд.

  • На то и то, плечи пониже , попу повыше

    - А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? (с)

  • у кого как дела?
    Я решила взвешиваться раз в неделю. Вес последний раз был хороший, сейчас, по ощущениям, всё продолжает оставаться в пределах нормы. Чуть ослабила свои тиски калорийности, интуитивное питание типа. Последние несколько дней хочу-не могу пирожных, но пока так и не купила - не к чему оно в общем то...Не знаю что победит - желание или здравый смысл. Да, кстати, я, так же, на горьком шоколаде, вместо сладостей, сильно не скучаю по конфетам, но вот пирожных что-то захотелось :umnik:. Еще стараюсь поменьше соли есть, уже освоила поедание огурцов и помидоров без неё))). Нормально, но я не фанат соленого в принципе.

    Keep calm and makeup on

  • Ем с чистой совестью - гастроэнтеролог сказал , если уж я не хочу набирать рекомендованный вес, то тогда хотя бы не худеть :смущ:

    - А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? (с)

  • ясно, но дело в том, что тут про другое:хехе:. а так - поздравляю :live:

    Keep calm and makeup on

  • Всем привет!
    Как у кого дела? С чем лето провожаем?

    Я в целом собой довольна. Мои качели плюс-минус кило остались со мной, но я доказала себе, что если надо - могу взять себя в руки и отказаться от всего вредного, быстро восстанавливая норму и даже уходя в минус. Но...Честно скажу: я не готова совсем бросать вкусные вредности, потому что жизнь коротка:улыб:

    Так что пришла в такой режим: понедельник- разгрузка на твороге-фруктах, мне хорошо от этого. Вторник-четверг - здоровое питание в виде курицы-овощей-прочей ерунды с небольшими послаблениями в виде конфеты или печенья. Пятница-суббота проходит под девизами "Что там осталось еще поесть" и "Давай опять пробежим 10 км и погуляем потом еще пару часиков", воскресенье нечто промежуточное. Короче, и нашим, и вашим. Полет нормальный:)

    И да, закончила второй за лето тренировочный цикл беговой, в итоге пробежала "десятку" на 5 минут быстрее, чем в первый раз, это хороший темп и в следующем году планирую улучшить еще на 3 минуты и выбежать меньше часа.

    Свобода есть утрата всяческих надежд.

  • Привет, рада за твои достижения :live:.
    У меня с весом тоже норм, взвешиваюсь теперь раз в неделю:хехе:, пока все разы хорошие:хехе:. По питанию и нагрузкам тоже самое, постоянство - признак мастерства :хехе:.
    Куда-то Лена потерялась :а\?: .

    Keep calm and makeup on

  • В ответ на: постоянство - признак мастерства :хехе:.
    Куда-то Лена потерялась :а\?: .
    Это правда, мастерство не проешь:)) Тоже поздравляю с результатами.
    Да, все потерялись, значит, все у всех хорошо и нет стимула просит поддержки.

    Свобода есть утрата всяческих надежд.

  • а поговорить?))))

    Keep calm and makeup on

  • А что за программа по бегу?
    У меня летний расслабон, так как частые шашлыки и прочее не дают худеть. Но и не набираю, что радует. С сентября перехожу в режим новогоднего марафона. :biggrin:

    Всем моим ошибкам есть оправдание: я живу в первый раз.

  • В ответ на: А что за программа по бегу?
    Я с Nike Running бегаю уже пять лет, а там есть такая опция: выбрать программу подготовки к разным забегам, от пяти км до марафона. Вот я в этом году тренировалась на десять км, один раз 8 недель, второй раз 6 недель. Получается, что программа выдает тебе комплекс тренировок по дням, например, пнд - 5км, среда - интервальный бег и так далее. Удобно и мотивирует.

    Свобода есть утрата всяческих надежд.

  • Лена устала от того, что разумные ограничения не дают результата. Поэтому Лена 2 недели жила на низкоуглеводке и избавилась от 2 кг. Правда, кг эти были наедены именно на разумных ограничениях :biggrin: Видимо, мой вариант - жесткий контроль и только он.

    Будьте внимательнее к жене. Следите, чтобы у нее всегда были духи и хорошие чулки. Они приятнее, если куплены мужем. (с)

  • Всем доброго дня, ласковой осени и поддержания достигнутых результатов! :live:

    Будьте внимательнее к жене. Следите, чтобы у нее всегда были духи и хорошие чулки. Они приятнее, если куплены мужем. (с)

  • привет :роза: ! наконец-то появилась тут, - 2 кг - поздравляю :appl: ! жесткий контроль он вариант всех стройных :biggrin: , даже Майи Плесецкой))), ну или почти всех за исключением счастливиц...хотя...переедание - это же разновидность зависимости, как алкоголизм, поэтому может и неплохо не уступать этой слабости.
    у меня + 0,5 кг за нормой допустимого или + 1 кг с прошлого взвешивания, интуитивное питание хотело больше необходимого,ежедневные небольшие переедания. сейчас планирую взять себя в руки, даже отменила покупку арбуза, чтобы слишком много углеводов не поступало в организм, помалу я его есть не умею :not_i: .

    Keep calm and makeup on

  • В ответ на: у меня + 0,5 кг за нормой допустимого или + 1 кг с прошлого взвешивания, интуитивное питание хотело больше необходимого
    Интуитивное питание оно иногда такое:)
    Я тоже в плюс ушла, сложный период, очень нервничаю - как вывод не сплю, отсюда общая усталость и тяга к углеводам на почве бессонницы и нервов. Плюс отсюда же заболела, неделю уже такое разбитое состояние, горло и температура в 37. Пытаюсь прийти в себя:(

    Свобода есть утрата всяческих надежд.

  • Девочки, всем приветики и сладкие поцелуйчики! Сто лет не заходила...Хочу похвастаться-у меня минус 17 кг и минус три размера в одежде!Со след недели начинаю снова пп и спорт и присоединюсь к Вам...возьмете?:смущ:

    Предпочитаю общаться с людьми лично..... В интернете никто не верит, что я трезвая!!!)))

  • сочувствую твоему сложному периоду :not_i: , надеюсь скоро всё исправится

    Keep calm and makeup on

  • Привет!!!! Недавно тебя вспоминала, кстати! Молодец!!!!! :appl: Вливайся:хехе:, нас так мало:хехе:.

    Keep calm and makeup on

  • В ответ на: Привет!!!! Недавно тебя вспоминала, кстати! Молодец!!!!! :appl: Вливайся:хехе:, нас так мало:хехе:.
    Приветик :роза: далеко все делись? Много же девочек было? Все в декретах?

    Предпочитаю общаться с людьми лично..... В интернете никто не верит, что я трезвая!!!)))

  • Все в вотсапе. :biggrin:

    Всем моим ошибкам есть оправдание: я живу в первый раз.

  • Доброго всем утра:улыб:
    До параметров Плисецкой вряд ли дойду :biggrin:

    Будьте внимательнее к жене. Следите, чтобы у нее всегда были духи и хорошие чулки. Они приятнее, если куплены мужем. (с)

  • Пусть поскорее все наладится! :flowers:

    Будьте внимательнее к жене. Следите, чтобы у нее всегда были духи и хорошие чулки. Они приятнее, если куплены мужем. (с)

  • Очень-очень круто! :respect:

    Будьте внимательнее к жене. Следите, чтобы у нее всегда были духи и хорошие чулки. Они приятнее, если куплены мужем. (с)

  • Не расслабляться! :biggrin:

    Будьте внимательнее к жене. Следите, чтобы у нее всегда были духи и хорошие чулки. Они приятнее, если куплены мужем. (с)

  • Ни в коем случае!!!! :biggrin:

    Keep calm and makeup on

  • взвесилась :eek: :help.gif:
    долой интуитивное питание - только подсчет калорий, только хардкор))). ситуация с лишним весом усугубилась, сегодняшний поход к кофейню на пирожное - отменен))).
    Таня, как у тебя дела?

    Keep calm and makeup on

  • тебе Катя ниже сказала - все старенькие, видимо, в ватс ап ушли...я не в курсе:хехе:.

    Keep calm and makeup on

  • В ответ на: взвесилась :eek: :help.gif:
    долой интуитивное питание - только подсчет калорий, только хардкор)))
    Привет! У меня всё так же, то в плюс, то в минус, но в минус я тоже ухожу только тогда, когда жёстко забираю у самой себя второй кусок хлеба, например:))) В целом питаюсь как попало всю неделю, вчера вот только вела себя хорошо, из-за чего проснулась утром дико голодная:)

    По тренировкам постепенно ухожу под крышу, бегать холодно, я не умею в холод бегать на улице: всегда дышу ртом и как как результат -больное горло. Сегодня вот пойдем болеть за мужа-папу на полумарафон, он в седьмой раз побежит, я скромно пытаюсь поставить себя в план на следующий может быть год, смотря как тренировки пойдут.

    Так что держимся и худеем! А то сейчас пойдет мрачная осень, очень будет хотеться лишнюю конфетку или печеньку...

    Свобода есть утрата всяческих надежд.

  • Нашла тут статейку про питание, может, будет интересно)
    web-страница

    Я пробник Бога из журнала:
    Чуть-чуть чудес, слегка любя.
    За целым Богом обращайтесь
    В себя

  • Альбина, а ты на Прайме худела, или я что-то путаю?
    Я на Прайм пошла, после первой трени еле выползла, вот, что значит отсутствие полноценных тренировок. :biggrin:

    Всем моим ошибкам есть оправдание: я живу в первый раз.

  • Да,прайме!Весь тот год и в этом пошла

    Предпочитаю общаться с людьми лично..... В интернете никто не верит, что я трезвая!!!)))

  • Всем, привет.
    Муж - молодец! у меня даже в голове не укладывается 21 км бежать :help.gif: :respect: . у меня подруга второй раз побежала.

    Keep calm and makeup on

  • интуитивное питание рулит? :biggrin:

    Keep calm and makeup on

  • Неа, не интуитивное. Хотя постепенно, как я читала, кто-то и приходит к нему (или его подобию), при постоянном и длительном использовании этой методики. А также, исключая продукты, которые не подходят конкретному человеку, люди хорошо сначала худеть, а потом держатся в комфортном весе
    Переносимость продуктов определяется по анализу крови. Получается три списка: можно, ограничено можно, нельзя совсем

    Я пробник Бога из журнала:
    Чуть-чуть чудес, слегка любя.
    За целым Богом обращайтесь
    В себя

  • ой я такое не люблю тогда, по анализам крови)))). я люблю менее научный подход к еде).

    Keep calm and makeup on

  • Ну тогда остается только нескучный жесткий контроль )
    К слову, Вы же наверняка знаете, что при достаточном количестве белка, сладкого хочется существенно меньше, или не хочется совсем. Но здесь также необходимо учитывать, что белок в необходимых количествах должен не только потребляться, но и усваиваться. А этому, в свою очередь, может препятствовать множество факторов от высокой кислотности желудочного пока до излишней живости кандид.
    Подытоживая: если бы передо мной вопрос удержания веса стоял настолько принципиально, я бы склонялась все-таки к более научно обоснованным методикам, поскольку для меня не менее важно сохранение психического и физического здоровья. А жизнь в состоянии постоянного контроля количества съеденного и изменений веса, по моему мнению, держит в постоянном напряжении и стрессе, что влияет на оба параметра.

    Я пробник Бога из журнала:
    Чуть-чуть чудес, слегка любя.
    За целым Богом обращайтесь
    В себя

  • у меня контроль не жесткий, у меня просто контроль
    склоняться к научно обоснованным методиком, неплохо, когда система обкатана и есть в шаговой доступности. Ехать в Израиль я не готова, да и адресов конкретных нет))). Мне проще по старинке, интуитивно, пока система не станет настолько же подтвержденной, обкатанной и доступной, например, как анализ крови. Захотел и сдал в поликлинике или медицинском центре. Хотя....Даже кровь я сдаю крайне редко, я неочень люблю посещать медицинские учреждения, могу там годами не появляться))). я всё не могу сдать анализ на группу крови :rofl:, я не знаю свою группу))).

    Keep calm and makeup on

  • Ну, почему же система есть и вполне обкатана, в том числе, и в Новосибирске. Это лишь статья об исследованиях в Израиле.

    Я пробник Бога из журнала:
    Чуть-чуть чудес, слегка любя.
    За целым Богом обращайтесь
    В себя

  • Иммунохелс?

    я читаю жизнь..

  • Он самый ) ну, и не только там, и не только с этим названием )
    Но из того, что я об этом читала, там самое качественное сопровождение. Во всяком случае, у нас

    Я пробник Бога из журнала:
    Чуть-чуть чудес, слегка любя.
    За целым Богом обращайтесь
    В себя

  • Всем привет.
    Лишний кг не хочет уходить:хммм: :help.gif: .
    Буду тщательней следить за суточной калорийностью.

    Keep calm and makeup on

  • В ответ на: Лишний кг не хочет уходить
    Буду тщательней следить за суточной калорийностью.
    Привет! Я тут на этой неделе вообще пустилась во все тяжкие: ПМС и последние дни отпуска сделали страшное:смущ:Я прямо очень радуюсь, что завтра на работу, все будет четко и никаких излишеств и посиделок с винишком и виноградом вечерних, которые сразу дают такой плюс... Уверена, что за 4-5 дней как раз вернусь в норму, и буду прямо стараться вести себя хорошо. Потому что хоть и зима близко, но сейчас вообще не время расслабляться.

    Свобода есть утрата всяческих надежд.

  • у меня тоже виноград замешен в лишних кг, такой обманчивый фрукт :help.gif:
    расслабляться точно не будем! :biggrin:

    Keep calm and makeup on

  • ннп
    Может, фаза Луны такая? :biggrin:
    У меня за 3 и 4 неделю низкоуглеводки ушло всего 600 гр. Спасибо, конечно, не в плюс, но неожиданно мало.

    Будьте внимательнее к жене. Следите, чтобы у нее всегда были духи и хорошие чулки. Они приятнее, если куплены мужем. (с)

  • тоже ищу мистические причины))), но лично я переедала. Сезон еще такой - тут помидорчик, там огурчик с перчиком...вроде это же овощи-фрукты, надо свежее есть, пока есть, и вроде что их учитывать, а набегает....я на них еще грешу :dry:, без этих овоще-фруктовых добавок рацион примерно такой же, как зимой и нагрузка та же.

    Keep calm and makeup on

  • :help.gif: взяла себя в руки - ем в рамках нормы, чувствую вес становится как надо, НО я хочу есть больше :nea.gif: . Осень что ли:хммм:...
    всем, привет.
    Видела фото Алби в соц.сетях - :respect: , отличные результаты

    Keep calm and makeup on

  • Осень, однозначно.
    У меня за прошлую неделю ушло столько же, сколько за 2 недели до нее :biggrin: Без мистики не обошлось :rofl:

    Будьте внимательнее к жене. Следите, чтобы у нее всегда были духи и хорошие чулки. Они приятнее, если куплены мужем. (с)

  • я стала терять вес, потому что ем в рамках более-менее, но, блин, сегодня а я обожгла пищевод лекарством:хммм:. у меня была боль, заставшая меня на улице, пришлось выпить таблетку без воды, да так неудачно, что теперь есть и пить без боли не могу :nea.gif: . а ведь это был всего лишь "Нурофен", вот не зря я почти не употребляю лекарств, они такие агрессивные всё-таки :dry: . потерять кайф от еды, это даже хуже чем лишние кг, я вам скажу :nea.gif:

    Keep calm and makeup on

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: