Погода: 12 °C
19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.041...8переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /SHE / Мода и красота /

Пластическая хирургия в Новосибирске

  • несколько дней изучала форум... и поняла, что надо создавать новую тему.... Ничего по своему вопросу не нашла, ну, почти ничего :dnknow:
    Пишут про пластику носов, ушей и груди.... В основном молодой контингент, естественно...
    Меня же интересует омолаживающая пластика, в данный момент подтяжки и т.п.
    (аппаратные процедуры прошу не предлагать, это уже пройденный этап:улыб:
    Интересует ВСЕ поэтой теме.
    но есть и конкретные вопросы:
    1.клиника Елена.
    2.Новоселов Олег Александрович, хирург
    3.какие виды подтяжек самые популярные и менее рискованные
    Поясню - я переехала в этот город чуть больше года назад, поэтому самой разобраться пока сложно.... а время, к сожалению, убегает :безум:
    Авансом благодарю всех откликнувшихся :agree:

  • Про врача слышала, хорошее, что очень умело моделирует, как скульптор , и операции не дорогие у него. Моей знакомой делал блефаро нижних и верхних век и сма лифтинг.

  • спасибо...
    это уже кое-что... :улыб:

    если бы еще фото "до и после" можно было бы посмотреть......

  • Новоселов хороший доктор, Зинин еще, Аас, Рогажинскас - это те кого хвалят мне.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • только пластика? другие способы исчерпаны?

  • Уважаемая, другие способы - обсуждатся в других темах.

  • Актуальная тема. Если только глаза-можно у Лантуха в клинике. А всё лицо и в "золотом сечении", Дюне и др. Я иду к Атаманову.

    Проснулась, умылась, нарядилась, улыбнулась и пошла УКРАШАТЬ МИР!

  • к атаманову по какому поводу?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • да глазки хочется красивые

    Проснулась, умылась, нарядилась, улыбнулась и пошла УКРАШАТЬ МИР!

  • ну вот... опять глазки...
    А меня срединно-нижний лифтинг интересует....

  • а нельзя ли поподробнее об этом докторе Атаманове ? Я нашла с такой фамилией только реаниматора.....

  • Атаманов оперирует в НМТК и Дюне. Специализируется на блефаропластике, я у него делала верхние веки. По глазам - один из лучших и наиболее опытных. про подтяжки сама интересуюсь - где лучше делают. пока не знаю

  • Про профессора Блохина почитайте, у него очень много работ и есть видео отзывы, там лучше можно рассмотреть результаты пластики, чем на фотографиях. Чек-лифтинг он среднюю часть лица поднимает и мешки под глазами убирает.
    Но думаю, что Вам лучше информацию на зеленом форуме по пластике поискать, там очень подробно все описывают.

  • Он же в Москве .

  • какой именно зеленый форум ? их тьма тьмущая в интернете...:хммм:

  • глазки и новоселов хорошо делает

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • глазки уже сделаны....
    О лифтинге речь!.. :безум:

  • я не вам отвечала, там дама про красивые глазки спрашивала.
    про лифтинг еще не придумала я, кто смас мне будет делать. или спейс...

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Я не вам писала, а девушке, которая про Блохина писала. Может еще один Блохин есть в Новосибе?

  • Marta14, я про сержен, найдете в интернете, очень большой форум по пластике, там и про Московских хирургов и по регионам поделено, ну и отдельно про операции ветки, информации читать не перечитать.
    марго25, все верно, я писала про профессора Блохина Сергея Николаевича, он в Москве оперирует. Все же лицо, это не глаза...

  • В ответ на: Про профессора Блохина почитайте, у него очень много работ и есть видео отзывы, там лучше можно рассмотреть результаты пластики, чем на фотографиях. Чек-лифтинг он среднюю часть лица поднимает и мешки под глазами убирает.
    Но думаю, что Вам лучше информацию на зеленом форуме по пластике поискать, там очень подробно все описывают.
    Ага, в Москве он оперирует. Но по мне, так я бы за своей мечтой и дальше бы полетела, чем Москва.
    Это Блохин в Москве, а есть ведь хирурги, которых мне советовали и они в США оперируют. И все равно думаю, над этим вариантом. Другая страна, и страшно немного, хотя и друзья есть в том городе.
    Может быть, когда операция уже будет на носу, буду думать по-другому. Но пока что рассматриваю все варианты.

  • ну если есть финансы можно куда угодно лететь, хоть на Марс, ну это я утрирую, но факт остается фактом. Не думаю, что что-то координатно отличается в методиках в США или в Москве, все же у Сергея Николаевича есть немалый опыт. В фрау клиник появилась услуга консьерж-сервис, прочитала все подробности судя по описанию напоминает как в Израильских клиниках работают с пациентами, больше нигде не встречала у нас. Имхо удобно тем, что не надо самостоятельно думать о том когда лучше приехать и где остановиться.

  • В ответ на: Он же в Москве .
    Грубо говоря, все лучшие хирурги давно в Москве, т.к. поток клиентов больше, условия для работы лучше, и оборудование клиники могут себе позволить взять самое новое, т.к. это все окупается очень быстро.
    Если речь идет исключительно о лифтинге лица, вы бы написали какой возраст. Есть разные варианты подтяжек.
    Среди Московских врачей Вульфа ИА ещё посмотрите, хирург талантливый, опытный, годами оперировал в Европе, сейчас вроде бы тоже в Москве.

  • Про Новоселова наслышана, но отзывы пока что противоречивые.

  • Про Вульфа тоже читала, но в темках про повторную ринопластику. Удобно стало для пациентов то, что можно заочно консультироваться, видела программу расписанную консьерж-сервиса, там получается первый этап заочная консультация с хирургом.

  • Вульф хорош по подтяжкам лица, отличные результаты, хотя найти фото в сети не очень легко. В Новосибирске можно нити поставить для начала, а там уже смотреть, делать пластику или нет.

    Marta14, есть в других темах немного о подтяжке лица, девушки и 3д моделирование делают перед операцией. Знаю, что некоторые летают в другие страны, среди знакомых есть такая красавица, но там вопрос финансов далеко не на первом месте.

  • Ну нити далеко не всем ставят, конечно еще зависит от врача, но насколько я знаю, что если уже пошли сильные возрастные изменения, тогда нити делу не помогут.
    Кстати на счет программы и финансов, читала статью недавно там менеджер из фрау рассказывала в чем суть всей этой программы, плюсов достаточно много. Получается что клиника организовывает и дополнительно ничего платить сверху за услуги менеджера не надо.

  • Сама против пластики, только в критических ситуациях, когда без вариантов, и тем не менее..
    1. Цена в хирургии это не плата за бренд Прада, это плата за уверенность. Цена определяется качеством. Если у вас возможности платить за радикальные операции в Европе, Америке или хотя бы Мск Спб, делайте там, тщательно изучив всех. Прислушайтесь к тем, кто говорит вам НЕТ.
    2. Блефаро - пожалуй только к Атаманову, видела его работы, оперировал мою родственницу с очень сложным случаем- хороший результат, сама пойду вероятно к нему
    3. Про нити кто-то советует. Вспомните, для какого типа старения и где разработаны нити? Если у вас азиатский тип, и нет выраженных гравитационных проблем- возможно. Как у любого метода возможности ограничены. Помним, что безопасны в умелых руках: пилинг, игла, ботулотоксин.
    4. Изучите матчасть на уровне пусть не врача, но грамотного пациента, не на НГС, а там где есть общение с врачами, вам придется стать грамотной. Большинство женщин, недовольных результатом, вовремя не узнали, что реабилитация длительная, дорогая, а новый облик это не ты 20 лет назад, а кто-то другой.

  • Marta14, что вы надумали? Может быть уже что-то сделали? Поделитесь, интересно узнать о вашем опыте. Тем более что информации и вправду очень мало.
    Смотрела фото после фейслифтинга у Копасова, фигурировала цена в 250 тыс. Он в Москве оперирует.
    Сколько у нас будет стоить такое удовольствие?

  • newph, вот матчасть как по мне где угодно можно изучать, так как если люди оперировались, то почему бы и не почитать их личный опыт?
    Dertora, Копасов А.Е. инициалы хирурга? А где смотрели работы, интересно глянуть фотографии до и после.

  • Хм, цена хорошая. Я узнавала расценки на пластику носа у Абрамяна. Подтяжка лица дороже стоила.
    В Новосибирске цены скромнее, но и хирурги с меньшим опытом, оборудование тоже не самое новейшее.

  • На форуме о пластической хирургии видела, что его пациентка добавляла фото. Подробно описывала пластику у копасова, с врачом, я так поняла, что очень легко общаться.
    Но знаете, сколько отзывов не читай, важно и личное мнение о враче при встрече.

  • Кому как, для принятия решения поехать в другой город на ринопластику, неизвестно куда и к кому, мне помогло общение с женщиной, которая сделала пластику лица и в свои 60 выглядит на 40, я просто уточнила как найти врача, все остальное было уже не важно, потому что я видела результат работы хирурга.

    То, что нас не убивает, делает нас сильнее. И злее, подлее, равнодушнее. Лучше бы убило

  • Прошу прощения,что влезла. Тоже в поисках хорошего хирурга,но по увеличению груди. Отзывов крайне мало,фотографий до и после и того меньше. Может,кто-нибудь подкинет ссылку или подскажет,где можно поискать?

    Вдруг,откуда ни возьмись,ниоткуда не взялось....

  • Давно смотрю на работу молодого врача Савельева Евгения Игоревича(клик ) . Прям вот нравится работы. Может кто-что про него расскажет, тоже послушаю.

    Никогда не говори никогда.

  • егоров

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Ир, у нас же Егоровых два в Нске.
    В Дюне (вроде бы) и в Авторской клинике.

    Добро всегда побеждает зло. Значит, кто победил, тот и добрый. (с)

  • в авторской клинике доктора егорова. там же и савельев оперирует.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • В ответ на: Прошу прощения,что влезла. Тоже в поисках хорошего хирурга,но по увеличению груди. Отзывов крайне мало,фотографий до и после и того меньше. Может,кто-нибудь подкинет ссылку или подскажет,где можно поискать?
    Копасов АЕ, в Москве оперирует. Но врач очень красиво делает пластику груди. Отзывы тоже имеются в сети с фото. Конечно, на вкус и цвет.. Но так много врачей игнорирует вообще естественность форм, делают, кажется, что лишь бы сделать.
    Но есть и другие хирурги, которым важно сделать красиво. Работы Копасова выделяются на фоне других врачей.

  • У Савельева сколько стоит подтяжка груди? Не знаете? И какие импланты использует?

    Видела, что у Тумакова сейчас цена снизилась на увеличение груди с имплантами мотива, в 300 тыс реально будет уложиться. Но нужно на консультацию слетать. Может был кто недавно в Москве? К кому ещё посоветуете сходить?

  • мы в новосибирске. савельев работает на евросиликоне.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • а вообще (если правильно понимаю, то Вы знаете про это всё значительно больше среднестатистического), подскажите, пожалуйста -какой фирмы имплантанты лучше из представленного? :umnik:

    :santaclaus:

  • Тоже импланты интересуют, что за Мотива, видела, что их Блохин начал ставить, пишут, что они эргономические, что под этим понимается и как оно все будет выглядеть по факту?
    Возможно кто-то ставил уже такие импланты.
    Вообще в Москве имхо можно съездить, конечно если финансы в дальнейшем позволяют оперироваться в столице, тогда есть смысл ехать на консультацию.

  • В ответ на: эргономические
    обожаю! а они случайно не пиролитические?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Сделала ринопластику в Москве у Алексанян Т.А. Не пожалела.Мне сделали полную ринопластику. Убрали неровность, на переносице горбинку. Уменьшили и пряподняли широкий кончик носа. В клинике все предусмотрено для пациентов из других городов. Раебилитация прошла без осложнений. Фотки могу скинуть в личку.

    Исправлено пользователем Fewqa (01.10.17 14:50)

  • В ответ на: Тоже импланты интересуют, что за Мотива, видела, что их Блохин начал ставить, пишут, что они эргономические, что под этим понимается и как оно все будет выглядеть по факту?
    Возможно кто-то ставил уже такие импланты.
    Вообще в Москве имхо можно съездить, конечно если финансы в дальнейшем позволяют оперироваться в столице, тогда есть смысл ехать на консультацию.
    Импланты повторяют естественную форму груди, в положении стоя импланты будут каплевидные. В положении лежа - круглые. Ведут себя как своя естественная грудь. Тоже читала про эту марку. Блохин даже моделей на бесплатные операции искал, тоже с имплантами мотива. Но чем там все закончилось, не читала.
    Я лично ещё не встречала плохих отзывов именно на импланты. Ведь от хирурга все зависит, как проведет операцию и какой объем выберет. Самим тоже можно контролировать этот момент. Хирургу, конечно, виднее, но грудь то наша и нужно самим решать, что и как делать.

  • как оно все будет выглядеть по факту? Как автомобиль Тесла.

    Возможно кто-то ставил уже такие импланты. 50% с форума тут с ними. Включая мужчин.

    А серьезно -если накручиваете посты, то накручивайте без адресации мне.

    :santaclaus:

  • В ответ на: глазки и новоселов хорошо делает
    а где он принимает? года 2 назад здесь писали, что блефаропластику лучше всего делать у Атаманова. А где он сейчас кто-нибудь знает? Тогда писали, что в Дюне, но позже с ней был связан какой-то скандал, чтоб не платить денег пациентке они сменили юр.лицо, теперь вроде как-то по другому называются, но политика "фирмы" не отвечать за свои действия думаю не изменилась.

  • атаманов в МНТК
    Блефоро легкая коррекция, много кто хорошо делает

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • так он и блефаро в МНТК делает? я думала, что там только глаза оперируют, мне даже как-то неловко туда звонить и спрашивать про это, думала скажут, что тут люди за зрение борются, а я с глупостями. А много кто - можете конкретно сказать кто и где, я ж и хочу узнать? спасибо заранее.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: