Погода: 14 °C
18.044...13пасмурно, без осадков
19.049...11облачно, без осадков
НГС.Форум /SHE / Мода и красота /

Пластическая хирургия в Новосибирске

  • Рогажинскас хорошо делает, недавно у него прооперировалась.

  • Добрый день, уважаемая Марго. Можно узнать, что делали у Рогажинскас, сам планирую антивозрастные операции. Спасибо!

  • Круговая блефаропластика была .

  • Уважаемая, первый вопрос-вы остались довольны?Цель операции была достигнута? И второй, если позволите, могли бы поделиться впечатлениями от доктора Рогажинскас? Спасибо!

  • Да , я довольна, думаю будет еще лучше со временем, прошло еще только 3 недели. Про доктора , не знаю что сказать, нужно вам сходить на консультацию, и у вас будет свое впечатление, так как оно у всех разное .
    Я была до него у двух хирургов , и выбрала его. Зайдите на форум сибмамы там очень много историй о пластике и докторах.

  • зинин в альфамед, аас в клинике аас - это чьи работы я видела

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • да вы просто в мнтк придите да спросите, где он оперирует блефаропластику. моей знакомой девочке в мнтк делал, хорошо получилось очень

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Спасибо! Схожу на консультацию. Много раз слышал, что нужно искать именно СВОЕГО хирурга!

  • В ответ на: Импланты повторяют естественную форму груди, в положении стоя импланты будут каплевидные. В положении лежа - круглые. Ведут себя как своя естественная грудь. Тоже читала про эту марку. Блохин даже моделей на бесплатные операции искал, тоже с имплантами мотива. Но чем там все закончилось, не читала.
    Я лично ещё не встречала плохих отзывов именно на импланты. Ведь от хирурга все зависит, как проведет операцию и какой объем выберет. Самим тоже можно контролировать этот момент. Хирургу, конечно, виднее, но грудь то наша и нужно самим решать, что и как делать.
    Евросиликон сколько уже лет и никаких нареканий. Я видела девушку, у которой были импланты евросиликон, мягкие очень, никак не прощупывается контур. Это и прекрасная работа врача, не спорю, но что касается марок имплантов я скорее консерватор.
    Ведь зачем эти эксперименты, когда есть давно проверенные марки. Про мотиву ничего не могу сказать.
    На сколько я знаю, Сергей Николаевич и с евросиликоном работает много лет.

  • Недавно был прямой эфир, где хирург наглядно показывал в чем отличие анатомических имплантов от эргономических. Жалко, что видео это не сохранили в инстаграме клиники, думаю, что тем кто планирует пластику интересно было бы посмотреть.
    Вы оперировались у Блохина? Я немного не поняла Вас.. хоть пару раз перечитала.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: