Погода: −4 °C
26.04−1...9переменная облачность, без осадков
27.042...12небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /SHE / Мода и красота /

Свет мой, зеркальце, скажи...всю правду... (часть 2)

  • Это результат того, что ушла гипертрофия локуса контроля + я присвоила агрессию, мне теперь ее не надо прятать и зажимать в области челюсти ))

  • мне очень нравится образ. Образ уверенного, интересного, активного, творческого человека, успешного, состоявшегося. На мой взгляд он гораздо привлекательнее и притягательнее, чем "наивно-радостно-одухотворенный". Глаза как будто вернулись к дооперационному состоянию. И это мне тоже нравится больше :dnknow:

    Люди счастливые не ищут смыслов жизни

  • Спасибо! Мне приятно слышать это от вас! )

    Глаза сейчас - как были в 18 лет. Нет навеса, но нет и распахнутости: мышцы привыкли к тому, что веки не нависают и не надо боьшое усилие, чтобы их держать.

    А образ - я в этом же топе выкладывала ссылки на блог Эволюции и серию статей про развитие женщины. Я перешла архитепически в фазу "Дианы" и приняла это в себе. Я перестала хвататься за юность, как единственную альтернативу старости и теткинскости. Я поняла для себя, какой может быть Женщина! )

  • В ответ на: Человек сделал фото тестовое прямо в камеру прямой ракурс при дневном освещении без прикрас выгодных ракурсов, правильного света.
    При таких тестовых фото все топ модели получаются уродами и старыми крокодилами.
    В жизни у нее вид значительно лучше и моложе .
    воооот... а когда я подобного качества фото выставила, никто не сделал скидку на "тестовость"
    *обиженно засопела* :dry:

    Солнце не знает правых. Солнце не знает неправых. Солнце светит без цели кого-то согреть. Нашедший себя подобен солнцу.

  • Ну прости нас ))

  • В ответ на: гипертрофия локуса контроля + я присвоила агрессию
    слова какие-то умные ))))
    В ответ на: мне теперь ее не надо прятать и зажимать в области челюсти ))
    за собой иногда замечаю напряжение в области челюсти- это оно? :umnik:

    Солнце не знает правых. Солнце не знает неправых. Солнце светит без цели кого-то согреть. Нашедший себя подобен солнцу.

  • скорее всего да - это бессознательное "сжать зубы", чтобы сдержать в себе агрессию. Телесноориентированные психотерапевты такие вещи мигом находят и вытаскивают наружу из бессознанки.

  • Отличный сервис по определению возраста по фотографии...
    А сколько вам лет определил данный сервис?:миг:

    Я не нарушаю правила, я просто живу по своим.

  • от 27 до 44 по фоткам, разница между которыми месяц :biggrin:

    В действительности всё не так, как на самом деле

  • мне первое фото верно сказал) последующие - нет) где-то чуть больше, где-то чуть меньше) фото было одно со статуей) статуи 66 дало приложение)

    Keep calm and makeup on

  • а мне на тех фотках 38: от 27-ми уже далеко, а до 44-х ещё

    В действительности всё не так, как на самом деле

  • кстати, Дольче уже не раз упоминала о том, что лицо с возрастом становится больше
    Смотрю на свои фото - действительно так. За последние 10 лет вес мой увеличился незначительно, на пару килограмм, но вот лицо по размерам стало больше, прямо как блин в ширину растёт

    В действительности всё не так, как на самом деле

  • Так и я о том же, вот хоть кто то согласился, что площадь увеличивается.
    Разница кстати уже даже видна если фото лет 18 и 30 вместе рядом ставить.
    Лоб прям у прикорневой линии роста волос и в районе висков и подбородок то что под нижней губой . сверху над верхней губой получается прям не знаю как выразится нашлепка такая твердая и контуированная между носом и верхней губой ,мало того что в длину так еще и в ширину.
    Хирурги или иньекционисты работают линейно, что висит подрезали натянули, где провалы заполнили либо филлером либо липофилингом .
    А толку 0
    Еще и текстура самой кожи, толку что разгладят диспортом там межбровки гусиные Результат 0
    текстура не та и цвет .

  • А покажи))):миг:

  • ваш пост про мои "юные" фото я прочитала спасибо на добром слове :роза:
    сейчас шея у меня гораздо крепче :улыб:мне она в нынешнем состоянии не очень нравится :хммм:

    Солнце не знает правых. Солнце не знает неправых. Солнце светит без цели кого-то согреть. Нашедший себя подобен солнцу.

  • ДОРИАН
    ну на ком еще как не на знаменитостях
    Был маленький лоб и виски в 20 и что стало в 40. толку что диспортом разглажено.
    Нос вырос и щеки .Щеки выросли и провисшие были как тряпочка , их наполнили, а толку они просто большие и торчат .
    Всего 20 лет прошло

    Исправлено пользователем dolche (01.05.15 17:40)

  • ну у ней морщины и глаза внутрь укатились. Рот шире стал...

  • Глаза углубились согласна ,рот в длину вырос из за того что лицо в районе висков и лба в ширь выросло за ними щеки растянуло ну и рот.
    То что лоб и виски и нос выросли и щеки это отлично видно. Ее морщины это сущий пустяк по сравнению с торчащими за километр щеками носом и всем вышеперечисленным.

  • а на фотках ей ровно 20 и 40?

  • первые фотки фильм Маска 1994 последующие 2013-2014 промоушн фильма с Фасбендером
    Она 1973

  • может ей сделать пластическую операцию на форму черепа?

  • Кроме провисших лицевых мысц и кожи ничего особого не замечаю :dnknow:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • оборжака этот сервис))
    сыну 64 отвесили))))

    я читаю жизнь..

  • В ответ на: лицо с возрастом становится больше
    самый наглядный пример, это наш президент))

    я читаю жизнь..

  • Дориан, это не череп виноват. Кости, сам скелет и само собой череп с точки зрения медицины в сформировавшемся состоянии вырос и вырос по достижению окончания роста организма 20 лет.
    Это ткани лица . Если с точки зрения по научному как у медиков дерматологов какие там процессы в клетке происходят собственно само старение и возрастное изменение тканей лица во всех слоях фасции ,подкожножировая клетчатка, дерма описывать то это на 5 страниц текста.

  • короче понятно.... в сборе менять надо.
    А свои то фото покажи)

  • Дольче, а ткани-то как-то можно же урезать? По логике, ничего сложного не должно быть. так почему же селебритиз этого не делают?

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Вот, Маргарита Васильна, только Вы меня понимаете)))

  • А то :улыб: у нас с тобой одна волна. Нет, ну правда, какой-нибудь тип СМАСа... наверняка должно прям сильно помогать.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Так хирурги это и делают и смас и чик и эндо лба .
    Они работают линейно отслойка от надкостницы и перемещение всего пласта тканей (фасции ,подкожножировая клетчатка и то что сверху то есть кожа) двигают одним пластом отслоив от надкостницы.
    когда сдвинули переместили далее срезали лишнее и подшили.
    в общем молодит молодая ткань лица. Сделать ткань молодой они не могут, работают линейно- пилинги сверху лазер. Липо комки биша это если есть жировые депо Изменить подкожножировую клетчатку саму структуру на каждом квадратном миллиметре лица в 3D формате они не могут.
    Ткань лица то что выдает возраст- это фасции (мышцы ) и главное подкожно жировой слой он собственно главный виновник возрастного вида. Там глубинные изменения в клетке происходят. Это на 5 страниц текста писать.
    На сегодняшний день не существует технологий влезть внутрь ткани лица и изменить ее на клеточном уровне во всех слоях фасции ,подкожножировая, дерма.
    Мелкоморщинистому типу старения в этом плане чуть больше повезло их изменения чуть менее яркие и чуть позднее .Ну так, чуть чуть не очень значительно.
    Вот пример можно сделать лицевой лифтинг в данном случае молодые пациентки по 40 лет убрали следы тяжелой жизни на лице Но ни на год моложе не стали 40 лет видны как яркая красная тряпка
    На втором фото хорошо показано как убрать возрастную кайму что ниже нижней губы твердую контуированную ткань лица как бы затвердевшую не реально
    Округление глаз и когда возле уголков глаз внешних как бы загрубевшая ткань тоже

  • Что-то я не могу поверить... им правда по 40 лет?
    Этого же просто не может быть, неужели я настолько ошибаюсь?
    Но мне кажется 1-ой и 3-ей за 50 уже.

  • Тестовые фото . Чуть получше будет живьем.
    Первым 2 по 40 третьей полтинник.
    Среднестатистический портрет 40 летних ( я стала любопытной иногда у незнакомых подхожу в общественных местах спрашиваю прямо в лоб пофиг что подумают и как это выглядит со стороны, любопытство берет верх) . только таких и вижу не зависимо от фин состояния и географического положения будь то Европа или Индия
    Просто они с отпечатком тяжелой жизни эти примеры, те кто без отпечатка веселее и опрятнее на вид .

  • это какие-то ужасные 40-к

    В действительности всё не так, как на самом деле

  • просто у них была слишком тяжелая жизнь :улыб:

    Солнце не знает правых. Солнце не знает неправых. Солнце светит без цели кого-то согреть. Нашедший себя подобен солнцу.

  • Это тестовые фото без ракурсов, полуулыбок, запрокидывания головы, полуоборота.
    Тупого бычьего взгляда я маленькое кисо или я сексибэйба с роковым прищуром или я респектабельная интелектуалка.
    Это среднестатистичееский портрет по планете 40 летней женщины со сренестатистическими возрастными изменениями характерными для 40.
    Согласна что виден сильно отпечаток тяжелой жизни.
    У тех кого невиден отпечаток, вид поприятнее но при тестовых фото у ухоженных и гламурных сорокет так же виден.
    Не обобщаем, не берем счастливчиков которых 0,5 на душу населения которые на -7 на -10.

  • В ответ на: Это среднестатистичееский портрет по планете 40 летней женщины со сренестатистическими возрастными изменениями характерными для 40.
    Согласна что виден сильно отпечаток тяжелой жизни.
    А что именно является (ну если кроме "увеличения лица" - соглашусь, есть такое, хотя и тут есть "счастливчики") среднестатисиическими изменениями, да к тому же - общими для всех жительниц Земли? Просто много того, что обычно называют "возрастными особенностями" у меня вот случилось изначально. Ага, я лет в 27 уже казалась кому-то теткой 45-летней со следами тяжелой жизни))) так-то смешного мало( не было тогда всех этих прелестей косметологии, к сожалению. Ну зато вот щас время от времени получаю комплименты по поводу внешнего вида, хотя, казалось бы...
    И кстати про следы этой самой лишенной гламура жизни. Я вот о чем таком ни подумаю - всё оно возрастным представляется. Ну еще от обезвоженности бывает. То есть просто издержки уходовые - хотя многие и нужды в уходе не имеют лет до 35-40. Вроде как и так всё устраивает.

    Все возможно, пока не сделан выбор

  • Если в 27 есть неровность рельефа обусловленная анатомическим строением лица
    глаза там запавшие или мешки или годичные на шее носогубки или межбровка итд- Это не является
    возрастным маркером. Молодая является молодой. Фактура ткани лица видна всегда У меня есть девочки знакомые 27-28 с разными анатомическими неровностями. Они все равно на 20+. Хоть неадэкватам каким то покажется что ее межбровки на 45 и ее замаркируют как 40 летнюю.
    В общем всегда видно лицо которое носили 20 лет и лицо которое носили 40 .
    Среднестатистические изменения для разных типов старения их 4
    1 мелкоморщинистый
    2 мускулинный
    3 деформационный
    4 усталый
    немного разняться но всех их объеденят измененная ткань лица если ставить рядом 25 летнюю и 40 летнюю. Опять таки не обобщаем счастливчиков.
    Насчет гламурных и ухоженных и те кто прооперирован согласна ни на год моложе не стали выглядят такими же возрастными как и негламурные только без отпечатка тяжести жизни.
    Я думаю те кто считает что выглядит моложе или ухоженно или круто в свои 40 не делали реалистичный тестовый портрет с полностью расслабленным умытым лицом убранными волосами при дневном свете в пасмурную погоду под разным падением света от окна прямое и 45 градусов.
    Много нового о себе можно узнать.
    Те кто не выглядят отталкивающе при таких фото это уже круто и достижение. А те кто выглядят нейтрально не страшно красавчики.

  • В ответ на: Я думаю те кто считает что выглядит моложе или ухоженно или круто в свои 40 не делали реалистичный тестовый портрет с полностью расслабленным умытым лицом убранными волосами при дневном свете в пасмурную погоду под разным падением света от окна прямое и 45 градусов.
    Много нового о себе можно узнать.
    Те кто не выглядят отталкивающе при таких фото это уже круто и достижение. А те кто выглядят нейтрально не страшно красавчики.
    примерно такие сэлфи: умытое/с макияжем "нюд" без тонального крема, одно из них при ярком солнечном свете (настроение понравилось), выставила в соцсети )))
    и правда, лайков катастрофически мало :help.gif: :biggrin:
    Показать скрытый текст
    47 лет
    конечно, не совсем из-под фотокамеры - пощадила зрителей и убрала лишние блики))), яркость-контрастность опять же...
    Скрыть текст

    Солнце не знает правых. Солнце не знает неправых. Солнце светит без цели кого-то согреть. Нашедший себя подобен солнцу.

  • Я лет до 30 вообще фотографировалась ооочень редко - ну страшнее, чем любое тестовое фото всегда было. И те фотки, какие есть, даже смотреть не хочу. А щас вот прям полюбила фотаться. Так что не счастливчик я ни разу(( но для меня выбор между сейчас и 15 лет назад однозначен.
    У меня, помимо этого прелестного анатомического строения, еще и сама кожа была такой, какая у нормальных людей в 45 становится. Мне б тогда всю эту антиэйджинговую артиллерию уходовую)) просто весь спектр - и гипотрофичность, и сниженный местный иммунитет, и обезвоженность, и почти отсутствие липидного слоя, и пигментация - закачаешься. Ну при такой-то на нее нагрузке безо всякой поддержки... зато заставило повнимательнее отнестись к возможностям индустрии. Счастливчики в этом смысле совсем не подготовленные оказываются - беспроблемная кожа расслабляет.
    По поводу количества нового - как раз не про таких, как я. Красоткой я на таком тестовом фото не буду, но и страшилой, надеюсь, тоже не стану) но экспериментировать пока не могу решиться)))

    Все возможно, пока не сделан выбор

  • Эти фотки все-таки не очень тестовые)
    Но точно лицо (спасибо строению и уходу :biggrin: ) выглядит моложе указанного возраста. Схуднуло б - стало усталее бы, я так думаю.

    Все возможно, пока не сделан выбор

  • не, ну тестовыми в чистом виде я народ в соцсетях пугать все же не буду :biggrin:
    :secret: ухода особого не было: дожив до почтенного возраста, собираюсь впервые (!!!) посетить косметолога (юбилей выпуска намечается))),
    разве что не курила никогда и лет 15 не пью спиртного, от слова "совсем"
    жЫзнь отчасти тоже нелегкая была )) питание вкусное, но не очень полезное, режим дня отсутствует, спорт - в молодости, уходовые средства недорогие
    В ответ на: Я лет до 30 вообще фотографировалась ооочень редко - ну страшнее, чем любое тестовое фото всегда было. И те фотки, какие есть, даже смотреть не хочу. А щас вот прям полюбила фотаться.
    :friends: была худее - лицо свое меньше нравилось, и фотографироваться молодая не любила - вот такой парадокс

    Солнце не знает правых. Солнце не знает неправых. Солнце светит без цели кого-то согреть. Нашедший себя подобен солнцу.

  • Энджи легкая такая приятная по энергетике от фоток.
    Пороков не проступает совсем совсем.

    Я когда на многих тестовые фото смотрю помимо возрастных изменений ,черт с ними, но есть единицы которых они не портят.
    Вижу проступающие пороки Страх Тупость Гордыню Высокомерие Зависть Алчность итд

    Иногда вижу Драйв Пофигизм Умиротворение Но это крайне редко и на единицах

    Исправлено пользователем dolche (03.05.15 19:40)

  • интересно... надо поприглядываться :umnik: к фото, благо перед глазами их мелькает достаточно много
    но на работе их рассматриваю лишь как набор пикселей и контраст светотени :улыб:

    Солнце не знает правых. Солнце не знает неправых. Солнце светит без цели кого-то согреть. Нашедший себя подобен солнцу.

  • Точно) на лицах отражается какая-то характерная черта. Не уверена, что это именно пороки, скорее настрой что ли. Короче, хорошо, что это поддается изменению))) но не у всех же так - вот родился человек с выражением напряженности - и все вокруг его таким и воспринимают. Постоянно преодолевать надо. А кто-то забьет и в какие маргиналы подастся(( раз уж на роже вписано.

    Все возможно, пока не сделан выбор

  • я вот счас озадачилась: а вот если у меня привычка ухмыляться (ну может не очень часто, но всегда в одну сторону) и удивленно приподнимать одну бровь - этож у меня морщинки неравномерно лягут?? мдаа... :ухмылка:

    Люди счастливые не ищут смыслов жизни

  • Этим фоткам 250 лет, они по чер-те какому количеству сайтов болтаются, фотошоп сплошной :dry:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Ну конечно, если вас беспокоит несимметричность. Так-то у всех оно такое) просто вы ж неспроста ухмыляетесь этой одной стороной - значит, там мышцы сразу были для этого движения заточены получше. А с возрастом вообще у всех какие-то мимические привычки отразятся. Наверное, да, пусть уж они гармоничненько по лицу распределяются) хотя до поры исправлять проблему тока с одной стороны будет в 2 раза дешевле))

    Все возможно, пока не сделан выбор

  • Дольче, привет :роза: а на моем лице какие пороки проступают? Честно - очень интересно :улыб:

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Любопытство и желание слушать о себе непонятно что непонятно от кого :secret:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Это как у того же наивного Оскара Уайлда - убеждение, что чем порочнее человек, тем у него больше морщин и вообще он страшнее с виду.
    Только классик забыл, что многие могут говорить гадости с милой улыбкой. Либо матюкаться, но совершенно беззлобно ( как я).
    Поэтому с лица мало чего можно прочитать.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: