Погода: 2 °C
20.04−1...8переменная облачность, без осадков
21.044...11пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /SHE / Мода и красота /

Свет мой, зеркальце, скажи...всю правду... (часть 2)

  • Ты про это вот - не знаю, по мне, для 60 нормально она выглядит, а фигура так вообще супер) В 60 лет как еще можно выглядеть-то? без морщин разве можно быть в 60?.. особенно если ты худосочный :dnknow:

    Показать скрытый текст
    ЗЫ. Менди Мур в каких-то одинаковых ужасно однообразных фильмах снимается...
    Скрыть текст

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • я тут уже вся вывернулась :rofl: -не получается((((-надо фильм смотреть( на фото прям сглажено все:yes.gif:
    Хелен выложила фото
    но не то(

    Нищеброд

  • фигура - просто высший класс!
    но лицо именно на фото - другое
    в фильме, по непонятным для меня причинам, она совсем… не ретушированная чтоли…(((
    я ее узнала с трудом(
    понимаю, что я голословна, но вот не получилось найти фото( на постере к фильму она "замазана"))
    на "раскадровке" - тоже
    получается можно увидеть только в фильме( могу дать поминутный расклад))) - я серьезно :beee:

    Нищеброд

  • В ответ на: получается можно увидеть только в фильме( могу дать поминутный расклад))) - я серьезно :beee:
    давайте)

    я читаю жизнь..

  • Фигура говорите после 4 детей.
    Фигура как фигура. Если эластичность кожи хорошая рожай хоть 3 хоть 4 ничего
    висеть не будет .
    ни живот ни грудь .
    Я вижу тетю сухарик Джейн Сеймур именно имею ввиду состояние кожи общее и лицо конечно.
    Видно что солнцем злоупотребляла сильно всю жизнь. Плохо конечно для +60 выглядит.
    Ну лицо сильно омужичилось .
    Как таковые морщины ее сильно не портят , а портит омужиченное лицо и вид солнечного сухаря.

  • хорошо, только минут 30-40)

    Нищеброд

  • короче, ниче не получилось с выкладыванием фрагмента( я дундук технический
    сам фильм - 1 час 28 мин
    эпизод, о котором я завела "интригу" :biggrin: - с 0,58 до 1.15)
    актрису показывают близко и беспощадно(
    еще раз попробую))вырезать эпизод:смущ:

    Нищеброд

  • В ответ на: Мало кто из обычных женщин щеголяет с обнаженными плечами даже после 40
    Чего?
    В 40 можно еще и в шортиках чуть попу прикрывающих щеголять, а не только с голыми плечами. Чему у плечей то стареть?

    Перевожу налоговый кодекс с русского на русский.........
    Много денег это когда в них можно книги прятать....

  • :biggrin:
    я то да! только "за")
    а вы на работе попробуйте это популяризировать)
    :biggrin:

    Нищеброд

  • Эээээ.... речь разве шла о работе? На работу и в 18 лет в шортиках как то не совсем по дресскоду. Речь вроде была о том, чего можно в 40 лет голым показывать, а чего нет.

    Перевожу налоговый кодекс с русского на русский.........
    Много денег это когда в них можно книги прятать....

  • я для примера)
    согласна, может неудачный пример.
    По теме разговора: плечи стареют сильно и зона шея-декольте - один из маркеров возраста

    Нищеброд

  • Плечи? Стареют? Рано?
    Мне 42, что то я не заметила признаков старения на своих плечах. Вот на лице я их вижу, на шее почти не вижу, на плечах ни малейшего. Т.е. с голыми плечами и спиной я выхожу спокойно, не беспокоясь о том, что кто начнет на них пальцем показывать и рассказывать, что моем возрасте надо водолазки с высоким горлом носить.

    Перевожу налоговый кодекс с русского на русский.........
    Много денег это когда в них можно книги прятать....

  • В ответ на: я не заметила признаков старения на своих плечах
    это хорошо)

    но люди то разные
    я вот знаю даму(41), которая комплексует носить майки и платья без рукавов.
    Причина - плохое состояние кожи, она это говорит сама и к сожалению это правда( мы ходили вместе в бассейн)
    Также знакома с дамой( ей 50) в отличной физической форме и таким же состоянием кожи) везде)

    Нищеброд

  • Плохое состояние кожи оно ведь у нее не от старости...

    Перевожу налоговый кодекс с русского на русский.........
    Много денег это когда в них можно книги прятать....

  • именно от старения. Дряблость, морщины и пигментные пятна

    Нищеброд

  • Ну ладно, бог с ним...
    Однако, это скорее исключение для 40летних, чем правило.

    Перевожу налоговый кодекс с русского на русский.........
    Много денег это когда в них можно книги прятать....

  • Девочки, здравствуйте. Посмотрите мои фотки, интересно ваше мнение на сколько я выгляжу:смущ:

    • Без мейкапа

    • то-же без косметики

  • что я вижу:
    хороший тургор кожи лица
    хорошая шея, без возрастных колец
    практически нет гусиных лапок и сеточки вокруг глаз

    но:
    периорбитальная зона уже начинает проваливаться, и слой дермы вокруг глаз уже начал истончаться
    от уголков губ вниз пошли борозды
    наметились носогубки
    намечаются брыли

    не видно лоб и межбровку, но даже по вышеперечисленным признакам я дала бы вам около 40-ка

    На фото с макияжем вы выглядите старше

    В действительности всё не так, как на самом деле

  • здравствуйте)

    возраст не менее 40-ка. Носогубные морщинки глубокие и ниже еще "дубли" - обычно такие бывают при опущении овала. с учетом этого -45 или даже больше… Но!
    у Вас очень хорошая кожа шеи)
    либо генетика, но , что более вероятно, Вы моложе 45))
    поэтому мой вердикт - 43

    Опять таки, я не эксперт) и определение возраста по фото - это ерунда по большей части)

    Нищеброд

  • я бы больше 40-ка дала за периорбитальную зону

    В действительности всё не так, как на самом деле

  • Лет 36-37-38.
    на свои выглядите не плохо, не хорошо, стандартно. Блонд идет и украшает.
    цвет кожи приятный. Но изменения возрастные уже зафиксировались а не намечаются, а имеются в начальной стадии имеются.
    1. Если возьмете свои фото лет 20 и сейчас увидите разницу в глазах- конкретно они начали округляться и проваливаться в глубь черепа ,так же если в юности они ближе к вискам то сейчас устремляются к переносице. Надбровные дуги( сами брови и то что вокруг) уплотнилась сама ткань и надвинулась на глаза.
    Круговая мышца глаза с возрастом сжимается и на ней подкожно жировой слой усыхает или истоньшается
    Короче если вокруг глаз убыло и сжалось то вниз лица прибыло там подкожно жировая увеличилась и разрыхлилась . Примерно как в пуховике когда пух сбивается вниз.
    2. Нижняя часть лица увеличилась в размере и порыхлела слегка. Если в юности подбородок ( то что ниже губ и зона брылей и комков Биша) + щеки были более тонкие легкие и в натяжении то сейчас все лицо внизу как бы толще .
    В общем если есть какие то тонкие морщинки на лбу и гусиные лапки то они не старят, а старит именно все вышеперечисленное в пункте 1 и пункте 2.

  • В юности лицо было очень щекастое, меня это изрядно раздражало. Сейчас эта проблемма ушла, зато пришли другие проблеммы.

  • Я имею ввиду что щечки студентки пухлые и когда в возрасте пухлые скажем разные вещи.
    Я отметила что подкожно жировой клетчатки в избытке, просто в юности она имеет вид натяжения и ровного покрытия, поэтому когда даже щекастое в юности лицо оно пухлее в объеме, но меньше по площади, а с возрастом сбивается как пуховик и визуально оно не такое пухлое в объеме как в юности, но по площади слегка больше .
    Короче деформационный тип старения лица.

  • Ну да, время не щадит никого.... Все стареем

  • Лучше деформационный тип старения как у вас или мелкоморщинистый тип старения, который реже у славян случается чем мускулинный тип старения , как у многих женщин, когда буквально на глазах после 35 омужичивание лица происходит и ничего с этим сделать нельзя.
    Вам хорошо всякие аппаратные лифтинговые процедуры поделать щечки привести в высокую позицию, я не спец в этом. Здесь есть ЕLLE участница форума она вроде понимает в апаратке какие процедуры там.

    Вот с глазами сложнеею На сегодняшний день хирурги не владеют методиками как глаза отодвигать от переносицы давать им миндалевидную юную форму и выдвигать западение, когда череп буквально их вглубь всасывает.
    Максимум что хирурги делают это лишнюю кожу подрезают или грыжи убирают или гель в носослезку.
    НО увы и ах это взгляд не омолаживает а дает тот же взрослый взгляд . В некоторых случаях при блефаро глаза еще больше округляются + появляется эффект лысого верхнего века что еще больше старит.
    Блефаро только при грыжах нижних век хорошо и только трансконьюктивально.
    А так макияж глаз с нанесением светлого консиллера будет выдвигать глаза визуально + если уголки глаз верхнего века продлевать стрелкой это даст эффект разведения глаз к вискам визуально их сделает более длинными и легкий эффект глаз чуть моложе.

  • Глаза меня пока не очень напрягают, макияжем удается корректировать ситуацию. Я действую примерно таким-же способом нанесения как Вы и описали, а вот со щечной частью надо что-то делать.... Подумываю о чик лифтинге, но возможно и с помощью аппаратной косметологией можно что-то исправить, но я пока достойных примеров не видела, нехочется деньги выбрасывать на ветер...

  • Чик лифт хорошо конечно.
    Но вашем случае хирурги могут сказать, что до чик лифта еще вы не состарились.
    показания минимальные на текущий день .
    возможно апаратка+ курс пиллингов дали бы эффект уменьшения лица и высокой позиции шек за счет сокращения кожи и мягких тканей лица .

  • 45

    Keep calm and makeup on

  • Ой девоньки ну даете 45 43 40+ .
    Нет там таких цифр.
    Человек сделал фото тестовое прямо в камеру прямой ракурс при дневном освещении без прикрас выгодных ракурсов, правильного света.
    При таких тестовых фото все топ модели получаются уродами и старыми крокодилами.
    В жизни у нее вид значительно лучше и моложе .

  • Так а сколько Вам на самом деле?:смущ:

    Нищеброд

  • А мне тоже 40 видится) или около, но не 36 точно)

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • 40-45, меньше не дам, вы же правдивое мнение хотите? Из-за овала и марионеток прежде всего (

    Что ж вы так убиваетесь?!
    Вы ж так никогда не убьетесь!

  • Еще вот фотки, для более полной картины

    • год назад

    • 10 лет назад

  • Я же говорю тестовые фото, есть тестовые фото, на них 18 летние модели выглядят 40 летними старыми крокодилами.
    Сейчас смотрю может 34 фиг знает. Даже если 34 не заморачивайтесь, возраст вас не делает страшной.
    Вы мне нравитесь, дерзкая такая .
    Блонди скандинавского типа с зефирным цветом кожи это блонди. Это классика это всегда модно . Особенно в платине хорошо, да и в черном цвете тоже.

  • На "год назад" и 30 не дашь, на фото с лыжни больше 40 однозначно :biggrin:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Согласна, на фото с лыжни столько морщинок у глаз, что можно и хорошо за 40 дать

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • Мне кажется что с темными волосами вы моложе выглядите. Я думаю ваш возраст около 35 ну естественно плюс минус. Вообще фото не всегда информативны. У меня есть знакомая, очень красивая и моложавая, так на фото абсолютно таковой не выглядит.

  • :agree:
    что же с вами произошло за год? или это фото такие - небо и земля...
    я все еще настаиваю на версии 40+
    фото с собакой и с лыж - выглядит именно на 40+, причем + уверенный

    Keep calm and makeup on

  • Я думаю не больше 37.

  • около 38

    я читаю жизнь..

  • Девочки, мне 42. В жизни никто больше 33 не дает, когда говорю что за 40 неверят... Наверное харизма и задор помогают казаться моложе.

  • Шея для 42 в шикарном состоянии :respect:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • В ответ на: Девочки, мне 42. В жизни никто больше 33 не дает, когда говорю что за 40 неверят
    это любимый разговор в этой теме :biggrin:
    На 33 вы не выглядите, конечно. Шея да, отличная.

    Властью, данной мне интернетом, объявляю себя экспертом во всех областях.

  • В возрастных признаках плохо разбираюсь, образ у вас молодой женщины и очень приятное лицо.

  • блин опоздал... но я подумал бы что 30 с небольшим...

  • около 40, может быть чуть больше

  • надо же , в жизнь бы не подумала.
    я ж и говорю возраст не портит конкретно вас .
    а вот большинство женщин возраст делает страшными.

  • немного о старении Корикова
    фигура позволяет мини, но все-таки лучше было бы не мини, как по мне...тоже спор об этом был где-то на МиК, можно ли мини после 40, если позволяет фигура...ну как бы можно, то можно...но как бы - может и не стоит...

    Keep calm and makeup on

  • Я ж говорю барби образ идет только молодым.
    Выглядит Корикова очень вульгарно, ноги нормальные.
    Сделан свежий чик лифт с липофилингом похоже. В целом если бы не отсутствие шеи и большая голова к ее телу
    то ее можно было бы считать симпатичной.
    Чип анд дэсперэйт.

  • Что-то она такая опухшая. Как будто фото сделаны на утро после бурного праздника, а не после салона красоты :biggrin:

    Властью, данной мне интернетом, объявляю себя экспертом во всех областях.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: