Погода: 2 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /SHE / Мода и красота /

Свет мой, зеркальце, скажи...всю правду... (часть 2)

  • Ну какие ж это пороки? Это очень даже шарман :biggrin:

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Главное что б самому нравилось

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • В ответ на: Это как у того же наивного Оскара Уайлда - убеждение, что чем порочнее человек, тем у него больше морщин и вообще он страшнее с виду.
    Только классик забыл, что многие могут говорить гадости с милой улыбкой. Либо матюкаться, но совершенно беззлобно ( как я).
    Поэтому с лица мало чего можно прочитать.
    Вы ошибаетесь: пороки и количество морщин между собой никак не связаны ибо морщины - это всего лишь возрастные изменения кожи.
    Пороки - это несколько глубже и .....тоньше, если можно так сказать. Я не умею, как Дольче, по внешнему виду определять их, но свет, коротый излучают некоторые люди, его ведь видно...

    В действительности всё не так, как на самом деле

  • Ох, если бы так, то ни один мошенник на доверии денег бы не заработал :dry: ничего по лицу не видно, ни-че-го

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • А у Ломброзо целая теория научная на эту тему есть :улыб:

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Хиромантия тоже претендует на научную основу :dry:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Я на Инге пороков негативных не вижу
    Легкость ироничность всегда видна и скука в смысле скучно ей

    Люди скажите а здесь можно фотки кинуть и попросить модераторов через день удалить
    На счет пороков позитивных и негативных и чего видно по фото национальность прочее по мимо внешности есть кого кинуть на обсуждение
    Но не хочется чтоб фотки потом болтались

    Исправлено пользователем dolche (04.05.15 13:31)

  • а позитивные пороки меются) :бебебе:
    ну у Инги в смысле...

  • легкость ироничность это разве не позитивные?

  • Пасип :чмок: Лень это у мну на лице написана, наверное, не скука, а лень, которая вперед меня родилась :улыб: Это же порок ведь? Мне вот все лень (кроме некоторых вещей).

    Фото можно удалить, нажав на "пожаловаться" на свое же сообщение :улыб:

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • вы путаете умение расположить к себе и свет, который идёт из души человека (или из глубины сердца, если хотите)
    Показать скрытый текст
    Мы знаем, что небесные тела делятся на планеты и звёзды. Звёзды излучают собственный свет за счёт внутренних термоядерных реакций; планеты ничего не излучают, и мы можем наблюдать их на тёмном небе только потому, что они светятся отражённым светом звёзд.
    Люди тоже делятся на звёзды и планеты. Люди-звёзды горят внутренним светом и этого света так много и он так ярок, что его хватает для других людей. Люди-планеты рядом с людьми-звёздами становятся чуть добрее, чище, светлее, заряжаются их созидательной и сострадательной энергией. И тоже начинают излучать свет. Но стоит им отдалиться друг от друга, и планета уже не излучает свет и погружается в своё обыденное существование.
    Людей-звёзд гораздо меньше, чем людей – планет.
    Скрыть текст

    В действительности всё не так, как на самом деле

  • Вот я - однозначно звезда, дыа. А патамушта добрая.

    :biggrin:

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • По-моему, пороки, которые именно пороки (а не скука-любопытство-лень), вот этого знакомому человеку не скажешь. Хотя некоторым - запросто. Вот это, интересно, само по себе порок или наоборот?))

    Все возможно, пока не сделан выбор

  • Скорее пороки не как в фильме 7, а в общем смысле как суть личности. 7 Конечно по фото не так много можно увидеть как живьем просто по молчащему и незнакомому человеку но личность проступает по фото.

  • кстати народ... ваше мнение?
    http://kommersant.ru/doc/2669637

  • блин хотела скинуть передумала

    Исправлено пользователем dolche (04.05.15 14:58)

  • А что тут думать? Во-первых, оба явно ведут нормальный образ жизни, что само по себе многим людям жизнь продляет)) во-вторых, жить до 100 лет и доживать - две больших разницы. А в-третьих, странная суть спора - почему из этих двух путей надо выбирать? Они ж не антагонистичны друг другу. Да и вряд ои второй товарищ себя регулярно не диагностирует)))

    Все возможно, пока не сделан выбор

  • А почему передумала? Ты ж красотко:улыб:вроде бы :смущ:

    Все возможно, пока не сделан выбор

  • я вот удивился.
    они оба младше меня.
    и если Жаворонков еще норм смотрится то второй... ну старовато.
    Где эффект от их технологий?

  • я не себя так одну особу пороки пообсуждать скорее чем возраст
    прикиньте девочки пост накатала фотки вставила
    вопросы из 5 пунктов
    1возраст
    2 национальность
    3 семейное положение
    4 профессия
    5 пороки или суть личности
    на обсуждение без цензуры
    пост провисел 3 минуты
    я со стороны посмотрела- боже я свихнулась ну все приехали и снесла пост. фотки ясный пень без разрешения.

  • Аа))) не, меня тоже малость удивила внешность второго, я так понимаю, это тот, который на торможении настаивает. Подумала, что - ну типа вот генетическая особенность, ранняя седина, я встречала таких мужчин.
    ПС. А я думала, вы помладше))

    Все возможно, пока не сделан выбор

  • Так-то мне б тоже любопытно было пример такой рассмотреть. А человек себя на НГСе найдет?:смущ:а то можт по-быстренькому - и почистить))

    Все возможно, пока не сделан выбор

  • не на нгс ни в этом веке ни в следующем не найдет себя этот человек.
    так стремно как то постить без разрешения, нам посплетничать а сам человек не селебрети же чтоб можно было
    легко так обсуждать.
    в кои то веки сэлфи свое на аватар разместила я в таком виде по улице не хожу конечно так дома только

  • В ответ на: в кои то веки сэлфи свое на аватар разместила я в таком виде по улице не хожу конечно так дома только
    фотка старье волосики так себе

    Властью, данной мне интернетом, объявляю себя экспертом во всех областях.

  • У тебя красивый цвет глаз. И вообще, мне твои фотографии по цветам всегда нравятся. На этих чувствуется умиротворение и спокойствие. У меня от них ощущение тихого июльского вечера не реке возле луга ))

  • Вы их на яндекс диск загрузите и сюда ссылку. Потом общий доступ к фотографиям можно закрыть в любой момент. И открыть тоже.

  • Все по лицу видно )) Меня вот специально сюда позвали (не скажу кто), чтобы я опять одно да потому начала :biggrin:

  • Так я уже писала, что пост сделала про особу одну посплетничать. есть о чем .
    потом снесла, там ссылку на газету выдает где про нее писали( хоть и не селебрети человек) тогда смысл теряется разгадывать личность профессию национальность семейное положение пороки итп
    Дай думаю протестирую если аватарку поставлю свою чужую народ прочухает .
    Думаю если не прочухает то значит особу ту кину и особу ту искать в гугле не будут, там очень интересный персонаж для обсуждения.
    Короче пост ставить смысла нет.

  • Так просто загрузите фотографии. Или по фотографиям можно найти?

  • Там прикольная ситуация- заклятые бывшие подруги или соперницы ведущие долгую борьбу и пороки .
    Мне было бы очень интересно опрос устроить среди девочек кто что думает о персонаже
    Я накатала пост с утра вставила фото потом смотрю елы палы, гугл ищет то есть если копируешь потом по фото поиск и выдает . я его снесла в течении минут 3.
    потом подумала что это мало кому вообще в голову может прийти искать по гугл поиск неизвестный персонаж
    решила проверить, вставлю фотки очень похожей девочки на меня в аватар такие которые гуглом ищутся легко. Похожей очень на меня вставлю потому что есть девочка на НГС с которой мы общаемся и она меня знает .
    Ну и проверю кому в голову придет искать по фото незнакомых людей не селебрити
    Ну вот пришло же в голову кому то. Поэтому пост про мою соперницу сделать у меня не получилось.
    короче никак

  • Людям чего только в голову не приходит ))
    Значит останутся все без подарков: вы - без информации, форум - без развлечения.

  • В ответ на: Ну вот пришло же в голову кому то.
    Здесь психически нездоровых людей - масса. Увы. Они ищут все, только брось им косточку, не жалеют ни времени, ни усилий, копируют, сохраняют, потом рассылают спамом, так что вы правы - лучше действительно не размещать ничего, от греха подальше.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • В ответ на: Здесь психически нездоровых людей - масса. Увы. Они ищут все, только брось им косточку, не жалеют ни времени, ни усилий, копируют, сохраняют, потом рассылают спамом
    Ну так звезда "дыа" - есть звезда. Тут даже Дольче специально про селебрити делает скидку - вроде как положение позволяет.
    А селебритям - дыа - остается тока жаловаться на психически нездоровых людей. А диагнозы раздавать - это тоже признак доброты и ангелообразности?:смущ:

    Все возможно, пока не сделан выбор

  • Не переживайте, Инга, о вас я ничего не ищу, вы сама все вываливаете в сеть.

    А Дольче, да, она меня интересует. Хочется уже посмотреть на ее неземную красоту, о которой рассказывают. Дыа.

    Властью, данной мне интернетом, объявляю себя экспертом во всех областях.

  • прохожу по ссылке, страница бесконечно требует ввести код, изображенный на картинке.
    О чем там?

    В действительности всё не так, как на самом деле

  • Не знаю почему :dnknow:
    Там просто поиск по картинке в гугле. Который не требует особо "ни времени, ни усилий". Для психически нездоровых людей :спок:

    Властью, данной мне интернетом, объявляю себя экспертом во всех областях.

    Исправлено пользователем vida (05.05.15 09:33)

  • :а\?:
    даже не додумалась искать аватарку через поиск - ну поставил человек картинку на аву и поставил

    В действительности всё не так, как на самом деле

  • А я вот много чего могу!

    Властью, данной мне интернетом, объявляю себя экспертом во всех областях.

  • изобретательный ум - это здорово! :agree:
    Показать скрытый текст
    но искать всё равно не стала - не интересно
    Скрыть текст

    В действительности всё не так, как на самом деле

    Исправлено пользователем Cosa_in_se (05.05.15 11:13)

  • А мне интересно, ибо эта аватарка никак не вяжется у меня с образом Дольче, тем более она специально сделала акцент на "вот себя сфоткала". Все сразу ясно-понятно стало.

    Властью, данной мне интернетом, объявляю себя экспертом во всех областях.

  • :agree: как говорится *доверяй, но проверяй*))), а иначе от лапши уши отвалятся)

    я читаю жизнь..

  • В ответ на: А мне интересно, ибо эта аватарка никак не вяжется у меня с образом Дольче, тем более она специально сделала акцент на "вот себя сфоткала". Все сразу ясно-понятно стало.
    С эти расчетом был и сделан тестовый вброс фэйка
    чтоб понять будут ли грузить в поиск интересный персонаж для обсуждения не столько возраста внешности а
    сути личности и успешности.

    Пожалуй для интересующихся красотка или урод расстрою.
    Во первых старый крокодил целых 37 лет.
    Во вторых красотка только для мужской аудитории.
    для женской точно нет. Безмозглая барби блондо типа жены футболиста

  • Возможно "интересный персонаж" и не искал бы никто, что уж так сразу.

    А Алена ТМП_ЮЗЕР писала, что вы неземной красоты. Кто врет? :biggrin:

    Властью, данной мне интернетом, объявляю себя экспертом во всех областях.

  • Вот до чего б никада не догадалась, так до того, что люди эти фейковые вбросы проверочные делают.
    Ну я вот понимаю, что если помещу сюда фотку с какого-нить аккаунта в соцсетях - меня найдут там в 3 секунды. Просто надо фотку размещать, нигде не до того не светившуюся. :biggrin:
    А вообще я вот эти рассуждения не подозревала ни в каком неадеквате абсолютно, а уж психически нездоровыми счесть тех, кто в 3 мин фотку "пробьет", и вовсе рука не подымается. Вот если не найдуууут... :rofl:
    А что у нас 37 лет уже сразу вписывает в какую-то категорию? *зарыдала и убежала* так-то мы с вами ровесники :agree:
    Ну и эта... довелось мне наблюдать подобный тип - никаких негативных эмоций не вызывает, скорее наоборот. Все ж не могу вас назвать безмозглой ну никак. И с женами футболистов уж точно не ассоциируетесь.

    Все возможно, пока не сделан выбор

  • В ответ на: Вот до чего б никада не догадалась, так до того, что люди эти фейковые вбросы проверочные делают.
    Здесь психически нездоровых людей - масса (c) :biggrin:

    Властью, данной мне интернетом, объявляю себя экспертом во всех областях.

  • Обе врем
    Я старый страшный крокодил техан полулысый 100 кг в прыщах по всему телу
    Тему можно закрыть

  • Вот! надо тест на психическое здоровье предложить - будут включать "поиск по картинке" люди или нет :rofl: Если честно - мне лично лень. Или я просто психически здорова. :knix: :biggrin:

    Все возможно, пока не сделан выбор

  • Дольче, ну и зачем это самобичевание? столько уже на эти темы обсуждений было, понятно же, что вы по-любому не крокодил, вполне себе прилично выглядите, всяко и с волосами все норм, и уж точно никаких прыщей по всему телу - с чего вообще. Ну и вес ваш скорее 50-60 кг чисто ассоциативно. Кстати, скорее вы именно стройная блондинка, очень блондинистая, да. В смысле по цвету волос - вот тот, ваш любимый скандинавский блонд. Возможно, лет 20 назад вы хотели быть Барби, и к этому стремились, но сейчас вряд ли ваш образ навевает о ней мысль.

    Все возможно, пока не сделан выбор

  • Это случаем не вас Хода на ПФ описывала: страшная, прыщавая, плохо одетая, с лишним весом и недостатоком волос на голове? Правда той 19 лет было :biggrin:

  • задумала разместить интересный персонаж- соперницу на предмет обсуждения
    личности успешности пороков, а не внешности естественно без разрешения. собрать общественное мнение и удалить.
    Я бы в жизни не догадалась кого то искать по гугл фото или по имени человека не селебрять .Опция в моем мозге такая отключена.
    Мне подруга позвонила и надоумила, что вдруг кто пробьет персонаж сделай фэйковый вброс который пробивается.

    Ну да 37 лет типа заносят в касту неприкасаемые общественное мнение такое, вроде что то похожее на дискриминацию. Буквально позавчера на ЖФ обсуждения в Прастии
    Девушке 29 лет сказали что она не молодаяб а молодая это 19 .

    Весело живем

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: