Погода: 12 °C
09.0913...16пасмурно, небольшие дожди
10.0912...17переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /SHE / Мода и красота /

красота и материнство (часть 120)

  • Да я позвонила, они сказали перезвонят и до сих пор нет звонка. Вот я и не знаю что делать.

    Лесенок 23.07.2014

  • А в пк у вас нет карточки?

  • шустрика Демочку и маму Олю с первым годиком!!! много вам здоровья, улыбок и хорошего настроения!

    Ира, санлайт, а ты Варюхе днем смесь даешь вместо тити? или им уже не надо? я вот тут два дня на сон дневной с кефиром или смесью укладывала...думаю если не двать, то совсем набирать не будем в весе...хочу закругляться с ГВ..молока совсем мало стало и она меня сосет очень часто..видимо не наедается..

    Ксюша, добро пожаловать, я Юля и дочка Соня, скоро годик...
    Аришке и Олесечке скорейшего выздоровления..

  • Всем деткам скорейшего выздоровления!
    Слава, у фотоленда доставки нет. Но звонить им буду. Если они до завтра напечатают и на Королёва приведут, то успею забрать. Мне туда рядом.
    Юля, я Ване иногда йогурт на сон даю. Вполне наелается. Смесь то мы не ели.

    Ванятка - 01.02.2014

    142/5

  • Аня, звони в районную ПК. Они примут вызов даже если Вы у них не наблюдаетесь.

    Ванятка - 01.02.2014

    142/5

  • Я звонила, придут из пк и из платной отзвонились - наша врач руку сломала.

    Лесенок 23.07.2014

  • Всех деток с датками, Настюшу и Юлю с первым годиком!!! Растите красотками, умницами и может даже оперными певицами:миг:
    Аня, , с зубиком вас!
    Ира, Варю с первыми шажками! Может зубики слегка мучают- вот и прыгает? Десна у неё как? У нас периодически то спокойные ночи, то тоже постоянно просыпается, хотя я думала как перестанет ночью есть-так сразу спать всю ночь будет- фиг вам... видимо пока все зубы не вылезут так и будет.
    Девочки, а у вас после года как детки спят?

    Мила 08.01.2014

  • В ответ на: Поздравляем обяшку Дему и его красавицу мамочку с первым днем рождения! :bday:
    Поздравляем кавалера Демида и маму Олю с первым годом!!! Малышу не только активничать, но и усидчивыми играми увлекаться, а маме побольше свободного времени!!! :flowers:

    Мила 08.01.2014

  • Олесе выздоровления скорейшего!!!
    Доча тоже на грани заболеть, потому что у меня процесс по полной идёт, не знаю как не заразить её?Хожу в маске, мажу ей оксолинку и капаю аквамарис...Кстати, чеснок надо развесить!!!

    Мила 08.01.2014

  • Так может и не забирать титю? Пусть с ней в обнимку и спит, и ты спать будешь и она. У нас также было, я сплю, а она там сама вошкается, хочет сосёт, хочет не сосёт. Надо потерпеть, ниче не поделать:yes.gif:

    Мила 08.01.2014

  • Девочки, привет! Не так давно тут лазолван обсуждали. Когда его использовать можно? Мне врач сказала, что как отходить чуть-чуть начнет, то можно ингаляции делать.
    Сын со вчера кашлять начал, с щелчками как бы. Вот думаю, можно или нет.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • а, у них по фотоцентрам только доставка))
    но мне сильно понравилось как нам плакат напечатали

    Эмилия 15.10.13

  • Привет, Добро пожаловать! :agree:
    Мне кажется можно подгадать к ребенкиному сну и поехать вместе- муж пусть со спящим малышом на улке погуляют, а ты в магазин.

    Мила 08.01.2014

  • Ксюш, после года стала Алиса спать лучше, вернее даже когда от груди отучила и перестала спать с нами, теперь за ночь просыпается максимум два раза, и то последние дни раз просыпается и то уже к утру ближе, но последнее время у нас беда с засыпанием на ночь, прыгает до 12, а то и больше, то ли на зубы так реагирует, то ли период какой переходный

    Алиска-Барбариска 07.10.2013

  • Понятно, что всё индивидуально...и режим меняется, может на погоду, а скорее всего зубики. А я не знаю как отучить спать вместе, она часами может в своей кроватке не спать, играть, песни петь, плакать, короче что угодно, но только не спать, а рядом со мной прижмется и через 5 минут дрыхнет... А если обратно в кровать перекладывать- снова просыпается и тусит...Расскажи, как Алиску научили?

    Мила 08.01.2014

  • В один прекрасный вечер, когда она битый час крутилась между нами с мужем, муж сказал, что все хватит будешь спать у себя и переложил ее в кроватку, она там и поплакала, потом тоже давай тусить, долго она так сидела, до пол первого наверно, потом опять давай реветь, уже от усталости, муж подошёл к ней, говорит ей: Ложись, она легла, просидел с ней рядом, покачал и она уснула. Теперь так и засыпаем, ложу ее в кровать, сами рядом на диване, руку свою к ней в кровать запихиваю, она на ладошку мне ложиться и засыпает, а перед ночным сном сначала бутылку выпивает, иногда ещё кроватку качаю.

    Алиска-Барбариска 07.10.2013

  • Но если я вот так с ней рядом не сижу, то сама не засыпает, скачет по кровати как коза. И как стала засыпать у себя, стала хорошо в своей кровати спать

    Алиска-Барбариска 07.10.2013

    Исправлено пользователем Ната692011 (29.01.15 13:27)

  • маму Олю и Демида с годиком! :bday: Новых ярких открытий, улыбок и ярких солнечных дней! :flowers:

    Алиска-Барбариска 07.10.2013

  • Девочки, всем привет)
    Деткам скорее поправиться)
    У меня Андрей тоже заболел, второй день уже высокая темпа, сегодня 39,5 было. Еще и кашель лающий и он не может откашляться, не знает еще в 2 годика как это делать. Вызывали и скорую и врача сказали стеноз.нам на ингаляции выписали лазолван, я его ни разу не давала, слышала негативные мнения про него, может кто сталкивался, стоит или нет???
    Боюсь как бы Агату не заразил(ставлю свечки ей(

    Сынок Андрей 23.12.12
    Дочка Агата 21.11.14

  • Мне до одного пункта выдачи недалеко. Просто ещё надо обычную печать, не фото. Так что буду узнавать. Пасиб что напомнила :роза:

    Ванятка - 01.02.2014

    142/5

  • Это видимо как с завершением гв: надо раз-два перетерпеть прежде чем ребёнок привыкнет... наверное я сама пока не готова

    Мила 08.01.2014

  • Добрый день! У меня старший сын стенозник, в первый раз в больнице лежали, сейчас даже скорую не вызываю. Лазолван никогда не использовала. Ингаляции ч/з небулайзер физраствор+беродуал, если совсем сильно лает, или ночью началось, то еще плюсом пульмикорт. Этот кашель страшный обычно быстро проходит у сына, день-два, и уже окашливается все хорошо. Ну и обильное питье, влажный воздух . У вас ещё и темпа высокая, держитесь и выздоравливайте! :роза:

    сынок Илюшка 13.06.11
    сынок Димаська 07.07.14

  • Спасибо!Нам вот беродуал как раз с лазолваном выписали, попробую без него. Он еще не хочет дышать ни за что, кое как заставляю :зло:

    Сынок Андрей 23.12.12
    Дочка Агата 21.11.14

  • Если сильно кричит и вырывается, то попробуйте маску не прижимать плотно,а на некотором расстоянии держать, см 3-5, ему не так страшно будет. Нам еще мультфильм помогают, с ними про всё забудет. А вам лазолван скорая назначила?

    сынок Илюшка 13.06.11
    сынок Димаська 07.07.14

  • Так и делаем...спим в обнимку с титей... :biggrin:

    Настасья 24.06.2014
    Лиска 09.05.2017

  • беродуалом купируют приступ,а лазолван непосредственно лечение.ничего в нем страшного нет.
    допустим утром вы подышали Б ,днем и вечером лазолваном.как только этот пугающий кашель проходит,Б от меняют и лазолваном уже долечиваетесь.

    мы Л применяли еще до года,но именно такой схемой как я описала.

    если ребенок орет и ревет при процедуре,лекарство еще лучше проникнет.потерпите вы,потом привыкнет и он.
    выздоравливайте :роза:

    импровизируй
    приспосабливайся
    преодолевай

  • Лазолван с беродуалом вместе можно и нужно.
    Там суть в чем: лазолван усиливает отхождение мокроты, а если бронхи спазмированы, то мокрота, которая на лазолване усиленно продуцируется, наружу не выводится, и все это провоцирует осложнения, которые для малышей критичны.
    Беродуал же снимает спазм и расширяет бронхи, то есть открывает мокроте путь.
    Нам всегда прописывали при кашлях именно оба препарата, но беродуал буквально на 2-3 дня, потом один лазолван.
    Я Ирина, сын Ярослав, 3г7м :agree:

  • Нам педиатр тоже назначала оба препарата, но в стационарный давали только беродуал, может у них просто лазолвана не было? Но мы и в дальнейшем без него все разы откашливались. А беродуал да, 2-3 дня, и уже в нем нет необходимости, спазм проходит за это время.

    сынок Илюшка 13.06.11
    сынок Димаська 07.07.14

  • Ну может другие муколитики у них какие-то. У нас не так часто кашли бывают, ттт, так что я в их разнообразии не спец. А про совместное применение Л и Б педиатр в самый первый эпизод с кашлем объяснила, тогда у нас как раз бронхит единственный и был. Ттт еще раз)

  • Нам педиатр наша назначила,.
    Нам ни мультики не помагают, ничего(
    Еще и темпа поднимается опять(

    Сынок Андрей 23.12.12
    Дочка Агата 21.11.14

  • Юля, я не знаю, хороший ли я советчик по завершению гв. Я ничем не заменяла, Варя просто ела все больше обычной еды и не просила грудь. Перед ночным сном даю ей пюреху или кефир, если ужин был рано, но сейчас все чаще получается у нас поздний ужин.

    Ксюш, лезут зубы, конечно. Просто странно, что не плачет, а просто тусит)) но это конечно лучше, чем рев.

    Наташ - у меня перестало прокатывать ближе к утру то, о чем ты пишешь))) руки ко мне тянет, глаза не закрывает и рычит))) беру на руки - показывает, чтоб из детской ее унесла))) недавно вообще ее качала, она пальцем на наш диван показала, я с ней легла туда, и тогда она сразу вырубилась))) часов до 4 у себя спит, проснется - укачаю и обратно, а ближе к 5 уже хочет к нам. короче капец, пока так, а там может перестанет ночью просыпаться и будет до утра в кроватке.

  • Но у нас совместного сна просто и не было никогда, она свою кроватку любит. Если ничего не беспокоит, то раз за ночь сейчас просыпается, а часов в 7 утра приходит к нам досыпать. Не понимаю, почему, соскучиться к утру что ли успевает))))

  • Демида и маму-красавицу с годиком! :flowers:
    Всем, кто болеет и сопливит - скорее выздороветь! :роза:
    Happybaby, у меня странное чувство когда читаю, что твою дочь как мою зовут :biggrin:
    Маш Виропомали, вот я тоже сегодня плюнула и накупила баночной еды Агушасте. От самодельновареной совсем нос воротит! Еще и каши опять есть перестала, бедапечаль... :cray-1:
    Ира Иск, ох уж эти ремонтники-строители! Как я тебя понимаю :зло:

    10.06.2014 Агата, моя вся из меня совершенная.
    02.09.2016 Алиса, моя вся как из сказки.

  • Наташа, у меня Рома когда каши есть перестал, стала добавлять туда пару ложек фруктового пюре, тогда ест. Видимо, так невкусно ему, гурман, блин )))

  • Девы, у меня возможность есть меррисы со скидкой заказать, бонусов нападало на несколько пачек. большая упаковка 1019 р будет стоить, с доставкой на дом бесплатно скорее всего. либо на встрече я могу передать.
    подгузники, трусики-подгузники, все размеры. а то бонусы сгорят, жалко будет

    Эмилия 15.10.13

  • Оль, я уже и молоко туда сцеживала, и овощное пюре добавляла... Будем экспериментировать и дальше :спок: :biggrin:

    10.06.2014 Агата, моя вся из меня совершенная.
    02.09.2016 Алиса, моя вся как из сказки.

  • А яблочко кушаете? Может его в кашу потерпеть?

    Алиска-Барбариска 07.10.2013

  • Вот с овощами мой бы точно есть не стал, плюет больше всего их, выручают только фрукты.
    Вообще сначала прикорм так хорошо пошел, я радовалась, а сейчас что-то не очень.

  • Мы когда приходим в больницу нам говорят "девочка с красивым и редким именем Агата"! :knix:

    Сынок Андрей 23.12.12
    Дочка Агата 21.11.14

  • Да, Наташ, ест. Попробую, я ей сейчас ломтики яблока или морковки даю, ей нравится их своими двумя зубами грызть :biggrin:
    А нам в пк наша медсестра в месяц когда мы пришли сказала, вы имя не сменили еще? :dry: Я в осадок выпала, правда ответила ей мысленно уже по дороге домой, тормоз :biggrin:

    10.06.2014 Агата, моя вся из меня совершенная.
    02.09.2016 Алиса, моя вся как из сказки.

  • Это что за коза бестактная у вас медсестра? Ее саму-то как зовут?
    А я каши покупаю с добавками уже - яблоко или курагу, Федя хорошо лопает. Мясо только плюет, ни в какую не хочет. :dry:

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • Наверное в следующий раз она скажет "О, творожок пришел!" :tease: (или с чем там у неё Агуша ассоциируется)

    Демида с днем рождения!! Пусть растет таким же активным и любознательным! Оле желаю сапогов-скороходов везде за ним успевать =))

    Ника 20.12.2013
    Ангелина 16.06.2016

  • Не, в 7 месяцев как мы пришли, она говорит, о, какая большая уже Агата. Я не в обиде, короче, я добрая :biggrin:

    10.06.2014 Агата, моя вся из меня совершенная.
    02.09.2016 Алиса, моя вся как из сказки.

  • Странная какая медсестра.. надо было спросить, когда работу сменит.

  • у нас в рд и в больнице спрашивали, но сугубо по делу, для документов, т.к. была одна кармелита, которая благополучно стала лизой)

    Эмилия 15.10.13

  • В рд же вроде нигде вообще имя не фигурирует, просто мальчик или девочка номер такой-то..почему-то я так помню.
    Прям серьезно Кармелита?!

  • Мы когда выписывались она спрашивает как назвали, я говорю Агата, она " у нас уже лет 5 Агат не было".

    Сынок Андрей 23.12.12
    Дочка Агата 21.11.14

  • А почему так решили назвать?!)
    Меня Надя зовут)

    Сынок Андрей 23.12.12
    Дочка Агата 21.11.14

  • Девы, всем привет!
    Шумтрика Дёму и его очаровательную красавицу маму Олю с годиком! :bday:
    Здоровья имениннику, маме радости от материнства каждый день, новых свершений вам и открытий!
    Видела в Инста ваш кенди-бар - загляденье!!!!! :respect:

    18.03.2014 сынок
    10.11.2015 дочка

  • нам врачи в рд имя-отчество написали на кювезе на бумажке :biggrin:
    ну и после рд мы в больнице долечивались уже с документами, у Эми страховой полис уже был.
    ага, Кармелита) ну там мама темненькая была, может не русская, потому и имя такое

    Эмилия 15.10.13

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: