Погода: 12 °C
09.0913...16пасмурно, небольшие дожди
10.0912...17переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /SHE / Мода и красота /

красота и материнство (часть 120)

  • Оль,вот тото и оно :tantrum:
    Поздравляю со вставашками! Ромочка молодец!

    ягодка Виктория 01.06.2014

  • Юля,с рождением третьего цветочка тебя и твою семью! Малышке - здоровья! Тебе спокойствия и отдыха и времени на себя,хотя бы немного! :heart:

    ягодка Виктория 01.06.2014

  • Маша, всех в сад! Мне хватило одного раза, когда Федя вылюнул покупной кабачок, больше не геройствую. Причем, сделал он это на глазах у свекрови, теперь она отстала от меня :злорадство: А то тоже все учит, учит... :безум:
    Если Вика кушает, то и не парься по поводу веса, успеет набрать - вся жизнь впереди!:улыб:

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • Юля, поздравляю с рождением доченьки!!!!!! спокойных ночек и много здоровья!
    Ира, вас со походушками...моя мадам тоже пока осторожничает...пока за ручку ходит..

  • Мариш,наша свекровь с нами живет,поэтому она заняла мою позицию,т.к видела мои старания и видела как я переживала каждый раз,когда дочь опять отказывалась от моей еды. От своей же матери я ждала понимания и норм.совета,она все таки ближе и намного к нашему возрасту,чем моя свекровь....
    Ладно отпустила ситуацию,ты права!

    ягодка Виктория 01.06.2014

  • Ксюш, аха, у нее в кабинете игрухи, она нам заодно показывала и рассказывала как играть и чем:улыб:

  • А мы сегодня к гинекологу первый раз ездили. Кому интересно дам фамилию и где к ней попасть можно. Это главный детский гинеколог по нсо, если я ничего не путаю. К чему я. Я спросила про мазок, про который у нас был тут разговор некоторое время назад. Так вот, она сказала, что его вообще абсолютно бессмысленно брать у детей в таком возрасте, так как ребенок какал, писил, потом был в подгузе, конечно там будет не пойми какая флора (потому что забор материала делается практически с поверхности). Так вот, резонно делать мазок когда у ребенка есть симптоматика, в этом возрасте бессимптомных течений не бывает.

    Лесенок 23.07.2014

  • Аня, мне надо этого врача!
    ее мнение относительно мазка мне нравится.
    надоели проблемы с пеструшкой

    Эмилия 15.10.13

  • Уважаемые мамочки, здравствуйте!
    Если Вам надо отлучиться по делам или Вы просто хотите посидеть в кафе с подругой, а ребенка оставить не с кем, предлагаю Вам свои услуги! Приму Вашего малыша у себя в гостях и присмотрю за ним, пока Вы заняты. Соблюдение режима сна и кормления, а так же безопасность и активные игры гарантирую. У меня тоже есть ребенок, так что детки не будут скучать)) Живу я на Чистой слободе. Подробнее поговорим по телефону 8-951-381-68-88 или пишите ЛС.
    Алиса

    сорри за оффтоп:улыб:

    ...и то, что сейчас происходит во мне... тоже является частью Вселенной(с)

  • И мне, а то у Алисы чего-то краснеет там постоянно

    Алиска-Барбариска 07.10.2013

  • Наташ, вам же тоже овестин прописывали, помог?
    нам приходится повторять((

    Эмилия 15.10.13

  • Фамилия Пивень. Принимает в обл больнице, вроде в авиценне и клинике дыхания. Мы были в последней, прием 1500.

    Лесенок 23.07.2014

  • Всем привет, мы сегодня не спим ((( дочь решила, что это лишнее. Сначала раз в два часа просыпается, а около пяти отказывается спать у себя, только со мной. Ьак уже три ночи. А сегодня и со мной не спит, по кровати прыгает. При этом явно все ок у нее. Что за ужас, где наши спокойные ночи без титьки?

  • А мы заболели((( проснулась в 5, потому что Олеся покашливает. Взяла ее, а она горячая. Померяла температуру - 37.1. Сейчас уже 38. Вызвала скорую - приехали наехали на меня, что типа просто горло типс че вызывали. Вызывайте участкового врача.

    Лесенок 23.07.2014

  • Ир у вас зубки так противно лезут.
    у нас явно опускаются клыки, отвратительно мы спим с ноября или декабря :tease: с небольшими передышками

    Эмилия 15.10.13

  • Я давно забыла спокойные ночи. Как тройки и четверки опускаться стали. Так же как и Слава. :friends:

    Аня, выздоравливайте скорее! А на скорую забей. Они любят учить мамочек.

    Ванятка - 01.02.2014

    142/5

  • Поздравляем обяшку Дему и его красавицу мамочку с первым днем рождения! :bday:

    Ванятка - 01.02.2014

    142/5

  • я и без темпы с кашлем вызывала, не ругались))
    врача то вызвала?
    обтирай водичкой локти-коленки, это сильно облегчает жизнь детке.

    Эмилия 15.10.13

  • Позвонила в платную нашу. Не знаб раздеть ее или одеть. С одной стороны чтобы не нагревать, с другой стороны чтобы спазма не было сосудов кожи... :dnknow:

    Лесенок 23.07.2014

  • Темпу не сбила?

    Ванятка - 01.02.2014

    142/5

  • а у вас был уже спазм?
    просто если нет, то врядли это такое частое явление. одень по обычному. маечка-штанишки. подгуз рекомендуют снять. жаропонижающее только после 38. попить предлагай
    А Олеся сама как? вялая, жалуется?

    Эмилия 15.10.13

  • Спит, когда просыпается постанывает. Подгуз тогда сниму. Темпу не сбивала, до 38,5 не буду сбивать.

    Лесенок 23.07.2014

  • В ответ на: Поздравляем обяшку Дему и его красавицу мамочку с первым днем рождения! :bday:
    С первым днем рождения!!!!
    Всем деткам здоровья!!!!не болеть!!!!
    Олеся,бедняжечка...пусть быстрее темпа уйдет и поправится детка!
    Девочки,я вообще незнаю,что такое спокойные ночи,помню после рд было 2недели,так я не верила,что так бывает!сяс спит снами всю ночь схлипывает и если просыпается,то надо титю дать даже не чтоб молочка попить,а просто ворту подержать и заснуть..соса не канает,если не дам,то проснется и будет час минимум тусить...все это печаль для меня!все время хочу спать!

    Настасья 24.06.2014
    Лиска 09.05.2017

  • Олю и Дему с первым Днем рождения! Вот и отстрелялись все январские))

    Ну так у нас не тройки еще, да и вообще когда зубы, то она плачет, заснуть не может, а тут просто с пяти тусит, или спит со мной, вполне всем довольная. Напугали вы меня клыками, что ж с ними-то еще нас ждет ((((

    Аня, скорей поправляйтесь!

    А у меня муж написал, что "надеется прилететь утром в субботу", вот тебе и три дня (((((

  • Ага, так я и думала!) может она вообще с детьми не работает. В следующий раз не пойдем к ней. Нафиг такие истерики!
    Олесечка! Бедные! !! Поправляйтесь скорее, Аня, терпения тебе! Где вы простыли-то?
    Девочки, мы тоже сегодня не спали, я уже и не знаю что такое нормальный сон!
    Олю и Дему с днем рождения! !!

  • Ир, не у всех клыки противно лезут.
    Я сегодня без настроения. Мастер затянул все сроки и ещё не закончил. Не успеваю все отмыть, а ещё продукты купить, про украшение комнаты вообще молчу. :зло:

    Ванятка - 01.02.2014

    142/5

  • Девочки, всем привет!!! я новенькая, примите в свои ряды....давно читаю и на КиБ и здесь, вот решила написать:смущ:
    меня зовут Ксюша, сынок Игнат, нам 1 мес и 4 дня :agree: . Тут уже есть пара с такими именами...
    У меня такой вопрос, а во сколько месяцев вы со своей деткой стали выходить в ТЦ???а то везде распродажи, охота поехать, посмотреть и мужу тоже, а бабушка у нас далеко живет, и пока мы ее дождемся, уже все закончится, и вот я вся в раздумиях, отправить мужа одного, доверится или уже сыночка вывести

  • Привет! Я Ира, сынок Ваня, почти год.
    Мы по необходимости в первый раз вместе поехали почти в 3 месяца. Подруга ещё месяца не было, уже остались по магазинам. Так что на твой страх и риск.

    Ванятка - 01.02.2014

    142/5

  • Привет) Вот те раз) редкое имя) добро пожаловать)
    а как у Ината отчество?
    я бы не рискнула в тц, но это вам решать!
    Ира, может Варя чувствует, что папы рядом нет? Может на его комвндировку так реагирует? ?

  • мы Андреевичи)))) а вы? :agree: приятно познакомится

  • Алексеевич))

  • В ответ на: Поздравляем обяшку Дему и его красавицу мамочку с первым днем рождения! :bday:
    поздравляю! Демику-шустрику наши лучшие пожелания! :роза:

    Я люблю и любима.

  • Демочку с годиком! пусть растет и радует родителей и окружающих своими милыми ямочками на щечках :bday:

    ой, еще Ксюша и Игнат)) надо же))
    я Слава, дочь Эмилия :agree:
    Ксюш, а оставить сына с папой и сбежать от них в ТЦ? соплюхи сейчас легко подхватить(

    Эмилия 15.10.13

  • лучше бабушку дождаться или бегом одной, а то даже если ребенок будет все время спать в коляске, все равно неудобно :dnknow: ну и время сейчас для разных инфекций благоприятное

    мы не берем ребенка в тц, потому что такие развлекухи вовсе и не развлекухи для него, да и мы если уж едем, то сначала по магазинам шаримся, потом покушать надо, потом кино- практически целый день получается

    Я люблю и любима.

  • В ответ на: Демочку с годиком! пусть растет и радует родителей и окружающих своими милыми ямочками на щечках :bday:
    Поздравляем красавцев сыночка и мамочку! Здоровья богатырского Дёмику, маме Оле счастливого материнства!

    Новеньким Ксюше и Игнату добро пожаловать) я бы не рискнула с таким крохой в тц, инфекций много сейчас. Может, правда с папой оставить? А потом его отпустить. По очереди, так сказать)

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • да, лучше пересижу, успею еще п ТЦ нагуляться....Папа у нас боится один с сыночком оставаться :зло: , просто ребзю охота чего нить уже купить ,а то все покупки пока беременная была совершала, для него

  • Ириш, как мне в пятницу сказала наш фотограф, в такие дни все идет не по плану)) уж у меня из заморочек были только капкейки, и те нам умудрились испортить.

    Ксюш, Варя начала так просыпаться, когда он еще не уехал.

    Девочки, кто на улице был? Там можно гулять?

  • Так оставьте его с мамой вместе? Если на гв, нацедите молока, и вперед)))

  • Я кстати зимой сама боялась по тц с малышком, и отправляла папу или заказывала через интернет вещи

  • Привет. Я Катя сыночки Костя и Миша. Мы ездили в Тц в месяц Костин. Коляску завешивала тюлью(ну и для полного успокоения себя еще капала капелькой чайного дерева). Малыш все время спал в коляске, успевала пройтись по магазинам. Если в Мегу поедете, то там классные комнаты маткри и ребенка, можно и покормить и переодеть.
    Я если честно не сильно напрягалась и к слову сказать у меня Костя первый раз заболел в год(в пк ротовирус словили), хотя мы с ним и на самолете несколько раз летали и ездили везде. С младшим тоже ходили по ТЦ, но он меньше спал, поэтому толком ничего не получалось купить. Если есть возможность, то лучше поехать в будни утром, чтобы народу меньше было.

  • Согласна. Просто устала уже от грязи. На неделю срок протянул.
    Где бы быстро и с доставкой фотографии заказать? :umnik:

    Ванятка - 01.02.2014

    142/5

  • Девочки, среди тех, кто наблюдается у платных педиатров, в случае болезни как вы попадаете на прием? И выезжает ли в таком случае врач?

    Лесенок 23.07.2014

  • Привет
    Мы тоже болеем. Сопли, температура... Еще коньюктивит, с которым я впервые встретилась ((( бедная моя крошка :cray-1:

    Аня,, ты наверное сильно испугалась, у вас впервые такая темпа... конечно, надо не скорую, участкового вызывать. При температуре советуют без памперса быть. Но я не всегда соблюдаю.

    Нужно всегда быть радостным. Если радость заканчивается, ищи, в чем ошибся.

  • Демочку и его маму Олю с первым годовасием! Много улыбок, приятных впечатлений и чудесных игр!

    Ксюшу и Игнату Андреевичу-привет! Я Маша, дочка Виктория. :friends:
    Я бы тоже (как уже и многие отписавшиеся девочки) не рискнула выехать с месячным малышом в ТЦ. Мало того, что действительно вирусню словить-проще простого. Но и многолюдность, освещение и музыка-негативно действуют на неокрепшую еще совсем нервную систему крохи. Но конечно, решение на усмотрение каждой отдельной мамы.

    Лесечке скорейшего выздоровления!!! :роза: Может во время поездки к гинекологу вирусню подхватили?

    ягодка Виктория 01.06.2014

  • Ир, посмотри тут http://print.fotoland.ru/printing/photos
    Ксюша, пап надо заставлять, они и в 5-8-12 месяцев будут "бояться"
    а по факту они отлично с детьми сидят. еды только оставить и все

    Эмилия 15.10.13

  • Может, в этот центр позвонить и узнать?

    Нужно всегда быть радостным. Если радость заканчивается, ищи, в чем ошибся.

  • Ну в клинике наверное тоже есть вызов врача(как правило это дороже), ты позвони в клинику уточни. Вам нало вызвать врача, чтобы поеять отчего темпа. Послушать, горло посмотреть. Видишь ли, скорая не выписывает лечение, поэтому они и ворчали.
    Скорейшего вам выздоровления!

  • Олю с Демой с днем рождения!!! Много здоровья и по-меньше приключений)))
    Девочки, как быстро детки растут! Еще недавно вы только добавились, а уже годовасие!!!

  • Мы возили Никиту в тц, не часто, но возили. .. Аришу я бы не повезла уже и не вожу. Мне жалко таких крох.
    Мне кажется, лучше нацедить молочка да маме одной сходить.

    Нужно всегда быть радостным. Если радость заканчивается, ищи, в чем ошибся.

  • Ну попробовала я без поднузника, она за три часа всю свою одежку записила, одела подгуз. (

    Лесенок 23.07.2014

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: