Погода: 12 °C
09.0913...16пасмурно, небольшие дожди
10.0912...17переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /SHE / Мода и красота /

красота и материнство (часть 120)

  • Мажете десенки? Еще гомеопатические свечи вибуркол в таких случаях помогают.

  • У нас в субботу тройка верхняя вылезла. Теперь 9 зубов. Еще лезет вторая тройка верхняя и четверки кучно. :tease: Пока спасает ток нурофен сиропчик. Калгель, дантинорм на эти зубы не берут.

    Ванятка - 01.02.2014

    142/5

  • Девочки, привет. Машеньке здоровья. Наташ, я конечно не знаю какие у вас там условия, но пневмания это очень серьёзно, лучше не торопиться с выпиской. Я в своё время сбежала с больницы не долечившись, потом постоянно чуть подпростыну ужасный кашель.
    Про купание. Ещё раз убедилась, что я сумасшедшая мамаша :biggrin: мы ездили с флягами в посёлок за водой, потом кипятили + 2 недели марганцевка. Мы и вещи стирали в малютке с мылом ( до 8 месяцев) и гладили месяца 2 все пеленки с двух сторон

  • Попыталась помазать, она все съела. Не вижу смысла кормить ребенка ледокаином, если уж по назначению не выходит. Сейчас вроде придремала немного, я тоже отдыхаю. А то прям такой рев начался... Пипец.
    Я сегодня на одном чае, без еды. Приготовить не вышло с таким поведением, а сейчас ужи сил нет ни на что. Дома ни хлеба, ни сыра. Ничего что можно было бы скушать отличное от сушек и сухарей.

    Лесенок 23.07.2014

  • Привеееет! Как же я вас давно не читала и уже соскучилась! :superng:
    всех,кого пропустила, поздравляю с датками и годовасиями :bday:

    Меня тут реальная жизнь затянула :biggrin:
    Жила практически между Нском и Алтайским краем - то дома, то у родителей. Готовились к свадьбе брата. А я подписалась печь им торт. Выложу, что получилось. Я сама обалдела от результата :смущ:

    У нас все хорошо, растем) Полинка навыращивала себе жевательных зубов, теперь можно мясо с костями грызть :rofl:
    Встреча не намечается? :pivo:

    • мой первый трехъярусный тортик

    09.07.13 - Полинка
    22.04.16 - Вовчик

  • Катя, привет! Супер-тортик, стильный такой и наверняка очень вкусный! Молодец!
    Ты не в первый раз уже такое печешь?
    Встреча 8.02 в Иссумбоси.

  • Спасибо!
    нет,это впервые) до этого только домашние обычные варианты))
    о, так уже совсем скоро встреча :улыб:классно!

    09.07.13 - Полинка
    22.04.16 - Вовчик

  • о, Катя, привет!:улыб:
    красивый тортик! :live:

    Эмилия 15.10.13

  • Катя, привет! Торт восторг! :bday:

    Алиска-Барбариска 07.10.2013

  • Катя, очуметь тортище!!! :respect:

    Как раз прл тебя вспоминала, спросить хотела, вы с Полинкой в бассейн ездите?

    30.10.13
    25.05.16
    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы

  • Катя, клевый тортик...может тебе уже на заказ тортики делать!
    Ань, попробуй и правда свечки вибуркол...я на ночь ставила когда доча прям ныла...

  • Спасибо,девочки:)
    Да,Катя,мы ходим. Только вот после нового года почти не были с этой свадебной подготовкой) ) сейчас возобновим походы

    09.07.13 - Полинка
    22.04.16 - Вовчик

  • Катя, привет!
    Торт суперский! Молодец! :appl:

    Ванятка - 01.02.2014

    142/5

  • Аня (Русалочка), а можно фото Вашего комбеза? И какой у него состав? Не холодно в нем? Я смотрела комплекты, мне показались тонковатыми.

    Ванятка - 01.02.2014

    142/5

  • Катюш, молодчинка :respect: Может и правда тебе на заказ делать. Я тут перед новым годом на мк ходила по выпечке и украшению тортов из мастики. Пообщалась с мастером, так она говорит, что в праздники порой приходится людям отказывать, т.к. заказов много. У тебя очень аппетитно получилось, я бы заказала

  • Крутой торт! А что внутри? Крем вижу - чиз)))
    Свадьбу то отыграли?
    Встреча около вас как раз, обязаны быть :1:

    Машуня, 1.11.13

  • Девочки, вы тут программу советовали по похудению. Напомните, плиз.

  • Ира, у нас такой,
    Водостойкость: 5000 мм
    Воздухопроницаемость: >5000г/м2/24часа
    Ткань верха: 80% полиэстер, 20% полиуретан
    Подклад: Флис (100% полиэстер)
    Утеплитель Fellex®: 100 полиэстер, 250 г/м2.
    Да, он тонковатый на вид, особенно для наших бабушек :злорадство: но это наоборот плюс, так как мой ещё не ходунок хорошо двигается в нем, за ручку очень активно по всем сугробам гуляем)) ни ращу холодная не приходила, ттт. Сейчас в морозы надеваю футболку, колготки, поддеву флис и всё, гуляем правда 20 мин)) в -20 гуляли на прошлой неделе час, всё ок. Мне вообще понравилась мембрана - вода просто скатывается с неё, следов никаких, поэтому на весну тоже хочу её, а не болоньку и т.п.

    И цена хорошая :secret: я может чего не понимаю, но прям принципиальной разницы с модными керри\хуппа и т.п. не заметила, а отдавать за сезон 4-5 тыс для меня как-то слишком :dnknow:

    Машуня, 1.11.13

    Исправлено пользователем rusalo4ka (26.01.15 22:43)

  • Пасиб! :flowers:
    Еще аналог Черубино /в первой группе есть/, их вроде по лекалам ленне/керри отшивают.
    Буду внимательнее посмотреть значит)
    Мы тоже гуляем минут по 30 сейчас. Но мы пока ток сидя в коляске, ножками не часто.

    Ванятка - 01.02.2014

    142/5

  • Спасибо всем за поддержку!!
    Слава, да я все понимаю, но здесь тоже страшно быть,тк постоянно новенькие поступают,и не хочется снова заразиться..маше 2 раза в день уколы делают и две ингаляции, вот и все лечение..если к концу недели будет явное улучшение,доделаем процедуры дома, а в понедельник уже контроль.. в общем поживем увидим...
    Это у нас на фоне прорезывания нижних моляров так иммунитет упал( так то маша редко болеет,надеюсь Слава, на каждый чих я буду спокойно реагировать.: )

    Машенька 30.12.13
    Даниил 15.09.16

  • Машеньке скорее выздоравливать!

    У меня паника, муж в первый раз улетает в командировку ((( я еще ни разу вдвоем с Варей не оставалась на три дня, еще и холод такой, и у нее то зубы, то живот, она на руках у меня живет ((( короче, я избалована вниманием мужа и не хочу, чтобы он уезжал ((( хотя он очень мечтал об этой поездке, конечно.

  • У нас в парке многие в керри, мне не нравится, что комбез широкий, ребенок как шарик и посередине резинка) на пухлых деток он, наверно.
    Мы долго в коляске не можем - надо срочно кач-кач и го (горка)))

    Машуня, 1.11.13

  • Свадьба очень здорово прошла и душевно) удивила доча,которая всю свадьбу в кафе высидела без истерик :)бегала везде,танцевала и меня целовала :biggrin: Правда,ни к кому не шла))слишком много ей внимания не хотелось) )
    Спасибо за комплименты) я старалась) )больше всего переживала за доставку торта до кафе и подъем на второй этаж) меня аж мандраж бил :biggrin:
    Нижний ярус- бисквит с маком и грецкими орехами;средний- бисквит на кокосовом масле с манговым муссом и кокосовым ганашем на белом шоколаде ;верх- ангельский бисквит со сливочно-творожным кремом и клубникой. Покрыт швейцарской масляной меренгой.
    На заказ я не думала) пока для своих только и делала )да и то,капкейки)
    Хочу на встречу. Во сколько она,кстати? Думаю,что мы будем) )

    09.07.13 - Полинка
    22.04.16 - Вовчик

  • С ума сойти как вкусно звучит :nom:
    Встреча в 11 до 14 вроде.

    Машуня, 1.11.13

  • Ну так вы и постарше)
    У нас все горки и качели засыпала по самый верх(

    Ванятка - 01.02.2014

    142/5

  • Время 3 часа ночи. Прочитала описание торта. Хочу-хочу-хочу!!!! :nom: чуть слюной не захлебнулась.

    Ванятка - 01.02.2014

    142/5

  • Ириша, 3 дня это так быстро. :миг:
    Сказала Ира, которая не любит, когда муж уезжает. :secret:

    Ванятка - 01.02.2014

    142/5

  • здоровский тортик, Катя :respect:

    у нас несколько деток бегают по двору в черубино, капюшоны у них как у гномиков, смешные, я недавно спросила, потрогала- понравился, прям удивительно, что стоит в 2 раза дешевле, я как раз Тимурке на рост 92 выбирала, но расцветки у них для мальчиков всего 2 и не понравились, а так бы купила

    Я люблю и любима.

  • Настюшу с мамой Юлей с первым годиком! :appl:
    Насте расти здоровой, милой, послушной девочкой-припевочкой! Юле в круговороте дом-семья-работа всегда находить время на себя!
    :flowers:

    Эмилия 15.10.13

  • С удовольствием присоединяюсь к поздравлениям!

    Ванятка - 01.02.2014

    142/5

  • В ответ на: Настюшу с мамой Юлей с первым годиком! :appl:
    Насте расти здоровой, милой, послушной девочкой-припевочкой! Юле в круговороте дом-семья-работа всегда находить время на себя!
    :flowers:
    поздравляю девочек с первым Днем Рождения! :bday: :present: :flowers:

    Я люблю и любима.

  • В ответ на: Настюшу с мамой Юлей с первым годиком! :appl:
    Насте расти здоровой, милой, послушной девочкой-припевочкой! Юле в круговороте дом-семья-работа всегда находить время на себя!
    :flowers:
    Мы тоже присоединяемся к поздравлению!!!! :present:

    Настасья 24.06.2014
    Лиска 09.05.2017

  • В ответ на: Настюшу с мамой Юлей с первым годиком! :appl:
    Насте расти здоровой, милой, послушной девочкой-припевочкой! Юле в круговороте дом-семья-работа всегда находить время на себя!
    :flowers:
    Поздравляем!!! Ура!!!! :bday:

    Аня (русалочка), а что за комбез у вас, а то я проглядела название.:смущ:

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • В ответ на: Настюшу с мамой Юлей с первым годиком! :appl:
    Насте расти здоровой, милой, послушной девочкой-припевочкой! Юле в круговороте дом-семья-работа всегда находить время на себя!
    :flowers:
    Поздравляю!! Вы такие красавицы и мама, и дочка! :роза:

    Ника 20.12.2013
    Ангелина 16.06.2016

  • В ответ на: А у нас второй зуб лезет :безум: все началось вчера во второй половине дня. С тех пор с рук слазить отказываемся. Плачем аж со всхлипыванием. Сегодня увидела его уже, но он десну еще не прорезал. Наверное ночь опять тяжелая будет.
    Ох уж эти зубы.. На прошлой неделе с понедельника по пятницу подобная грустнятина была с ребенком.. А зуб так и не вылез! Прощупывается сквозь десну остренько так, а не вылазит.
    Сейчас у Ники 4 зуба и раньше было так: 3 дня небольшой температуры, капризов, поноса и вот он - зуб. А тут.. и понос, и капризы трехэтажные.. Может погода, правда, у меня к вечеру голова тоже болеть начинала, то ли он давления, то ли от нытья под ухом..
    Уже подумала, может витаминный комплекс Нике пропить? Почитала отзывы про мульти*табс кидс, кажется, и там девушка провела прямую параллель между этими витаминами и что зубы жевательные легко прорезались. Но после года я только жевательные видела, а дочь 4мя резцами своими вряд ли что-то нажует..

    Ника 20.12.2013
    Ангелина 16.06.2016

  • До заживления пупочной раны купать только в кипяченой' потом хоть в какой ( прост из крана или с травами- водами) это из учебника! А не я придумала

  • Я за Аню отвечу. Крокид. Тоже думаю такой брать на следуюшую зиму. Взяла бы комбезом, но с ростовкой на 98 не видела у них, придется комплектом брать.

    Ванятка - 01.02.2014

    142/5

  • я хочу на след. осень-зиму уже раздельно, как у взрослых) по магазам-тц уже чаще будем мотаться, хоть курточку можно снять по человечьи. но штанишки с лямочками надо, чтоб не задиралось критично

    Эмилия 15.10.13

  • Мне кажется, в тц и в одних теплых штанах жарко, если долго ходить, дети же бегают...

    Ира - недолго канеш, но я страдаю.

  • мы надолго еще не ходили, но в том же продуктовом удобнее будет с курткой. как хорошо когда ты сам решаешь во что одеть ребенка :biggrin: год-другой и начнется - то не надену, сё не надену.

    Эмилия 15.10.13

  • В ответ на: Настюшу с мамой Юлей с первым годиком! :appl:
    Насте расти здоровой, милой, послушной девочкой-припевочкой! Юле в круговороте дом-семья-работа всегда находить время на себя!
    :flowers:
    Поздравляю девочек с первой важной датой!!! :appl: :bday:

  • Ну в продуктовом да, и в машине явно. Я тоже к след зиме раздельно наверно буду смотреть.

  • я тоже хотела раздельный комплект, тк кажется что он удобнее, но у моего ребенка гулянье заключается в валянье, по крайней мере сейчас, и снег будет попадать под куртку...

    Ира, черубино есть комбез на 98 (серый и синий с машинками), ты хочешь на 2 года купить 98? он еще +6см идет, мне кажется ребзь утонет

    Я люблю и любима.

  • Настеньку с днём рождения. Расти малышка здоровенькой, умненькой и счастливой.Юлечку тожепоздравляю.Год как мама. Замечательная мама. :роза:

  • У нас Ваня тоже любит в снегу поваляться, эту зиму в раздельное костюме ходит, ни чего под куртку не попадает, в куртке есть снегозащитная "юбка":улыб:

  • И мы поздравляем умничку Настюшку и замечательную маму Юлю с годовасием!!!!
    растите такими же улыбашками, здоровья и всего наилучшего!

  • В ответ на: Настюшу с мамой Юлей с первым годиком! :appl:
    Насте расти здоровой, милой, послушной девочкой-припевочкой! Юле в круговороте дом-семья-работа всегда находить время на себя!
    :flowers:
    Присоединяюсь к поздравлениям :flowers:

    09.07.13 - Полинка
    22.04.16 - Вовчик

  • а я в 4 и 6 лет наобороот задумываюсь о том чтобы сдельные комбезы им взять - так валяются дерутся и кидаются снегом - что до колен все в снегу и даже за высокие штаны попадает :бебе: но мы с ними и с гаражей прыгаем и пещеры роем :смущ:

  • аа, а я видела- думаю что за приблуда) лучше б утяжка по низу была, а это оказывается вон че:улыб:
    мне еще нравится комбез с точки зрения удобства одевания, ноги,руки всунул- вжик и все, а раздельный у нас был демисезонный комплект,Тимур тогда как раз активно ползать и вставать начал, вот я намучилась его одевать:улыб:но это с мелкими, а с подрощенными это уже неважно, наверно

    Я люблю и любима.

  • А мне удобней раздельный комбез, со слитником измучалась в эту зиму. На следущую взяла раздельный, но штаны там до шеи почти.

    Юля и Настену с днем варенья!! :present: много радости и смеха :flowers:

    30.10.13
    25.05.16
    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: