Погода: 18 °C
15.0823...29пасмурно, без осадков
16.0817...23переменная облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /SHE / Мода и красота /

красота и материнство (часть 120)

  • Ира, ну е мое... я тоже не согласна без вас...давай переносить..
    Ксюш, мне ставили эпидуралочку....мне даже она помогла быстрее родить ..и слава богу ничегошеньки у меня не болит...
    Ир, если тебе нужна губка будет в амв*ее я куплю тебе...че-то я тоже такую захотела..

  • Как рожать то под общим наркозом? :безум:

    Лесенок 23.07.2014

  • Полностью согласна относительно того, что врачи не признают ошибок не своих ни других специалистов. А от эпидуралки действительно бывают такие последствия.

    Лесенок 23.07.2014

  • Я кстати после общего наркоза два месяца нормально разговаривать не могла, слова забывала. И все врачи мне говорили, что это не от наркоза а от кормления грудью. Я сейчас грудью кормлю не меньше, но слова че то не забываю.

    Лесенок 23.07.2014

  • я не знаю как сфотать черную поверхность плиты))
    но совершенно точно именно эта губка не царапает,я не единственная кто ей шарашит по такой поверхности.
    хоз мыло,это абразив? :umnik:


    #вспомнила,моя подруга вздрогнула когда я на нее противень поставила быстро быстро и громко громко.
    а через месяц сама так делала.
    не очень хрупкая эта поверхность.
    единственно до сих пор могу не ту комфорку включить,таким образом ушел из жизни чайник.и левая нога мультиварки :secret:

    импровизируй
    приспосабливайся
    преодолевай

  • Ксюша, кредиты выплатятся) у меня один знакомый набрал кредитов, дело покупал, скрипя зубами пару лет и вот потихоньку в плюс выходит, а казалось все нереальным.
    Дождалась ты крутилок-вертелок)))

    Про утренник - внесена предоплата, по условиям бронь снимают за неделю с возвратом средств. И Юля торт собиралась заказывать. Я ей написала.
    Без нас тоже хороший утренник будет) а мы на следующий поттянемся. :-) но решать большинству.

    Катюнь, врач была, ОРВИ как обычно, скорее всего на фоне зубов, тк горло не красное и легкие чистые. Будем усиленно пить ромашку и ждать)
    Про рубашку - знакомая в инсити покупала, ток говорит она села после стирки, но для фланели это норма.

    Юля, хочу губку. Может еще чего надумаю, поизучаю сегодня каталог и напишу тебе в личку. :смущ:

    Кандебобера, Вы конечно извините, но Вы точно студент-медик? Учитесь хорошо? Чем общий наркоз лучше эпидуралки?

    Аня, хорошая побочка у ГВ - слова забывать :tease:

    Ванятка - 01.02.2014

    142/5

  • Варя, убедила. Попробую эту губку)))
    Хозмыло вроде не абразив. На сколько я знаю абразив это мелкие царапающие частички, но не уверена на все 100%.
    Поверхность реально не хрупкая :yes.gif:
    А комфорки.... у меня муж по инерции как-то включил плиту, ток на комфорке стоял квас в трехлитровой банке))) теперь смотрит внимательно) а у меня дурацкая привычка забыть выключить)))

    Ванятка - 01.02.2014

    142/5

  • 1. Под общим делают кс.
    2. общй тем и лучше, что потом нет проблем с местом анестезии ( не, ну если у вас есть надееежный анестезиолог в котором вы уверенны. то даа,) а так - лучше забывать слова, чем не иметь возможности встать на ноги.
    3. мне делали общий - причем, на такие манипуляции, которые обычно производят под местной анестезией - может
    Показать скрытый текст
    везло, конечно, возможно, эти благодарные мамины ученики и нарушали какие-то инструкции, когда не давали мне испытывать это все наживую, но спасибище им, что не терпела эти адские муки.
    Скрыть текст

    я правда, не понимаю, как можно в 21 веке давать себя истязать, когда есть другие пути. вот, скоро в ходу первращусь
    пс учусь хорошо, могу зачетку показать :biggrin:

  • Учитесь плохо . Потому что кс делают под местным ( уже давно ) и общий дают только в редких случаях , когда ситуация требует .

  • Так надежный анемтизиолог нужен и при общем наркозе! Не слышали такие истории, когда человек очнулся раньше времени? И в итоге все действо проходило на живую?

  • Девочки, посоветуйте специалиста по ГВ в районе пл.Маркса. Или им не важно куда ехать? :help.gif:

    Всем моим ошибкам есть оправдание: я живу в первый раз.

  • Катя, вот несколько телефонов из нашей группы

    Показать скрытый текст
    Горячая линия по ГВ (383) 255-56-57, (383) 292-88-09 и (383) 263-10-19
    Консультант по ГВ Анна 8-913-906-09-02.
    Берет за одну консультацию недорого, но придерживается подхода, что чаще всего необходимо приехать пару раз, чтобы закрепить материал и элементарно успокоить и поддержать молодую маму.
    Консультант по ГВ 913-784-33-70 Елена - эту рекомендовала моя подруга
    Скрыть текст

    Ванятка - 01.02.2014

    142/5

  • Спасибо :agree:

    Всем моим ошибкам есть оправдание: я живу в первый раз.

  • В продолжении вчерашнего разговора о св...сегодня мне моя св посоветовала ребенку при насморке капать в нос молоком... :безум: ну кстати такое я и не только от нее слышала, только почему то при этом не учитывается тот факт, что мама должна на безуглеводной диете сидеть, иначе еще можно расплодить там бактерий.

    Лесенок 23.07.2014

  • я даже пробовала - в итоге это в носике какой то дурацкой тонкой коркой засохло. я предпочла аквамарис

    Эмилия 15.10.13

  • Девочки, торт Юля отменила. Про бронь - при отмене предоплата не возвращается, можно только перенести. Максимально сдвинуть можно на 2 недели. Жду по датам для переноса. Может 22.02?

    Ванятка - 01.02.2014

    142/5

  • Нам норм

    Лесенок 23.07.2014

  • мы за)

    Эмилия 15.10.13

  • Ир, как быть с предоплатой...я согласна тебе частично возместить..

  • Мы тоже:улыб:

    Алиска-Барбариска 07.10.2013

  • При переносе в течении 2 недель предоплата переносится.

    Настя (Рыжик) - ты свободна 22.02?

    Ванятка - 01.02.2014

    142/5

  • Мы тоже за 22.02:улыб:

    Нужно всегда быть радостным. Если радость заканчивается, ищи, в чем ошибся.

  • Здорово что можно перенести! !
    Ань, меня мама заставляла, а потом звонила и говорила: что, не проходит насморк? это потому что молочко не капаешь)) ох уж эта старая школа)))
    а почему никто не учитывает влияние наркоза на плод???

  • Маша, отвечу тебе про игрухи. Костя у нас очень активный парень, поэтому и игры в основном активные. Иногда играет в конструктор, иногда собирает пазлы иногда в парковку. Чаще всего он придумывает себе роль и играет. Например вчера взял ведро и ложку для обуви и ходил в колодец ща водой. Бывает уложит коня-качалку и лечит его и Мишу. Кстати Миша всегда участвует в его играх))) Любит новые машинки, в принципе раз в неделю может играть всеми машинками. Но все же чаще идут ролевые игры, но я уже писала, что Костя с детства не сильно увлекается игрушками))0

  • У них эта дата занята(((
    Можно 21.02 с 10 до 13.

    Ванятка - 01.02.2014

    142/5

  • У нас это тоже присутствует :biggrin: либо зеленую коробку от лего на голову- и пожарник! Либо горку для купания на шею сзади и икеевскую ложку для обуви- и рыцарь! Уколы по вечерам ставит, бывает. И бокс с папой во вечерам. Надевает большие руки-перчатки-и вперед.
    Вчера в разрезную азбуку играли. И загадывали, и в шапку складывали. В общем, одно и то же по-разному отрабатывали :улыб:

    Нужно всегда быть радостным. Если радость заканчивается, ищи, в чем ошибся.

  • Теоретически мы можем. Только Ариша спит у нас в 11.

    Нужно всегда быть радостным. Если радость заканчивается, ищи, в чем ошибся.

  • Маша, мы тоже с 11 спим обычно.
    Девочки, активнее. У Нести 21 тоже свободно.

    Ванятка - 01.02.2014

    142/5

  • Видимо это возрастное! Правда я не знаю как его чнму учить((( совсем не слышит меня, не интересно ему запоминать(или характер так покпзывает, что не буду повторять что услышал). Надеюсь этот возраст скоро пройдет, пусть играет. Детство для этого и дано, чтобы играть)))

  • Мы тоже в 10.30 спим

  • нам норм, мы после часа спим. Ира, я думаю на 21 наберется народ, все долечатся как раз
    ну и сон можно подвинуть, особенно если на машине ехать, большинство детей дрыхнут в тачке

    Эмилия 15.10.13

  • Нам удобно

    30.10.13
    25.05.16
    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы

  • Нам тоже норм) с 11, конечно, лучше, но как уж есть.
    Я бы, честно сказать, не рассчитывала, что все долечатся...одни долечатся, другие заболеют(( сезон такой сейчас((

    Машуня, 1.11.13

  • У большинства деток в это время сон. Так что отмазка не принята))

    Ванятка - 01.02.2014

    142/5

  • Девочки, я сейчас по делам сбежала. Дома буду примерно через час. Там уже и буду ждать от вас окончательного ответа.
    Ещё раз. 21.02 с 10 до 13 иссумбоси.

    Ванятка - 01.02.2014

    142/5

  • В машине можно поспать. Мы в прошлый раз так спали. Просто в этот раз мужу надо будет на тренировку ехать. Посмотрим.

    Нужно всегда быть радостным. Если радость заканчивается, ищи, в чем ошибся.

  • Под всех сложно построиться. Знаю что Ира санлайт рано может её приехать, например. Но выбор остался не велик. Либо менять день. Но помню, что просили выходной. Много дат занято.:(

    Ванятка - 01.02.2014

    142/5

  • Всем привет, суббота для меня неудобный день, а 10 часов - неудобное время. Без нас, мы в лучшем случае к 12 и до 13 сможем приехать, но я как-то не особо вижу в этом смысл. Если только так произойдет, что Варя проснется раньше времени, но тогда она будет ныть.

  • Нам все равно какая дата, главное чтобы не болеть.

    Лесенок 23.07.2014

  • Может у меня рука тяжёлая? Ну не получается все собрать. Катя-катюнька тоже не могут:хммм:

    Ванятка - 01.02.2014

    142/5

  • Ира, да прямо уж, мы с подругами вчетвером с десятого раза собираемся: то ребенок болеет, то другой, то работа. Дома! А тут такая толпа.

  • Время конечно не оч.удачное, все спят..ну ничего подвинем сон ...я согласна..

  • Мы тоже попробуем, если что - там кашку съест, она просто до десяти у меня даже есть отказывается, совенок. Ну и тренировку мне придется на попозже подвинуть, если девочки согласятся. Но обещать не могу (((

  • Давай уже переноси)))

    Ванятка - 01.02.2014

    142/5

  • Ира, нам в принципе нормально. А нельзя перенести, а там за неделю отменить? :смущ:
    И по мне все-таки лучше без фотографа и украшений :смущ::смущ::смущ:

  • А зачем отменить? Украшения ещё согласна. А вот фото хочется:смущ:

    Ванятка - 01.02.2014

    142/5

  • Не, фотографа надо, шарики в сад!

  • Я тоже хочу фотографа..я вот криворук, особо хороших фоток сама не сделаю...а так хоть на память красивые фоточки...Ленусь, не скупись давай:улыб:

  • Про украшения и фото соглашусь.
    И ещё тортик заказной может лишнее? Я понимаю, хотелось праздника-праздника, но нас еали наберется отсилы 15 чел, то всё это как-то накладно будет( лично мне бы хотелось в 500 р. Уложиться:смущ:

    Машуня, 1.11.13

  • Юля, а вы на фс пойдете?

    Машуня, 1.11.13

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: