Погода: 28 °C
26.0627...31небольшая облачность, небольшие дожди
27.0628...32небольшая облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /SHE / Мода и красота /

красота и материнство (часть 119)

  • Ну кстати коленки лучше стали и щеки, почти прошла сухость. В общем,хз. Завтра еще посмотрю, если все ок. То обычный кабачок дам, в смысле другой фирмы.

    Лесенок 23.07.2014

  • Как странно... ты ни с каким другим не путаешь??? Я очень тщательно изучаю перед покупкой. Фрутоняню делают в Липецке, где растут все фрукты (из которых они делают), ну и овощи тоже. В составе (сейчас взяла специально баночки и посмотрела). В овощных только овощи и вода (у них цвет. капуста по вкусу - один в один как я варила свою цвет.капусту, только заморозка у меня уже кончилась; тыква тоже настоящая на вкус). Смотрю сейчас фруктовые: персик- в составе только персик. пюре и вода, без сахара и др. добавок; груша - аналогично; тыква и яблоко - тоже нет ничего.

  • Может что-то изменилось за год конечно. Я когда беременная была, то часто на перекус фруктовые брала фруто няню. Состав был капец какой разнообразный. Сейчас на них даже и не смотрю. Правда мы ток фруктовые и покупаем. Овощи свои закончились, так на рынке берем теперь. Надеюсь, что качество у ФН стало лучше.

    Ванятка - 01.02.2014

    142/5

  • Мы тоже в основном спеленок,сады придонья и бабушкино лукошко берем. На фн у нас высыпания были на мордашке :tantrum:
    Ань,вызвали получить дочерин нг подарок и поговорить о моих планах на будущее,после декрета. Успешно вообщем пообщались,я довольна
    Наташа,я не ездила в академ раньше,а на автовокзал. Теперь у завода свое здание на арбузова и офис туда же переехал. Получается теперь рабочее место там.. Нам везет на академ,у меня муж в технопарке работает. Ну и если я все таки туда выйду после декрета,я думаю будем рассматривать вопрос о съеме,а потом и покупке квартиры поближе.

    ягодка Виктория 01.06.2014

  • Божемой, божемой, какие страшные разговоры про выход на работу :eek: Уже скоро год как не работаю, а на работу не хочууууу :biggrin: И не пойду

    10.06.2014 Агата, моя вся из меня совершенная.
    02.09.2016 Алиса, моя вся как из сказки.

  • у нас накопительная даже на спеленок кабачок лезла. причем не на сам кабачок, а на добавки, которые не указывают на банках. химия есть везде

    Эмилия 15.10.13

  • Ага, я тоже надеюсь, что для малышей состав делают оптимальный. А так, конечно, да - что можно купить в натуральном виде, нужно покупать!

  • Фруктовые пюре у ФН очень сладкие хоть и пишут без сахара, та же агуша и то менее сладкая

  • Слушай, может я уже чего не помню, но кабачок всегда с чем-то идет, сама если сваришь, он же прям жидкий! поэтому крахмал и добовляют. На сколько я помню, кабачок самый приличный был спеленок.

  • Во многие фруктовые витамин С добавлен. А крахмал вообще любимая добавка во многих пюре.

    Ванятка - 01.02.2014

    142/5

  • Катюнь, если воды побольше слить, то вполне густой получается. :yes.gif:

    Ванятка - 01.02.2014

    142/5

  • У нас на ФН и Х*айнц были высыпания. ФН соки вызывали аллергию, а Х*айнц любая продукция, начиная с печенья сопровождалась сыпью. Хорошо шел Г*ербер и А*гуша, а сейчас спокойно С*Пеленок лопаем. Как-то брали Б*абушкино Л*укошко еще в начале прикорма, написано кабачок (как девочки раньше писали), а в составе и рис, и мука и крахмал. Кабачок наверное лучше самой делать. У нас Влад только домашний лопает!

    ПыСЫ: оказывается дешевое - не все плохое, и даже самое дорогое может вызвать аллергию! Урок мне наивной!

  • Сейчас Олеся опять покакала у меня - а там практически одна слизь, это вообще нормальная такая реакция на прикорм? Или это значит что она пока не готова?

    Лесенок 23.07.2014

  • Стул при вводе прикорма меняется, так как новый продукт. Я бы подождала, пусть адаптируется, выработаются новые ферменты для переваривания пищи.

    Маленькое счастье появилось на свет 8.11.2011

  • Ну так слизь то это все равно не норма. Везде написано, что кишечник значит раздражен:хммм:В общем, я в печали (((

    Лесенок 23.07.2014

  • Вы на ГВ? попробуйте дать продукт, который вы сами едите.

    Маленькое счастье появилось на свет 8.11.2011

  • я бы убрала прикорм пока не нормализуется стул, а потом бы начала по микродозочке ( где-то четверть чайной ложки). Этого вполне достаточно чтобы начали нужные ферменты вырабатываться.

    Никогда не говори никогда.

  • Да это понятно, что сейчас ничего не давать. Я просто и так дала меньше детской ложки и тут такая реакция.

    Лесенок 23.07.2014

  • Ань, у нас гербер пошел. высыпало сегодня опять, но только на щеках и немного, может накопительная на молочную кашу...посмотрим
    ты не переживай, все нормализуется! Животик тоже привыкает У нас слизь тоже бывала, но немного!

  • Доброе утро, девочки!
    Помню был разговор про спортивные комплексы. Подруга ищет. Света (Угаданка), у Вас же есть. Поделись координатами, пожалуйста.

    Ванятка - 01.02.2014

    142/5

  • ннп
    Дамы, добрый день.
    Есть Нутрилон-1 Антирефлюкс, банка полная процентов на 80. Банка открыта 2 недели назад, т.е. еще неделю годная. Если кому-нибудь нужно, отдам. Безвозмездно, т.е. даром, выбрасывать жалко. Забирать на Доме Одежды. В л/с, пожалуйста.

    Будьте внимательнее к жене. Следите, чтобы у нее всегда были духи и хорошие чулки. Они приятнее, если куплены мужем. (с)

  • Вот я дура, прекрасно знаю что ребенок ползает и надо следить. Но сегодня такое состояние какое то странное, из за погоды чтоли. Короче Олеся с кровати с нашей упала. Поплакала минуту и сейчас лежит играет как ни в чем не бывало. Рвоты нет, зрачки одинаковые. Упала на живот, на лбу где волосы растут покраснение шишки нет. Не знаю звонить врачу/ вскорую или нет.

    Лесенок 23.07.2014

  • Аня, скорее всего, ничего страшного.
    Но если сомневаешься, позвони. У вас же высокая кровать. Смотри по своим ощущениям, я всегда звоню, если знаю, что потом при каждом плаче буду подгоняться.

    18.03.2014 сынок
    10.11.2015 дочка

  • я бы не стала вызывать)

    Эмилия 15.10.13

  • Аня, шишка может быть в любом месте на голове. Мы ударялись затылком, а шишка мягкая синяя была слева над ушком. Если поведение нормальное и ничего такого нет, то можешь выдохнуть и не вызывать скорую. Мы первый раз падали на живот, все нормально было.

    Ванятка - 01.02.2014

    142/5

  • Я не Света, но отвечу брали тут
    Брали Теремок сам комплекс классный, дочь у меня как раз сейчас по нему скачет, пока я на форуме сижу :biggrin:
    Но место бы поискала другой где заказать. Свете быстро пришел комплекс буквально за неделю, а мы свой ждали месяц и постоянно вытягивали информацию клещами это очень не понравилось.

  • А вам нравится вообще? не бесполезная штука?
    в общем, интересно послушать опыт использования, если можно:улыб:

  • Нет штука однозначно полезная, дочь просто у нас большой трус, поэтому мы очень медленно осваиваем, был период когда интерес пропал накрыли чехлом на какое то время, сейчас снова каждый день по нему лазеем.

  • Спасибо!
    Я украдкой видела у Вас в топе обсуждение, но ссылки не сохранила к сожалению. Помню, что Света быстро получила. :yes.gif:

    Ванятка - 01.02.2014

    142/5

  • Да не за что :улыб:

  • А в каком возрасте, вы стали спортивный теремок осваивать?:улыб:Посмотрела фотки - классная конструкция!

  • вот мы тут же чуть не заказали этот комплекс, нам как раз годик через неделю исполнится, но подумали и решили, с нашим шилопопом нам придётся с утра до вечера стоять возле него и караулить, чтоб не угробился, а то он у нас без разбора лезет всё выше и выше, уже несколько раз в полёте ловили и с диванов и с других предметов мебели, в качеле постоянно встаёт, несколько раз падал уже :безум:
    решили через годик наверное....
    вы с какого возраста юзаете?

  • Аня, не переживай! Понаблюдай, будут сомнения-вызови! так спокойнее будет тебе! )
    Всем привет!
    девочки, как вы гуляете? коояска/санки/руки?
    наги ровесники?
    руки отваливаются, коляска не едет, а санок нет, да и ребенок еще не сидит!
    погода-беее...ветер, снег

  • Мы в коляске, но она у меня спит как только на улицу попадает.
    После падения прошло почти пять часов, изменений в поведении не вижу. Краснота в месту ушиба почти прошла.

    Лесенок 23.07.2014

  • С 2ух лет

  • Выше написала с 2ух лет, Вера далеко не шилопоп, но все равно приходится караулить боится одна :biggrin:

  • Девочки, ссылка на фото в группе!

  • Ксюша, мы на качелях качались в основном, когда Ваня не хотел в коляске ездить. Так что как вариант - икеевская меховушка и вперед:улыб:

  • Мы тоже на качелях))) но их уже не видно! папу нашего попрошу, пусть их откопает)))

  • А в коляске не соглашается? У нас сквер рядом я там хожу круги нарезаю. Мы с Таней загадкой обычно гуляем ))) одной скучно.

    Лесенок 23.07.2014

  • Ой, одной очень скучно! Нет во дворе никого с коляской! У нас гулять вообще негде! есенина ё- маё (((
    Спать в коляске-скучно, вот и зыкаем по сторонам)
    площадки все в снегу, и народ весь вымер

  • Я вот сейчас теоретически думаю - вот где раньше жили там реально не было где погулять с ребенком. А сейчас парк через дорогу (монумент Славы) так как то воспринимаю как само собой разумеющееся. да даже если не брать в расчет парк, у нас дворы просторные и оборудованные поблизости. Единственный минус - 5-й этаж без лифта:улыб:
    Но мы когда брали квартиру решили что не будем думать "а как с ребенком"... Потому что детенок не получался уже 1,5 года и решили будем думать об этом когда придет время. И случилось так, что переехали 12 октября в прошлом году, а забеременели в цикл, который 9 октября (мой день рождения) начался...

    Лесенок 23.07.2014

  • В ответ на: Потому что детенок не получался уже 1,5 года и решили будем думать об этом когда придет время. И случилось так, что переехали 12 октября в прошлом году, а забеременели в цикл, который 9 октября (мой день рождения) начался...
    "Отпустили" проблему, называется :улыб:

  • Девочки, я ваши фотки с утренника посмотрела!) все такие хороооошенькие! Детки-то вообще вне конкуренции)
    Особенно мое сердце поразили Мила (Кузяя) - такая миииилая, оправдывает имя, копия мамы :wub1.gif: Ванечка, сын Лены Elunchik - красавец, очень хороший мальчуган) А еще Оля Джемма с Демидом - сынок с обворожительной улыбкой и ямочками, а мама красотка стильная!
    Катя и Полина Вишенки - красавицы такие)
    Маша с Викой - вы прелесть!)
    Наташа - Агуша просто куколка в этой юбочке)
    Половину девочек не узнала :смущ: всё же надеюсь как-нибудь попасть на встречу, чтобы познакомиться)
    А вообще мне мало фоток, хотелось смотреть еще)

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • Мы на коляске, у нас соник верде, проблем прям с ней не знаю, и по сугробам, и по грязи ездим.

    10.06.2014 Агата, моя вся из меня совершенная.
    02.09.2016 Алиса, моя вся как из сказки.

  • О, фотки выложили! Крутяяяяк! Спасибо Кате и Ане фотографу!
    Я пока качаю...
    Марина, спасибо за комплименты :смущ: Приходи на следующую встречу!

  • Марина, спасибо!
    Но я расстроена ужасно, конечно... Это провал. Я насчет фото...графа. :tantrum: Оооох, как я зла. Имхо, это капец. Я только про свои фото, девочки!

    10.06.2014 Агата, моя вся из меня совершенная.
    02.09.2016 Алиса, моя вся как из сказки.

  • я тоже не очень довольна. ..
    Аня, малыши знают когда лучше появиться))) Когда их совсем не ждешь...

  • Ксюша, мы вообще редко гуляем, прям ооочень редко. По большим праздникам))) на улице спит очень плохо, все не так, катать надо постоянно, коляс по снегу такому не едет или вязнет. Да и Ян же еще со мной, а ему то как раз ходить не надо, ему надо снег копать или с горки кататься.
    Короче, спим дома. Кислорода меньше, зато сон 2-3 часа и у меня есть свободное время и нервы мои со мной)))

    сынок Данилка 01.08.2005
    сынок Ян 27.05.2011
    сынок Артурик 12.09.2014

  • Общая фотка не удалась.
    А так норм, девочки, но не вау, конечно. Видимо, репортажка - не совсем ее конек...
    Наташ, у вас Настины фотки супер!)

    Федька-конфетка, 28.05.14

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: