Погода: 18 °C
17.0624...26переменная облачность, небольшие дожди
18.0618...21пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /SHE / Мода и красота /

красота и материнство (часть 119)

  • Я Варю однажды ночью в сердцах по попе обидно шлепнула за кусания, она не хотела спать, а хотела по мне ползать и кусаться. Она так заплакала, что мне стыдно до сих пор ((( потому просто уворачиваюсь и говорю, что кусаться нельзя.

  • Я тогда только и буду делать, что уворачиваться.
    Мне кажется, что этот период просто надо пережить как-то. У нас чуток на спад пошло.

    Ванятка - 01.02.2014

    142/5

  • Всем доброе утро! Спасибо про стульчик, не вижу смысла его покупать! (( Наш мальчуган вобще не любит в 1 положении долго оставаться. Шилопоп!
    Не дошла я до смеси пока.
    Мы не спим уже 3-ю ночь, я опять зомби. И ручки пеленала и к себе забирала и укачивала и поила и кормила! ПИПЕЦЦЦЦ!!!! я не человек! Зубов нет, все тихо, гуляем, едим, все как всегда! И в тему вашу: Кусается нереально! !!! а еще зубов нет! Каши поел сейчас, предлагаю грудь, он не хочет, я еще раз, он кусаться! И раньше такое было! ест титю..доел, как кусанет, это значит наелся, давай другую. Капризный! И пинаться любит! Страшно что дальше будет!

  • В ответ на: Мы не спим уже 3-ю ночь, я опять зомби. И ручки пеленала и к себе забирала и укачивала и поила и кормила! ПИПЕЦЦЦЦ!!!! я не человек! Зубов нет, все тихо, гуляем, едим, все как всегда!
    ребенка явно что-то беспокоит...
    они ж тоже люди - просто так орать не будут...
    ищите причину

  • Ксюша,может вы прикорм вводите ~ животик болит?.Попробуй перед сном массаж с поглаживаниями,теплую ванну с травками,кушать,а потом спать. Ну и да,согласна с Таней,ищи причину.

    ягодка Виктория 01.06.2014

  • продукты новые не вводила, одежда удобная, с туалетом все ок, животик в порядке. может слишком долго гуляем. перегружается эмоционально разве что.
    ну или зубы все таки *полезла в рот*
    Маш, массаж у нас обязательная процедура перед сном в том числе и животика. а прикорм ест уже месяц, все старенькое, на кабачок высыпало тогда, больше не даю ничего! жду)

  • а сколько вы гуляете и в каких условиях?

    ягодка Виктория 01.06.2014

  • коляска полностью открыта, полулежа, зыкаем по сторонам активно. можем на руках, на качельках качаемся. час минимум точно+ дрыхнем часа 1, 5. Коляска открыта если снега нет в тихом местечке.

  • Ну и если все ок,то как вариант ~метеозависимость,на фазы луны. Я уже не раз замечала,что моя Вика перед новолунием спит не оч хорошо. Они все в этом плане чувствительные очень

    ягодка Виктория 01.06.2014

  • Привет, девочки!
    Ксюша, а Игнат просто не спит ночью или прям кричит, плачет?
    Просто если спокойно гуляет - это зубы. У нас такая канитель 1,5 месяца была - днем все ок, ночью спит, а с 3 до 5 просыпался и все, гулял.

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • Да и если плачет, то тем более на зубы похоже. Во рту все тихо может быть, они пока только опускаются.

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • Мы также долго гуляем,не отчего ему эмоционально перегружаться,ты ж не в общест.транспорте и не по ТЦ с ним гуляешь

    ягодка Виктория 01.06.2014

  • так..он не сразу прям в рёв. Вертится, крутится, ногами пинает по кровати, ручками машет, постоянно соска нужна, хотя раньше ночью соску не признавал, только на засыпание. Сейчас руками выбьет ее и просыпается и начинает плакать. или даже с соской лежит все равно беспокойно и пищит так жааалобно. К себе забрала-бесполезно.
    просто колики- часть 2 какие-то

  • Маш, я просто не знаю на что и думать!
    хотя после утренника все ок было, а для него это был мега стресс

  • В ответ на: постоянно соска нужна, хотя раньше ночью соску не признавал
    скорее всего и правда зубы
    они просто могут намного дольше резаться чем можно по неопытности подумать...

  • блиин (( но причин я и правда не вижу! Будем ждать и терпеть!

  • Я до последнего ничего необычного во рту сына не замечала, пока уже два бугра на нижней десне не набухли, на след.день прорезался первый зуб

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • Девочки, привет
    Хорошо, что вы ответили Ксюше.я прочитала и тоже склоняюсь к тому, что у нас зубы. .. тоже вчера с трех до пяти не спала. Еще я думаю, здесь важен размеренный сон. Чтобы более-менее равные промежутки были. Как-то так.

    Нужно всегда быть радостным. Если радость заканчивается, ищи, в чем ошибся.

  • В ответ на: Всем привет!
    Немного разбавлю тему про падения.
    Девы, как отучить и надо ли отучать ребенка кусаться? У Коли какой-то период : "покалечь мать" называется. Я вся в укусах, синяках и царапинах, хотя ногти подстрижены у ребенка. Вцепляется в меня, подходит и кусает, прыгает с разбегу на меня и руками хватается, за что придется, за волосы - так за волосы, за кожу, так за кожу :безум:
    Само пройдет? Надо ли что-то делать?
    А то у меня сейчас вся жизнь боль :biggrin:
    У нас особых проблем с кусанием не было: укус - шлепок по рту. Толи шлепки помогли, то ли просто ребенок не кусачий. Слышала, что бывают зубастики и ничего не помогает:(

    Мои принцессы 16.11.11, 06.12.16

  • глюк

    Мои принцессы 16.11.11, 06.12.16

    Исправлено пользователем ulibka (16.01.15 13:36)

  • В ответ на: так..он не сразу прям в рёв. Вертится, крутится, ногами пинает по кровати, ручками машет, постоянно соска нужна, хотя раньше ночью соску не признавал, только на засыпание. Сейчас руками выбьет ее и просыпается и начинает плакать. или даже с соской лежит все равно беспокойно и пищит так жааалобно. К себе забрала-бесполезно.
    просто колики- часть 2 какие-то
    Если просит соску и дербанит и еще больше плачет, то все таки склоняюсь к зубкам. Купите калгель, как в рев, сразу намажьте, если успокоится, значит и вправду зубки. У нас калгель просто спасением был, с ним все зубки незаметно для дочи вылезли.

    Мои принцессы 16.11.11, 06.12.16

    Исправлено пользователем ulibka (16.01.15 13:37)

  • Я тоже за распорядок у малыша. Но не все детки режимные.

    Ванятка - 01.02.2014

    142/5

  • Всем привет! :улыб:

    Про кусания - само прошло... в 2 и 2 ... Мужайтесь :biggrin:

    Просто кусался, без агрессии. Все в рот тащил пульт, игрушки, песок, ну и маму ))) Научилась ловко уворачиваться ))) Ни словами, ни поведением, ни моей реакцией процесс не регулировался. А потом перестал и все. Не часто так долго кусаются, но, вот, бывает.

  • Поддерживаю про калгель! Как девочки тут писали алгоритм действий при непонятном плаче: боботик, если не помогло, то калгель, если не помогло, то еще что-то.. :бебе:Единственно, не помню, сколько вам месяцев, но после 8-9 месяцев калгель уже не так эффективен, так как дети уже хорошо обращаются с языком и слизывают его. Ну у нас так было. Перешла на дантинорм.

    Ника 20.12.2013
    Ангелина 16.06.2016

  • Нам 6 месяцев! хорошо калгель в холодильнике лежит, пойду почитаю)) я думала его применяют уже когда дёсинки набухшие!

  • В ответ на: Нам 6 месяцев! хорошо калгель в холодильнике лежит, пойду почитаю)) я думала его применяют уже когда дёсинки набухшие!
    Ну внутри то все равно лезут: вы верхнюю губу поднимите, сразу передние зубки увидите, они через десну просвечивают.

    Мои принцессы 16.11.11, 06.12.16

  • Бедные малыши (((

  • Девочки, я за советом.
    У Адриашки как-будто разьело немного кожу на внутренней поверхности нижней губы. Есть не мешает, жить не мешает, но я заметила. Это что? Молочница? Налета белого нет ни на языке, ни на щечках. Или это стоматит? И чего с этим делать до доктора?

    Письма Деду Морозу - волшебство для детей, у которых никого нет, от Солнечного города

  • мне кажется, если жить не мешает - ждать доктора:улыб:

    сынок Данилка 01.08.2005
    сынок Ян 27.05.2011
    сынок Артурик 12.09.2014

  • Девчонки, привет! А когда фотки будут? Фотограф на них навык работы в фотошопе отрабатывает что ли? Может ей можно передать и попросить их нам так отдать, без обработки.

    Настена-сластена 27.01.2014

  • нуууууу....
    1. думаю, что найдутся те, кто хотел бы обработанные
    2. неужели так сложно подождать?! понимаю, что хочется побыстрее, но ведь для этого и звали фотографа, что бы не просто щелк-щелк.
    :смущ:

    Никогда не говори никогда.

  • Насть, да все понятно, что обработка и прочее. Но мне кажется это ведь не свадьба или любой другой фотосет требующий тщательной работы. Или что мы там все будем как с глянца? Меня бы просто конкретные сроки устроили, а не молчание.

    Настена-сластена 27.01.2014

  • Хочется хотя бы сроки узнать, я дважды этот вопрос задавала, ответа нет. Ждать сколько - месяц, год? Это ж не свадебные фото.

  • Ну да, 2-2.5 тысячи за час просто щелк-щелка это было бы ей хорошо, конечно =)
    Основная работа фотографа не в этот час порой делается... И в конце концов, есть же элементарная очередь клиентов на обработку. Нам минимум полтора месяца говорили срок фотографий

    Ника 20.12.2013
    Ангелина 16.06.2016

  • Кто говорил? Мне фото и за три дня отдавали, зависит от загруженности фотографа. Все знают, когда у них основная работа, но что - сложно срок обозначить? Мы тут уже четыре раза спросили минимум.

  • Да та же Настя прекрасно в октябре отработала. И никак это не заняло у неё две недели. А кажется два дня. Скажите как этого фотографа зовут, может можно с ней поговорить и прояснить ситуацию.

    Настена-сластена 27.01.2014

  • напишу ниже... надеюсь не сочтете за наезд..просто хотелось бы пояснить немного... мне то все кухня известная...
    в детских центрах свет неровный в отличии от студии. там много ярких стен, которые дают странные рефлексы. в итоге могут получится зеленные синяки под глазами (например)... чтобы это все убрать..и сделать фотосет равномерным нужно долго повозится.
    ну и как уже сказано, есть очередность. :смущ:

    Никогда не говори никогда.

  • Про полтора месяца, это я про свой личный опыт. У многих семейных фотографов в новый год завал по работе (я по нашей сужу, у который мы в декабре фотографировались, у неё все выходные в ноябре-декабре под завязку были забиты), может у нашей тоже.

    Ника 20.12.2013
    Ангелина 16.06.2016

  • кто с ней договаривался?!
    вот и пусть ОДИН человек ведет переговоры.

    Никогда не говори никогда.

  • Настя, мы это все понимаем, вопрос в том, почему нам не озвучивают срок. Сколько раз уже спрашивали - молчание в ответ, а сегодня вместо ответа рассказ о работе фотографов.

  • Настя Вас просто очень сильно любит, поэтому сделала вне очереди... но по профессиональному мне за это бы а-та-та надо было сделать
    :biggrin:

    Никогда не говори никогда.

  • Настя, мы вот тут и ищем этого человека, вообще-то. Который ведет переговоры. И может у нее спросить. Я не знаю - Катя? Аня?

  • еще раз..кто договаривался с ней???!!!!
    вот пусть этот один человек и спрашивает... сейчас же выходит, что человек сам себе работает потихоньку, старается, а о возмущении может и не в курсе :злорадство:

    Никогда не говори никогда.

  • я все поняла..пошла спрашивать:миг:

    Никогда не говори никогда.

  • девочки.. в течение недели обещала все отдать! :wub1.gif:

    Никогда не говори никогда.

  • Ура, спасибо :snegur:

  • :knix:

    Никогда не говори никогда.

  • Ира, с фотографом договаривалась я. И беспокоить ее спустя 5 дней после события, я не посчитала нужным,т.к. во-первых мы встречались в новогодние праздники, когда загруженность у фотографов большая, соответственно и работы много. Во-вторых, девочки нас было 20 человек на встрече!!!! Зачем мы звали фотографа, если нам нужно было просто пощелкать?
    Ваше недовольство немного удивляет:хммм:! На данный момент прошло 10 дней :безум: , по-моему еще рано высказывать недовольство от работы((( Наверное я ничего не понимаю в этом.

  • Кать, дело не в недовольстве, а в молчании и отсутствии сроков получения работы. Мы все всё понимаем, у всех много работы, в той или иной степени.

    Настена-сластена 27.01.2014

  • Юля, я видела только один вопрос о сроках,я не каждый день на форуме и читаю бывает мельком. Все знали что договаривалсь я. Написали бы в личку или вконтакт, я бы уточнила.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: