Погода: 25 °C
26.0627...31небольшая облачность, небольшие дожди
27.0628...32небольшая облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /SHE / Мода и красота /

красота и материнство (часть 119)

  • Я написала Ане, она мне ответила, что в течение недели будут готовы(как Настя выше уже написала).

  • Согласна, тоже считаю, что необоснованно как то полемику развели.... Будут фото, да еще и обработанные )) Какая разница, неделей раньше, неделей позже...

    Лесенок 23.07.2014

  • Пусть подольше, но красиво))))

  • Как сегодня ночь прошла?

    Лесенок 23.07.2014

  • В ответ на: Согласна, тоже считаю, что необоснованно как то полемику развели.... Будут фото, да еще и обработанные )) Какая разница, неделей раньше, неделей позже...
    Плюсуюсь. Утренник 6 был, сегодня только... эээ... какое сегодня? :biggrin: Ну, неважно. Нас там было дофигашечки, мне, например, нужны нормальные фото у камина с елкой. Размытые кадры с обрезанными руками-ногами и без правила трех третей мне никуда не уперлись :смущ: С другой стороны, если кто-то хочет сырые фото, можно и попросить, другим времени больше достанется :злорадство:
    Я вот с 5 числа терпеливо так жду фото от нашей Насти, терпелиииииииво и тихоооонечко :superng: :flowers:

    10.06.2014 Агата, моя вся из меня совершенная.
    02.09.2016 Алиса, моя вся как из сказки.

  • сами фото готовы..ждем фотокнигу :secret:

    Никогда не говори никогда.

  • Ммммм.... Настенька :snegurochka: А когда обещают?.. :secret:

    10.06.2014 Агата, моя вся из меня совершенная.
    02.09.2016 Алиса, моя вся как из сказки.

  • около 1,5-2 недель и приедит . просто я люблю весь пакет отдавать. что бы был ВАУ-эффект :biggrin:

    Никогда не говори никогда.

  • Настя, а что за фотокнига? я не в курсе

    Исправлено пользователем Джемма (17.01.15 17:25)

  • Катя, не ругайся :friends: Ты вот редко заходишь, а я постоянно читаю форум. Девочки правда уже несколько раз спрашивали, кто связывался с фотографом и какие сроки. А в ответ тишина. Странно это выглядело. Я тоже так и не поняла, кто у нас с фотографом договорился в итоге, потому что много девочек написало, что знают ее.

  • А мы сегодня впервые сдвинулись с места на животе не назад, а вперед. :смущ:Но ползем только если что то очень запретное надо, например: айпад, айфон или коробка с лего :улыб:или папкины часы наручные...

    Лесенок 23.07.2014

  • С поползушками!

    Ванятка - 01.02.2014

    142/5

  • Сегодня поздравляем Тимурчика и маму Олю с финишной прямой! :bday:

    Ванятка - 01.02.2014

    142/5

  • В ответ на: Сегодня поздравляем Тимурчика и маму Олю с финишной прямой! :bday:
    Поздравляю! :appl: Растите крепкими и здоровыми!

  • Присоединяюсь к поздравлениям!!!!
    Ольчик, как подготовка идет к празднованию?

  • В ответ на: Сегодня поздравляем Тимурчика и маму Олю с финишной прямой! :bday:
    И мы поздравляем!!! :bday:

    Настасья 24.06.2014
    Лиска 09.05.2017

  • С ползунчиками вас!!!
    Мы шустро ползаем особено за кошкой и встаем где только можно уцепитьсЯ..врачи запрещают вставать до 8мес...ребенку это не объяснить...

    Настасья 24.06.2014
    Лиска 09.05.2017

  • В ответ на: врачи запрещают вставать до 8мес...ребенку это не объяснить...
    Нам пед ничего не говорил такого, наша давно стоит у опор. Мое имхо, это бред чистой воды какой-то, не давать вставать. Что только ни придумают, лишь бы не дать ребенку спокойно жить и делать свои дела :злорадство:
    Тимура и его команду в лице родителей с датой! Как готовитесь? У всех прям такие приготовления к году, я уже задумываюсь, а не начать ли заморачиваться мне сейчас? :biggrin:

    10.06.2014 Агата, моя вся из меня совершенная.
    02.09.2016 Алиса, моя вся как из сказки.

  • Кстати, а почему из КиБ к нам больше никто не приходит? Народ рожать перестал чтоль? Пойду, погляжу... :злорадство:

    10.06.2014 Агата, моя вся из меня совершенная.
    02.09.2016 Алиса, моя вся как из сказки.

  • у меня в средний пакет входит минибук 13 на 18 см. :yes.gif:

    Никогда не говори никогда.

  • Будет один минибук на всех?! или он будет каждому в электронной версии?

  • Сегодня поздравляем:

    Иришу (Babyto) с днем рождения! :роза:

    Коленьку и маму Таню с десяточкой! :bday:

    Ванятка - 01.02.2014

    142/5

  • Настя говорит про свой пакет услуг.
    У Ани будет просто пакет фотографий.

    Ванятка - 01.02.2014

    142/5

  • Лесечку с поползушками!
    Тимурчика с даткой!

    По поводу фоток,я спрашивала лично. Интересовали сроки в основном,считаю это норм,желанием.

    Вика вчера наконец то встала в кроватке,тренировалась неделю,сначала с дивана сползла,потом в кроватке на коленях встала,потом дня 2 тусовала на кортах. И вчера и мне и мужу показала что МОГЕТ;) И понеслась. Встает,падает,опять встает... у дивана,в кроватке,у диванной подушке,за меня держась. Вообщем травмоопасность зашкаливает... Нам 7,5,немного до 8 не дождались;)

    ягодка Виктория 01.06.2014

  • В ответ на: Сегодня поздравляем:

    Иришу (Babyto) с днем рождения! :роза:

    Коленьку и маму Таню с десяточкой! :bday:
    Заиньку Коленьку с даткой!
    Маму Иру с днюшечкой!!!

    ягодка Виктория 01.06.2014

  • Со вставашками Вас!

    Ванятка - 01.02.2014

    142/5

  • В ответ на: Сегодня поздравляем:

    Иришу (Babyto) с днем рождения! :роза:

    Коленьку и маму Таню с десяточкой! :bday:
    Поздравляю Иру с Днем Рождения!!! Оставться такой же прекрасной, успевать с дочками и чтоб оставалось время на мужа:миг:
    Колю, Тимурчика и их мам с очередными датками!!!

    Мила 08.01.2014

  • Поздравляю с прогрессом :live:

    Мила 08.01.2014

  • Девочки, доброе утро, если оно доброе...
    Аня, после разговора с вами давала ночью эспумезан! Помогло! Нт потом он 2 раза сходил в туалет, пришлось отмывать, а это было 3 часа ноч и 5 утра, после спать не захотел, кое-как уложила, а сегодня ночь была ужасна, всб ночь на тите, пумезан давала, пить давала, укачивала- бесполезно. нужна была только титя! А поскольку едим мы только сидя!!!!! я не человек! (((
    Странно, но малыш отказывается от груди после каши ( наедается наверное, хотя сегодня съел 120 гр. всего) по-этому не до смесей- тити трещат!!!!!! перешли на молочные каши, сыпь после кабачков спадает, на очереди брокколи.
    Странно что нас мало на форуме, думаю читают то побольше))
    Всех мам и малышей с датками, Ира- мама герой!!!
    я б не вывезла (
    Олеся-умница! Викуля- солнышко!
    А мы лентяи. я и упражнения с ним делаю и курс масажа прошли и я массаж делаю- бесполезно.

  • Я тоже не поняла смысла дискуссии про фото, не считаю чем-то плохим у фотографа спросить про сроки даже в день съемки, не то что через неделю. У всех разный стиль работы, недавно с Варей были на фотосете, там фотограф не обрабатывает ничего, прогнал через фильтр и готово. Результат мне очень нравится. Кто-то наоборот тратит много времени на обработку. Лучше заранее узнать. Я не допетрила прямо там фотографа спросить, а кому писать в личку - не знала.

    У нас с Юлей просто годовасия на носу, нам очень интересно, успеем фотки добавить или нет. Потому и интересуемся.

  • А массажистка хорошая? А то мы первый массаж делали, так я думала она хорошо делала, а оказалось так, поглаживала. Результата не было вообще. Пришлось второй курс делать у другой.
    120 гр для вас мне кажется это вообще прям нормально.
    Спи днем, пусть днем муж повозится. Тебе тоже отдыхать нужно. Гель для десенок не пробовала? Может правда зубики беспокоят?
    А я сегодня посреди ночи проснулась, а Олеся у меня под боком лежит спит. Хоть убейте не помню как взяла ее покормить и заснула.

    Лесенок 23.07.2014

  • не рекомендуют врачи вставать тем деткам, у кого проблемы с тзб суставами, тк при вертикальной нагрузке на такие суставы могут углы разойтись в них, или совсем может тзб кость из сустава выйти, и тогда- пипец, в лучшем случае распорки...ну а если проблем нет, то пусть встает, сколько захочет:улыб:но взрослым все же лучше не ставить на ножки рано
    хотя я не представляю как это не давать вставать, он же сам... :dnknow:

    Я люблю и любима.

  • мы благодарим и поздравляем Юлю с днюхой :роза: Коляна с Таню с первой двухзначной даткой в 10мес :flowers:

    Я люблю и любима.

  • про подготовку к ДР, Юля, ты лучше расскажи как готовишься, ступор у меня:улыб:
    особенно учитывая, что мы с мужем еще в конце января в отпуск хотим на 2 недельки..пока я сделала только коллаж с фотками по месяцам, еще видео начала монтировать, как же отличается задуманное от полученного :шок:
    я когда читаю про ДР тут, восхищаюсь девочками, как интересно и красиво делают все сами! я же... в чистом виде технарь :umnik: , и даже несмотря на отдельные творческие порывы, руки растут из *опы. успокаиваюсь тем, что этот ДР скорее мне нужен, чем самому ребенку в 1 год.
    закажу немного оформления, буквально в 1 угол, тортик в той же тематике, гостей у нас немного будет, только ближние родственники, а с подружками мы потом в ресторан пойдем, без детей, но с :bottle:

    Я люблю и любима.

  • Я с вопросом, сегодня кашу пробовали с Агаткой кукурузную молочную... поплевала она ее, а вокруг рта покраснения. Пару дней нащад детский творожок ей давала с чайную ложку, ей очень понравилось, но тоже сыпануло. Чаво делать? Молочку рано, получается? Или потихоньку подмешивать? Было у кого такое? :dnknow:
    Молочная каша прям вкусная такая, хоть себе запаривай :biggrin:

    10.06.2014 Агата, моя вся из меня совершенная.
    02.09.2016 Алиса, моя вся как из сказки.

  • Молочный белок вроде как аллерген довольно сильный, поэтому такая реакция в принципе не что-то из ряда вон.
    Вообще среди множества самых разных рекомендаций по взращиванию дитя можно найти немало рекомендаций не торопиться с молочными продуктами и вводить их ближе к году, а то и после года.
    В общем, если б я была на вашем месте, то я бы просто оставила затею с введением молочных продуктов на какое-то время, это не что-то срочное без чего никак нельзя (грудное ж вскармливание есть?)
    Через месяц-два попробовала бы повторить.

  • Ксюш, а что странного, что отказывается от груди после каши? Ну наелся, значит. Мы старше вас и тоже 100-120 грамм съедает на завтрак и все.
    Про массаж и упражнения - что бесполезно? В смысле, какого результата ты ждешь? Что поползет прям сразу или сядет? Эти мероприятия общеукрепляющие, вот вы укрепляетесь и живите себе спокойненько дальше, пока деть сам не будет готов к активности.

  • Безусловно, массажисты бывают хорошие и не очень. Но стоит еще учитывать, что первый курс, который в более нежном возрасте, и будет таким щадящим что ли.
    Мы сейчас делаем второй курс, он естественно совсем отличается от первого, потому что ребенок подрос, другие нагрузки, другая техника.

  • Ну наш первый массаж был направлен на исправление кривошеи и она как была до, так и сохранилась после. А первая массажистка вообще говорила, что у нас ее нет и что есть пройдет само. Хотя у нас на руках была НСГ и заключение окулиста, в которых как раз и говорилось о нарушениях связанных с кривошеей. И в итоге к трем месяцам по неврологии проблемы усугубились. В три месяца пришлось делать повторно. Сейчас будет третий курс.

    Лесенок 23.07.2014

  • Ок, я к этому и склонялась, повременю. Спасибо! :flowers:

    10.06.2014 Агата, моя вся из меня совершенная.
    02.09.2016 Алиса, моя вся как из сказки.

  • Аня, а вы узи шейного отдела позвоночника не делали? Может, у вас смещение? Оно не уберется массажем, это нужно к мануальному терапевту или остеопату. Мы Феде правили шею у остеопата.

    Наташа, Федя ест каши молочные, а для творога и молочки в чистом виде рано еще, думаю. Месяцев в 9 начну пробовать.

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • У нас после второго курса все ушло, тьфу тьфу тьфу. Третий как общеукрепляющий. Мы после второго курса нсг повторяли и у окулиста были. Окулист до года отпустила. А нсг после третьего курса еще сделать, там незначительное отклонение осталось и псевдокиста еще не рассосалась.

    Лесенок 23.07.2014

  • В случае Ксюши и Игната, как я поняла, массаж был общеукрепляющий, поэтому я так написала.

  • Ксюша, каша то сытнее тити так что нормально. Я вот не знаю сколько это в ложках сухого продукта, но подозреваю, что мы в свои почти год съедаем столько же. Так что - -не хочет, пусть не ест.

    Наташа - молочка аллерген вредный. Погоди с ней чуток. Через пару-тройку недель повтори попытку. Творожок месяцев с 8-9 лучше бы. Тяжелый он для малышей.

    Ванятка - 01.02.2014

    142/5

  • Да я и не спорю, просто написала, что у нас был прецендент плохого массажа, поэтому и обозначила. :смущ:

    Лесенок 23.07.2014

  • Ну самое главное, что проблему решили!
    А про то, что один спец говорит, что проблема есть, а второй, что нет.. так у нас вообще и смех, и грех было. К одному рентгеновскому снимку два врача написали противоположные заключения! Один - что здоров, второй - дисплазия тбс.

  • Если кашу поплевала (т.е и не поела даже), а уже вокруг рта покраснело - я б о молоке забыла бы надолго.
    Белок коровьего молока - аллерген, как уже сказали, и еще детская ферментная система не сразу готова для его переваривания. То есть это может быть не истинной аллергией, а просто реакцией незрелого жкт. Подождите хотя бы до 9 мес, тк подмешивая потихоньку, будете потихоньку грузить жкт, пока он не перегрузится, и тогда могут вылезти более серьезные реакции. На белок молока, кстати, часто как раз именно накопительная реакция бывает.

  • Спасибо всем кто ответил... Прям недомамашкой себя чувствую... :cray-1: Повелась на надписи на творожке, а с кашей жалко, придется безмолочную трескать :nom:

    10.06.2014 Агата, моя вся из меня совершенная.
    02.09.2016 Алиса, моя вся как из сказки.

  • Оля, да, массаж у нас общеукрепляющий был, ну я думала активней переворачиваться хоть будет! Все говорят скачок развития....а-н нет!
    Нас на брокколи сыпануло..что за дела.. каша нормально пошла, а на овощи сыпет.
    Кстати, молочные нам пед сказала трескать, даже на них не высыпает!
    Ань, прикорм-то начали?

  • Наташа, ну ты чего? Ты самая-самая мама :yes.gif:
    Некоторые рекомендуют прикорм с творожка и кефирчика начинать.
    Мы месяцев с 7-8 начали творог и йогурт пробовать. Так что чуток подождешь и снова попробуете. :nom:

    Ксюша, а пюре какой фирмы берешь? Может самой попробовать приготовить?

    Ванятка - 01.02.2014

    142/5

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: