Погода: 2 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, без осадков
НГС.Форум /SHE / Мода и красота /

красота и материнство (часть 117)

  • :live:
    :biggrin:
    :appl:
    девочки,вы заразны.
    я тожа с вами :роза:

    импровизируй
    приспосабливайся
    преодолевай

  • В ответ на:
    В ответ на:
    В ответ на: нам 1 год и 2 мес
    была бы ты моей подругой, я бы сказала "Не колупай мозг, завязывай гв и пошли бухать в ночной клуб" :bottle: :superng: :rofl:
    Света, а пошли в ночной клуб! :ха-ха!: Девочки, а может бросим этих маленьких лялек с папками и загкляем?:смущ:
    Катя, ты уже готова к загулу?! Ну ты молодца :respect:
    Я бы сейчас с радостью, уже и папка наш перестал детей бояться :rofl:
    Только с глазами у меня теперь беда. От линз совсем испортились. Сегодня проснулась вообще глаза красные как у кролика, на свет смотреть - пытка... Самолечение методом невмешательства не помогает, придётся идти к врачу.

    Два веселых гуся
    22.09.11
    10.04.13

  • Всем привет! :snegur:
    А мы возвращаемся-2. Чувствую, что становлюсь уже гуру междугородних переездов через полстраны :безум:
    Но есть плюс - всякие ненужные вещи не задерживаются :biggrin:

    Лечи глазки, пусть скорее! :роза:

  • Ого, как у тебя все серьезно :respect:

    А я стараюсь в питании ограничить себя, но что то не очень получается)) конфетки эти :tantrum: манят и манят))

    30.10.13
    25.05.16
    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы

  • :live: кучкой заниматься интеесней))
    Девочки, спасибо за наводку! Сроду бы не узнала о таких треньках!
    Я потом еще хочу убийцу попы и бедер пройти :злорадство: и метаболизм.. Наполеоновские планы :biggrin:

    30.10.13
    25.05.16
    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы

  • Ой, Света, глаза у меня больное место, хоть и не ношу линзы((( в начале ноября 4дня мучилась с очень красными глазами, ничего не помогало((( потом само прошло. Видимо в моем случае это усталость накапливается, а потом на глаза выдает!

  • Ира ура!!! Ты в этот раз все дела там сделала? ну там всякие яблочки и т.п. попробовала?

  • Доброе утро, девочки!

    Ира, с возвращением! :superng:

    Ванятка - 01.02.2014

    142/5

  • Ой, и не говори, воистину - бойтесь своих желаний :rofl: :rofl: :rofl:
    Вроде все. Яблоки те купила сразу же, как приехали. Весну увидела - местные сакуры и все такое.
    Знакомых старых не встретила - ну и ладно.
    Без сожалений.

  • Спасибо!
    9го с сынулей вылетаем, муж отработает остаток срока и на машине попозже подтянется. К елочке соберемся все :superng:

  • Здорово!
    А на НГ утренник придете? :superng:

    Ванятка - 01.02.2014

    142/5

  • Ира, с возвращением :superng:

    Я бы тож за встречу без детей как нибудь :snegurochka:

    30.10.13
    25.05.16
    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы

  • Ира, а вам здесь путевку в сад дали?

  • Наташа, ага, сходите к кардиологу, у пкшного врядли что то есть кроме как послушать сердце, ну направит хоть на узи, все спокойнее вам будет. в 9 мес все дети экг делают, но я даж поленилась результаты забрать. экг у нас прям в пк делают, на какой то древней штуке, такое добро наверно в каждой пк есть
    девочки :appl: вы прям молодцы что трените! мне прямо стимул дополнительный не бросать))
    мы сегодня ночуем без дитяти нашей :чмок: :bottle:

    Эмилия 15.10.13

  • Слава, куда Эми сплавили? :biggrin:

    Алиска-Барбариска 07.10.2013

  • к тетушке в гости)) они недалеко от нас живут, на затулинке)

    Эмилия 15.10.13

  • Ой, Ира! Подавляю!
    А в очереди в садик вы тут стоите или заново вставать будете?

    Два веселых гуся
    22.09.11
    10.04.13

  • Я про утренник пропускала, т.к. когда об этом говорили, мы еще не собирались :ухмылка:
    Поэтому не запомнила ни дату, ни место. Потом вообще не читала неделю или даже больше. Скажите, что-где-когда - если будем не в деревне, то придем.

    Путевку дали, ага, но я писала заявление в ОО, что в связи с отъездом мы от нее отказываемся, но из очереди не уходим, т.к. в след.году вернемся. Приедем - пойду узнавать наши перспективы.

  • В моём случае это не усталость, а безолаберность. Как попало линзы ношу.
    Самое обидное что в субб собралось съездить на гору покататься, не знаю как с такими глазами ехать.

    Два веселых гуся
    22.09.11
    10.04.13

    Исправлено пользователем Ugadanka (05.12.14 10:39)

  • я левомицетин в красные глаза капаю, все равно пальцами всякую гадость на линзах заношу в глаза

    Эмилия 15.10.13

  • Всем привет!
    Ира, с возвращением!
    Кто-нибудь видел костюм пожарного?

    Нужно всегда быть радостным. Если радость заканчивается, ищи, в чем ошибся.

  • про костюм не знаю, а на пожарных целиком мы нагляделись :rofl:

    Эмилия 15.10.13

  • Мне в случае с такими глазами помогает только временный полный отказ от линз+альбуцид и тетрациклиновая мазь. А как-то сильно прижала, капала какой-то антибиотик, врач назначала,но уже не помню.

    Ира, с возвращением!

    Слава - зависть :смущ:

    Мы с Варюхой побеждаем ОРВИ, вчера деть так радовался, что спала темпа, что спать лег в12м часу с боем. Я ее столько укачиваю эти дни, что скоро будут ляхи и икры футболиста. Попу, жалко, так не накачаешь, пришлось ночью еще с гантелями приседать.

  • Ой Ира, хорошо что идете на поправку...
    Ну теперь и мы заболели, темпа высокая и сопли по колено...сходили в басик называется...мне муж мозг вынес с этим басиком, типа зачем таскаю ребетенка..
    Ира иск я тебе написала лс..

  • Юля, вы не обязательно в бассейне заболели. Кругом столько чихающих и кашляющих. Выздоравливайте!
    Вам нравится в бассейне?

    Ира /Санлайт/, пусть это будет последняя простуда. Хватит уже.

    Ванятка - 01.02.2014

    142/5

  • Ирин, мне там очень нравится...там чистенько, цивильненько и тренера норм..но Софа против баса, орет там, не буду пока водить...

  • вот и мы 3 раза после бассейна болели...решила что больше не будем зимой ходить! Прикончили абонемент и до весны забудем это дело.

    Ира ИСК, если бы от кого то хапнули, то сопли по колено в тот же день на вылезали бы, у нас в день бассейна к ночи всегда вылазило, а то и раньше.

  • Плачет на воду или на тренера?
    У меня подруга раз сходили с истерикой и решили больше не водить.

    Ванятка - 01.02.2014

    142/5

  • На воду, меняли 3тренера...она у меня сейчас и в ванной отказывается купаться, как вылечимся попробую вместе с ней в ванну залезть...

  • Канеш хватит, а то и двух месяцев не прошло без болезней ((( да и сама я давно так не болела, чтоб прям за один день свалиться с температурой, это ужас.

  • Девочки, привет.
    Свет, а лазерную коррекцию зрения не хочешь сделать? я года 3 назад сделала, кайф :хехе:
    начали проходить комиссию в год, в связи с этим у меня начали появляться седые волосы и шалить нервишки. только 30 минут сегодня простояли в регистратуре, чтобы завести на ребенка карточку. и еще нам сегодня стоматолог сказал, что дочурке нужно чистить зубы 2 раза в день. кто-нибудь чистит детю зубки?

  • На гору то можно))) Я в максимилианс с такими глазами ходила и ниче))) У меня последний раз за 4 дня все прошло.
    Показать скрытый текст
    еще говорят хилозар комод хорошо помогает, но я его так и не успела попробовать, само прошло.
    Скрыть текст

  • Сходила к врачу.
    Он как будто мои мысли прочитал. Не ходи говорит завтра на горнолыжку :rofl:
    Много капель и мазей назначил. Пожурил за безответственное отношение к глазам. Пока была у него на приёме два раза меня закапал и мазью намазал. Хороший дядька.
    Юля, хочу операцию сделать. Подруга недавно сделала и я теперь сильно сильно хочу. Надо поторопиться, а то их оказывается делают только до 45 лет. Хоть немного успеть походить с хорошим зрением, а потом дальнозоркость начнёт может быть развиваться.

    Два веселых гуся
    22.09.11
    10.04.13

  • Юля, а побочек не наблюдаешь? Типа проблем со срением в темноте...

  • Жалко только что гарантию не дают, что снова зрение не упадёт. Я во время учёбы хотела сделать, но там много ограничений в после операционный период: комп, чтение и т.д.

    Алиска-Барбариска 07.10.2013

  • Девочки, никто случайно не собирается продавать мобиль на кроватку ?

    П.3

  • И когда вы только все писать успеваете )))) Я читать то не успеваю в последнее время. Девочки, поделитесь секретом , как укладывать малыша спать днем. Моя мамзель никак не хочет спать днем, на груди засыпает минут на 10 максимум, потом просыпается и сна ни в одном глазу - смеется, разговаривает, играет. К вечеру естественно устает, капризнячает, перевозбуждается...плохо укладывается, но хоть ночь спит. Укачиванию не поддается, выгибается.

    Лесенок 23.07.2014

  • Насчет чистки зубов: есть новые исследования, что регулярная чистка по 2 раза в день вредит зубам не меньше чем отсутствие гигиены.

    Лесенок 23.07.2014

  • А через 10 минут просыпается это вися на тите? или просыпается, когда титю уже убрала? На улице тоже не засыпает, когда везешь?

    Мила 08.01.2014

  • Я вот тоже читать не успеваю, а уж писать...

    Мила 08.01.2014

  • не, она засыпает на груди, сопит так минут 20, не сосет, я грудь убираю, она дальше спит.Через 10 мин просыпается и все. Думала что это от того что я ее в кровать отношу, но нет, пробовала на руках продолжать держать - тоже самое. на улице когда как, когда спит когда нет, чаще спит. но мы вот например сегодня гулять не ходили - холодно.

    Лесенок 23.07.2014

  • При этом, целый день глаза чешет, зевает, но видно прям что со сном борется...Бывает даже на животе лежа призаснет, тут же проснется и давай дальше играть...

    Лесенок 23.07.2014

  • В ответ на: Девочки, поделитесь секретом , как укладывать малыша спать днем.
    Я и сейчас частенько дочь с пылесосом днем спать укладываю. Кладу в рюкзак и начинаю пылесосить. Комнате на второй засыпает. Потом закрываю пылесос в самой дальней от дочери комнате и выключаю его (чтобы не было резкой смены громкости).
    А раньше можно было и просто рядышком в кровати полежать, она вертелась-вертелась и засыпала.

    Я тоже лазерную коррекцию глаз делала. В студенчестве - летом, чтобы нагрузки учебной на глаза не было.
    И было это... Почти 7 лет назад.. Зрение на единичку может упало (во время беременности). Но было -9, я всё равно довольна глазами =) А работа у меня - сплошной комп целый день.
    Про зрение в темноте - впервые слышу, чтобы появлялся такой недочет после операции. Это больше с витаминами связано, по-моему.

    Ника 20.12.2013
    Ангелина 16.06.2016

    Исправлено пользователем morozova (05.12.14 22:24)

  • Я сегодня пылесосила - она при включении просто голову повернула - посмотрела, что зашумело и дальше своими делами продолжила заниматься :хехе:Если с ней рядом находиться, то она просто не в игрушки играет, а штаны к примеру мои теребит и рассматривает...

    Лесенок 23.07.2014

  • Аня, а пустышку не даешь как замену груди?

    Ванятка - 01.02.2014

    142/5

  • Я собралась мобиль продавать, Алиска уже выросла и в другие игрухи играет. Мы покупали в mothercare, модель "Сафари". Посмотри у них на сайте, если понравится- пиши!

  • Я доче чищу зубы уже не меньше месяца. Купила набор Rocs - паста (вкусная, пробовала :ха-ха!: ) 0-3 и щетка.
    Может у кого 2-4 зуба, пока и не надо чистить, у нас 10 полных и 2 растущих, разная еда , ну и килограмм грязи еще не доели :бебе:
    Чистить педиатр сказала сразу начинать, когда первые выросли , я ей верю.
    А про "новые исследования" что регулярно чистить вредно - ИМХО бред.

    Понятно, что полноценной чисткой у ребенка это сложно назвать, чаще это похоже на "а теперь развлечение с пожиранием пасты!", но привычка все равно вырабатывается.
    Опять же, дочь уже большая и просто так залезть в рот не дает, и когда я увидела , что у нее крошка от сушки застряла - кроме как зуб щеткой ничем не могла удалить.

    - А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? (с)

  • Если зевает, то получается спать все-таки хочет - значит надо подкачивать, чтоб не просыпалась...Многие детки спят дневные сны ТОЛЬКО на тите либо на улице. Сон для малыша очень важен, для восстановления мозга после периода бодрствования.

    Мила 08.01.2014

  • Если не ошибаюсь, чистить зубы пастой до 2-х лет не рекомендуется, только щеткой.

    Мила 08.01.2014

  • Не берет пустышку:улыб:

    Лесенок 23.07.2014

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: